Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 327 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641
Wasilisk27 пишет:
Шyриk пишет:

на пол тройку но с феном

Привет Всем! как понять это выражение (с феном)? thank_you
А работа КЛАСС!

т.е листы греть надо. фен желательно промышленный,но можно и простым.

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090
ВладимирТ-40АМ пишет:

без которой не сможет жить Россия!

Этому больше не наливать....

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
ВладимирТ-40АМ пишет:

А вы нечего и не доказали

Почему не доказывал, просто Вам это, БЕСПОЛЕЗНО а в этой теме это не КАМУ НЕ НУЖНО

ВладимирТ-40АМ пишет:

Это кстати, так же проявилось в ваших высказываниях о всемогущей Белоруссии, без которой не сможет жить Россия!

Процитируйте пожалуйста где я это писал. не чего не путаете?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Wasilisk27 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

без которой не сможет жить Россия!

Этому больше не наливать....

Да ? а что не наливать ? так то я молочка выпил, таблетки водой запил, все впоряде good

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090
andrei56 пишет:

т.е листы греть надо.

Спасибо. Понял учту, тоже собираюсь к следующей зиме.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

А вы нечего и не доказали

Почему не доказывал, просто Вам это, БЕСПОЛЕЗНО а в этой теме это не КАМУ НЕ НУЖНО

ВладимирТ-40АМ пишет:

Это кстати, так же проявилось в ваших высказываниях о всемогущей Белоруссии, без которой не сможет жить Россия!

Процитируйте пожалуйста где я это писал. не чего не путаете?

Так вы и не пробовали чтобы говорить о полезности.
Тогда зачем вставлять видео и отпускать дурные комментарии ? Это по вашему ни кому не нужно ?
Извиняюсь по поводу последнего, это не вы писали, высказывания похожие, подумал что это вы.

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090
ВладимирТ-40АМ пишет:

так то я молочка выпил,

Вот видите что может молочко? А если человек хлебнет соку яблочного, этож опять на три дня. ya

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Wasilisk27 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

так то я молочка выпил,

Вот видите что может молочко? А если человек хлебнет соку яблочного, этож опять на три дня. ya

Это смотря какой свежести сок ! laugh

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
ВладимирТ-40АМ пишет:

Тогда зачем вставлять видео и отпускать дурные комментарии ? Это по вашему ни кому не нужно ?

Страницу одну-другую назад листните и увидите кто вылаживал видео, намёк прост, в очередной раз показать превосходство т-40? вот и получается вставляем сами, трактуем как нам хочется верим в то что хочется и всё это не в теме предназначенной для этого, Вопрос Вы когда прекратите лесть в тему т-25 с т-40?

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Тогда зачем вставлять видео и отпускать дурные комментарии ? Это по вашему ни кому не нужно ?

Страницу одну-другую назад листните и увидите кто вылаживал видео, намёк прост, в очередной раз показать превосходство т-40? вот и получается вставляем сами, трактуем как нам хочется верим в то что хочется и всё это не в теме предназначенной для этого, Вопрос Вы когда прекратите лесть в тему т-25 с т-40?

У меня много валенок- думаю пора в сороководов начать кидать dont .Давай те сравним ногу с рукой?первая мощь, но сцука вилку плохо держит и есть не удобно, вторая не любит обувь и ходить удобно но не долго lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Тогда зачем вставлять видео и отпускать дурные комментарии ? Это по вашему ни кому не нужно ?

Страницу одну-другую назад листните и увидите кто вылаживал видео, намёк прост, в очередной раз показать превосходство т-40? вот и получается вставляем сами, трактуем как нам хочется верим в то что хочется и всё это не в теме предназначенной для этого, Вопрос Вы когда прекратите лесть в тему т-25 с т-40?

Именно то по которому были ваши комментарии ? Именно так и есть, показать возможности техники, ведь люди здесь не подумав говорят о том что Т-40М хуже Т-25. Трактуем так как есть, иначе были бы другие факты. В тему Т-25 лесть не прекратим, иначе как вы без нас good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

У меня много валенок- думаю пора в сороководов начать кидать dont .Давай те сравним ногу с рукой?первая мощь, но сцука вилку плохо держит и есть не удобно, вторая не любит обувь и ходить удобно но не долго lol

хорошее сравнение, вот многие владельцы качают свои руки чтобы они по мощи были как нога lol good

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
ВладимирТ-40АМ пишет:

Именно так и есть, показать возможности техники,

В чем проявляется показатель возможностей техники дёргая один одного за навеску? так проявляется дурость и не больше, показатель это нечто другое, начиная от безотказности работы техники, возможности применения в различных сферах. до наличия запчастей.

ВладимирТ-40АМ пишет:

ведь люди здесь не подумав говорят о том что Т-40М хуже Т-25.

