Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 320 из 1496

Перейти к полной версии/Вернуться
44869 сообщений
Россия
: Орёл
08.05.2011 - 09:12
: 912
Расул Б пишет:

Привет всем появилась идея установить велокопьютер на т-25 дабы видеть скорость и пройденное расстояние что посоветуете? может кто уже установил данный девайс?

Есть такая тема, полистайте https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika-dlya-srednikh-kh...

Российская Федерация
: Красноярский край,Курагинский район
25.11.2009 - 20:30
: 527
Sergey.L пишет:

Есть возможность купить втз 2032 с передком по цене мет

Я бы взял не задумываясь.Сдать в метал никогда не поздно.Не пригодится самому,можете распродать по частям здесь же,на форуме.Вот почему мне такие предложения не попадаются.Чтобы рядышком. cry

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6657

от т-25промежутка не подойдет

Украина
: Городнянский р-н
20.10.2013 - 20:59
: 162
Антон Фадеевич пишет:

от т-25промежутка не подойдет

А я вот тоже задумался, глянул, оказывается их было 2 модификации - ВТЗ-2032-10 (с зависимым ВОМ) и ВТЗ-2032 (с независимым), вот гляньте - http://www.avtomash.ru/pred/vtz/vtz2032.htm. И, я так понимаю, что, для первого варианта, промежутка от Т-25 должна подойти. У нас висит промежутка, на продажу, в магазине, написано, что предназначена как для Т-25, так и для ВТЗ-2032.

Украина
: Городнянский р-н
20.10.2013 - 20:59
: 162
Lehabros][quote=Антон Фадеевич пишет:

от т-25промежутка не подойдет

А я вот тоже задумался, глянул, оказывается их было 2 модификации - ВТЗ-2032-10 (с зависимым ВОМ) и ВТЗ-2032 (с независимым), вот гляньте - http://www.avtomash.ru/pred/vtz/vtz2032.htm. И, я так понимаю, что, для первого варианта, промежутка от Т-25 должна подойти. У нас висит промежутка, на продажу, в магазине, написано, что предназначена как для Т-25, так и для ВТЗ-2032.
Хотя, на практике, я не уверен.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6657

если с зависимый вомом то подойдет,надо смотреть на вал из коробки как соединяется,по креплением промежутка подходит

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090
Никитин Максим пишет:

.Вот почему мне такие предложения не попадаются.Чтобы рядышком.

И мне тоже, правда у меня и рыба не клюет, грибочки тоже на моей тропе не растут. dntknw

: новосибирский район
16.02.2014 - 17:48
: 54

Быстросъёмная защита

Вложение
1001973.jpg
1001975.jpg
Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
Wasilisk27 пишет:
Никитин Максим пишет:

.Вот почему мне такие предложения не попадаются.Чтобы рядышком.

И мне тоже, правда у меня и рыба не клюет, грибочки тоже на моей тропе не растут. dntknw

вам не попадаются пол беды а у меня на соседней улице т 25 стоит разкомплектованный есть все только нужны руки в кучу собрать вот уже три года езжу уговариваю продать нет говорят сами вот "завтра собирать будем" и вот он так и стоит без действия а я мимо езжу и сердце кровью обливается cry cry cry

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Sergei25 пишет:

вам не попадаются пол беды а у меня на соседней улице т 25 стоит разкомплектованный есть все только нужны руки в кучу собрать вот уже три года езжу уговариваю продать нет говорят сами вот "завтра собирать будем" и вот он так и стоит без действия а я мимо езжу и сердце кровью обливается

Потом тихонько в чермет сдадут.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Tolya пишет:
Sergei25 пишет:

вам не попадаются пол беды а у меня на соседней улице т 25 стоит разкомплектованный есть все только нужны руки в кучу собрать вот уже три года езжу уговариваю продать нет говорят сами вот "завтра собирать будем" и вот он так и стоит без действия а я мимо езжу и сердце кровью обливается

Потом тихонько в чермет сдадут.

Или продадут но не Сереге ,а подальше и дешевле чем он предлагал ,ВДРУГ ОН РАЗБОГАТЕЕТ НА ИХ ТРАКТОРЕ!!!!!!!!!!!! У меня так было !

