Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 249 из 1105

33142 сообщения
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7355
Nitrus пишет:

Елки палки а танк то чей?

Был украинский,а теперь служит... laugh

Александр 70 пишет:

С моста что ли упал?

Так убегали,что с моста угодили!!!-полет для экипажа оказался последний!

Руслан
----------

Аватар пользователя Антон Фадеевич
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 3632
Аватар пользователя Vladimir T25A
Польша
: Польша Краков
02.08.2014 - 13:46
: 40

Новый стартер
T25A smile3

Файлы: 
  • img0076.jpg

T25A 1990

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 902
rulja пишет:

silivon4ik пишет:

Увжаемый "rulja", перестаньте спорить с Яугеном и признайте свое поражение!

Я с ним и не сражался,а словоблудить можно до бесконечности!!!-это его конек! Ему любые доводы приводи,все равно не так! Рассказывает про какой то мифический амкадор,которого не имеет! я же не рассказываю какие трактора у нас тут в карьере работают. вот например недавно танк из реки доставали камацу-его амкадор обкакался бы там!!!

Руслан, всё с умом делать нужно. У нас из болота танки ВОВ вытаскивают 157 ЗИЛом. Отряд "ПОИСК". Ну естественно через систему тросов. Ну а вес КВ2 или ИСа думаю поболе будут. Я думаю в Вашем с Женей споре победин только инопланетянин со способностью телекинеза! dri

Аватар пользователя ВладимирТ-40АМ
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10098
silivon4ik пишет:

Я видел его настоящий Т-25 shok , даже сфотогрфировался на его фоне.
Вот доказательство! lol
Надеюсь на этом спор закончим?

А Т-40 не заметили ?

Файлы: 
  • t40-1.jpg

"Липецкий трактор Т-40 - лучший трактор XX века."
"Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж"
"И один в поле воин если это трактор Т-40АМ"
"Сила, не подкрепленная мудростью, гибнет под собственной тяжестью!"

28.09.2009 - 23:30
: 16408
rulja пишет:

Я с ним и не сражался,а словоблудить можно до бесконечности!!!-это его конек!

rulja пишет:

Рассказывает про какой то мифический амкадор,которого не имеет!

разница знаете в чём? да в том что говорю на оснавании того что могу сравнить видел-щупал, И не говорил что это мой погрузчик victory только то что при возможности часто он грузил victory и не я начел мол да я т-40 за одну ходку столько же вазьму, что вы собственно и поддержали, всякого рода мифами, разницу чувствуете? то что говорил могу и фото представить и по делу а не танками верх ногами victory так что хвалите т-40 в другой теме

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4063
ВладимирТ-40АМ пишет:

А Т-40 не заметили ?

Не, ну кабина то похожа laugh

Т-25А 1993 г.в.

Donbass
Яуген пишет:

и не я начел мол да я т-40 за одну ходку столько же вазьму, что вы собственно и поддержали, всякого рода мифами, разницу чувствуете?

Какими мифами?-так опровергните их!!! А то вас послушать так в кубе навоза целый Армагеддон!!! laugh

Руслан
----------

Donbass
Bodryi пишет:

Руслан, всё с умом делать нужно. У нас из болота танки ВОВ вытаскивают 157 ЗИЛом. Отряд "ПОИСК". Ну естественно через систему тросов. Ну а вес КВ2 или ИСа думаю поболе будут. Я думаю в Вашем с Женей споре победин только инопланетянин со способностью телекинеза!

Если с умом,то можно и руками достать,применяя всевозможное приспособы!!!
Сегодня пробегал там:

Руслан
----------

rulja пишет:

Какими мифами?

как т-40 берёт так же и как камазы на легке по 30 кубов навоза тягают, может соломки? lol а то есть у нас Амкадор 3.8 куба грузит в ферабоксы, этакие навозаразбрасыватели wink 18 т 3-4 ковша с горочкой доброй и в перёд на легке там уж не как и того если перевести как вы судите таких ковшей эток с 10 нужно, Вы там камаз с Белазам не перепутали?

rulja пишет:

так опровергните их!

