Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 318 из 1105

33144 сообщения
Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 2892
sTOLJAr пишет:

Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Номер рамы в Т-25 где-то выбит или только написан на полураме. И номер двигателя это только табличка или есть ещё и на блоке? Спасибо. (Есть документы, а как согласовать с трактором номера думаю....)

Номер ДВС смотри на блоке между акамуляторным отсеком и 2м цилиндром на блоке, № коробки смотри с правой стороны тр-ра в районе регулирования механизма блокировки,номер полурамы не нужен.

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3521
Korney пишет:
Антон Фадеевич пишет:
Korney пишет:

Предложили Т-40

с передком или как,если без передка то его стоит брать на перепродажу

Заднеприводной....Мне не пахать. Снег подвигать по дорожкам.

Смотри резину и общее состояние.Мне сорокан не нравиться- чисто внешне вымораживает.
А то мне предложили ДТ 75 за 30 тысяч, но там гусеницы в сборе нужны и катки, а влезешь дальше закричишь.Комплект траков около 200 тысяч.А там мост, коробка.Короче я не стал брать, хотя бульдозер весчь!!!!

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9019
Korney пишет:
Антон Фадеевич пишет:
Korney пишет:

Предложили Т-40

с передком или как,если без передка то его стоит брать на перепродажу

Велосипед. Без передка трактор не признаю.

Александр 70 пишет:
Korney пишет:

какие плюсы-минусы сего трактора?

Плюсы есть,да и цена хорошая.Охрененный минус,это его кабина.Но ее можно другую сделать.

Korney пишет:
Александр 70 пишет:
Korney пишет:

какие плюсы-минусы сего трактора?

Плюсы есть,да и цена хорошая.Охрененный минус,это его кабина.Но ее можно другую сделать.

Кабина - да.....скворечник. Еще минусы-плюсы? По технической части , что еще одинаково.

Друзья, во часто говорят про кабину. А на т-25 она больше? Я завтра у себя померяю длину-ширину-высоту. Добровольцы есть на т-25 эти параметры померить? В сети размеров не нашёл.

Аватар пользователя Антон Фадеевич
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 3633

Заднеприводной....Мне не пахать. Снег подвигать по дорожкам.[/quote]

без передка он хуже 25

Россия
Вовий пишет:

Добровольцы есть на т-25 эти параметры померить? В сети размеров не нашёл.

я думаю найдутся,мерий размеры и общий объём

Аватар пользователя Алексей Баркин
Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 868

За 40тысяч-даром.Передок можно и отдельно купить.У нас цены~120000

лёха

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 11788
Вовий пишет:

Друзья, во часто говорят про кабину. А на т-25 она больше? Я завтра у себя померяю длину-ширину-высоту. Добровольцы есть на т-25 эти параметры померить? В сети размеров не нашёл.

Не Володь, был у нас т-40АМ, кабина меньше, хоть бывало и ездили втроем, да и поудобней 25я ИМХО.

Korney пишет:

Кабина - да.....скворечник. Еще минусы-плюсы? По технической части , что еще одинаково.

Запчастей нет, только б/у. У нас могу по пальцам 1й руки пересчитать у кого остались сороковки, основная причина нет з/ч.
Хотя за 40 тыс....... сам смотри.

sTOLJAr пишет:

И номер двигателя это только табличка или есть ещё и на блоке? Спасибо. (Есть документы, а как согласовать с трактором номера думаю....)

со стороны стартера на блоке есть оливка в виде циферблата (но не еа всех тракторах) стрелки указывают месяц и последние 2 цифры года выпуска двигателя
Грамотные инспектора это знают.

Файлы: 
  • sdc14492.jpg
  • sdc14515.jpg

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7355
Антон Фадеевич пишет:

без передка он хуже 25[/quote]
Ты на нем ездил?
У моего брата нынче без передка (до этого парочка с ПВМ были),та он с ПЛН-3-35 ходит!!! и не нужно рассказывать сказок-Т-25 тоже под колесо плюнь и стоит cry Зато то можно без гемора поставить ПВМ и не парится вообще!!! Так Т-40 это уже что то на трактор похоже! я когда сел после Т-25,так shok САМОЛЕТ!!! Кабина тоже не совсем и плохая-это на первый взгляд,а так у нее есть свои и преимущества! Я когда первый раз сел в Т-40,меня этот блиндаж ИСПУГАЛ,а потом начал работать,а он еще и не так и плох!!! так что харе гнать тут на серьезную технику!!! laugh

Руслан
----------

Россия
: Санкт-Петербург
27.05.2014 - 10:42
: 79

Цена привлекательная. Два трактора удобнее - один на ремонт поставить можно. Хоть бери и сразу вешай обьяву- поменяю на т-25 smile3

Россия
Korney пишет:

Цена привлекательная. Два трактора удобнее - один на ремонт поставить можно. Хоть бери и сразу вешай обьяву- поменяю на т-25 smile3

у нас один ухарь менял т 40 на т 25.года три

Аватар пользователя Алексей Баркин
Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 868
Виталий 68 пишет:

Вот и я хочу продать т25 и купить т40,но один т25 останется.Желающих купить двадцать пятку пока не находится

лёха

Россия
Алексей Баркин пишет:
Виталий 68 пишет:

Вот и я хочу продать т25 и купить т40,но один т25 останется.Желающих купить двадцать пятку пока не находится

выезжаем

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 1278

У нас Т-25 дешевле 100 нет, а сорокан пожалуйста.

Donbass
Шyриk пишет:

Володь, был у нас т-40АМ, кабина меньше, хоть бывало и ездили втроем, да и поудобней 25я ИМХО.

Это трактор а не автобус! Кабина одноместная и для одного вполне комфортно!

