Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 358 из 1106

33162 сообщения
Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 11807
Антон Фадеевич пишет:

у меня такой стоит на нашем движке,только самодельный,хотя тут выкладывали размеры с моими по высоте не совподает,у меня высота 7см.

Да вот тоже не врублюсь в чем прикол.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

12.12.2013 - 20:08
: 844
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

Жизнь прекрасна и в т 25 и в т 40. good Не реагируем на провокации хозяев топ топов lol

Да... так сказать бери от жизни все) Так не получается оставаться в стороне ))

уважаемый владимир т40ам-ЗАКОЛЕБАЛ ТЫ СВОИМ СИНТЕЗАТОРОМ
убедительная просьба ко всем форумчанам:не отвечайте владимирут40 ам

хтз 2511-30

Шyриk пишет:
Антон Фадеевич пишет:

у меня такой стоит на нашем движке,только самодельный,хотя тут выкладывали размеры с моими по высоте не совподает,у меня высота 7см.

я купил счетчик м.ч а он не достает до привода -пришлось пластину на счетчике сделать шире.может привод под другой счетчик?

хтз 2511-30

Россия
: Южный Урал
26.07.2014 - 12:23
: 217
Сергей Золотоноша пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

Жизнь прекрасна и в т 25 и в т 40. good Не реагируем на провокации хозяев топ топов lol

Да... так сказать бери от жизни все) Так не получается оставаться в стороне ))

yes3yes3goodclap и право голоса лишить

лека

Россия
Сергей Золотоноша пишет:

счетчике сделать шире.

В смысле "выше"?

Не хочется просто разбирать смотреть, у меня у самого самодельный а тут попался заводской вроде и с нашего движка, а мне кажется он выше/длинней.

Ладно, пусть лежит трескать не просится.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

: Свердловская обл.
23.04.2014 - 18:13
: 245
Сергей Золотоноша пишет:

я купил счетчик м.ч а он не достает до привода -пришлось пластину на счетчике сделать шире.может привод под другой счетчик?

на моем с завода было что счетчик не достовал до привода тоже переделывал пластину сейчас купил новый счетчик 1986г.в. тоже переделывал

Aleks35 пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

я купил счетчик м.ч а он не достает до привода -пришлось пластину на счетчике сделать шире.может при вод под другой счетчик?

на моем с завода было что счетчик не достовал до привода тоже переделывал пластину сейчас купил новый счетчик 1986г.в. тоже переделывал

Aleks35 пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

на счетчике есть цифры -на моих разные вот и не подходит одно к другому.и год выпуска тут не при чем dont

хтз 2511-30

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1653
Сергей Золотоноша пишет:

Может всем дружно нажать на "Пожаловаться"?Он не заколебал,а заеб.л уже своим Т-40 здесь.

29.11.2013 - 11:09
: 242
sanyaez пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

Может всем дружно нажать на "Пожаловаться"?Он не заколебал,а заеб.л уже своим Т-40 здесь.

+100500

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 749
Сергей Золотоноша пишет:
Шyриk пишет:
Антон Фадеевич пишет:

в каталоге сеня увидел на мото чаы одна планка а на тахоспидометр другая чуть позже фото выложу увидети разницу

кто везет на том и едут!!!!!!!!!

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3203
sanyaez пишет:

Он не заколебал,а заеб.л уже своим Т-40 здесь.

Красиво сказано goodlaugh
Всё, вы его "убили" lol

Россия
sanyaez пишет:

Всё, вы его "убили" lol

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3535
RUS 59 пишет:
sanyaez пишет:

Всё, вы его "убили" lol

lol

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

BAGRAM

Он не заколебал,а заеб.л уже своим Т-40
Точно, как Петрович вчера в анекдоте.

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2001

Блин, пока дочитал всё про всё и сбился с толку на счет темы bang думал сменили название,короче и забыл чего хотел тут написать по делу! scratch_one-s_head
Не плохо бы кто нить почистил бы здесь! huh

Аватар пользователя Антон Фадеевич
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 3637
BAGRAM пишет:

А поподробней

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3535
Алексей И. пишет:

Блин, пока дочитал всё про всё и сбился с толку на счет темы bang думал сменили название,короче и забыл чего хотел тут написать по делу! scratch_one-s_head
Не плохо бы кто нить почистил бы здесь! huh

Мы на турнир по весне т 40 и что угодно любой недокрактор хоть Кировец 744. Победителя лупим всем форумом валенками face Спрашивайте.

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

BAGRAM
Антон Фадеевич пишет:
BAGRAM пишет:

А поподробней

Да про Петровича спрашивают , как он там. --Да схоронили Петровича --Что случилось? ---Закурил на диване. ---Шо, сгорел? Не, жена накричала , он в окно прыгнул. ---Разбился? ---Нет, там пожарники как раз батут растянули. ---Промазал на батут? ---Не, отскочил с батута на дорогу, а там "Камаз". --- Так что с ним, "Камаз" задавил. ---Да нет, "Камаз" тентованый, он прямо на тент отпрыгнул. ---Да бля шо ж с Петровичем? ---Пристрелили, зае---л всех.

Россия
: Вязьма
23.12.2012 - 23:21
: 147

Привет всем форумчанам ! Срочное сообщение Шурику . С 5 февраля выходит выпуск "Тракторы" . Первый МТЗ-50 цена 99р. Информация с RC FORUMA.RU .

