Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 355 из 1105

33142 сообщения
Аватар пользователя ВладимирТ-40АМ
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10098
Шyриk пишет:

Т-40 млин..........СУ-37
Америкосы балакают:

Мы тоже так можем ! smile3

"Липецкий трактор Т-40 - лучший трактор XX века."
"Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж"
"И один в поле воин если это трактор Т-40АМ"
"Сила, не подкрепленная мудростью, гибнет под собственной тяжестью!"

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 11786
MVS пишет:

А что им остается делать?

Тут кстати обрезано, шло сравнение с Ф-22. Если поискать можно и всю передачу найти на англицком.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
: Южный Урал
26.07.2014 - 12:23
: 217
Шyриk пишет:
кулибин 2 пишет:

да ВЫ уважаемый "буржуин" с таким набором. кабины случайно лишней нет?

Позвоните вот по этому номеру - у человека кабины в сборе от 5 тыс. до 40 в полном "фарше" 8-916-515-45-21 Дмитрий.
Человек проверенный, отправляет транспортными компаниями. Я у него много чего брал.

спасибо.как далеко он находиться

лека

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
ВладимирТ-40АМ пишет:

А показатель как ни странно в первую очередь мощности

Показатель чего, определяет мощность? Выработки за смену так она разная в зависимости от класса трактора и это Ваш весь показатель?

ВладимирТ-40АМ пишет:

Владелец Т-25 писал именно о возможностях техники,

Вы хоть осмысливайте что пишут, а не сводите все показатели к мощности, а если к этому сводите dont

ВладимирТ-40АМ пишет:

возможностях техники

осмыслите это и поймёте возможности и выработка это разные вещи dont

ВладимирТ-40АМ пишет:

Без нас вообще ни как, чуть что сразу на подмогу ну и наоборот

К кому лично Вы на форуме на подмогу приехали, что бы писать такое?

ВладимирТ-40АМ пишет:

чуть что сразу на подмогу

MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 1495
Шyриk пишет:

обрезано, шло сравнение с Ф-22

Да это понятно.Я имел в виду что сделать не смогли,остается только балакать. victory

Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать!

Россия

Уже поступает в войска.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Беларусь
Шyриk пишет:
MVS пишет:

А что им остается делать?

Тут кстати обрезано, шло сравнение с Ф-22. Если поискать можно и всю передачу найти на англицком.

Истребители разных поколений, на сколько я помню 37 это модифицированный 27-ой. То есть америкос должен рвать совета в пух и прах а на деле ... Дай бог так и будет далее.

kev
СНГ
ВладимирТ-40АМ пишет:

У меня трактор полностью заводской. Ни каких новшеств.

Это говорит о том что вы на нём мало работаете и скорей всего Вы не фермер и т.д и земли сваей нет что бы загрузить т-40 на его мощность

Россия
кулибин 2 пишет:

Где то в подмосковье, кстати человек честный, не хватало кое каких деталей из того что прислал, сегодня звонил досылает бесплатно, я плачу только за транспортную.

У него разборка владимирцев.

Беларусь
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

А показатель как ни странно в первую очередь мощности

Показатель чего, определяет мощность? Выработки за смену так она разная в зависимости от класса трактора и это Ваш весь показатель?

ВладимирТ-40АМ пишет:

Владелец Т-25 писал именно о возможностях техники,

Вы хоть осмысливайте что пишут, а не сводите все показатели к мощности, а если к этому сводите dont

ВладимирТ-40АМ пишет:

возможностях техники

осмыслите это и поймёте возможности и выработка это разные вещи dont

ВладимирТ-40АМ пишет:

Без нас вообще ни как, чуть что сразу на подмогу ну и наоборот

К кому лично Вы на форуме на подмогу приехали, что бы писать такое?

ВладимирТ-40АМ пишет:

чуть что сразу на подмогу

Этот показатель позволяет мне прицепить нужное навесное, благодаря чему и будет вам выработка за смену большая.
Я то осмысливаю что пишут, а вот владельцы Т-25, не все, но некоторые этого не делают.
Возможности и выработка должны совпадать или быть близки друг к другу.
Я лично в данном моменте к вам на подмогу приехал, или вы считаете что я был не прав, сделав поправку в вашем "раздирании" Т-40 ?

