Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 328 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
andrei56 пишет:

на этих двух,кап.ремонт двигателя,замена сцепления,ремонт рулевого,передней балки....и т.д т т.п..

Добро пожаловать hi Трактора у вас красавцы!!! Огромную работу проделали вы!!! good а есть ли у вас фото внутри кабины? как вы там всё оформили? fotku

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Этот показатель позволяет мне прицепить нужное навесное,

Это не показатель позволяет, а класс трактора, Вы снова путаете dont

ВладимирТ-40АМ пишет:

Возможности и выработка должны совпадать

Возможность, это возможность зацепить за трактор навесное, так вот, возможности одинаковые, а вот навесное как и класс тракторов разный, а это выроботка

ВладимирТ-40АМ пишет:

позволяет мне прицепить нужное навесное,

Почему в теме т-25 владелец т-40 рассказывает какое прицепное ему нужно и что это ему позволяет?

ВладимирТ-40АМ пишет:

благодаря чему и будет вам выработка за смену большая.

Так сколько у Вас земли что вы так ратуете за выработку? и при этом другим пытаетесь рассказывать про выработку и т.д

Этот показатель в частности определяет класс трактора, поэтому на Т-40 цепляют навесное для тракторов тягового класса 1.4 а на Т-25 0,9 laugh
Возможность цеплять за Т-40 навесное 1.4 это выработка +100 !
В теме Т-25 владелец (Т-25 имеется, Т-40АМ имеется, магнитола китайская по почте пришла, еще рассказать что у нас имеется ?) рассказывает вам о том что вы его попросили, или я не прав ? Вы же теме плавно перевели в навесное и энергонасыщенность так сказать тракторов.
Да пускай у меня 5 соток что это что-то значит ? Замечу вы начали о выработке говорить, а ниже уже претензии что я не могу о ней рассуждать. Смотрите фото выше в 4 утра техника уже в поле. домой вернулась в 19-00. Можете рассуждать о выработке. hi

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Шyриk пишет:

Еще одно видео ПАК-50
красивый ролик.

Ну нахрена? Без флуда низьзя?А потом опять скажете что не вы срач начали?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
kev пишет:

Да для меня это показатель. Если вы видите вину тракториста в этом, думаю от части она есть. Все же в большей степени техника ломается от износа, выработки согласитесь ?
Какие культуры уже не важно, все свелось к одной(Бульба) и той немного, так сказать хозяйство для себя.
Утверждение владельца обоих тракторов. Иль вы думаете оно голословно ? Первая техника, на которой я сам лично ездил за рулем был Т-25, годков мне было около 5, из-за руля видно не было, но вот педаль сцепления выжимал, передачу сам выключить не мог, звал старших.
Ну что я темой ошибся ? Кто разговор плавно перевел о навесном к Т-40 и в нем же меня упрекнул. Не хорошо получается hi

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
kev пишет:

Почему в теме т-25 владелец т-40 рассказывает какое прицепное ему нужно и что это ему позволяет?

Потому что вы "ведетесь" на провокации. Всех "долгожителей" этой темы уже настолько задолбал этот беспредметный спор, что никто не вступает в него. А нет оппонента, нет и спора...

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
механизатор пишет:

А нет оппонента, нет и спора...

Это не реально.

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
ВладимирТ-40АМ пишет:

Этот показатель в частности определяет класс трактора,

Класс трактора определяет, а не показатели, не забываем именно у вас. перетягивания имелось каким то показателям scratch_one-s_head

ВладимирТ-40АМ пишет:

Да пускай у меня 5 соток что это что-то значит

А это значит не целесообразность

ВладимирТ-40АМ пишет:

Замечу вы начали о выработке говорить,

после того как идёт пропоганда в том что нужен т-40, не обращая внимания, что речи за обьёмы даже не было, так на каком основании в теме т-25 пропогондируют т-40 и его возможности выводя на первый план показатели

ВладимирТ-40АМ пишет:

Смотрите фото выше в 4 утра техника уже в поле. домой вернулась в 19-00

Так это показатель? Или возможности? Не уж то только т-40 может утром? по мне любой миник при наличии фар и скорей всего фото на заработках, хозяин сваю на сваём участке не будет по темноте гонять, достучатся до Вас по всей видимости не как, вера в т-40 не даст Вам отступится даже на шаг и представить простую вещь, может людям и не нужны выроботки, а нужен просто помощник не большой для хозяйства

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
механизатор пишет:
kev пишет:

Почему в теме т-25 владелец т-40 рассказывает какое прицепное ему нужно и что это ему позволяет?

