Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 252 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44933 сообщения
Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13517
Bodryi пишет:

Милости просим!

За приглашение спасибо.

путник1 пишет:

а сейчас на границах с братскими республиками очень сложные бумажные дела или можно запросто?

А мне через Литву заезжать dntknw или Польшу, иначе ни как laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Исаченко Сергей пишет:
Bodryi пишет:

и узнаете какой ценой это всё делается, поймёте почему мы не сильно жалуем власть!

Вашему батьке надо при жизни памятник поставить, только за то что страну не дал разграбить.Я вот иногда езжу в Киев из своего райцентра так такое ощущение что на другую планету попал, а когда в село поеду откуда родом тоже то самое чувство только будто в каменный век, с 420 дворов просталось200, а остальное все кустами заросло,молодежи почти нет, мужики среднего возраста поспивались.А то что жестковато политику ведет так это простимо ,за то своим умом живет и слушает свой народ, а не всяких забугорных советчиков.

всего лиж видемость и не больше как все хорошо, вы что думаете у нас пьяниц нет и брошеных деревень и т.д? Все тоже, так что памятник можите ставить но без моего участия

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
Яуген пишет:

всего лиж видемость и не больше как все хорошо,

Все хорошо быть не может, ну наверное хуже чем у нас в Украине особенно сейчас не в одной из союзных республик нет.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Исаченко Сергей пишет:
Яуген пишет:

всего лиж видемость и не больше как все хорошо,

Все хорошо быть не может, ну наверное хуже чем у нас в Украине особенно сейчас не в одной из союзных республик нет.

У нас за последний год цены хорошо подскочили. Ну я на это внимания не обращаю, уже 25 лет всё дорожает а морды у людей только ширше становятся.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
Вовий пишет:

уже 25 лет всё дорожает а морды у людей только ширше становятся.

Это точно,а еще посмотрите фото городка,одно фото 2004 год ,другое 2014год,сравните количество машин у подъездов

Вложение
848803054.jpg
s2430002.jpg
Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Исаченко Сергей пишет:

Вашему батьке надо при жизни памятник поставить, только за то что страну не дал разграбить.

Хорошо там где нас нет

Беларусь
: Агрогородок Хуйковичи
14.01.2012 - 19:21
: 542
путник1 пишет:
Bodryi пишет:

Так в чём проблема? Милости просим!

а сейчас на границах с братскими республиками очень сложные бумажные дела или можно запросто? hi

Bodryi пишет:
путник1 пишет:
Bodryi пишет:

Так в чём проблема? Милости просим!

а сейчас на границах с братскими республиками очень сложные бумажные дела или можно запросто? hi

Ваш Вовка боится украинцев и проверяют докУменты на границе, хотя паспорт смотрят и часто желают счастливого пути (за что им спасибо). Наш Сашка никого не боится (вернее рад всем, кто ему деньги везёт). Поэтому у нас на границе постоянно не проверяют и не ловят, но иногда бывают облавы "маски-шоу". Ловят таких как я, только большими партиями. Кто ездит закупаться в Россию. Меня остановили, посмотрели квитки, посчитали, меньше 1к$ оказалось и не стали связываться. Даже как то с презрением: типа босота, фу! Вот так как то! Приезжайте, сначала удивитесь красоте и чистоте, а как немного привыкнете к внешнему блеску, и узнаете какой ценой это всё делается, поймёте почему мы не сильно жалуем власть!

В нашей местности практически можно сказать не обращают внимание на местных пересекающих границу. Только во время олимпиады на многих дорогах стояли представители силовых структур. Но было все корректно, остановят посмотрят паспорт, багажник. Это если жители приграничья (Могилевщина, Брянщина, Смоленщина). Сейчас и на въезде в РФ и при выезде из РБ останавливают фуры, все ищут продукты из ЕС которые нельзя ввозить в РФ. А вообще в настоящее время, после того как рур ослаб по отношению к доллару, у нас все ломанулись за российским д/т.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Сантяй пишет:

А мне через Литву заезжать dntknw или Польшу, иначе ни как laugh

Одноклассница через Литву и по транзитной визе - проще вариантов нет. Или самолет или на пароме до Питера, а там всего тыща километров и вы у нас! pie

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
Исаченко Сергей пишет:

Все хорошо быть не может, ну наверное хуже чем у нас в Украине особенно сейчас не в одной из союзных республик нет.