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169
сергей174 пишет:

Или продадут но не Сереге ,а подальше и дешевле чем он предлагал ,ВДРУГ ОН РАЗБОГАТЕЕТ НА ИХ ТРАКТОРЕ!!!!!!!!!!!! У меня так было !

тож такое бывало просил у одного деда продай за полтос так он не вкакую потом смотрю нет трактора где спрашиваю он так продал я его за 25 шоб ты не богател буржуй huh вот так бывает

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
сварчик пишет:
сергей174 пишет:

Или продадут но не Сереге ,а подальше и дешевле чем он предлагал ,ВДРУГ ОН РАЗБОГАТЕЕТ НА ИХ ТРАКТОРЕ!!!!!!!!!!!! У меня так было !

тож такое бывало просил у одного деда продай за полтос так он не вкакую потом смотрю нет трактора где спрашиваю он так продал я его за 25 шоб ты не богател буржуй huh вот так бывает

Я смотрю пора тему в "откровения буржуинов" переименовать!!! lol У меня в деревне я тоже "типа буржуин" 3 коровы, 2 трактора... А у родаков ещё пол двора машинами заставлено. Так что давайте классовые братья по бокалу бургундского dri и пойдём на деревню холопов гонять! laugh

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

clap dri ya

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Bodryi пишет:

Я смотрю пора тему в "откровения буржуинов" переименовать!!! У меня в деревне я тоже "типа буржуин" 3 коровы, 2 трактора... А у родаков ещё пол двора машинами заставлено. Так что давайте классовые братья по бокалу бургундского и пойдём на деревню холопов гонять!

Пора. Я летом с курорта приехал мне один на работе говорит квартира, дом, две машины, трактор, на юга катаешься пора тебя раскулачивать. Щас говорю с работы придём ты что делать будешь? Он говорит в игре новый танк прикупил, не терпится его опробовать. Вот говорю ты на танк а я на трактор до темна. Вот наша жизнь, лучше раскулачить того кто работает чем работать самому.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3567
Вовий пишет:
Bodryi пишет:

Я смотрю пора тему в "откровения буржуинов" переименовать!!! У меня в деревне я тоже "типа буржуин" 3 коровы, 2 трактора... А у родаков ещё пол двора машинами заставлено. Так что давайте классовые братья по бокалу бургундского и пойдём на деревню холопов гонять!

Пора. Я летом с курорта приехал мне один на работе говорит квартира, дом, две машины, трактор, на юга катаешься пора тебя раскулачивать. Щас говорю с работы придём ты что делать будешь? Он говорит в игре новый танк прикупил, не терпится его опробовать. Вот говорю ты на танк а я на трактор до темна. Вот наша жизнь, лучше раскулачить того кто работает чем работать самому.

Красивые слова, знакомый тоже "танкист", а мужику за 40 super

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Вовий пишет:
Bodryi пишет:

Я смотрю пора тему в "откровения буржуинов" переименовать!!! У меня в деревне я тоже "типа буржуин" 3 коровы, 2 трактора... А у родаков ещё пол двора машинами заставлено. Так что давайте классовые братья по бокалу бургундского и пойдём на деревню холопов гонять!

Пора. Я летом с курорта приехал мне один на работе говорит квартира, дом, две машины, трактор, на юга катаешься пора тебя раскулачивать. Щас говорю с работы придём ты что делать будешь? Он говорит в игре новый танк прикупил, не терпится его опробовать. Вот говорю ты на танк а я на трактор до темна. Вот наша жизнь, лучше раскулачить того кто работает чем работать самому.

good Хапуги все мало вам ! Лучше на танке погонять и думать ,что сосед хапуга!У меня уже два раза сено сожгли первый раз 50 т. И 200 т. Второй бочку взял ,собак камеры поставил и по ФЕРМЕРУ гоняю ! beer

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090
сергей174 пишет:

У меня так было !