Потому что вы "ведетесь" на провокации. Всех "долгожителей" этой темы уже настолько задолбал этот беспредметный спор, что никто не вступает в него. А нет оппонента, нет и спора...

lol super
Спор давно потерял смысл. Так как все остались при своём! Кому то нравится т40, кому то т25, а кому то МТЗ1221...
Мне лично Порше каррера рс нравится. Но денег только на гольф3 хватило :)

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184

Я как рыбак не смог не вставить такую картинку:

Вложение
2.jpg
kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
механизатор пишет:

Потому что вы "ведетесь" на провокации.

это не провокация, а пропаганда любителей т-40. почему любителей, так просто, у людей на первом месте какие то показатели, а которых они пытаются вести речь при том что сами не имеют возможности загрузить т-40 на его обьём работы, по этому наверное и пишут как в нём приятно днями работать, была бы такая возможность, то небойсь многое в заводском т-40 уже поменял бы для комфорта и работы, а так идёт показуха и не болие, ещё раз у него спрошу что в теме т-25 делает т-40 с его показателями

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Этот показатель в частности определяет класс трактора,

Класс трактора определяет, а не показатели, не забываем именно у вас. перетягивания имелось каким то показателям scratch_one-s_head

ВладимирТ-40АМ пишет:

Да пускай у меня 5 соток что это что-то значит

А это значит не целесообразность

ВладимирТ-40АМ пишет:

Замечу вы начали о выработке говорить,

после того как идёт пропоганда в том что нужен т-40, не обращая внимания, что речи за обьёмы даже не было, так на каком основании в теме т-25 пропогондируют т-40 и его возможности выводя на первый план показатели

ВладимирТ-40АМ пишет:

Смотрите фото выше в 4 утра техника уже в поле. домой вернулась в 19-00

Так это показатель? Или возможности? Не уж то только т-40 может утром? по мне любой миник при наличии фар и скорей всего фото на заработках, хозяин сваю на сваём участке не будет по темноте гонять, достучатся до Вас по всей видимости не как, вера в т-40 не даст Вам отступится даже на шаг и представить простую вещь, может людям и не нужны выроботки, а нужен просто помощник не большой для хозяйства

Все верно, Мощность->тяговый класс->энергонасыщенность->выработка и т.д, все связано good
окей, тогда скажем 60 Га, это много или мало для Т-40 ?
Нда, пропаганда, вы покажите где о ней речь идет! а то говорите о том что я не вижу!
Да Миник это хорошо! Кто как делает! Есть люди которые для других сделают а себе в последнюю очередь, это к слову о времени. Так что это от человека зависит себе гонять он будет ночью или нет.
Хм, а кто сказал что я не понимаю, что для людей с 5 сотками достаточно Т-25 ? Что им достаточно татошки чтобы привезти прицепчик навоза себе на огородик?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
kev пишет:
механизатор пишет:

Потому что вы "ведетесь" на провокации.

это не провокация, а пропаганда любителей т-40. почему любителей, так просто, у людей на первом месте какие то показатели, а которых они пытаются вести речь при том что сами не имеют возможности загрузить т-40 на его обьём работы, по этому наверное и пишут как в нём приятно днями работать, была бы такая возможность, то небойсь многое в заводском т-40 уже поменял бы для комфорта и работы, а так идёт показуха и не болие, ещё раз у него спрошу что в теме т-25 делает т-40 с его показателями

А вы нам покажите где пропаганда ? Иль третий раз её выдумывать будете ? А у вас что на первом месте ? всемогущество ? так не бывает.
А вы пробовали загружать Т-40 ? иль так сотрясать воздух только умеете ? Зачем что то менять в тракторе если он в заводской комплектации выполняет все поставленные задачи! вы об этом не задумывались ? А чего только стоит денек руль на Т-25 покрутить особенно по полю с ямами, вот романтика а! руки ночью вас отблагодарят за ваш комфорт.
Тема то совсем не Т-25 называется, а она называется Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками, судя по всему он таким не является, если судить по тому как вы "хаите" Т-40.
И почитайте тему выше, почему здесь пишут о нем.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Все верно, Мощность->тяговый класс->энергонасыщенность->выработка и т.д, все связано

О какой энергонасыщенности идёт речь? Или Вы уже т-40 приписали к энергонасыщенным тракторам?

