Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 356 из 1125

33724 сообщения
Аватар пользователя ВладимирТ-40АМ
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10301
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Все верно, Мощность->тяговый класс->энергонасыщенность->выработка и т.д, все связано

О какой энергонасыщенности идёт речь? Или Вы уже т-40 приписали к энергонасыщенным тракторам?

Естественно, какая ни какая но насыщенность у нас имеется good Нас вон против К-700 в спаринг ставили - и нечего! smile3 (возьмите это слово в "" раз не нравится)

"Липецкий трактор Т-40 - лучший трактор XX века."
"Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж"
"И один в поле воин если это трактор Т-40АМ"
"Сила, не подкрепленная мудростью, гибнет под собственной тяжестью!"

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
ВладимирТ-40АМ пишет:

окей, тогда скажем 60 Га, это много или мало для Т-40 ?

уверен Вы и сами не знаете точного ответа, так как у Вас такого нет и опыта работы с разными культурами на этом обьёме тоже нет, так на каком основании Вы пытаетесь вести речь про возможности и показатели и выработку?

ВладимирТ-40АМ пишет:

пропаганда, вы покажите где о ней речь идет!

Работали бы дня ми такого не писали бы

ВладимирТ-40АМ пишет:

Работать на заводском Т-40 куда проще нежели на Т-25.

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так что это от человека зависит себе гонять он будет ночью или нет.

Читайте и осмысливайте что писал, хозяин себе ночью гонять не будет и не будет по многим критерием, это присуще кто на зарабатках. своих 5 соток разогнал и поехал на заработки

ВладимирТ-40АМ пишет:

Хм, а кто сказал что я не понимаю

да вы сами и сказали и не раз пропогондироя т-40 в теме т-25 не узновая а что и в каких обьёмах нужно человеку выполнять выбор т-40 и точка lol

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4079

lollollol Раньше Володин Т-40 был лучше Т-25 и МТЗ, а сейчас уже и на К-700 замахнулся... Или имеется ввиду мотоцикл Урал?

Т-25А 1993 г.в.

kev
СНГ
ВладимирТ-40АМ пишет:

денек руль на Т-25 покрутить особенно по полю с ямами,

разочерую т-25 шли и с ГОР и обшивкой кабины. так что не будте многословны

ВладимирТ-40АМ пишет:

А вы пробовали загружать Т-40

yes3

ВладимирТ-40АМ пишет:

иль так сотрясать воздух только умеете

То что я умею. Вас не касается, лады? а сотрясать воздух лучше у Вас получается, рассказы про показатели и выроботку не имея земли не больше чем рассказы и не Вам их рассказывать, не хорошо как то говорить о возможностях, а этого самому не делать

Аватар пользователя Антон Фадеевич
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 3715
ВладимирТ-40АМ пишет:

Нас вон против К-700 в спаринг ставили

это интересно кто вас поставил,вы сороковки что ли сами себе решили или вам преснилось,или таблеточки с молочком начали действовать????

Беларусь
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

окей, тогда скажем 60 Га, это много или мало для Т-40 ?

уверен Вы и сами не знаете точного ответа, так как у Вас такого нет и опыта работы с разными культурами на этом обьёме тоже нет, так на каком основании Вы пытаетесь вести речь про возможности и показатели и выработку?

ВладимирТ-40АМ пишет:

пропаганда, вы покажите где о ней речь идет!

Работали бы дня ми такого не писали бы

ВладимирТ-40АМ пишет:

Работать на заводском Т-40 куда проще нежели на Т-25.

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так что это от человека зависит себе гонять он будет ночью или нет.