Россия

Еще одно видео ПАК-50
красивый ролик.

Россия
: Южный Урал
26.07.2014 - 12:23
: 217
Шyриk пишет:
кулибин 2 пишет:

Где то в подмосковье, кстати человек честный, не хватало кое каких деталей из того что прислал, сегодня звонил досылает бесплатно, я плачу только за транспортную.

У него разборка владимирцев.

транспортная просто вылезет в круглую сумму. я пытаюсь найти где то рядышком. но все равно спасибо завтра позвоню узнаю что почем

лека

Беларусь
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

У меня трактор полностью заводской. Ни каких новшеств.

Это говорит о том что вы на нём мало работаете и скорей всего Вы не фермер и т.д и земли сваей нет что бы загрузить т-40 на его мощность

Ну да 4 мотора которые в гараже лежат говорят о малой загрузке Т-40, один кстати дважды был установлен, на выходе 5 капиталок мотора, одна замена кпп. В данный момент я не фермер, и сейчас действительно больше трактор так не работает как было ранее, а земля своя имеется, и даже не своя wink
Так что ваши выводы не верны. Как бы вам этого не хотелось. Работать на заводском Т-40 куда проще нежели на Т-25.

Файлы: 
  • z9b480882.jpg
  • z920ffe64.jpg

kev
СНГ
ВладимирТ-40АМ пишет:

Этот показатель позволяет мне прицепить нужное навесное,

Это не показатель позволяет, а класс трактора, Вы снова путаете dont

ВладимирТ-40АМ пишет:

Возможности и выработка должны совпадать

Возможность, это возможность зацепить за трактор навесное, так вот, возможности одинаковые, а вот навесное как и класс тракторов разный, а это выроботка

ВладимирТ-40АМ пишет:

позволяет мне прицепить нужное навесное,

Почему в теме т-25 владелец т-40 рассказывает какое прицепное ему нужно и что это ему позволяет?

ВладимирТ-40АМ пишет:

благодаря чему и будет вам выработка за смену большая.

Так сколько у Вас земли что вы так ратуете за выработку? и при этом другим пытаетесь рассказывать про выработку и т.д

Аватар пользователя Антон Фадеевич
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 3632
кулибин 2 пишет:
Шyриk пишет:
кулибин 2 пишет:

да ВЫ уважаемый "буржуин" с таким набором. кабины случайно лишней нет?

Позвоните вот по этому номеру - у человека кабины в сборе от 5 тыс. до 40 в полном "фарше" 8-916-515-45-21 Дмитрий.
Человек проверенный, отправляет транспортными компаниями. Я у него много чего брал.

моск.обл,г.Пушкино,не долеко от Москвы по ярославскому шосе

kev
СНГ
ВладимирТ-40АМ пишет:

Ну да 4 мотора которые в гараже лежат говорят о малой загрузке Т-40,

По вашему это показатель? Такой же показатель может быть и за рассп cen владельца, на одном га

ВладимирТ-40АМ пишет:

а земля своя имеется, и даже не своя

Не озвучите сколько и какие культуры выращиваете?[quote=ВладимирТ-40АМ]Работать на заводском Т-40 куда проще нежели на Т-25.[/quot Опять утверждение владельца т-40 в теме т-25, а потом будем говорить прапоганды нет lol Как до вас достучатся и дать понять что Вы темой ошиблись и сдесь не обсуждают т-40 с его показателями и нужным Вам навесным?

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2272
andrei56 пишет:

на этих двух,кап.ремонт двигателя,замена сцепления,ремонт рулевого,передней балки....и т.д т т.п..

Добро пожаловать hi Трактора у вас красавцы!!! Огромную работу проделали вы!!! good а есть ли у вас фото внутри кабины? как вы там всё оформили? fotku

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

Беларусь
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Этот показатель позволяет мне прицепить нужное навесное,

Это не показатель позволяет, а класс трактора, Вы снова путаете dont

ВладимирТ-40АМ пишет:

Возможности и выработка должны совпадать

Возможность, это возможность зацепить за трактор навесное, так вот, возможности одинаковые, а вот навесное как и класс тракторов разный, а это выроботка

ВладимирТ-40АМ пишет:

позволяет мне прицепить нужное навесное,

Почему в теме т-25 владелец т-40 рассказывает какое прицепное ему нужно и что это ему позволяет?