Естественно, какая ни какая но насыщенность у нас имеется good Нас вон против К-700 в спаринг ставили - и нечего! smile3 (возьмите это слово в "" раз не нравится)

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
ВладимирТ-40АМ пишет:

окей, тогда скажем 60 Га, это много или мало для Т-40 ?

уверен Вы и сами не знаете точного ответа, так как у Вас такого нет и опыта работы с разными культурами на этом обьёме тоже нет, так на каком основании Вы пытаетесь вести речь про возможности и показатели и выработку?

ВладимирТ-40АМ пишет:

пропаганда, вы покажите где о ней речь идет!

Работали бы дня ми такого не писали бы

ВладимирТ-40АМ пишет:

Работать на заводском Т-40 куда проще нежели на Т-25.

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так что это от человека зависит себе гонять он будет ночью или нет.

Читайте и осмысливайте что писал, хозяин себе ночью гонять не будет и не будет по многим критерием, это присуще кто на зарабатках. своих 5 соток разогнал и поехал на заработки

ВладимирТ-40АМ пишет:

Хм, а кто сказал что я не понимаю

да вы сами и сказали и не раз пропогондироя т-40 в теме т-25 не узновая а что и в каких обьёмах нужно человеку выполнять выбор т-40 и точка lol

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

lol lol lol Раньше Володин Т-40 был лучше Т-25 и МТЗ, а сейчас уже и на К-700 замахнулся... Или имеется ввиду мотоцикл Урал?

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
ВладимирТ-40АМ пишет:

денек руль на Т-25 покрутить особенно по полю с ямами,

разочерую т-25 шли и с ГОР и обшивкой кабины. так что не будте многословны

ВладимирТ-40АМ пишет:

А вы пробовали загружать Т-40

yes3

ВладимирТ-40АМ пишет:

иль так сотрясать воздух только умеете

То что я умею. Вас не касается, лады? а сотрясать воздух лучше у Вас получается, рассказы про показатели и выроботку не имея земли не больше чем рассказы и не Вам их рассказывать, не хорошо как то говорить о возможностях, а этого самому не делать

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6714
ВладимирТ-40АМ пишет:

Нас вон против К-700 в спаринг ставили

это интересно кто вас поставил,вы сороковки что ли сами себе решили или вам преснилось,или таблеточки с молочком начали действовать????

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

окей, тогда скажем 60 Га, это много или мало для Т-40 ?

уверен Вы и сами не знаете точного ответа, так как у Вас такого нет и опыта работы с разными культурами на этом обьёме тоже нет, так на каком основании Вы пытаетесь вести речь про возможности и показатели и выработку?

ВладимирТ-40АМ пишет:

пропаганда, вы покажите где о ней речь идет!

Работали бы дня ми такого не писали бы

ВладимирТ-40АМ пишет:

Работать на заводском Т-40 куда проще нежели на Т-25.

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так что это от человека зависит себе гонять он будет ночью или нет.

Читайте и осмысливайте что писал, хозяин себе ночью гонять не будет и не будет по многим критерием, это присуще кто на зарабатках. своих 5 соток разогнал и поехал на заработки

ВладимирТ-40АМ пишет:

Хм, а кто сказал что я не понимаю

да вы сами и сказали и не раз пропогондироя т-40 в теме т-25 не узновая а что и в каких обьёмах нужно человеку выполнять выбор т-40 и точка lol

