Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 329 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Ага, то есть если бы я работал днями то знал бы как вести пропаганду

Если бы вы днями работали на т-40 не писали бы как он хорош в заводском исполнении

ВладимирТ-40АМ пишет:

Вы всю беседу сводили к тому, что мне не место в теме, что прослеживается в ваших сообщениях.

yes3 с т-40, а так пожалуйста, не кто не против

ВладимирТ-40АМ пишет:

Вы не можете себе гонять ночью а вот я могу

Могу. на как хозяин не буду и дела не в разности

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так что будьте объективны!

так и есть. по этому и говорю т-40 в теме т-25 делать нечего с показателями на пальцах

ВладимирТ-40АМ пишет:

А вот владельцев Т-25 к пропаганде легко можно отнести.

из-за таких как Вы

Но ведь работаю и не жалуюсь мил человек! Вопрос - Вам нравится жигули 6-ка, да! класс машина! но в стоке! не люблю "тюнинг", а другой ответит, двигатель меняю , подвеску меняю, и т.д. и т.п. такого что быть не может ? Меня лично заводская конструкция трактора устраивает и ни каких изменений не было на нем применено! На т-25 к примеру, меня бесит навеска и рулевое, если с первым еще что то можно сделать, цепи натянуть, более менее навеска не "жидкая" становится то с последним только тюнинг. На Т-40 как бы не ругали заводской гур но он есть, и с ним так руки не устают!
Т-40 с показателями не только на пальцах но и в жизни есть что делать, как и Т-25, жаль что последний эти показатели на пальцах не способен выполнить.
А в чем моя вина если я описал то что реально техника может делать ?

Хватит уже спорить- сорокан так сорокан.Меня не переубедить-Топик не продам и сорокан не куплю, а МТЗ 82 или ЛТЗ 60 рассматриваю как вариант второго трактора подменного.Вот нас завалило снегом, вчера мучил Топик часа три, приехал т 150 с дорожного и на ура почистил где я карячился.Значит 150-й круче, а т 25 хрень?Но извините пахать к примеру огород 5 соток на Кировце конечно можно, если ума нет и денег лишних море.К примеру на Камазе возить полтонны груза, тогда Газель и Бычок иже с ними хрень?А Ман и Мерс еще круче?Валенок по почте вышлю каждому споршику. Предлагаю опрос что круче перчатки или варежки, футбол хоккей, пиво вино, карты лотерея, мясо овощи, теща тесть. lol Не форум а поле битвы.Нравится Вам сорокан я только рад, смысл нас убеждать в этом.Скажу про себя стояли в чермете т 25 и т 40, первый вечером был у меня дома, второй я курочил часа два болтики и прочее.Проедлагали весь за 15 тысяч а зачем мне он?Посидел я на прощание в его кабине и не стал брать и не возьму.Вот у ЛТЗ кабина и то поприятней.Валенки утром везу в автотрейдинг и деловые линии. face

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

Хватит уже спорить- сорокан так сорокан.Меня не переубедить-Топик не продам и сорокан не куплю, а МТЗ 82 или ЛТЗ 60 рассматриваю как вариант второго трактора подменного.Вот нас завалило снегом, вчера мучил Топик часа три, приехал т 150 с дорожного и на ура почистил где я карячился.Значит 150-й круче, а т 25 хрень?Но извините пахать к примеру огород 5 соток на Кировце конечно можно, если ума нет и денег лишних море.К примеру на Камазе возить полтонны груза, тогда Газель и Бычок иже с ними хрень?А Ман и Мерс еще круче?Валенок по почте вышлю каждому споршику. Предлагаю опрос что круче перчатки или варежки, футбол хоккей, пиво вино, карты лотерея, мясо овощи, теща тесть. lol Не форум а поле битвы.Нравится Вам сорокан я только рад, смысл нас убеждать в этом.Скажу про себя стояли в чермете т 25 и т 40, первый вечером был у меня дома, второй я курочил часа два болтики и прочее.Проедлагали весь за 15 тысяч а зачем мне он?Посидел я на прощание в его кабине и не стал брать и не возьму.Вот у ЛТЗ кабина и то поприятней.Валенки утром везу в автотрейдинг и деловые линии. face

Два вези чего уже по одному! Ногам теплее будет!
А ни кто ни кого не убеждает если вы не заметили, просто человек даже не может представить как я на т-40 без тюнинга работаю good
Каждому свое, кому то кабина со спальником, а кому то вообще она не нужна. а 150-ый точно круче раз справился с задачей )))))

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Расул Б пишет:

Про Яугена никто ничего не разузнал? scratch_one-s_head

звонили вне зоны доступа, обещали побывать у него...