смотрим выше фотки и сравниваем, как жалок т-40. которого так в сравнение ставили и говорил что он ковшом берёт так же lol вот вам один из ваших мифов

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 2805
Tolya пишет:

super

silivon4ik

"Мое движение есть результат твоего движения"
https://www.youtube.com/channel/UC28sDZCWPV8lcyzjCI8EF4g

Donbass
Яуген пишет:

как т-40 берёт так же и как камазы на легке по 30 кубов навоза тягают, может соломки?

Навоз и есть соломка,только переработанная,а его вес зависит от процентного соотношения влаги в нем и степени уплотнения!!!-не так ли? Наберите ведро,взвесте и убедитесь в весе laugh Ну а зерновоз грузили,а если не верите это ваши проблеммы!!!

Яуген пишет:

а то есть у нас Амкадор 3.8 куба грузит в ферабоксы, этакие навозаразбрасыватели 18 т 3-4 ковша с горочкой доброй и в перёд на легке там уж не как и того если перевести как вы судите таких ковшей эток с 10 нужно, Вы там камаз с Белазам не перепутали?

Вот же словоблуд:для начала ОПРЕДЕЛИСЬ С ОБЪЕМОМ КОВША!!! Ну а чем грузили мы камазы,я писал выше,а еще выше и ссылку давал на такой погрузчик-так что не сочиняйте басен!!!

Яуген пишет:

смотрим выше фотки и сравниваем, как жалок т-40. которого так в сравнение ставили и говорил что он ковшом берёт так же вот вам один из ваших мифов

Так же жалок как и ваш Т-25 против Т-40!!! laugh

Руслан
----------

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1657
rulja пишет:

Так же жалок как и ваш Т-25 против Т-40!!!

rulja, вот представте себе что вы построили дом, он вам нравится, вы живете в нем и радуетесь, но вот приходит умник-сосед и начинает вам задвигать что ваш дом жалок потому как у него дом на целый этаж выше и на сотку ширше, как минимум это не вежливо, как максимум он от вас сусалам получит, потому как со своим уставом не туда лезет, вот и в теме про топчики поливать их грязью как то не айс, здесь собрались владельцы и любители т-25, кто то ими просто владеет, кто при этом их еще и любит но никто не разу на них не молится, это клуб а не секта двадцатьпяточников, люди тут технически грамотные и прекрасно осведомлены о достоинствах и недостатках своей техники и все знают что т-40 и мощнее и тяжелее но никто не разу не завидует сороководам а радуются своим коням чего и всем остальным владельцам другой техники от души желают drihi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

rulja пишет:

в соотношении т-25 + погрузчик+навозник, т-25 круче т-40 с задним совком не правдали? вот с этого и начелось, а Вы в сваю сторону мол а мне и не нужно данное по этому т-40 круче lol я же не ставил на одну и туже работу разных тракторов с одинаковым наборам навесного и не говорил что т-25 т-40 обскачет в одинаковых условиях, так что делайте выводы про что я, а про что вы и не нужно втирять кому что выгодно и чем кому и как удобрять

rulja пишет:

для начала ОПРЕДЕЛИСЬ С ОБЪЕМОМ КОВША!

глазамер нужно иметь, дабы не говорить как т-40 бёрёт столь коже как амкадор, зная свой прицеп и видя что к чему я и говорил, в отличии от вас, так вот вы и занимались словабудиям рассуждая и не зная wink я вам и фото кинул для сравнения в отличии от вас, вот и сравнивайте