ВладимирТ-40АМ пишет:

благодаря чему и будет вам выработка за смену большая.

Так сколько у Вас земли что вы так ратуете за выработку? и при этом другим пытаетесь рассказывать про выработку и т.д

Этот показатель в частности определяет класс трактора, поэтому на Т-40 цепляют навесное для тракторов тягового класса 1.4 а на Т-25 0,9 laugh
Возможность цеплять за Т-40 навесное 1.4 это выработка +100 !
В теме Т-25 владелец (Т-25 имеется, Т-40АМ имеется, магнитола китайская по почте пришла, еще рассказать что у нас имеется ?) рассказывает вам о том что вы его попросили, или я не прав ? Вы же теме плавно перевели в навесное и энергонасыщенность так сказать тракторов.
Да пускай у меня 5 соток что это что-то значит ? Замечу вы начали о выработке говорить, а ниже уже претензии что я не могу о ней рассуждать. Смотрите фото выше в 4 утра техника уже в поле. домой вернулась в 19-00. Можете рассуждать о выработке. hi

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 12947
Шyриk пишет:

Еще одно видео ПАК-50
красивый ролик.

Ну нахрена? Без флуда низьзя?А потом опять скажете что не вы срач начали?

Беларусь
kev пишет:

Да для меня это показатель. Если вы видите вину тракториста в этом, думаю от части она есть. Все же в большей степени техника ломается от износа, выработки согласитесь ?
Какие культуры уже не важно, все свелось к одной(Бульба) и той немного, так сказать хозяйство для себя.
Утверждение владельца обоих тракторов. Иль вы думаете оно голословно ? Первая техника, на которой я сам лично ездил за рулем был Т-25, годков мне было около 5, из-за руля видно не было, но вот педаль сцепления выжимал, передачу сам выключить не мог, звал старших.
Ну что я темой ошибся ? Кто разговор плавно перевел о навесном к Т-40 и в нем же меня упрекнул. Не хорошо получается hi

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 855
kev пишет:

Потому что вы "ведетесь" на провокации. Всех "долгожителей" этой темы уже настолько задолбал этот беспредметный спор, что никто не вступает в него. А нет оппонента, нет и спора...

Россия
Владимир Г пишет:

Ну нахрена? Без флуда низьзя?А потом опять скажете что не вы срач начали?

механизатор пишет:

Всех "долгожителей" этой темы уже настолько задолбал этот беспредметный спор, что никто не вступает в него. А нет оппонента, нет и спора...

wink

Беларусь
механизатор пишет:

А нет оппонента, нет и спора...

Это не реально.

kev
СНГ
ВладимирТ-40АМ пишет:

Этот показатель в частности определяет класс трактора,

Класс трактора определяет, а не показатели, не забываем именно у вас. перетягивания имелось каким то показателям scratch_one-s_head

ВладимирТ-40АМ пишет:

Да пускай у меня 5 соток что это что-то значит

А это значит не целесообразность

ВладимирТ-40АМ пишет:

Замечу вы начали о выработке говорить,

после того как идёт пропоганда в том что нужен т-40, не обращая внимания, что речи за обьёмы даже не было, так на каком основании в теме т-25 пропогондируют т-40 и его возможности выводя на первый план показатели

ВладимирТ-40АМ пишет:

Смотрите фото выше в 4 утра техника уже в поле. домой вернулась в 19-00

Так это показатель? Или возможности? Не уж то только т-40 может утром? по мне любой миник при наличии фар и скорей всего фото на заработках, хозяин сваю на сваём участке не будет по темноте гонять, достучатся до Вас по всей видимости не как, вера в т-40 не даст Вам отступится даже на шаг и представить простую вещь, может людям и не нужны выроботки, а нужен просто помощник не большой для хозяйства

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 902
механизатор пишет:
kev пишет:

Потому что вы "ведетесь" на провокации. Всех "долгожителей" этой темы уже настолько задолбал этот беспредметный спор, что никто не вступает в него. А нет оппонента, нет и спора...

lolsuper
Спор давно потерял смысл. Так как все остались при своём! Кому то нравится т40, кому то т25, а кому то МТЗ1221...
Мне лично Порше каррера рс нравится. Но денег только на гольф3 хватило :)

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 902

Я как рыбак не смог не вставить такую картинку:

Файлы: 
  • 2.jpg
kev
СНГ
механизатор пишет:

Потому что вы "ведетесь" на провокации.