и уменя так было, 2ПТС-4 за 30 не отдал, а аж за 6 литров самогону (он сам подсчитывал) по запчастям
раздал, когда его жена узнала (приходила уточнять) чуть его не порвала, участковый усмирял, зато я купил за 40км еще лучше за 18тыс руб, сколько лет отработала и после капиталки сейчас честно служит
и видок good Бывший заезжал по осени (проездом) по смотрел, по сожалел, что сам не сделал.
Стакан наливал даже пить не стал.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
сергей174 пишет:
Вовий пишет:
Bodryi пишет:

Я смотрю пора тему в "откровения буржуинов" переименовать!!! У меня в деревне я тоже "типа буржуин" 3 коровы, 2 трактора... А у родаков ещё пол двора машинами заставлено. Так что давайте классовые братья по бокалу бургундского и пойдём на деревню холопов гонять!

Пора. Я летом с курорта приехал мне один на работе говорит квартира, дом, две машины, трактор, на юга катаешься пора тебя раскулачивать. Щас говорю с работы придём ты что делать будешь? Он говорит в игре новый танк прикупил, не терпится его опробовать. Вот говорю ты на танк а я на трактор до темна. Вот наша жизнь, лучше раскулачить того кто работает чем работать самому.

good Хапуги все мало вам ! Лучше на танке погонять и думать ,что сосед хапуга!У меня уже два раза сено сожгли первый раз 50 т. И 200 т. Второй бочку взял ,собак камеры поставил и по ФЕРМЕРУ гоняю ! beer

М-м-да... Завидуют люди труженникам села, да и вообще труженникам. А чего завидовать? Заведи хозяйство, работай, и сам будешь таким же "кулаком". Так не хотят, это ж работать надо. Лучше под магазином винишко посасывать...

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Wasilisk27 пишет:

и уменя так было, 2ПТС-4 за 30 не отдал,

Wasilisk27 пишет:

за 40км еще лучше за 18тыс руб

Так Вы ему (который не отдал) еще стакан налить должны, что так всё вышло хорошо laugh

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Tolya пишет:

М-м-да... Завидуют люди труженникам села, да и вообще труженникам. А чего завидовать? Заведи хозяйство, работай, и сам будешь таким же "кулаком". Так не хотят, это ж работать надо. Лучше под магазином винишко посасывать...

Толя, так и есть! Сосед тут пару лет назад говорит: вот делянку дров выписал, а привезти не на чем. Тебе (мне) хорошо, у тебя трактор есть... Я ему говорю, так давай я привезу. За топливо ну и сверху столько же... Не, дорого! Возил он на коне 2 месяца! Ездили через день, через два. И каждый раз хозяина коня поил, и сам вместе с ним. Короче если посчитать хоть по 2 вина, так я ему на руках бы за эти деньги выносил бы дрова!!!

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900

http://www.youtube.com/watch?v=95gsvrRs7Qc
может кому попадалось

Россия
: Южный Урал
26.07.2014 - 12:23
: 276
сергей174 пишет:
Вовий пишет:
Bodryi пишет:

Я смотрю пора тему в "откровения буржуинов" переименовать!!! У меня в деревне я тоже "типа буржуин" 3 коровы, 2 трактора... А у родаков ещё пол двора машинами заставлено. Так что давайте классовые братья по бокалу бургундского и пойдём на деревню холопов гонять!

Пора. Я летом с курорта приехал мне один на работе говорит квартира, дом, две машины, трактор, на юга катаешься пора тебя раскулачивать. Щас говорю с работы придём ты что делать будешь? Он говорит в игре новый танк прикупил, не терпится его опробовать. Вот говорю ты на танк а я на трактор до темна. Вот наша жизнь, лучше раскулачить того кто работает чем работать самому.

good Хапуги все мало вам ! Лучше на танке погонять и думать ,что сосед хапуга!У меня уже два раза сено сожгли первый раз 50 т. И 200 т. Второй бочку взял ,собак камеры поставил и по ФЕРМЕРУ гоняю ! beer

чужие деньги лежа на диване легче считать.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Bodryi пишет:

Толя, так и есть! Сосед тут пару лет назад говорит: вот делянку дров выписал, а привезти не на чем. Тебе (мне) хорошо, у тебя трактор есть... Я ему говорю, так давай я привезу. За топливо ну и сверху столько же... Не, дорого! Возил он на коне 2 месяца! Ездили через день, через два. И каждый раз хозяина коня поил, и сам вместе с ним. Короче если посчитать хоть по 2 вина, так я ему на руках бы за эти деньги выносил бы дрова

Да, это их дела. Хозяин-барин, как говорится. Меня один мужичек попросил вывести 5 телег дров из леса. Я ему - ок. Он - сколько? А я думаю сколько ж ему сказать... Прикинул, на тот момент в Минске перевозки бусами были 100 тыс/час. Борзеть не стал, говорю 80 тыс/час (т.к. там погрузка в основном, езды - два км.). Так он обрадовался, говорит: мне самосвал за приезд только 400 т. загнул. Вот и все довольны остались. А кто считать не умеет, то ничего не поделаешь.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
кулибин 2 пишет:
сергей174 пишет:
Вовий пишет:
Bodryi пишет:

Я смотрю пора тему в "откровения буржуинов" переименовать!!! У меня в деревне я тоже "типа буржуин" 3 коровы, 2 трактора... А у родаков ещё пол двора машинами заставлено. Так что давайте классовые братья по бокалу бургундского и пойдём на деревню холопов гонять!

Пора. Я летом с курорта приехал мне один на работе говорит квартира, дом, две машины, трактор, на юга катаешься пора тебя раскулачивать. Щас говорю с работы придём ты что делать будешь? Он говорит в игре новый танк прикупил, не терпится его опробовать. Вот говорю ты на танк а я на трактор до темна. Вот наша жизнь, лучше раскулачить того кто работает чем работать самому.

good Хапуги все мало вам ! Лучше на танке погонять и думать ,что сосед хапуга!У меня уже два раза сено сожгли первый раз 50 т. И 200 т. Второй бочку взял ,собак камеры поставил и по ФЕРМЕРУ гоняю ! beer

чужие деньги лежа на диване легче считать.

Лежать весело так ещё в жопе свербит -сосед трактор купил новый -чета одета стибрил -НЕ СВОИМ ГОРБОМ ЗАРАБОТАЛ ! ВАРЮГА.... А СЕЙЧАС БЕЗ ЗОЗРЕНИЯ ,БЕССОВЕСТНЫЙ -СНЕГ ТОЛКНИ....КАК В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ .

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090
Tolya пишет:

Так Вы ему (который не отдал) еще стакан налить должны, что так всё вышло хорошо

Да член ему на воротник, чтобы шею не терло, пусть самогонку клянчит в долг. Сколько хорошей водки
бы випил придурок и жена бы колом не била. Зато и уменя была еще телега, а то собирал из чего попадя
но тоже была хорошая, покупатель при продаже выбрал сборную.

Россия
: Южный Урал
26.07.2014 - 12:23
: 276
сергей174 пишет:
кулибин 2 пишет:
сергей174 пишет:
Вовий пишет:
Bodryi пишет:

Я смотрю пора тему в "откровения буржуинов" переименовать!!! У меня в деревне я тоже "типа буржуин" 3 коровы, 2 трактора... А у родаков ещё пол двора машинами заставлено. Так что давайте классовые братья по бокалу бургундского и пойдём на деревню холопов гонять!

Пора. Я летом с курорта приехал мне один на работе говорит квартира, дом, две машины, трактор, на юга катаешься пора тебя раскулачивать. Щас говорю с работы придём ты что делать будешь? Он говорит в игре новый танк прикупил, не терпится его опробовать. Вот говорю ты на танк а я на трактор до темна. Вот наша жизнь, лучше раскулачить того кто работает чем работать самому.

good Хапуги все мало вам ! Лучше на танке погонять и думать ,что сосед хапуга!У меня уже два раза сено сожгли первый раз 50 т. И 200 т. Второй бочку взял ,собак камеры поставил и по ФЕРМЕРУ гоняю ! beer

чужие деньги лежа на диване легче считать.