Читайте и осмысливайте что писал, хозяин себе ночью гонять не будет и не будет по многим критерием, это присуще кто на зарабатках. своих 5 соток разогнал и поехал на заработки

ВладимирТ-40АМ пишет:

Хм, а кто сказал что я не понимаю

да вы сами и сказали и не раз пропогондироя т-40 в теме т-25 не узновая а что и в каких обьёмах нужно человеку выполнять выбор т-40 и точка lol

Я то знаю(сам лично участвовал в обработке такого количества земли), чего о вас сказать не могу. Вы всю беседу сводили к тому, что мне не место в теме, что прослеживается в ваших сообщениях. Извините, но я буду следить за "Вашей" темой, поправлять владельцев Т-25 если они решат "превзойти" Т-40.
Ага, то есть если бы я работал днями то знал бы как вести пропаганду ? где логика ? товарищ не туда клоните. Все наоборот.
Если вы логику моих слов не поняли по поводу ночи, так я вам ответил, так сказать осмысливайте. Вы не можете себе гонять ночью а вот я могу. Все мы разные. Кстати, именно поэтому себе часто и не заканчиваешь работу вовремя, так как случаются поломки.
Зайдите в тему Т-25 или Т-40 и почитайте, что я пропагандирую, можете почитать одно из первых сообщений в теме Все о тракторах ЛТЗ, там в частности я упоминал на какой площади рекомендую использовать эти трактора.
На форуме лично я всегда обороняюсь, если вы не заметили. А вот владельцев Т-25 к пропаганде легко можно отнести.
Так что будьте объективны! А самое главное справедливы! Справедливость это то, чего в жизни часто не хватает! Удачи good

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2285

Про Яугена никто ничего не разузнал? scratch_one-s_head

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

Беларусь
Tolya пишет:

lollollol Раньше Володин Т-40 был лучше Т-25 и МТЗ, а сейчас уже и на К-700 замахнулся... Или имеется ввиду мотоцикл Урал?

Да это нас професор, не помню, или кто то в теме которую закрыли, в шутку сравнивали.

Беларусь
Антон Фадеевич пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Нас вон против К-700 в спаринг ставили

это интересно кто вас поставил,вы сороковки что ли сами себе решили или вам преснилось,или таблеточки с молочком начали действовать????

Вот такие яростные владельцы своего Топтыги good Таблеточки же водой запивались! не внимательно читаем )

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4079
ВладимирТ-40АМ пишет:
Tolya пишет:

Да это нас професор, не помню, или кто то в теме которую закрыли, в шутку сравнивали.

Да, он вам спуску не давал. Сейчас чего-то поутих. Наверное, как и все старожилы, понял, что с вашим Т-40 тягаться ни один трактор не может.

Т-25А 1993 г.в.

kev
СНГ
ВладимирТ-40АМ пишет:

Ага, то есть если бы я работал днями то знал бы как вести пропаганду

Если бы вы днями работали на т-40 не писали бы как он хорош в заводском исполнении

ВладимирТ-40АМ пишет:

Вы всю беседу сводили к тому, что мне не место в теме, что прослеживается в ваших сообщениях.

yes3 с т-40, а так пожалуйста, не кто не против

ВладимирТ-40АМ пишет:

Вы не можете себе гонять ночью а вот я могу

Могу. на как хозяин не буду и дела не в разности

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так что будьте объективны!

так и есть. по этому и говорю т-40 в теме т-25 делать нечего с показателями на пальцах

ВладимирТ-40АМ пишет:

А вот владельцев Т-25 к пропаганде легко можно отнести.

из-за таких как Вы

Беларусь
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

денек руль на Т-25 покрутить особенно по полю с ямами,

разочерую т-25 шли и с ГОР и обшивкой кабины. так что не будте многословны

ВладимирТ-40АМ пишет:

А вы пробовали загружать Т-40

yes3

ВладимирТ-40АМ пишет:

иль так сотрясать воздух только умеете

То что я умею. Вас не касается, лады? а сотрясать воздух лучше у Вас получается, рассказы про показатели и выроботку не имея земли не больше чем рассказы и не Вам их рассказывать, не хорошо как то говорить о возможностях, а этого самому не делать

к сожалению на заводском тракторе гор нету, так что не обессудьте. Т-40 тоже шли с гору, трактор ЛТЗ-60.
Как же не касается если вы пытаетесь человека выгнуть с темы причем не красивым способом не находите ? Воздух у вас красиво сотрясать не получается, лично мое мнение,я его ни кому не навязываю.
Вы даже суть проблемы не поняли, почему я делал поправку выше. А о возможностях лично я просто так не говорю. Я хорошенько попробовал землю, хоть и мне не так много лет, но на операционном столе я уже побывал.