Я то знаю(сам лично участвовал в обработке такого количества земли), чего о вас сказать не могу. Вы всю беседу сводили к тому, что мне не место в теме, что прослеживается в ваших сообщениях. Извините, но я буду следить за "Вашей" темой, поправлять владельцев Т-25 если они решат "превзойти" Т-40.
Ага, то есть если бы я работал днями то знал бы как вести пропаганду ? где логика ? товарищ не туда клоните. Все наоборот.
Если вы логику моих слов не поняли по поводу ночи, так я вам ответил, так сказать осмысливайте. Вы не можете себе гонять ночью а вот я могу. Все мы разные. Кстати, именно поэтому себе часто и не заканчиваешь работу вовремя, так как случаются поломки.
Зайдите в тему Т-25 или Т-40 и почитайте, что я пропагандирую, можете почитать одно из первых сообщений в теме Все о тракторах ЛТЗ, там в частности я упоминал на какой площади рекомендую использовать эти трактора.
На форуме лично я всегда обороняюсь, если вы не заметили. А вот владельцев Т-25 к пропаганде легко можно отнести.
Так что будьте объективны! А самое главное справедливы! Справедливость это то, чего в жизни часто не хватает! Удачи good

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542

Про Яугена никто ничего не разузнал? scratch_one-s_head

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Tolya пишет:

lol lol lol Раньше Володин Т-40 был лучше Т-25 и МТЗ, а сейчас уже и на К-700 замахнулся... Или имеется ввиду мотоцикл Урал?

Да это нас професор, не помню, или кто то в теме которую закрыли, в шутку сравнивали.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Антон Фадеевич пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Нас вон против К-700 в спаринг ставили

это интересно кто вас поставил,вы сороковки что ли сами себе решили или вам преснилось,или таблеточки с молочком начали действовать????

Вот такие яростные владельцы своего Топтыги good Таблеточки же водой запивались! не внимательно читаем )

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
ВладимирТ-40АМ пишет:
Tolya пишет:

lol lol lol Раньше Володин Т-40 был лучше Т-25 и МТЗ, а сейчас уже и на К-700 замахнулся... Или имеется ввиду мотоцикл Урал?

Да это нас професор, не помню, или кто то в теме которую закрыли, в шутку сравнивали.

Да, он вам спуску не давал. Сейчас чего-то поутих. Наверное, как и все старожилы, понял, что с вашим Т-40 тягаться ни один трактор не может.

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
ВладимирТ-40АМ пишет:

Ага, то есть если бы я работал днями то знал бы как вести пропаганду

Если бы вы днями работали на т-40 не писали бы как он хорош в заводском исполнении

ВладимирТ-40АМ пишет:

Вы всю беседу сводили к тому, что мне не место в теме, что прослеживается в ваших сообщениях.

yes3 с т-40, а так пожалуйста, не кто не против

ВладимирТ-40АМ пишет:

Вы не можете себе гонять ночью а вот я могу

Могу. на как хозяин не буду и дела не в разности

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так что будьте объективны!

так и есть. по этому и говорю т-40 в теме т-25 делать нечего с показателями на пальцах

ВладимирТ-40АМ пишет:

А вот владельцев Т-25 к пропаганде легко можно отнести.

из-за таких как Вы

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

денек руль на Т-25 покрутить особенно по полю с ямами,

разочерую т-25 шли и с ГОР и обшивкой кабины. так что не будте многословны

ВладимирТ-40АМ пишет:

А вы пробовали загружать Т-40

yes3

ВладимирТ-40АМ пишет:

иль так сотрясать воздух только умеете

То что я умею. Вас не касается, лады? а сотрясать воздух лучше у Вас получается, рассказы про показатели и выроботку не имея земли не больше чем рассказы и не Вам их рассказывать, не хорошо как то говорить о возможностях, а этого самому не делать

к сожалению на заводском тракторе гор нету, так что не обессудьте. Т-40 тоже шли с гору, трактор ЛТЗ-60.
Как же не касается если вы пытаетесь человека выгнуть с темы причем не красивым способом не находите ? Воздух у вас красиво сотрясать не получается, лично мое мнение,я его ни кому не навязываю.
Вы даже суть проблемы не поняли, почему я делал поправку выше. А о возможностях лично я просто так не говорю. Я хорошенько попробовал землю, хоть и мне не так много лет, но на операционном столе я уже побывал.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Tolya пишет:

Да, он вам спуску не давал. Сейчас чего-то поутих. Наверное, как и все старожилы, понял, что с вашим Т-40 тягаться ни один трактор не может.

