Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 317 из 1140

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

34174 сообщения
Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12550

Я его тоже пролачил, промыл, просушил.

А насчет светильника думал, но не куда его вешать, под него нужен соответствующий "антураж". Идея есть конечно.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 505
Шyриk пишет:

Я его тоже пролачил, промыл, просушил.

А насчет светильника думал, но не куда его вешать, под него нужен соответствующий "антураж". Идея есть конечно.

Даже в гараже,хотя можно и в альтанке-беседке.У нас в рестаранах красиво смотрятся

Petro

Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 567
Дед Владимир пишет:
Сергей 03 пишет:
silivon4ik пишет:

Есть вопрос: сколько топлива проходит через обратку с форсунок в час, к примеру. Может кто замерял случайно, или почитать где?

На моем Т-25 примерно литр в минуту.

Всем добрый вечер ! Всех с праздниками , с прошедшими и с будущими. blush2 За литор это Вы чёто загнули. Литр за минуту даже плунжерная пара насоса не выдаст... А количество топлива в обратке зависит от состояния распылителей...

Не знаю как у вас, а у меня почему-то количество топлива в обратке зависит от состояния насоса низкого давления (помпы), и в бак стекает всё что в форсунки не ушло. Соляра бежит в бак ручьем.
Может у меня что-то не правильно соединено?

Т-25, XZS-244
Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое!

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1469
Сергей 03 пишет:
Дед Владимир пишет:
Сергей 03 пишет:
silivon4ik пишет:

Есть вопрос: сколько топлива проходит через обратку с форсунок в час, к примеру. Может кто замерял случайно, или почитать где?

Всем добрый вечер ! Всех с праздниками , с прошедшими и с будущими. blush2 За литор это Вы чёто загнули. Литр за минуту даже плунжерная пара насоса не выдаст... А количество топлива в обратке зависит от состояния распылителей...

Не знаю как у вас, а у меня почему-то количество топлива в обратке зависит от состояния насоса низкого давления (помпы), и в бак стекает всё что в форсунки не ушло. Соляра бежит в бак ручьем.

У вас обратка с вязана с фильтром тонкой очистки, у меня тоже так и по этому бежит ручьём в бак,трубка идёт с тонкой очистки и через форсунки в бак.

Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 567
тигр пишет:
Сергей 03 пишет:
Дед Владимир пишет:
Сергей 03 пишет:
silivon4ik пишет:

У вас обратка с вязана с фильтром тонкой очистки, у меня тоже так и по этому бежит ручьём в бак,трубка идёт с тонкой очистки и через форсунки в бак.

А это допустимо? Просто трактор у меня лет 15 так работает, и раньше я над этим не задумывался, считал что так должно и быть.

Т-25, XZS-244
Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое!

россия
Сергей 03 пишет:
тигр пишет:
Сергей 03 пишет:
Дед Владимир пишет:
Сергей 03 пишет:
silivon4ik пишет:

А это допустимо? Просто трактор у меня лет 15 так работает, и раньше я над этим не задумывался, считал что так должно и быть.

А почему нет ,если оно так с завода шло.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7447
Ильич 44 пишет:
rulja пишет:

Дык поставить автономку как на фуры ставят и не парится! Цена вопроса 1000$ и в тепле

БУ с Икаруса или с военной техники обойдётся ещё дешевле. А у нас этого добра сейчас подобрать не проблема. Хотя лучше бы была проблема.

Надо что то на свою кабинку подобрать lol

Файлы: 
  • 02032013437.jpg

Руслан
----------

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
тигр пишет:
Сергей 03 пишет:
тигр пишет:
Сергей 03 пишет:
Дед Владимир пишет:
Сергей 03 пишет:
silivon4ik пишет:

В штуцере, которым к фильтру ТО прикручена трубка идущая на сброс в бак, должно быть калиброванное отверствие 0.3-0.5мм. Для сброса воздуха с фильтров и в тоже время поддержания необходимого давления в фильтрах. У вас вероятно стоит обыкновенный штуцер...

россия
Дед Владимир пишет:
тигр пишет:
Сергей 03 пишет:
тигр пишет:
Сергей 03 пишет:
Дед Владимир пишет:
Сергей 03 пишет:
silivon4ik пишет:

В штуцере, которым к фильтру ТО прикручена трубка идущая на сброс в бак, должно быть калиброванное отверствие 0.3-0.5мм. Для сброса воздуха с фильтров и в тоже время поддержания необходимого давления в фильтрах. У вас вероятно стоит обыкновенный штуцер...

да правельно.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8609
rulja пишет:

Надо что то на свою кабинку подобрать

super У меня такаяже, летний вариант laugh

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Donbass
Сантяй пишет:
rulja пишет:

Надо что то на свою кабинку подобрать

super У меня такаяже, летний вариант laugh

Значить мы с тобой люди без крыши-кабриолеты mail !!! Так что будем гордится своими Кабрио-тах-тах!!! good

Руслан
----------

Donbass

Вот тоже кому то кабина стала лишняя:

Руслан
----------

: Барнаул
15.09.2014 - 11:32
: 24
Шyриk пишет:
rulja пишет:

Дык поставить автономку как на фуры ставят и не парится! Цена вопроса 1000$ и в тепле

Вовий пишет:

автономку поставил. Воздушный Панар 18 тыс стоит.