Файлы: 
  • attachment50.jpg
kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
BAGRAM пишет:
Антон Фадеевич пишет:
BAGRAM пишет:

А поподробней

Да про Петровича спрашивают , как он там. --Да схоронили Петровича --Что случилось? ---Закурил на диване. ---Шо, сгорел? Не, жена накричала , он в окно прыгнул. ---Разбился? ---Нет, там пожарники как раз батут растянули. ---Промазал на батут? ---Не, отскочил с батута на дорогу, а там "Камаз". --- Так что с ним, "Камаз" задавил. ---Да нет, "Камаз" тентованый, он прямо на тент отпрыгнул. ---Да бля шо ж с Петровичем? ---Пристрелили, зае---л всех.

lolgood

Россия
ЛевшаВяземский пишет:

Срочное сообщение Шурику .

Спасибо! laugh

Не хотел ввязываться, но сегодня подошел к киоску "роспечати" а там........
Короче если что жене скажу, что хлопцы с форума в баню к девченкам приглашали, а я что бы не идти трактор купил... :lol:, думаю ругать не будет.....наверное.... laugh

https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/obshchie-voprosy...

Россия
Шyриk пишет:
ЛевшаВяземский пишет:

Срочное сообщение Шурику .

Спасибо! laugh

Не хотел ввязываться, но сегодня подошел к киоску "роспечати" а там........
Короче если что жене скажу, что хлопцы с форума в баню к девченкам приглашали, а я что бы не идти трактор купил... :lol:, думаю ругать не будет.....наверное.... laugh

https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/obshchie-voprosy...

Блин,если бы цену не поднимали в дальнейшем,тогда да,а так.Начинал собирать т-34 и газ-21,но бросил после примерно 10-го выпуска,ладно цена,но когда там присылают так мало запчастей,все желание сразу пропадает hi

Россия
RUS 59 пишет:

Блин,если бы цену не поднимали в дальнейшем,тогда да,а так.Начинал собирать т-34 и газ-21,но бросил после примерно 10-го выпуска,ладно цена,но когда там присылают так мало запчастей,все желание сразу пропадает

Я сначала тоже кинулся автолегенды брать, а теперь только те беру, которые лично для меня имеют какую то ценность.

Вот ГАЗ-51 к сожалению купить не смог, все выпуски разобрали даже не довезя до киосков. dntknw

Россия
Шyриk пишет:
RUS 59 пишет:

Блин,если бы цену не поднимали в дальнейшем,тогда да,а так.Начинал собирать т-34 и газ-21,но бросил после примерно 10-го выпуска,ладно цена,но когда там присылают так мало запчастей,все желание сразу пропадает

Я сначала тоже кинулся автолегенды брать, а теперь только те беру, которые лично для меня имеют какую то ценность.

Вот ГАЗ-51 к сожалению купить не смог, все выпуски разобрали даже не довезя до киосков. dntknw

Я решил,что деньги лучше в настоящую модель пустить hilaugh

Россия

неделю назад судя по ролику было загружено а на форуме две недели назад был scratch_one-s_head
http://www.youtube.com/watch?v=xUOV1zZQqus

Россия
Шyриk пишет:

Вот ГАЗ-51 к сожалению купить не смог, все выпуски разобрали даже не довезя до киосков.

китайский надо брать,советуют ребята с рк форума

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 9201
Сергей Золотоноша пишет:

Спорим смотрел фильм,-Команда 33?

Аватар пользователя ВладимирТ-40АМ
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10103
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

я стараюсь вести конструктивный диалог,

Выглядит это так, закидывают владельцы т-40 видео и ведут конструктивный разговор и это всё в теме т-25, всё же прав был народ выше

ВладимирТ-40АМ пишет:

Здесь кстати видим разные условия,

а вот и потверждении, один владелец т-40 подкинул второй комент отпускает и будет снова потом говорить народ тут спрашивал а я отвечаю, кто с т-25 сдесь. сейчас спрашивал?

А мне как то без разницы кто выкладывает видео, на сколько я знаю, человек который его выкладывал так же в хозяйстве имеет как Т-40 так и Т-25. "Массы" зачастую не правы. Хотя какие тут...
А разве не так было выше ? Владелец Т-40 второе видео нам показал "бывает иначе" ? Вы вырываете из контекста фразы и пытаетесь их подстроить под свой лад, пожалуйста продолжайте, только вот сила в правде.

"Липецкий трактор Т-40 - лучший трактор XX века."
"Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж"
"И один в поле воин если это трактор Т-40АМ"
"Сила, не подкрепленная мудростью, гибнет под собственной тяжестью!"

Беларусь
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

жаль что удовлетворить не могу)

придётся

Так не Вам решать, все описано выше.

Беларусь
путник1 пишет:
djivs пишет:

задолбал уже этот флуд про т-40.

сотню сообщений промотал почти не читая, было подумал что товарищ kev это новый ник яугена, очень уж манера вести конструктивный диалог похожа , однако регистрация 13 года, надеюсь с евгением всё в порядке, а всем топчиководам наверно надо в тему про сороковки, там сороководов точно нет hi

На Евгения совсем не похоже, он человек больше практикой занимается, нежели троллингом !