То что ни один это врядли, но вот топику и мтз 80 это мы легко good

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
ВладимирТ-40АМ пишет:

лично мое мнение,я его ни кому не навязываю.

Мнение про т-40 в профильной теме, сдесь тема т-25

ВладимирТ-40АМ пишет:

Я хорошенько попробовал землю, хоть и мне не так много лет, но на операционном столе я уже побывал.

последствия т-40?

ВладимирТ-40АМ пишет:

Как же не касается если вы пытаетесь человека выгнуть с темы причем не красивым способом не находите

нахожу что в теме т-25 т-40 с его показателями лишний, только осмысливайте что написано а не

ВладимирТ-40АМ пишет:

вы пытаетесь человека выгнуть с темы

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

Может хватит, 40, 25,лучше, круче.РАЗНАЯ ТЕХНИКА СОВСЕМ.Кто то точно валенком от меня получит cen Давай те сравним Минск и Днепр мотоциклы,первый красив и без АКБ, второй свеклу всю ночь возит с поля blush2

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Ага, то есть если бы я работал днями то знал бы как вести пропаганду

Если бы вы днями работали на т-40 не писали бы как он хорош в заводском исполнении

ВладимирТ-40АМ пишет:

Вы всю беседу сводили к тому, что мне не место в теме, что прослеживается в ваших сообщениях.

yes3 с т-40, а так пожалуйста, не кто не против

ВладимирТ-40АМ пишет:

Вы не можете себе гонять ночью а вот я могу

Могу. на как хозяин не буду и дела не в разности

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так что будьте объективны!

так и есть. по этому и говорю т-40 в теме т-25 делать нечего с показателями на пальцах

ВладимирТ-40АМ пишет:

А вот владельцев Т-25 к пропаганде легко можно отнести.

из-за таких как Вы

Но ведь работаю и не жалуюсь мил человек! Вопрос - Вам нравится жигули 6-ка, да! класс машина! но в стоке! не люблю "тюнинг", а другой ответит, двигатель меняю , подвеску меняю, и т.д. и т.п. такого что быть не может ? Меня лично заводская конструкция трактора устраивает и ни каких изменений не было на нем применено! На т-25 к примеру, меня бесит навеска и рулевое, если с первым еще что то можно сделать, цепи натянуть, более менее навеска не "жидкая" становится то с последним только тюнинг. На Т-40 как бы не ругали заводской гур но он есть, и с ним так руки не устают!
Т-40 с показателями не только на пальцах но и в жизни есть что делать, как и Т-25, жаль что последний эти показатели на пальцах не способен выполнить.
А в чем моя вина если я описал то что реально техника может делать ?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
kev пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

лично мое мнение,я его ни кому не навязываю.

Мнение про т-40 в профильной теме, сдесь тема т-25

ВладимирТ-40АМ пишет:

Я хорошенько попробовал землю, хоть и мне не так много лет, но на операционном столе я уже побывал.

последствия т-40?

ВладимирТ-40АМ пишет:

Как же не касается если вы пытаетесь человека выгнуть с темы причем не красивым способом не находите

нахожу что в теме т-25 т-40 с его показателями лишний, только осмысливайте что написано а не

ВладимирТ-40АМ пишет:

вы пытаетесь человека выгнуть с темы

Мнение о Т-40 я высказываю не только свое, как и писал здесь в теме, в нашем районе трактор уважают, да и не только.
Частично, в целом общая нагрузка на позвоночник дала о себе знать.
Это ваше личное мнение, форум на то и есть форум, чтобы на нем обсуждали технику. Если кто то считает иначе считайте, но я обязательно выскажусь по вопросу, будь то оскорбление Т-25, или Т-40.
Если не заметили, то это ваши вопросы привели нас к показателям на пальцах, из-за которых по вашему мне не место. Я считаю вы не правы.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

Может хватит, 40, 25,лучше, круче.РАЗНАЯ ТЕХНИКА СОВСЕМ.Кто то точно валенком от меня получит cen Давай те сравним Минск и Днепр мотоциклы,первый красив и без АКБ, второй свеклу всю ночь возит с поля blush2

а чего разная то?, Т-25 половина Т-40 good