Беларусь
Tolya пишет:

Да, он вам спуску не давал. Сейчас чего-то поутих. Наверное, как и все старожилы, понял, что с вашим Т-40 тягаться ни один трактор не может.

То что ни один это врядли, но вот топику и мтз 80 это мы легко good

kev
СНГ
ВладимирТ-40АМ пишет:

лично мое мнение,я его ни кому не навязываю.

Мнение про т-40 в профильной теме, сдесь тема т-25

ВладимирТ-40АМ пишет:

Я хорошенько попробовал землю, хоть и мне не так много лет, но на операционном столе я уже побывал.

последствия т-40?

ВладимирТ-40АМ пишет:

Как же не касается если вы пытаетесь человека выгнуть с темы причем не красивым способом не находите

нахожу что в теме т-25 т-40 с его показателями лишний, только осмысливайте что написано а не

ВладимирТ-40АМ пишет:

вы пытаетесь человека выгнуть с темы

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3694

Может хватит, 40, 25,лучше, круче.РАЗНАЯ ТЕХНИКА СОВСЕМ.Кто то точно валенком от меня получит cen Давай те сравним Минск и Днепр мотоциклы,первый красив и без АКБ, второй свеклу всю ночь возит с поля blush2

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

Беларусь
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Если бы вы днями работали на т-40 не писали бы как он хорош в заводском исполнении

ВладимирТ-40АМ пишет:

Вы всю беседу сводили к тому, что мне не место в теме, что прослеживается в ваших сообщениях.

ВладимирТ-40АМ пишет:

ВладимирТ-40АМ пишет:

так и есть. по этому и говорю т-40 в теме т-25 делать нечего с показателями на пальцах

ВладимирТ-40АМ пишет:

из-за таких как Вы

Но ведь работаю и не жалуюсь мил человек! Вопрос - Вам нравится жигули 6-ка, да! класс машина! но в стоке! не люблю "тюнинг", а другой ответит, двигатель меняю , подвеску меняю, и т.д. и т.п. такого что быть не может ? Меня лично заводская конструкция трактора устраивает и ни каких изменений не было на нем применено! На т-25 к примеру, меня бесит навеска и рулевое, если с первым еще что то можно сделать, цепи натянуть, более менее навеска не "жидкая" становится то с последним только тюнинг. На Т-40 как бы не ругали заводской гур но он есть, и с ним так руки не устают!
Т-40 с показателями не только на пальцах но и в жизни есть что делать, как и Т-25, жаль что последний эти показатели на пальцах не способен выполнить.
А в чем моя вина если я описал то что реально техника может делать ?

Беларусь
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

лично мое мнение,я его ни кому не навязываю.

Мнение про т-40 в профильной теме, сдесь тема т-25

ВладимирТ-40АМ пишет:

Я хорошенько попробовал землю, хоть и мне не так много лет, но на операционном столе я уже побывал.

последствия т-40?

ВладимирТ-40АМ пишет:

Как же не касается если вы пытаетесь человека выгнуть с темы причем не красивым способом не находите

нахожу что в теме т-25 т-40 с его показателями лишний, только осмысливайте что написано а не

ВладимирТ-40АМ пишет:

вы пытаетесь человека выгнуть с темы

Мнение о Т-40 я высказываю не только свое, как и писал здесь в теме, в нашем районе трактор уважают, да и не только.
Частично, в целом общая нагрузка на позвоночник дала о себе знать.
Это ваше личное мнение, форум на то и есть форум, чтобы на нем обсуждали технику. Если кто то считает иначе считайте, но я обязательно выскажусь по вопросу, будь то оскорбление Т-25, или Т-40.
Если не заметили, то это ваши вопросы привели нас к показателям на пальцах, из-за которых по вашему мне не место. Я считаю вы не правы.