каждый исходит из своих потребностей и возможностей, если владелец т-25 говорит что ему лучше т-25 значит так и есть, а согласно ценовой политике, разачаровонный в т-25 вполне могут купить превосходный т-40

ВладимирТ-40АМ пишет:

. В тему Т-25 лесть не прекратим, иначе как вы без нас

Думаю вполне так обошлись бы, ведь владельцы т-25 как то обходятся без т-40 wink так что прекрощайте пропоганду. кому нужно без пропоганды возьмут т-40

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
ВладимирТ-40АМ пишет:

хорошее сравнение, вот многие владельцы качают свои руки чтобы они по мощи были как нога

В т-40 это больше проявляется

Россия
: Южный Урал
26.07.2014 - 12:23
: 276
andrei56 пишет:

доброго времени всем. примите новенького...

да ВЫ уважаемый "буржуин" с таким набором. кабины случайно лишней нет?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Именно так и есть, показать возможности техники,

В чем проявляется показатель возможностей техники дёргая один одного за навеску? так проявляется дурость и не больше, показатель это нечто другое, начиная от безотказности работы техники, возможности применения в различных сферах. до наличия запчастей.

ВладимирТ-40АМ пишет:

ведь люди здесь не подумав говорят о том что Т-40М хуже Т-25.

каждый исходит из своих потребностей и возможностей, если владелец т-25 говорит что ему лучше т-25 значит так и есть, а согласно ценовой политике, разачаровонный в т-25 вполне могут купить превосходный т-40

ВладимирТ-40АМ пишет:

. В тему Т-25 лесть не прекратим, иначе как вы без нас

Думаю вполне так обошлись бы, ведь владельцы т-25 как то обходятся без т-40 wink так что прекрощайте пропоганду. кому нужно без пропоганды возьмут т-40

А показатель как ни странно в первую очередь мощности, два трактора с весом в сумме большем чем у Т-40АМ не могут справиться с ним, и в первую очередь именно поэтому.
Ни кто не спорит что есть другие показатели. Но отрицать существование вышеописанного нельзя.
Владелец Т-25 писал именно о возможностях техники, а не о том что для него, на конкретных работах Т-25 будет лучше.
Без нас вообще ни как, чуть что сразу на подмогу ну и наоборот, татошка тоже при возможности помогает. По поводу пропаганды, где ж её тут приводили и агитировали продавать ваши топики ? Люди приводят свои аргументы не более того.

Вложение
djsvlgcraag.jpg
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

хорошее сравнение, вот многие владельцы качают свои руки чтобы они по мощи были как нога

В т-40 это больше проявляется

У меня трактор полностью заводской. Ни каких новшеств. Все как рекомендует завод изготовитель.

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
Шyриk пишет:

Америкосы балакают:

А что им остается делать?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Шyриk пишет:

Т-40 млин..........СУ-37
Америкосы балакают:

Мы тоже так можем ! smile3

Россия
: Южный Урал
26.07.2014 - 12:23
: 276
Шyриk пишет:
кулибин 2 пишет:

да ВЫ уважаемый "буржуин" с таким набором. кабины случайно лишней нет?

Позвоните вот по этому номеру - у человека кабины в сборе от 5 тыс. до 40 в полном "фарше" 8-916-515-45-21 Дмитрий.
Человек проверенный, отправляет транспортными компаниями. Я у него много чего брал.

спасибо.как далеко он находиться

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
ВладимирТ-40АМ пишет:

А показатель как ни странно в первую очередь мощности

Показатель чего, определяет мощность? Выработки за смену так она разная в зависимости от класса трактора и это Ваш весь показатель?

ВладимирТ-40АМ пишет:

Владелец Т-25 писал именно о возможностях техники,

Вы хоть осмысливайте что пишут, а не сводите все показатели к мощности, а если к этому сводите dont

ВладимирТ-40АМ пишет:

возможностях техники

осмыслите это и поймёте возможности и выработка это разные вещи dont

ВладимирТ-40АМ пишет:

Без нас вообще ни как, чуть что сразу на подмогу ну и наоборот

К кому лично Вы на форуме на подмогу приехали, что бы писать такое?

ВладимирТ-40АМ пишет:

чуть что сразу на подмогу

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
Шyриk пишет:

обрезано, шло сравнение с Ф-22

Да это понятно.Я имел в виду что сделать не смогли,остается только балакать. victory

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Шyриk пишет:
MVS пишет:

А что им остается делать?

Тут кстати обрезано, шло сравнение с Ф-22. Если поискать можно и всю передачу найти на англицком.

Истребители разных поколений, на сколько я помню 37 это модифицированный 27-ой. То есть америкос должен рвать совета в пух и прах а на деле ... Дай бог так и будет далее.

