Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 253 из 1496

Перейти к полной версии/Вернуться
44878 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Шyриk пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

И не только за ним, за продуктами питания тоже.

Вот из за вас я сегодня последние талоны на соль и гречку, на талоны на интернет поменял, что бы на фермер зайти, и подохнуть с голодухи к пятнице.

Цитата женщины с оптовой базы в гп. Сураж: "Господи, с откуда столько голодных понаехало".

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3933
Bodryi пишет:

всё равно принадлежит завод Джону из Огайо, Васе из Рязани или Саше из Шклова.

Вы ошибаетесь.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3933

Кстати, раз уж треплем языком о высоких материях.
Живу в РФ, западнее Можайска не был никогда. Но все люди (родственники или знакомые), которые бывали в Беларуси по разным случаям всегда говорят про жителей, Батьку и про государство Беларусь ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ. И в разных сферах. И сколько себя помню.
Были времена, когда в период "союзного государства" единственным опасным конкурентом на пост Президента для ВВП мог быть только тов. Лукашенко.
А пропаганда она не всегда за Беларусь.

12.12.2013 - 20:08
: 844
master25 пишет:
Nitrus пишет:

И правильно делает, а вы думаете куда наши майдауны делись?

ты такой умний , седишь перед монитором и стучишь по кнопкам , а ,,майдауны,, гибнут за то чтобы ты спокойно спал , ноги в руки и вперед в АТО раз такой умный

звонил на днях хороший знакомый из Донецка.говорит жену с дочкой отправил раньше в Киев.сына призывного возроста с трудом вывез в Россию.дом разбомблен.сторожу дачу недалеко от города .а теперь скажи-кто я?

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
master25 пишет:

Nitrus пишет:

И правильно делает, а вы думаете куда наши майдауны делись?

ты такой умний , седишь перед монитором и стучишь по кнопкам , а ,,майдауны,, гибнут за то чтобы ты спокойно спал , ноги в руки и вперед в АТО раз такой умный

А вы не клацаете по клавиатуре .На верно порядок наводите в ридной ,Вильной , америкосам продавшейся украине.выещё пропаганду нацисткую ,бендеровскуюбендеровскую начните или набор в ряды АТО на этом форуме .И НЕ ЗАПАДЛО ЛИ ТЕБЕ " ДРУГ " ЛЮБЕЗНЫЙ З МОСКАЛЯМИ БАЛАКАТЬ ИЛИ МОЖЕ ТЫ КАЗАЧОК ЗАСЛАНЫЙ . " КТО НЕ СКАЧЕТ ТОТ МОСКАЛЬ " а украинцы скачут вернее допрыгались !!!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
master25 пишет:

ноги в руки и вперед в АТО раз такой умный

А я уже тут face
Так что Nitrus приезжай ко мне в гости....

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
rulja пишет:
master25 пишет:

ноги в руки и вперед в АТО раз такой умный

А я уже тут face
Так что Nitrus приезжай ко мне в гости....

Здравствуй земеля скажи ,что там с Контарной ( можно в личку ) .p.s. Прошу пардона ,что все не в тему ,хотя последнее время очень многие пишут не по теме . Куда смотрит СМОТРЯЩИЙ ya