Беларусь
Виталий 68 пишет:

Может хватит, 40, 25,лучше, круче.РАЗНАЯ ТЕХНИКА СОВСЕМ.Кто то точно валенком от меня получит cen Давай те сравним Минск и Днепр мотоциклы,первый красив и без АКБ, второй свеклу всю ночь возит с поля blush2

а чего разная то?, Т-25 половина Т-40 good

Россия
ВладимирТ-40АМ пишет:
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

ВладимирТ-40АМ пишет:

ВладимирТ-40АМ пишет:

ВладимирТ-40АМ пишет:

ВладимирТ-40АМ пишет:

из-за таких как Вы

Но ведь работаю и не жалуюсь мил человек! Вопрос - Вам нравится жигули 6-ка, да! класс машина! но в стоке! не люблю "тюнинг", а другой ответит, двигатель меняю , подвеску меняю, и т.д. и т.п. такого что быть не может ? Меня лично заводская конструкция трактора устраивает и ни каких изменений не было на нем применено! На т-25 к примеру, меня бесит навеска и рулевое, если с первым еще что то можно сделать, цепи натянуть, более менее навеска не "жидкая" становится то с последним только тюнинг. На Т-40 как бы не ругали заводской гур но он есть, и с ним так руки не устают!
Т-40 с показателями не только на пальцах но и в жизни есть что делать, как и Т-25, жаль что последний эти показатели на пальцах не способен выполнить.
А в чем моя вина если я описал то что реально техника может делать ?

Хватит уже спорить- сорокан так сорокан.Меня не переубедить-Топик не продам и сорокан не куплю, а МТЗ 82 или ЛТЗ 60 рассматриваю как вариант второго трактора подменного.Вот нас завалило снегом, вчера мучил Топик часа три, приехал т 150 с дорожного и на ура почистил где я карячился.Значит 150-й круче, а т 25 хрень?Но извините пахать к примеру огород 5 соток на Кировце конечно можно, если ума нет и денег лишних море.К примеру на Камазе возить полтонны груза, тогда Газель и Бычок иже с ними хрень?А Ман и Мерс еще круче?Валенок по почте вышлю каждому споршику. Предлагаю опрос что круче перчатки или варежки, футбол хоккей, пиво вино, карты лотерея, мясо овощи, теща тесть. lol Не форум а поле битвы.Нравится Вам сорокан я только рад, смысл нас убеждать в этом.Скажу про себя стояли в чермете т 25 и т 40, первый вечером был у меня дома, второй я курочил часа два болтики и прочее.Проедлагали весь за 15 тысяч а зачем мне он?Посидел я на прощание в его кабине и не стал брать и не возьму.Вот у ЛТЗ кабина и то поприятней.Валенки утром везу в автотрейдинг и деловые линии. face

Беларусь
Виталий 68 пишет:

Хватит уже спорить- сорокан так сорокан.Меня не переубедить-Топик не продам и сорокан не куплю, а МТЗ 82 или ЛТЗ 60 рассматриваю как вариант второго трактора подменного.Вот нас завалило снегом, вчера мучил Топик часа три, приехал т 150 с дорожного и на ура почистил где я карячился.Значит 150-й круче, а т 25 хрень?Но извините пахать к примеру огород 5 соток на Кировце конечно можно, если ума нет и денег лишних море.К примеру на Камазе возить полтонны груза, тогда Газель и Бычок иже с ними хрень?А Ман и Мерс еще круче?Валенок по почте вышлю каждому споршику. Предлагаю опрос что круче перчатки или варежки, футбол хоккей, пиво вино, карты лотерея, мясо овощи, теща тесть. lol Не форум а поле битвы.Нравится Вам сорокан я только рад, смысл нас убеждать в этом.Скажу про себя стояли в чермете т 25 и т 40, первый вечером был у меня дома, второй я курочил часа два болтики и прочее.Проедлагали весь за 15 тысяч а зачем мне он?Посидел я на прощание в его кабине и не стал брать и не возьму.Вот у ЛТЗ кабина и то поприятней.Валенки утром везу в автотрейдинг и деловые линии. face

Два вези чего уже по одному! Ногам теплее будет!
А ни кто ни кого не убеждает если вы не заметили, просто человек даже не может представить как я на т-40 без тюнинга работаю good
Каждому свое, кому то кабина со спальником, а кому то вообще она не нужна. а 150-ый точно круче раз справился с задачей )))))

Беларусь
Расул Б пишет:

Про Яугена никто ничего не разузнал? scratch_one-s_head

звонили вне зоны доступа, обещали побывать у него...

kev
СНГ
ВладимирТ-40АМ пишет:

Мнение о Т-40 я высказываю не только свое, как и писал здесь в теме, в нашем районе трактор уважают, да и не только.