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 580

вот эту фразу надо бы

путник1 пишет:
rulja пишет:

rulja, вот представте себе что вы построили дом, он вам нравится, вы живете в нем и радуетесь, но вот приходит умник-сосед и начинает вам задвигать что ваш дом жалок потому как у него дом на целый этаж выше и на сотку ширше, как минимум это не вежливо, как максимум он от вас сусалам получит, потому как со своим уставом не туда лезет, вот и в теме про топчики поливать их грязью как то не айс, здесь собрались владельцы и любители т-25, кто то ими просто владеет, кто при этом их еще и любит но никто не разу на них не молится, это клуб а не секта двадцатьпяточников, люди тут технически грамотные и прекрасно осведомлены о достоинствах и недостатках своей техники и все знают что т-40 и мощнее и тяжелее но никто не разу не завидует сороководам а радуются своим коням чего и всем остальным владельцам другой техники от души желают drihi

ло уже неделю назад написать

rulja пишет:

соотношения влаги в нем и степени уплотнения!!!-не так ли?

так и с этим не спорил yes3 но бывает и так что ковшом или чем то другим взял добрый вес и поехал, а бывает и так свежак вытолкнул вогнал стал поднимать и попа к верху

Donbass
т45а пишет:

вот эту фразу надо было уже неделю назад написать

Дело в том,что этому типа спору,как минимум год! ну и еще не известно кто чей дом судить начал первый! Вот тому подтверждение:

Яуген пишет:

в соотношении т-25 + погрузчик+навозник, т-25 круче т-40 с задним совком не правдали? вот с этого и начелось, а Вы в сваю сторону мол а мне и не нужно...

Руслан
----------

Donbass
Яуген пишет:

так и с этим не спорил но бывает и так что ковшом или чем то другим взял добрый вес и поехал, а бывает и так свежак вытолкнул вогнал стал поднимать и попа к верху

Как не спорили? Я вам тут неделю доказываю что "теоретически Т-40 может взять тот же объем навоза что и Армагеддон,так как навоз навозу рознь" и даже цифры приводил и рассписывал какого может взять,а какого только поднять в силах,ну а некоторый и не поднимет! Еще добавлю то,что например в нашей зоне,где 250мм осадков это уже радость,навоз пролежавший лето под палящим солнцем и без граммы осадков-осенью будет весом как опилки!!! Ну а естественно у вас Евгений,осадков пойди 500мм и не предел,при температуре на порядок ниже чем у нас на югах,к осени навоз и не высохнет!!!-соответственно и вес поболее будет!

Руслан
----------

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 748
rulja пишет:
т45а пишет:

вот эту фразу надо было уже неделю назад написать

Дело в том,что этому типа спору,как минимум год! ну и еще не известно кто чей дом судить начал первый! Вот тому подтверждение:

Яуген пишет:

в соотношении т-25 + погрузчик+навозник, т-25 круче т-40 с задним совком не правдали? вот с этого и начелось, а Вы в сваю сторону мол а мне и не нужно...

Это называется словесный понос, досадно читать и понимать, что люди ни как не могут понять друг друга, может из за этого начинаются войны(пример Украина). Нельзя (не корректно) сравнивать разные по классу трактора. Удачи и мира всем

Donbass
nikol пишет:

Это называется словесный понос, досадно читать и понимать, что люди ни как не могут понять друг друга, может из за этого начинаются войны(пример Украина). Нельзя (не корректно) сравнивать разные по классу трактора. Удачи и мира всем

Вот именно-на Украине ВОЙНЫ НЕТУ!!!-а вы говорите война laugh

Руслан
----------

Аватар пользователя ВладимирТ-40АМ
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10098
Tolya пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

А Т-40 не заметили ?

Она родимая good

"Липецкий трактор Т-40 - лучший трактор XX века."
"Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж"
"И один в поле воин если это трактор Т-40АМ"
"Сила, не подкрепленная мудростью, гибнет под собственной тяжестью!"

Donbass
ВладимирТ-40АМ пишет:
Tolya пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

А Т-40 не заметили ?