Лежать весело так ещё в жопе свербит -сосед трактор купил новый -чета одета стибрил -НЕ СВОИМ ГОРБОМ ЗАРАБОТАЛ ! ВАРЮГА.... А СЕЙЧАС БЕЗ ЗОЗРЕНИЯ ,БЕССОВЕСТНЫЙ -СНЕГ ТОЛКНИ....КАК В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ .

у нас обычно весной у всех свербит .когда огороды пашешь.одна проблема куда же он деньги девает в таком количестве

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
Tolya пишет:

М-м-да... Завидуют люди труженникам села, да и вообще труженникам. А чего завидовать? Заведи хозяйство, работай, и сам будешь таким же "кулаком". Так не хотят, это ж работать надо. Лучше под магазином винишко посасывать...

Ох и тему вы затронули мужики! Как серпом по яй cen цам. Только сегодня хотел в подписи поставить "Русских погубят не санкции, а лень и жадность". Эти слова относятся не к вам, форумчане, а к большей части населения нашей страны.
Я уже говорил, что за время "шабашек" на тракторе ничего кроме проклятий не заработал+трактор замучил. Сдохло у нас сельское хозяйство, одна корова в селе, и огороды сажают только те кто (как наркоман) не может бросить. Сажают не потому что денег не хватает, а потому что 50 лет до этого сажали. В общем десяток человек на село. Ну а раз с/х загнулось, все подались в город (благо до него 15км. Как собственно, и я.
Так вот, небольшоее ООО (50 человек в штате) с ж/д тупиком, козловыми кранами и кое-каким производственным оборудованием. Зарплата минимальная 20000р, и хрен кого заставишь работать!!! Будут видимость работы целый день создавать, устанут от этого сильнее чем от работы, но работать не будут!!! Ремонтно-механический цех восстановить никого не заставишь!!! Ведь если станки восстановить, на них же работать придется! Пусть лучше владелец договор с Центральными Мастерскими заключит, у него же вон какая машина крутая!!! И поэтому он обязан всем платить зарплату за то что пришли на работу. А мы за это с утра выпьем. Вот такая философия у нашего "несчастного" народа. А в штате все старше 45лет. Все рожденные В СССР!
....и видел как немцы и канадцы работают. Обычные инженеры, приехавшие на пуско-наладку оборудования... В общем, слов нет...

Россия
: Южный Урал
26.07.2014 - 12:23
: 276

да господа " Буржуи " можно у вас поинтересоваться расценки на разные услуги если есть фиксированные

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
кулибин 2 пишет:
сергей174 пишет:
кулибин 2 пишет:
сергей174 пишет:
Вовий пишет:
Bodryi пишет:

Я смотрю пора тему в "откровения буржуинов" переименовать!!! У меня в деревне я тоже "типа буржуин" 3 коровы, 2 трактора... А у родаков ещё пол двора машинами заставлено. Так что давайте классовые братья по бокалу бургундского и пойдём на деревню холопов гонять!

Пора. Я летом с курорта приехал мне один на работе говорит квартира, дом, две машины, трактор, на юга катаешься пора тебя раскулачивать. Щас говорю с работы придём ты что делать будешь? Он говорит в игре новый танк прикупил, не терпится его опробовать. Вот говорю ты на танк а я на трактор до темна. Вот наша жизнь, лучше раскулачить того кто работает чем работать самому.

good Хапуги все мало вам ! Лучше на танке погонять и думать ,что сосед хапуга!У меня уже два раза сено сожгли первый раз 50 т. И 200 т. Второй бочку взял ,собак камеры поставил и по ФЕРМЕРУ гоняю ! beer

чужие деньги лежа на диване легче считать.

Лежать весело так ещё в жопе свербит -сосед трактор купил новый -чета одета стибрил -НЕ СВОИМ ГОРБОМ ЗАРАБОТАЛ ! ВАРЮГА.... А СЕЙЧАС БЕЗ ЗОЗРЕНИЯ ,БЕССОВЕСТНЫЙ -СНЕГ ТОЛКНИ....КАК В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ .

у нас обычно весной у всех свербит .когда огороды пашешь.одна проблема куда же он деньги девает в таком количестве