этим в теме т-40. там разбивайте хоть по районам хоть по классу уважения но в теме т-40

ВладимирТ-40АМ пишет:

Но ведь работаю и не жалуюсь мил человек!

А сдесь кто то Вашего мнения спрашивал на предмет жалоб? Есть такое понятие что одному хорошо другому смерть. так зачем сваё хорошо на всех распостронять это всего Ваше мнение о т-40 вот в теме т-40 и рассказывайте

ВладимирТ-40АМ пишет:

Если не заметили,

я то заметил, как один выкладывает а второй утверждает как хорош т-40 2 шасиков одним махом, на что и выложил впоследствии видео с пометкой не так всё просто, но и тут у Вас всё просто и в ход пошли показатели на основании перетяжки, так что мил человек не гоните туфту и гнать вас не кто не будет

Россия
ВладимирТ-40АМ][quote=Виталий 68 пишет:

А ни кто ни кого не убеждает если вы не заметили, просто человек даже не может представить как я на т-40 без тюнинга работаю good
Каждому свое, кому то кабина со спальником, а кому то вообще она не нужна. а 150-ый точно круче раз справился с задачей )))))

Тогда т 150 самый 100% трактор? Но он хуже и слабее Кировца и Джондира- получается хрень и слабый и кабина и мало делает?Я понял самый 100% велосипед Десна lol

kev
СНГ
ВладимирТ-40АМ пишет:

просто человек даже не может представить как я на т-40 без тюнинга работаю

Просто человеку знакомо что такое т-40 и днями работать, весь в пыли, а бывало и в мазуте и шум в ушах, так вот что бы на нём работать нужен тюнинг как Вы назвали

Беларусь
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

этим в теме т-40. там разбивайте хоть по районам хоть по классу уважения но в теме т-40

ВладимирТ-40АМ пишет:

А сдесь кто то Вашего мнения спрашивал на предмет жалоб? Есть такое понятие что одному хорошо другому смерть. так зачем сваё хорошо на всех распостронять это всего Ваше мнение о т-40 вот в теме т-40 и рассказывайте

ВладимирТ-40АМ пишет:

Если не заметили,

я то заметил, как один выкладывает а второй утверждает как хорош т-40 2 шасиков одним махом, на что и выложил впоследствии видео с пометкой не так всё просто, но и тут у Вас всё просто и в ход пошли показатели на основании перетяжки, так что мил человек не гоните туфту и гнать вас не кто не будет

Если вопрос задан в теме по Т-25, мне по этому вопросу в тему Т-40 писать ? это вам в Администрацию сайта нужно написать. Я считаю что оставил свой комментарий в данной теме правильно.
Именно вы и спросили, или не так было ?
Один ? Ага, нас уже в сговоре обвиняют. На сколько я помню, мой комментарий говорил о том, что два шассика "задыхаются" от одного Т-40, то есть обороты снижаются в ноль, следовательно им не хватало мощности. Далее последовало видео о том как уже один Т-40 и Т-16 тягаются, и был такой комментарий что не все просто, я ниже пояснил что у Т-40 после того как он выехал были мокрые покрышки, значит стоял он не на сухой поверхности, отсюда и не уверенность в перетягивании.
В чем же я был не прав, мне нельзя было об этом писать в теме ?

Беларусь
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

просто человек даже не может представить как я на т-40 без тюнинга работаю

Просто человеку знакомо что такое т-40 и днями работать, весь в пыли, а бывало и в мазуте и шум в ушах, так вот что бы на нём работать нужен тюнинг как Вы назвали

Не похоже что вам это известно.
Ну а шум если кпп в плохом состоянии имеется, куда ж без него, прямозубая кпп, бывает приезжаешь вечерком после такого денька, трактор глушишь, а в голове продолжается работа техники сидишь, и только через пару минут вылазишь. Ну так что знакомо оно мне ? или только вы на нем много работали ?
Работаем без тюнинга goodthank_you
Тут вот пыль имеется smile3

Кстати радиация в нашей земле еще похлеще чем в Краснополье, очень много людей умерших от рака и которые болеют им...