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
ВладимирТ-40АМ пишет:

Мнение о Т-40 я высказываю не только свое, как и писал здесь в теме, в нашем районе трактор уважают, да и не только.

этим в теме т-40. там разбивайте хоть по районам хоть по классу уважения но в теме т-40

ВладимирТ-40АМ пишет:

Но ведь работаю и не жалуюсь мил человек!

А сдесь кто то Вашего мнения спрашивал на предмет жалоб? Есть такое понятие что одному хорошо другому смерть. так зачем сваё хорошо на всех распостронять это всего Ваше мнение о т-40 вот в теме т-40 и рассказывайте

ВладимирТ-40АМ пишет:

Если не заметили,

я то заметил, как один выкладывает а второй утверждает как хорош т-40 2 шасиков одним махом, на что и выложил впоследствии видео с пометкой не так всё просто, но и тут у Вас всё просто и в ход пошли показатели на основании перетяжки, так что мил человек не гоните туфту и гнать вас не кто не будет

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ][quote=Виталий 68 пишет:

Два вези чего уже по одному! Ногам теплее будет!
А ни кто ни кого не убеждает если вы не заметили, просто человек даже не может представить как я на т-40 без тюнинга работаю good
Каждому свое, кому то кабина со спальником, а кому то вообще она не нужна. а 150-ый точно круче раз справился с задачей )))))

Тогда т 150 самый 100% трактор? Но он хуже и слабее Кировца и Джондира- получается хрень и слабый и кабина и мало делает?Я понял самый 100% велосипед Десна lol

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
ВладимирТ-40АМ пишет:

просто человек даже не может представить как я на т-40 без тюнинга работаю

Просто человеку знакомо что такое т-40 и днями работать, весь в пыли, а бывало и в мазуте и шум в ушах, так вот что бы на нём работать нужен тюнинг как Вы назвали

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Мнение о Т-40 я высказываю не только свое, как и писал здесь в теме, в нашем районе трактор уважают, да и не только.

этим в теме т-40. там разбивайте хоть по районам хоть по классу уважения но в теме т-40

ВладимирТ-40АМ пишет:

Но ведь работаю и не жалуюсь мил человек!

А сдесь кто то Вашего мнения спрашивал на предмет жалоб? Есть такое понятие что одному хорошо другому смерть. так зачем сваё хорошо на всех распостронять это всего Ваше мнение о т-40 вот в теме т-40 и рассказывайте

ВладимирТ-40АМ пишет:

Если не заметили,

я то заметил, как один выкладывает а второй утверждает как хорош т-40 2 шасиков одним махом, на что и выложил впоследствии видео с пометкой не так всё просто, но и тут у Вас всё просто и в ход пошли показатели на основании перетяжки, так что мил человек не гоните туфту и гнать вас не кто не будет

Если вопрос задан в теме по Т-25, мне по этому вопросу в тему Т-40 писать ? это вам в Администрацию сайта нужно написать. Я считаю что оставил свой комментарий в данной теме правильно.
Именно вы и спросили, или не так было ?
Один ? Ага, нас уже в сговоре обвиняют. На сколько я помню, мой комментарий говорил о том, что два шассика "задыхаются" от одного Т-40, то есть обороты снижаются в ноль, следовательно им не хватало мощности. Далее последовало видео о том как уже один Т-40 и Т-16 тягаются, и был такой комментарий что не все просто, я ниже пояснил что у Т-40 после того как он выехал были мокрые покрышки, значит стоял он не на сухой поверхности, отсюда и не уверенность в перетягивании.
В чем же я был не прав, мне нельзя было об этом писать в теме ?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