Планар, российского производства, у нас были вроде по 15тыс., б/у видел за 10 с торгом, ставились на дизельные газоны.

http://www.autoterm.ru/

Кстати у Виталия стоит на месте родовой печки.

У меня планар на микроавтобусе, классная штука! 300-400 гр, - это когда на полную мощность, только чтобы быстро температуру набрать, дальше на минимум, хотя салон не маленький, работает автомомно можно и без присмотра оставить и аккумулятор не высасывает, на трактор такой же хочу поставить и выхлоп на поддон направить

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8609
rulja пишет:

Там парни с кабиной, но без крыши laugh

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1673
rulja пишет:

пацаны наверное никогда не перестанут меряться пиписьками laugh а девченки смотреть а потом визжать толи от восторга, толи с угрозой эту самую пипиську отделить от её владельца lolhi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 5783
rulja пишет:

Вот уж где пословица подходит:" Дураку стелянная вещь не надолго, хоть разобьет хоть потеряет"

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1673
Исаченко Сергей пишет:

Вот уж где пословица подходит:" Дураку стелянная вещь не надолго, хоть разобьет хоть потеряет"

да в принципе здоровый кураж и спортивный азарт штука хорошая, чкалов, например, по мостом пролетел на самолете, проблема когда

Сантяй пишет:

парни с кабиной, но без крыши

сдуру, как известно, можно не только кабину сломать laughhi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

Украина
путник1 пишет:

сдуру, как известно, можно не только кабину сломать laughhi

Ну да можно и козу на возу и телегу с разбегу. laugh

россия
: тюменская обл ялуторовский район
05.12.2010 - 22:13
: 1404

всем привет никто вот таким не пользовался как они dntknwhttp://avtopodogreva.net/catalog/podogrevateli_masla_i_gibkie_nagrevayus...

Украина
: Ровенская обл.
30.01.2014 - 14:17
: 1858
wasili4 пишет:

речь за подшипники зашла я как раз купил себе в коленвал ну и теперь сомнения закрались а то ли я взял ведь выудить его потом от туда не так и просто , выбора особо не было , без упаковки сказали наши но скорей китай и вот такие со слов продавца из за бугра везённые , шо скажите мужики ?

У нас такие выпускают.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4074

Про обратку, вспомнилось. На дизеле А-01 (Алтаец) ,рядная шестерка, обратка со всех форсунок во впускной воздушный коллектор введена.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1184

Во впускной воздушный коллектор? Неужели такое возможно?

IFA-M25(85г.), T-25А & T-40M (91гг.), МТЗ-80 (93г.), 1ПТС-2.5(92г.), Л-201&Л-651(93г.) и т.д....

Украина
Хайсер пишет:

Во впускной воздушный коллектор? Неужели такое возможно?

И на комбайнах и на Т-150 в принципе на всех турбированных двигателях так. Но только с одной форсунки...

Россия
: Санкт-Петербург
27.05.2014 - 10:42
: 79

Посоветоваться хочу. Предложили Т-40 за 40 тр. , С доками,но на другого человека. На учете стоит, номер есть. Мотор работает ровно. Едет вроде ничего, по дворику небольшому прокатился. Гидравлика работает..В тракторах я дуб осиновый, так чего то нахватался,что то успел сделать. По моторам с 25-кой многоодинакового я понял. Что еще общего и какие плюсы-минусы сего трактора?

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 9328
Korney пишет:

какие плюсы-минусы сего трактора?

Плюсы есть,да и цена хорошая.Охрененный минус,это его кабина.Но ее можно другую сделать.

Россия
Александр 70 пишет:
Korney пишет:

какие плюсы-минусы сего трактора?

Плюсы есть,да и цена хорошая.Охрененный минус,это его кабина.Но ее можно другую сделать.

Кабина - да.....скворечник. Еще минусы-плюсы? По технической части , что еще одинаково.

Аватар пользователя Антон Фадеевич
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 3771
Korney пишет:

Предложили Т-40

с передком или как,если без передка то его стоит брать на перепродажу

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 816

Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Номер рамы в Т-25 где-то выбит или только написан на полураме. И номер двигателя это только табличка или есть ещё и на блоке? Спасибо. (Есть документы, а как согласовать с трактором номера думаю....)

Россия
Антон Фадеевич пишет:
Korney пишет:

Предложили Т-40

с передком или как,если без передка то его стоит брать на перепродажу

Заднеприводной....Мне не пахать. Снег подвигать по дорожкам.

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1656
Korney пишет:

Заднеприводной....Мне не пахать. Снег подвигать по дорожкам.

Без передка он как баран!Зимой в чуть-чуть пригорок можно не тронуться.Если брать,только с передком.