Она родимая good

Да это модная тема,даже джоники закашивают дизайном кабин под Т-40 laugh

Файлы: 
  • 6202-3140-john-deere.jpg

Руслан
----------

rulja пишет:

Вот тому подтверждение:

Яуген пишет:

так что не правильно написал? чистая правда yes3 на что вы сразу уклонились мол а мне вазить не нужно и т.д добовляя как убыточен навоз и т.д на что и сказал перестанте диктовать условия с сваих условий и навязывать это другим

rulja пишет:

Еще добавлю то,что например в нашей зоне,где 250мм осадков это уже радость,навоз пролежавший лето под палящим солнцем и без граммы осадков-осенью будет весом как опилки!!! Ну а естественно у вас Евгений,осадков пойди 500мм и не предел,при температуре на порядок ниже чем у нас на югах,к осени навоз и не высохнет!!!-соответственно и вес поболее будет!

по этому написал если равнять то возьмёт такой же обьём но соломки, ладно не отвлекайте поехал дадьше пахать за домам ещо гектар не запахан ржи, держал на последак дабы поднялась хоть с чуток

Donbass
Яуген пишет:

так что не правильно написал? чистая правда на что вы сразу уклонились мол а мне вазить не нужно и т.д добовляя как убыточен навоз и т.д на что и сказал перестанте диктовать условия с сваих условий и навязывать это другим

Да не кому я не навязываю! Ну а то что у нас навоз вывозят разве только что бы выбросить это факт!!! А так с сарая укладывают на краю огорода приусадебного участка,а потом бульдозером или способом как я распределяют по огороду!Касательно рентабельности вывоза и оценки навоза как удобрения,цифры приводил выше-в чем проблема? Лично я вывожу его не ради удобрения,а ради того что бы освободить место под новые порции! и походу я тут такой не один,смотрю люди вывозят и тупо выбрасывают его!!! Так что вот таки неоднозначные дела!!!

Яуген пишет:

ладно не отвлекайте поехал дадьше пахать за домам ещо гектар не запахан ржи, держал на последак дабы поднялась хоть с чуток

А он что-даже пахать умеет shok

Руслан
----------

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 3965
rulja пишет:

Лично я вывожу его не ради удобрения,а ради того что бы освободить место под новые порции! и походу я тут такой не один,смотрю люди вывозят и тупо выбрасывают его!!! Так что вот таки неоднозначные дела!!!

Давай к нам 200 гривен тона , и ето самовывоз , и брать негде .

тяжолый физический труд на свежем воздухе - скотинит и злобит человека

Donbass
валерий киев пишет:

валерий киев пишет:
rulja пишет:

Лично я вывожу его не ради удобрения,а ради того что бы освободить место под новые порции! и походу я тут такой не один,смотрю люди вывозят и тупо выбрасывают его!!! Так что вот таки неоднозначные дела!!!

пол тысячи км-это сколько за машину нужно отдать?-дешевле его там купить оптом и перепродать lol

Руслан
----------

rulja пишет:

А он что-даже пахать умеет shok

представте и даже порой сам lol

Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 1987
валерий киев пишет:

Да у нас тоже его особо нет. За годы самостийности животноводство похерили. У нас в районе всего одна молочнотоварная ферма, голов на 500. А раньше каждый колхоз имел молочного стада больше тысячи голов, а колхозов было дохрена.Сейчас даже в частных руках коров очень мало. Держут обычно в глухих деревнях, где другого заработка нет. Молоко перекупы собирают. Закупочные цены конечно низкие, но вариантов заработать по другому нет. Соответственно частники не заморачиваются навозом. Для них это отходы производства от которых избавляется кто как может. В основном просто вывозят за село и сваливают в какую нибудь балку. Вот так доруководились украинские министры сельского хозяйства. При Иосифе за такие дела их заниматься сельским хозяйством на Калыму бы отправили, а сейчас все в шоколаде.

Делай своё дело так, дабы за тобой не пришлось переделывать.
Владимир Мономах.

Зная Руслана не поленился laugh

Файлы: 
  • img20141112144708.jpg
  • img20141112144518.jpg
  • img20141112144631.jpg
  • img20141112144329.jpg