просто человек даже не может представить как я на т-40 без тюнинга работаю

Просто человеку знакомо что такое т-40 и днями работать, весь в пыли, а бывало и в мазуте и шум в ушах, так вот что бы на нём работать нужен тюнинг как Вы назвали

Не похоже что вам это известно.
Ну а шум если кпп в плохом состоянии имеется, куда ж без него, прямозубая кпп, бывает приезжаешь вечерком после такого денька, трактор глушишь, а в голове продолжается работа техники сидишь, и только через пару минут вылазишь. Ну так что знакомо оно мне ? или только вы на нем много работали ?
Работаем без тюнинга good thank_you
Тут вот пыль имеется smile3

Кстати радиация в нашей земле еще похлеще чем в Краснополье, очень много людей умерших от рака и которые болеют им...

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68][quote=ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

Два вези чего уже по одному! Ногам теплее будет!
А ни кто ни кого не убеждает если вы не заметили, просто человек даже не может представить как я на т-40 без тюнинга работаю good
Каждому свое, кому то кабина со спальником, а кому то вообще она не нужна. а 150-ый точно круче раз справился с задачей )))))

Тогда т 150 самый 100% трактор? Но он хуже и слабее Кировца и Джондира- получается хрень и слабый и кабина и мало делает?Я понял самый 100% велосипед Десна lol

laugh Мне моя Рига 13 нравится зверь агрегат!

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
ВладимирТ-40АМ пишет:
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Мнение о Т-40 я высказываю не только свое, как и писал здесь в теме, в нашем районе трактор уважают, да и не только.

этим в теме т-40. там разбивайте хоть по районам хоть по классу уважения но в теме т-40

ВладимирТ-40АМ пишет:

Но ведь работаю и не жалуюсь мил человек!

А сдесь кто то Вашего мнения спрашивал на предмет жалоб? Есть такое понятие что одному хорошо другому смерть. так зачем сваё хорошо на всех распостронять это всего Ваше мнение о т-40 вот в теме т-40 и рассказывайте

ВладимирТ-40АМ пишет:

Если не заметили,

я то заметил, как один выкладывает а второй утверждает как хорош т-40 2 шасиков одним махом, на что и выложил впоследствии видео с пометкой не так всё просто, но и тут у Вас всё просто и в ход пошли показатели на основании перетяжки, так что мил человек не гоните туфту и гнать вас не кто не будет

Если вопрос задан в теме по Т-25, мне по этому вопросу в тему Т-40 писать ? это вам в Администрацию сайта нужно написать. Я считаю что оставил свой комментарий в данной теме правильно.
Именно вы и спросили, или не так было ?
Один ? Ага, нас уже в сговоре обвиняют. На сколько я помню, мой комментарий говорил о том, что два шассика "задыхаются" от одного Т-40, то есть обороты снижаются в ноль, следовательно им не хватало мощности. Далее последовало видео о том как уже один Т-40 и Т-16 тягаются, и был такой комментарий что не все просто, я ниже пояснил что у Т-40 после того как он выехал были мокрые покрышки, значит стоял он не на сухой поверхности, отсюда и не уверенность в перетягивании.
В чем же я был не прав, мне нельзя было об этом писать в теме ?

Знайте Вы сдесь много раз обижались что мол т-40 принижают и обижают, а Вы такой защитник, всё проще не т-40 виноват в этих спорах, а такие Владельцы их как Вы не ПРОБИВАЙМЫЕ до Вас не достучатся на основании одного видео Вы делаете полное заключение что до к чему, при том что не можите даже допустить в мыслях другого итого или хотя бы сомнений, что могло быть по другому, т-40 и точка, складывается впечатления что сами там были, а с такими людьми которые уверены в данном случаи, по видео и делают заключения основываясь на нём, а потом переводя их в показатели не что иное как попросту словобудия под прикритиям. я в этой теме т-40 защищаю, по сему не забивайте тему т-25 своим т-40 на этом форуме для него есть тема