Пусть больше америкосов слушают, ещё и не то будет.

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Если б ещё администрацию портала слушали

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Исаченко Сергей пишет:
Яуген пишет:

всего лиж видемость и не больше как все хорошо,

Все хорошо быть не может, ну наверное хуже чем у нас в Украине особенно сейчас не в одной из союзных республик нет.

За все хорошо и неговорилпросто вы делаете вывод исходя телевизор-газета сами должны понимать что это и можно ли этому верить,проблема в другом мы всегда равняемся на тех у кого хуже мол а у нас в сравнении с ними получше, а равнятся то нужно на лучшее

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
хоменко олег викторович пишет:

Это точно,а еще посмотрите фото городка,одно фото 2004 год ,другое 2014год,сравните количество машин у подъездов

Какая прелесть!!!! у вас есть где парковаться, не то что у нас sad

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Bodryi пишет:

Ваш Вовка боится украинцев и проверяют докУменты на границе

И правильно делает, а вы думаете куда наши майдауны делись? Уже сидят в Москве на квартирах ждут команды. У нас демократию навели поехали дальше. Америкосы хотят за пол года год устранить Вовку. Он же весь мир ракетами обставил, угроза №1.

А у нас хотят провести референдум о вступлении в НАТО, так что еще +1 один значок. Это же чистокровное нападение! lol

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

мужики так что думаете про камера? blush2 обзвонил магазов штук 100 одни не торгуют камерами другие не возят такие

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Ильич, как там ваш урожай поживает? Реализовали уже? laugh У нас помню у деда за туалетом мина лет 7 лежала, ну я тогда маленький был нашел ее, бегал по двору имитируя самолет. А когда пришла мама с работы я сбросил мину ей под ноги... Как вспомню... huh

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Модернизатор пишет:

мужики так что думаете про камера? blush2 обзвонил магазов штук 100 одни не торгуют камерами другие не возят такие

В детстве с другом плавали на рыбалку на камазовсой камере, накачана она была так будто от кировца. Я думаю что на время можно и маленькую поставить.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3569

Ребята, такой вопрос, надеюсь Редактор не будет ругаться, нашел на Лунаходах краскапульт Фиолет КР 1-260 немного почитал, отзывы разные, наверно ребята с Украины подскажут, у них произведено.Планирую им покрасить будущую телегу, жду советов и предложений.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
RUS 59 пишет:

Ребята, такой вопрос, надеюсь Редактор не будет ругаться, нашел на Лунаходах краскапульт Фиолет КР 1-260 немного почитал, отзывы разные, наверно ребята с Украины подскажут, у них произведено.Планирую им покрасить будущую телегу, жду советов и предложений.

Название правильное??? Есть фирма Фиолент! Электро лобзики отменные. Такая хрень tomato была, че то она мне не понравилась, электро щетка какая то. Заборы итп красить пойдет и не более.
https://www.youtube.com/watch?v=GiZXAEm-Ric

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3569
Nitrus пишет:
RUS 59 пишет:

Ребята, такой вопрос, надеюсь Редактор не будет ругаться, нашел на Лунаходах краскапульт Фиолет КР 1-260 немного почитал, отзывы разные, наверно ребята с Украины подскажут, у них произведено.Планирую им покрасить будущую телегу, жду советов и предложений.

Название правильное??? Есть фирма Фиолент! Электро лобзики отменные. Такая хрень tomato была, че то она мне не понравилась, электро щетка какая то. Заборы итп красить пойдет и не более.
https://www.youtube.com/watch?v=GiZXAEm-Ric

Блин, обшибся, вы правы-Фиолент.Значит только заборы, жаль.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
RUS 59 пишет:
Nitrus пишет:
RUS 59 пишет:

Ребята, такой вопрос, надеюсь Редактор не будет ругаться, нашел на Лунаходах краскапульт Фиолет КР 1-260 немного почитал, отзывы разные, наверно ребята с Украины подскажут, у них произведено.Планирую им покрасить будущую телегу, жду советов и предложений.