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
ВладимирТ-40АМ пишет:

У меня трактор полностью заводской. Ни каких новшеств.

Это говорит о том что вы на нём мало работаете и скорей всего Вы не фермер и т.д и земли сваей нет что бы загрузить т-40 на его мощность

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

А показатель как ни странно в первую очередь мощности

Показатель чего, определяет мощность? Выработки за смену так она разная в зависимости от класса трактора и это Ваш весь показатель?

ВладимирТ-40АМ пишет:

Владелец Т-25 писал именно о возможностях техники,

Вы хоть осмысливайте что пишут, а не сводите все показатели к мощности, а если к этому сводите dont

ВладимирТ-40АМ пишет:

возможностях техники

осмыслите это и поймёте возможности и выработка это разные вещи dont

ВладимирТ-40АМ пишет:

Без нас вообще ни как, чуть что сразу на подмогу ну и наоборот

К кому лично Вы на форуме на подмогу приехали, что бы писать такое?

ВладимирТ-40АМ пишет:

чуть что сразу на подмогу

Этот показатель позволяет мне прицепить нужное навесное, благодаря чему и будет вам выработка за смену большая.
Я то осмысливаю что пишут, а вот владельцы Т-25, не все, но некоторые этого не делают.
Возможности и выработка должны совпадать или быть близки друг к другу.
Я лично в данном моменте к вам на подмогу приехал, или вы считаете что я был не прав, сделав поправку в вашем "раздирании" Т-40 ?

Россия
: Южный Урал
26.07.2014 - 12:23
: 276
Шyриk пишет:
кулибин 2 пишет:

спасибо.как далеко он находиться

Где то в подмосковье, кстати человек честный, не хватало кое каких деталей из того что прислал, сегодня звонил досылает бесплатно, я плачу только за транспортную.

У него разборка владимирцев.

транспортная просто вылезет в круглую сумму. я пытаюсь найти где то рядышком. но все равно спасибо завтра позвоню узнаю что почем

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

У меня трактор полностью заводской. Ни каких новшеств.

Это говорит о том что вы на нём мало работаете и скорей всего Вы не фермер и т.д и земли сваей нет что бы загрузить т-40 на его мощность

Ну да 4 мотора которые в гараже лежат говорят о малой загрузке Т-40, один кстати дважды был установлен, на выходе 5 капиталок мотора, одна замена кпп. В данный момент я не фермер, и сейчас действительно больше трактор так не работает как было ранее, а земля своя имеется, и даже не своя wink
Так что ваши выводы не верны. Как бы вам этого не хотелось. Работать на заводском Т-40 куда проще нежели на Т-25.

Вложение
z9b480882.jpg
z920ffe64.jpg
kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
ВладимирТ-40АМ пишет:

Этот показатель позволяет мне прицепить нужное навесное,

Это не показатель позволяет, а класс трактора, Вы снова путаете dont

ВладимирТ-40АМ пишет:

Возможности и выработка должны совпадать

Возможность, это возможность зацепить за трактор навесное, так вот, возможности одинаковые, а вот навесное как и класс тракторов разный, а это выроботка

ВладимирТ-40АМ пишет:

позволяет мне прицепить нужное навесное,

Почему в теме т-25 владелец т-40 рассказывает какое прицепное ему нужно и что это ему позволяет?

ВладимирТ-40АМ пишет:

благодаря чему и будет вам выработка за смену большая.

Так сколько у Вас земли что вы так ратуете за выработку? и при этом другим пытаетесь рассказывать про выработку и т.д

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6712
кулибин 2 пишет:
Шyриk пишет:
кулибин 2 пишет:

да ВЫ уважаемый "буржуин" с таким набором. кабины случайно лишней нет?

Позвоните вот по этому номеру - у человека кабины в сборе от 5 тыс. до 40 в полном "фарше" 8-916-515-45-21 Дмитрий.
Человек проверенный, отправляет транспортными компаниями. Я у него много чего брал.

спасибо.как далеко он находиться

моск.обл,г.Пушкино,не долеко от Москвы по ярославскому шосе

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
ВладимирТ-40АМ пишет:

Ну да 4 мотора которые в гараже лежат говорят о малой загрузке Т-40,

По вашему это показатель? Такой же показатель может быть и за рассп cen владельца, на одном га

ВладимирТ-40АМ пишет:

а земля своя имеется, и даже не своя

Не озвучите сколько и какие культуры выращиваете?[quote=ВладимирТ-40АМ]Работать на заводском Т-40 куда проще нежели на Т-25.[/quot Опять утверждение владельца т-40 в теме т-25, а потом будем говорить прапоганды нет lol Как до вас достучатся и дать понять что Вы темой ошиблись и сдесь не обсуждают т-40 с его показателями и нужным Вам навесным?