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
ВладимирТ-40АМ пишет:

Работаем без тюнинга

ВладимирТ-40АМ пишет:

Тут вот пыль имеется

Да работа в пыли lol даже двери не закрыты. больше не собираюсь Вам что говорить по настрою людей понятно не раз вы сюда наведывались и устраивали пропоганду т-40 , надеюсь что совесть есть и т-40 уйдёт с этой темы

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
kev пишет:

Знайте Вы сдесь много раз обижались что мол т-40 принижают и обижают, а Вы такой защитник, всё проще не т-40 виноват в этих спорах, а такие Владельцы их как Вы не ПРОБИВАЙМЫЕ до Вас не достучатся на основании одного видео Вы делаете полное заключение что до к чему, при том что не можите даже допустить в мыслях другого итого или хотя бы сомнений, что могло быть по другому, т-40 и точка, складывается впечатления что сами там были, а с такими людьми которые уверены в данном случаи, по видео и делают заключения основываясь на нём, а потом переводя их в показатели не что иное как попросту словобудия под прикритиям. я в этой теме т-40 защищаю, по сему не забивайте тему т-25 своим т-40 на этом форуме для него есть тема

Именно такое заключение делают те люди которые думают о видео которое вставляют с комментарием может быть иначе. Во всех своих постах я часто упоминаю, что многое зависит от условий, состояния техники. В своем комментарии я пояснил почему именно так произошло. Вот и все. Что в этом криминального ? В других условиях может быть по другому! Поставь Т-40 на сухую почву а Т-16 наоборот Т-40 его утащит за тридевять земель. Если я не прав в своем утверждении тогда приведите свое, соответствующее данному посту ? почему вы этого не сделали? Я не знаю кого вы защищаете, я вижу видео и не адекватное мнение, я даю на него комментарий, что я сделал не так ? Если не заметили я им тему не засорял. Были вопросы о том что выбрать Т-25 или Т-40 я дал соответствующие комментарии. И не важно кто кого защищает.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Работаем без тюнинга

ВладимирТ-40АМ пишет:

Тут вот пыль имеется

Да работа в пыли lol даже двери не закрыты. больше не собираюсь Вам что говорить по настрою людей понятно не раз вы сюда наведывались и устраивали пропоганду т-40 , надеюсь что совесть есть и т-40 уйдёт с этой темы

Если не заметили, то я вставил это видео со смайлом) Думаю у вас чувство юмора имеется или с ним тоже все плохо.
По поводу наведывались, я всегда просматриваю эту тему, например тема того же ЮМЗ И МТЗ мне не так интересна как тема Т-25, потому что владельцем этого трактора я являюсь. А Т-40 не уйдет с темы, если будут обсуждения выбора техники, кто то усмехаться будет в чем то, всегда мы прокомментируем и поможем. Всегда ваши братья Славяне. thank_you

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
ВладимирТ-40АМ пишет:

Были вопросы о том что выбрать Т-25 или Т-40 я дал соответствующие комментарии.

об этом писал уже У Вас т-40 и точка не взирая не на что другое

ВладимирТ-40АМ пишет:

почему вы этого не сделали?

И об это писал- БЕСПОЛЕЗНО кроме как к спора не к чему не приведёт, ведь т-40 и точка НЕ МЕСТО Т- 40 В ТЕМЕ Т-25 ТОЧКА

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Были вопросы о том что выбрать Т-25 или Т-40 я дал соответствующие комментарии.

об этом писал уже У Вас т-40 и точка не взирая не на что другое

ВладимирТ-40АМ пишет:

почему вы этого не сделали?

И об это писал- БЕСПОЛЕЗНО кроме как к спора не к чему не приведёт, ведь т-40 и точка НЕ МЕСТО Т- 40 В ТЕМЕ Т-25 ТОЧКА

ошибаетесь, я вам так же писал, посмотреть например тему "Т-25 или Т-40" хотя бы. Вы меня тоже не услышали. а насчет в теме Т-25 о Т-40 ответил выше.