Беларусь
: Беларусь Орша
03.06.2013 - 20:47
: 195

Выскажу своё видение жизни в синеокой Беларуси. Не всё у нас плохо но и не всё хорошо как кажется многим живущим на территории бывшего СССР и в РБ. Да, у нас внешний лоск о-го-го какой, но это чисто внешняя показуха, изнутри всё как у всех, те-же вымирающие деревни, гиблые колхозы - которые живут за счёт кредитов или добровольно-принудительной помощи подшефных предприятий, а те которые совсем на ладан дышат - присоединяют к более-менее крепким, в итоге на колени становятся оба. Дальше по сельское хозяйство: посевная и уборочная проходят по графику утверждённому свыше, а не тогда когда готова почва или созрел урожай, в итоге урожайность в основном на бумаге. А ещё в наших краях (не скажу что это везде так, т.к. говорю то что знаю точно) любят проводить ротацию кадров на селе, присылают в колхоз нового председателя, а через год в другое место переводят, и в итоге народ ухахатывается до слёз - причём слёзы порой от жалости ко всему что было сделано хорошего до сих пор. При мне в моём колхозе лишили прав за пьянку ТРАКТОРИСТА (одного) в результате половина полей осталась не перепахана на зиму.
Что касаемо экономики - то она существует благодаря дешёвым энергоносителям, льготным кредитам РФ, МВФ и т.д.. Большинство предприятий работают на оборудовании выпущеном ещё при союзе, большинство продукции идёт на склад и благополучно списывается впоследствии. В 2003 году учился в Витебске на газовика и к нам приходил с телезавода "Витязь" преподавал вроде как автоматику - так вот он рассказывал, что телезавод имел на тот момент 70% прибыли с котельной которая отапливала жилфонд и другие предприятия. Когда у него спросили почему наши телевизоры в Беларуси дороже чем в России последовал ответ - в России ещё надо их продать , а тут и так купят.
Так что как-то так вот и живём. Может я в чём-то был не прав или обидел кого извиняйте не со зла. hi

Беларусь
: Минск
31.07.2014 - 15:18
: 418
Quote:

Были времена, когда в период "союзного государства" единственным опасным конкурентом на пост Президента для ВВП мог быть только тов. Лукашенко.

А в конституции РФ что сказано? Что президентом может стать любой желающий?
На зиму на колодки ставит кто трактор? Всмыле, если зимой он не востребован.
А за пьянку за рулём - лишать безжалостно yes3

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
сергей174 пишет:
rulja пишет:
master25 пишет:

ноги в руки и вперед в АТО раз такой умный

А я уже тут face
Так что Nitrus приезжай ко мне в гости....

Здравствуй земеля скажи ,что там с Контарной ( можно в личку ) .p.s. Прошу пардона ,что все не в тему ,хотя последнее время очень многие пишут не по теме . Куда смотрит СМОТРЯЩИЙ ya

С Контарной все нормально,но в зоне риска! Пару недель назад на Стожково прилетел сюрприз:мужик насмерть,у одной женщины разрыв сердца и шесть раненых. Там чуть в сторону Дебали уже фронт и жестко,поэтому Стожково,Контарная,Расыпное-опасно!!!

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331

Коллеги хотелось бы узнать ваше мнение по поводу открытия темы специально для трека ( флуда ) чтоб первой стояла ,на первой странице ,как намёк ,что трепатся только там . кто ,что думает по этому поводу ?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
сергей174 пишет:

кто ,что думает по этому поводу ?

Прикроют dntknw

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
rulja пишет:
сергей174 пишет:
rulja пишет:
master25 пишет:

ноги в руки и вперед в АТО раз такой умный

А я уже тут face
Так что Nitrus приезжай ко мне в гости....

Здравствуй земеля скажи ,что там с Контарной ( можно в личку ) .p.s. Прошу пардона ,что все не в тему ,хотя последнее время очень многие пишут не по теме . Куда смотрит СМОТРЯЩИЙ ya

С Контарной все нормально,но в зоне риска! Пару недель назад на Стожково прилетел сюрприз:мужик насмерть,у одной женщины разрыв сердца и шесть раненых. Там чуть в сторону Дебали уже фронт и жестко,поэтому Стожково,Контарная,Расыпное-опасно!!!

Жаль очень!Спасибо за инфу , родственников там не осталось , а переживаю историческая родина.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Сантяй пишет:
сергей174 пишет:

кто ,что думает по этому поводу ?

Прикроют dntknw

Если в темах сами лишнего честь не будем и будет отдельная тема ,для чеса ,почему же прикроют. Как сейчас по моему не лучше тема одна ,а обсуждается от того у кого толще или shok у кого слаще laugh .

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
rulja пишет:
master25 пишет:

ноги в руки и вперед в АТО раз такой умный

А я уже тут face
Так что Nitrus приезжай ко мне в гости....