Название правильное??? Есть фирма Фиолент! Электро лобзики отменные. Такая хрень tomato была, че то она мне не понравилась, электро щетка какая то. Заборы итп красить пойдет и не более.
https://www.youtube.com/watch?v=GiZXAEm-Ric

Блин, обшибся, вы правы-Фиолент.Значит только заборы, жаль.

У меня калибр электрический, я доволен. Много перекрасил, в том числе и телегу, качество конечно не как у пневматического но если набить руку вполне приемлемо.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
RUS 59 пишет:

Блин, обшибся, вы правы-Фиолент.Значит только заборы, жаль.

На сколько я помню у этой кидалки краски нету мощной струи, поэтому для автопокраски не годится. Но я бы вам советовал разобраться детальней, приготовленной авто краской (жидкой) я не красил, может и нормально будет. Мы красили разбавленной водоэмульсионкой дело не пошло...

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3569
Nitrus пишет:
RUS 59 пишет:

Блин, обшибся, вы правы-Фиолент.Значит только заборы, жаль.

На сколько я помню у этой кидалки краски нету мощной струи, поэтому для автопокраски не годится. Но я бы вам советовал разобраться детальней, приготовленной авто краской (жидкой) я не красил, может и нормально будет. Мы красили разбавленной водоэмульсионкой дело не пошло...

Да, про водоэмульсионку, как раз отзывы негативные, а в остальном вроде неплохие.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3569

Просто покупать компрессорную для меня нецелесообразно, а эту пукалку думаю можно.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478

[quote=Nitrus]
Название правильное??? Есть фирма Фиолент! Электро лобзики отменные.
Фрезер по дереву, их, у меня давно и сделан не плохо.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13517
silivon4ik пишет:

или на пароме до Питера, а там всего тыща километров и вы у нас!

Спасибо добрый человек hi что короткую дорогу указал laugh У меня тоже однокласница есть родом из Белоруссии, сейчас в Питере правда живёт.

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Яуген пишет:

Исаченко Сергей пишет:
Bodryi пишет:

и узнаете какой ценой это всё делается, поймёте почему мы не сильно жалуем власть!

Вашему батьке надо при жизни памятник поставить, только за то что страну не дал разграбить.Я вот иногда езжу в Киев из своего райцентра так такое ощущение что на другую планету попал, а когда в село поеду откуда родом тоже то самое чувство только будто в каменный век, с 420 дворов просталось200, а остальное все кустами заросло,молодежи почти нет, мужики среднего возраста поспивались.А то что жестковато политику ведет так это простимо ,за то своим умом живет и слушает свой народ, а не всяких забугорных советчиков.

всего лиж видемость и не больше как все хорошо, вы что думаете у нас пьяниц нет и брошеных деревень и т.д? Все тоже, так что памятник можите ставить но без моего участия

Вот и я о том же и писал. За внешним шиком и блеском по сути просто пшик! Вот все любят батьку жители бывшего СССР. Чего ж Вы жалуетесь когда Ваше правительство принимает "нужные" законы, ограничивающие свободу? Да и кто сказал, что не дал разграбить страну? Может можно и такую формулировку дать, но по сути он поделил все предприятия между родными и близкими. Так что мне, как гражданину РБ глубоко всё равно принадлежит завод Джону из Огайо, Васе из Рязани или Саше из Шклова. Деньги идут в их карманы, а не в бюджет моей страны. В общем милости просим жить в РБ. Сможете сами поставить памятник тому кого любите!!! Хотя, уверен, через пол года мучений, мнение своё измените.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
BogdanVL пишет:

Какая прелесть!!!! у вас есть где парковаться, не то что у нас

Это разгар рабочего дня,поразъехались laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
hotimsk пишет:

А вообще в настоящее время, после того как рур ослаб по отношению к доллару, у нас все ломанулись за российским д/т.

И не только за ним, за продуктами питания тоже.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Модернизатор пишет:

мужики так что думаете про камера? blush2 обзвонил магазов штук 100 одни не торгуют камерами другие не возят такие

Приходилось ставить камеры большего размера чем покрышка, перелаживая их. Работали, но со временем могут протереться.