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
ВладимирТ-40АМ пишет:

как тема Т-25, потому что владельцем этого трактора я являюсь.

Так и выставляйте сдесь свой т-25 наработки, тюнинг, навесное, хоть за жизнь говорите , но не как чуть раньше, как работает редактор и давать оценку их работе и не про т-40

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вы меня тоже не услышали.

А сдесь не кто в теме т-25, не хочет слышать про показатели т-40 и т.д Это Вы можете понять?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

как тема Т-25, потому что владельцем этого трактора я являюсь.

Так и выставляйте сдесь свой т-25 наработки, тюнинг, навесное, хоть за жизнь говорите , но не как чуть раньше, как работает редактор и давать оценку их работе и не про т-40

Так мне виднее что я буду выставлять, Т-25 или Т-40. Редактору я советовал вам написать, и узнать, какой пункт правил форума я нарушил и что сделал не так. Иначе Вам придется выслушивать мои комментарии к видео "бывает иначе".

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вы меня тоже не услышали.

А сдесь не кто в теме т-25, не хочет слышать про показатели т-40 и т.д Это Вы можете понять?

Если было бы так, не было бы "бывает иначе".

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так мне виднее что я буду выставлять, Т-25 или Т-40

Будете выставлять согласно тем, в теме т-25 т-25, в т-40 про т-40, сложно понять почему так должно быть ?

ВладимирТ-40АМ пишет:

Редактору я советовал вам написать, и узнать, какой пункт правил форума я нарушил и что сделал не так.

да и так понятно. что тут не понятного? в теме т-25 он и обсуждается а не

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так мне виднее

это просто не уважение когда 10 просят а Вы

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так мне виднее что я буду выставлять,

ВладимирТ-40АМ пишет:

Иначе Вам придется выслушивать мои комментарии

освободите от этого, я так понял вам не хватает свободных ушей? не по адресу dont полиставши ранее уж не раз тут народу пришлось выслушивать, может на этот раз избавите всех от сваих

ВладимирТ-40АМ пишет:

мои комментарии

Или всё проще? последнее слова должно за вами быть? так говорите и прекратите сдесь устраивать помойку

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

Так сказать НА ЛЮДЕЙ ПОСМОТРЕТЬ_СЕБЯ ПОКАЗАТЬ lol

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
kev пишет:

Или всё проще?

Вообще не просто получается, я стараюсь вести конструктивный диалог, вы же упрекаете меня в ответе на посты других людей. Я вашу просьбу выслушал(жаль что удовлетворить не могу) и дал ответ на ваши комментарии, а вы уже оставляйте свое последнее слово в этой дискуссии.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:
kev пишет:

Или всё проще?

Вообще не просто получается, я стараюсь вести конструктивный диалог, вы же упрекаете меня в ответе на посты других людей. Я вашу просьбу выслушал(жаль что удовлетворить не могу) и дал ответ на ваши комментарии, а вы уже оставляйте свое последнее слово в этой дискуссии.

Ну хватит уже спорить то.Жизнь прекрасна и в т 25 и в т 40. good Не реагируем на провокации хозяев топ топов lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

Жизнь прекрасна и в т 25 и в т 40. good Не реагируем на провокации хозяев топ топов lol

Да... так сказать бери от жизни все) Так не получается оставаться в стороне ))

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
rulja пишет:

Здесь кстати видим разные условия, сначала Т-40 вытащили и на мокром пытались "тросы" рвать а далее уже посуху.

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
ВладимирТ-40АМ пишет:

я стараюсь вести конструктивный диалог,

Выглядит это так, закидывают владельцы т-40 видео и ведут конструктивный разговор и это всё в теме т-25, всё же прав был народ выше

ВладимирТ-40АМ пишет:

Здесь кстати видим разные условия,

а вот и потверждении, один владелец т-40 подкинул второй комент отпускает и будет снова потом говорить народ тут спрашивал а я отвечаю, кто с т-25 сдесь. сейчас спрашивал?

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
ВладимирТ-40АМ пишет:

жаль что удовлетворить не могу)

придётся

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

tomato разбавим тему

Вложение
or.jpg