Беларусь
Виталий 68][quote=ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

Тогда т 150 самый 100% трактор? Но он хуже и слабее Кировца и Джондира- получается хрень и слабый и кабина и мало делает?Я понял самый 100% велосипед Десна lol

laugh Мне моя Рига 13 нравится зверь агрегат!

kev
СНГ
ВладимирТ-40АМ пишет:
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

ВладимирТ-40АМ пишет:

ВладимирТ-40АМ пишет:

Если не заметили,

Если вопрос задан в теме по Т-25, мне по этому вопросу в тему Т-40 писать ? это вам в Администрацию сайта нужно написать. Я считаю что оставил свой комментарий в данной теме правильно.
Именно вы и спросили, или не так было ?
Один ? Ага, нас уже в сговоре обвиняют. На сколько я помню, мой комментарий говорил о том, что два шассика "задыхаются" от одного Т-40, то есть обороты снижаются в ноль, следовательно им не хватало мощности. Далее последовало видео о том как уже один Т-40 и Т-16 тягаются, и был такой комментарий что не все просто, я ниже пояснил что у Т-40 после того как он выехал были мокрые покрышки, значит стоял он не на сухой поверхности, отсюда и не уверенность в перетягивании.
В чем же я был не прав, мне нельзя было об этом писать в теме ?

Знайте Вы сдесь много раз обижались что мол т-40 принижают и обижают, а Вы такой защитник, всё проще не т-40 виноват в этих спорах, а такие Владельцы их как Вы не ПРОБИВАЙМЫЕ до Вас не достучатся на основании одного видео Вы делаете полное заключение что до к чему, при том что не можите даже допустить в мыслях другого итого или хотя бы сомнений, что могло быть по другому, т-40 и точка, складывается впечатления что сами там были, а с такими людьми которые уверены в данном случаи, по видео и делают заключения основываясь на нём, а потом переводя их в показатели не что иное как попросту словобудия под прикритиям. я в этой теме т-40 защищаю, по сему не забивайте тему т-25 своим т-40 на этом форуме для него есть тема

kev
СНГ
ВладимирТ-40АМ пишет:

Работаем без тюнинга

ВладимирТ-40АМ пишет:

Тут вот пыль имеется

Да работа в пыли lol даже двери не закрыты. больше не собираюсь Вам что говорить по настрою людей понятно не раз вы сюда наведывались и устраивали пропоганду т-40 , надеюсь что совесть есть и т-40 уйдёт с этой темы

Беларусь
kev пишет:

Знайте Вы сдесь много раз обижались что мол т-40 принижают и обижают, а Вы такой защитник, всё проще не т-40 виноват в этих спорах, а такие Владельцы их как Вы не ПРОБИВАЙМЫЕ до Вас не достучатся на основании одного видео Вы делаете полное заключение что до к чему, при том что не можите даже допустить в мыслях другого итого или хотя бы сомнений, что могло быть по другому, т-40 и точка, складывается впечатления что сами там были, а с такими людьми которые уверены в данном случаи, по видео и делают заключения основываясь на нём, а потом переводя их в показатели не что иное как попросту словобудия под прикритиям. я в этой теме т-40 защищаю, по сему не забивайте тему т-25 своим т-40 на этом форуме для него есть тема

Именно такое заключение делают те люди которые думают о видео которое вставляют с комментарием может быть иначе. Во всех своих постах я часто упоминаю, что многое зависит от условий, состояния техники. В своем комментарии я пояснил почему именно так произошло. Вот и все. Что в этом криминального ? В других условиях может быть по другому! Поставь Т-40 на сухую почву а Т-16 наоборот Т-40 его утащит за тридевять земель. Если я не прав в своем утверждении тогда приведите свое, соответствующее данному посту ? почему вы этого не сделали? Я не знаю кого вы защищаете, я вижу видео и не адекватное мнение, я даю на него комментарий, что я сделал не так ? Если не заметили я им тему не засорял. Были вопросы о том что выбрать Т-25 или Т-40 я дал соответствующие комментарии. И не важно кто кого защищает.