Шyриk пишет:

Запчастей нет, только б/у. У нас могу по пальцам 1й руки пересчитать у кого остались сороковки, основная причина нет з/ч.
Хотя за 40 тыс....... сам смотри.

Вообще интернет в помощь! Ну а основная половина запчастей,впрочем которая в основном и выходит из строя,идентична с другими тракторами (те же вкладыши в магазинах на т-25,попробуй найди-сороковские приходится покупать laugh ) Ну а остольное в зависимости от местоположения! У нас по магазинам и на Т-25 хрен че найдешь,только под заказ или еще че нить...короче через инет и транспортные компании...

Шyриk пишет:

со стороны стартера на блоке есть оливка в виде циферблата (но не еа всех тракторах) стрелки указывают месяц и последние 2 цифры года выпуска двигателя

За четвертым цилиндром сверху,там где щиток воздушного кожуха!!!

Руслан
----------

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
Korney пишет:

Кабина - да.....скворечник.

В живую конечно я не видел. Но на снимках уж очень аккуратно смотрелось . Лет восемь назад сын был в Киеве и сделал несколько снимков трактора Т-40 с кабиной от Т-25...

Россия
rulja пишет:

Вообще интернет в помощь!

Да уже и инет не в помощь. Последнюю железку на коробку нашел только вчера аж в Свердловске.

rulja пишет:

Это трактор а не автобус!

Это многофунуциональная техника lol

Кстати ребят есть кто с самого Нижнего Новгорода? Дело есть магарычевое.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 1982
Миша 78 пишет:

У нас такие выпускают.

самое главное, что не заподозрил ни кто в них китай , спасибо за ответ thank_you

Россия
rulja пишет:

Кабина тоже не совсем и плохая-это на первый взгляд,а так у нее есть свои и преимущества! Я когда первый раз сел в Т-40,меня этот блиндаж ИСПУГАЛ,а потом начал работать,а он еще и не так и плох!!! так что харе гнать тут на серьезную технику

почему же на 40 все стараются поменять на кабину от юмз или ей подобную

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1078

А завод-то ЛТЗ жив?

IFA-M25(1985г.), T-25А & T-40M (1991гг.), МТЗ-80 (1993г.), 1ПТС-2.5(1992г.), Л-201, Л-651(1993г.) и т.д....

Donbass
Антон Фадеевич пишет:
rulja пишет:

Кабина тоже не совсем и плохая-это на первый взгляд,а так у нее есть свои и преимущества! Я когда первый раз сел в Т-40,меня этот блиндаж ИСПУГАЛ,а потом начал работать,а он еще и не так и плох!!! так что харе гнать тут на серьезную технику

Прям таки ВСЕ laugh ЕДИНИЦЫ!!!-даже здесь на форуме-много заменили?

Руслан
----------

Donbass
Хайсер пишет:

А завод-то ЛТЗ жив?

Так же как и ВТЗ dntknw ,а китай жив и жить будет laugh

Руслан
----------

Россия
Хайсер пишет:

А завод-то ЛТЗ жив?

Нет. Работают только военные цеха.
Магазин есть при заводе, последний раз был спрашивал про завод, они говорят частники делают кое какие запчасти.
Завод пытались отдать немцам, но они посмотрели и построили в области новый по отверточной сборке свеклоуборочных комбайнов.

Россия
rulja пишет:

-даже здесь на форуме-много заменили?

почетай на 40 форуме по замене кабины,кто видел все стараются поменять,вот с юмзовской кабиной он на трактор похож,а так это убожество

Donbass
Шyриk пишет:

а уже и инет не в помощь. Последнюю железку на коробку нашел только вчера аж в Свердловске.

Первый попавшийся сайт:
http://melagrocom.com/category/kpp-vom-t40/

Руслан
----------

Россия
Антон Фадеевич пишет:
rulja пишет:

почетай на 40 форуме по замене кабины,кто видел все стараются поменять,вот с юмзовской кабиной он на трактор похож,а так это убожество

yes3

Donbass
Антон Фадеевич пишет:
rulja пишет:

Мне пох cen й на что он похож,мне не красоваться,а работать!!! А для работы кабина good ,так сказать любая дырка и я полетел!!! например у меня в амбар заежает только Т-25 без кабины,а Т-40 буквально 5см нехватает,но не беда! Деревяная крыша,которая кстати не раскаляется на солнце как железная,снимается посредствам шести болтиков и уже кабриолет залетает в амбар!!!

Файлы: 
  • 031020131606.jpg
  • 031020131608.jpg

Руслан
----------

Россия

чего то не кто на 25 кабину не поменял на другую,есть самодельные,но это у кого не было кабины вовсе тот мудрил из того что было,а на 40 при возможности меняют

Россия
rulja пишет:

Мне пох й на что он похож,мне не красоваться,а работать!!! А для работы кабина ,так сказать любая дырка и я полетел!!!

а когда будет тебе побольше лет то скажешь какого хера я сидел в дырявой и продуваемой всеми ветрами кабине

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9019
Антон Фадеевич пишет:
rulja пишет:

Антон Фадеевич пишет:
rulja пишет:

Сказки то не рассказывай. Единицы поменяли кому заняться нехрен.

Donbass
Антон Фадеевич пишет:
rulja пишет:

Мне пох й на что он похож,мне не красоваться,а работать!!! А для работы кабина ,так сказать любая дырка и я полетел!!!

а когда будет тебе побольше лет то скажешь какого хера я сидел в дырявой и продуваемой всеми ветрами кабине

она такая же дырявая,как и все кабины на савдет тракторах!!!
А жарится в аквариуме лучше!!! ах да,ты не знаком с серьезным солнышком!!!

Руслан
----------