Да если призовут ждите в гости. lol Готовьте dri dri dri wiggle laugh

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
сергей174 пишет:

будет отдельная тема

Она есть давно https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/182749

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Nitrus пишет:
rulja пишет:
master25 пишет:

ноги в руки и вперед в АТО раз такой умный

А я уже тут face
Так что Nitrus приезжай ко мне в гости....

Да если призовут ждите в гости. lol Готовьте dri dri dri wiggle laugh

Не переживай:койку найдем,на довольствие поставим,рабочим местом обеспечим!!! yes3

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467

Да просто за флуд надо наказывать а то бардак во всех темах развели ,читать не возможно. Куда редактор смотрит?.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
тигр пишет:

Да просто за флуд надо наказывать а то бардак во всех темах развели ,читать не возможно. Куда редактор смотрит?.

По рукам бить или в баннью отправить?

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
сергей174 пишет:
тигр пишет:

Да просто за флуд надо наказывать а то бардак во всех темах развели ,читать не возможно. Куда редактор смотрит?.

По рукам бить или в баннью отправить?

good Клаву забирать.

01.04.2008 - 04:00
: 19602
тигр пишет:

Да просто за флуд надо наказывать а то бардак во всех темах развели ,читать не возможно. Куда редактор смотрит?.

Куда надо.
А что сделали вы чтобы стало лучше?

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Сантяй пишет:
сергей174 пишет:

будет отдельная тема

Она есть давно https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/182749

И много в той курилке посетителей с 25 ки ?А так у нас своя курилка ,далеко бегать не надо beer

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Nitrus пишет:

Мы красили разбавленной водоэмульсионкой дело не пошло..

Инструкцию перед работой не пробовали читать? Как раз водоэмульсионкой ими красить нельзя.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Сантяй пишет:
сергей174 пишет:

будет отдельная тема

Она есть давно https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/182749

И много в той курилке посетителей с 25 ки ?А так у нас своя курилка ,далеко бегать не надо beer

12.12.2013 - 20:08
: 844

да...Денис Жданович.Вы просто сорвали из меня "розовые очки".
коль разговор зашел о Беларуси.о беларуских товарах я только хорошего мнения.резину белшина друг расхвалил.в этом году и я зимнюю прикупил.хотелось бы услышать мнение беларусов про шины.и забавно доллар умножен на двое а цена нет dntknw я про резину на л/авто.
сегодня искал бендикс стартера на российский стартер элтра 3.5кв.только под заказ
беларуских валом.украинских тоже.ждать некогда
:бендикс с ЗИЛ БЫЧОК (беларуского производства) ужасно похож на элтра только шестерня самую малость дольше.ни кто ставить не пробовал?
а теперь подарок товарищу Шурику:ролики в бендикс подходят из велосипеда.советского качества конечно
на сколько хватит?посмотрим.главное работает.и есть время подождать оригинал.

Вложение
img4605.jpg
Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
тигр пишет:

Клаву забирать.

Не трож Клаву, она не причём laugh

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Вовий пишет:
Nitrus пишет:

Мы красили разбавленной водоэмульсионкой дело не пошло..

Инструкцию перед работой не пробовали читать? Как раз водоэмульсионкой ими красить нельзя.

У меня был такой,еще советского производства. Вещь конечно пакастная,но вполне работоспособная и в умелых руках,так сказать по инструкции,красит вполне качественно!!! Я им мотоциклы красил-впринципе получалось good

12.12.2013 - 20:08
: 844
сергей174 пишет:
Сантяй пишет:
сергей174 пишет:

будет отдельная тема

Она есть давно https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/182749

И много в той курилке посетителей с 25 ки ?А так у нас своя курилка ,далеко бегать не надо beer

good согласен .и в проф.темах порядок.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
сергей174 пишет:

И много в той курилке посетителей с 25 ки ?А так у нас своя курилка ,далеко бегать не надо

А кто не пускает? У меня кстати не 25ка. Междусобойчики по 2-3 человека не интересно.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Сантяй пишет:
сергей174 пишет:

будет отдельная тема

Она есть давно https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/182749

И много в той курилке посетителей с 25 ки ?А так у нас своя курилка ,далеко бегать не надо beer