это не провокация, а пропаганда любителей т-40. почему любителей, так просто, у людей на первом месте какие то показатели, а которых они пытаются вести речь при том что сами не имеют возможности загрузить т-40 на его обьём работы, по этому наверное и пишут как в нём приятно днями работать, была бы такая возможность, то небойсь многое в заводском т-40 уже поменял бы для комфорта и работы, а так идёт показуха и не болие, ещё раз у него спрошу что в теме т-25 делает т-40 с его показателями

Беларусь
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Этот показатель в частности определяет класс трактора,

Класс трактора определяет, а не показатели, не забываем именно у вас. перетягивания имелось каким то показателям scratch_one-s_head

ВладимирТ-40АМ пишет:

Да пускай у меня 5 соток что это что-то значит

А это значит не целесообразность

ВладимирТ-40АМ пишет:

Замечу вы начали о выработке говорить,

после того как идёт пропоганда в том что нужен т-40, не обращая внимания, что речи за обьёмы даже не было, так на каком основании в теме т-25 пропогондируют т-40 и его возможности выводя на первый план показатели

ВладимирТ-40АМ пишет:

Смотрите фото выше в 4 утра техника уже в поле. домой вернулась в 19-00

Так это показатель? Или возможности? Не уж то только т-40 может утром? по мне любой миник при наличии фар и скорей всего фото на заработках, хозяин сваю на сваём участке не будет по темноте гонять, достучатся до Вас по всей видимости не как, вера в т-40 не даст Вам отступится даже на шаг и представить простую вещь, может людям и не нужны выроботки, а нужен просто помощник не большой для хозяйства

Все верно, Мощность->тяговый класс->энергонасыщенность->выработка и т.д, все связано good
окей, тогда скажем 60 Га, это много или мало для Т-40 ?
Нда, пропаганда, вы покажите где о ней речь идет! а то говорите о том что я не вижу!
Да Миник это хорошо! Кто как делает! Есть люди которые для других сделают а себе в последнюю очередь, это к слову о времени. Так что это от человека зависит себе гонять он будет ночью или нет.
Хм, а кто сказал что я не понимаю, что для людей с 5 сотками достаточно Т-25 ? Что им достаточно татошки чтобы привезти прицепчик навоза себе на огородик?

Беларусь
kev пишет:
механизатор пишет:

Потому что вы "ведетесь" на провокации.

это не провокация, а пропаганда любителей т-40. почему любителей, так просто, у людей на первом месте какие то показатели, а которых они пытаются вести речь при том что сами не имеют возможности загрузить т-40 на его обьём работы, по этому наверное и пишут как в нём приятно днями работать, была бы такая возможность, то небойсь многое в заводском т-40 уже поменял бы для комфорта и работы, а так идёт показуха и не болие, ещё раз у него спрошу что в теме т-25 делает т-40 с его показателями

А вы нам покажите где пропаганда ? Иль третий раз её выдумывать будете ? А у вас что на первом месте ? всемогущество ? так не бывает.
А вы пробовали загружать Т-40 ? иль так сотрясать воздух только умеете ? Зачем что то менять в тракторе если он в заводской комплектации выполняет все поставленные задачи! вы об этом не задумывались ? А чего только стоит денек руль на Т-25 покрутить особенно по полю с ямами, вот романтика а! руки ночью вас отблагодарят за ваш комфорт.
Тема то совсем не Т-25 называется, а она называется Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками, судя по всему он таким не является, если судить по тому как вы "хаите" Т-40.
И почитайте тему выше, почему здесь пишут о нем.

Аватар пользователя Михаил Сычиков
Россия
: Рязанская область.
23.12.2012 - 21:07
: 2514
ВладимирТ-40АМ пишет:

Все верно, Мощность->тяговый класс->энергонасыщенность->выработка и т.д, все связано

О какой энергонасыщенности идёт речь? Или Вы уже т-40 приписали к энергонасыщенным тракторам?

Т-25
ВТЗ-2032А