Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 148 из 1509

Перейти к полной версии/Вернуться
45256 сообщений
Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Алексей 32" пишет:

Да на лето сливаю.

А по какой причине сливаете? Система внутри должна сильно ржаветь. На советских автомобилях всегда перекрывали циркуляцию жидкости, на иномарках больше перекрывают поток воздуха.
Возможно из-за электронасоса?

16.04.2014 - 20:35
: 116
Алексей 32 пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

А расширительный бачёк для каких целей???Распиновка подключения не нужна?

Расширительный бачок это у меня печка о глушителя сделана. Если есть схемка как подключается,то можно глянуть. Завтра хочу ее подключить.

И как с такой печкой тепло в кабине,или как заводская греет.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2992
"виктор59" пишет:

и все равно трактор навеской сам себя поднять не может,спереди тоже стоит цилиндр он поднимает весь перед даже если трактор работает на самых малых оборотах,шланги перекидывал с переднего цилиндра на задний тоже не поднимает,видимо насос отработал свое.

не прослеживается логики, ведь перед поднимает даже на самых малых оборотах, но если эти же шланги переключить на навеску а подьёма всё равно нет логичней предположить что с медным тазом подружился гц навески(наверное просто перебрать с заменой манжет и колец) hi

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
виктор59 пишет:

я вот сегодня г/ц задней навески перебрал,и все равно трактор навеской сам себя поднять не может,спереди тоже стоит цилиндр он поднимает весь перед даже если трактор работает на самых малых оборотах,шланги перекидывал с переднего цилиндра на задний тоже не поднимает,видимо насос отработал свое.

А вы не шланги, а цилиндры перекиньте, мне кажется насос здесь не причем,ну может только секции распреда капут.

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

Мужики к5ак вам такой2 агрегат? вопрос как то он странно цепляется? и что за куча проводов? и рычаг какой то?http://ussuriisk.spec.drom.ru/ib/prodam-press-podborshik-28859496.html

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242
россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2992
"RUS 59" пишет:

мне кажется насос здесь не причем,ну может только секции распреда капут.

передок работает нормально, значит секция распределителя на передок в норме, когда виктор перебрасывает гидрошланги с передка на навеску он подключает заведомо рабочую линию а навеска один икс не работает а посему думаеццо что проблема с гц навески hi

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
путник1 пишет:

передок работает нормально, значит секция распределителя на передок в норме, когда виктор перебрасывает гидрошланги с передка на навеску он подключает заведомо рабочую линию а навеска один икс не работает а посему думаеццо что проблема с гц навески hi

Не внимательно прочитал, да вы правы, тоже склонюсь к цилиндру навески hi

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"RUS 59" пишет:

тоже склонюсь к цилиндру навески

Там могут быть ещё разные условия работы цилиндров,да и перед трактора легче зада-отсюда вывод,либо слабоват насос(подсел),либо распределитель не отрегулирован на давление достаточное для подъёма зада,потому как человек пишет задний цилиндр отладил(правда это известно только со слов)...

Россия
: Брянск
03.02.2012 - 21:40
: 265
silivon4ik пишет:
"Алексей 32" пишет:

Да на лето сливаю.

А по какой причине сливаете? Система внутри должна сильно ржаветь. На советских автомобилях всегда перекрывали циркуляцию жидкости, на иномарках больше перекрывают поток воздуха.
Возможно из-за электронасоса?

Сливаю потому что, начинает закипать (хоть и помпа вкл) . А чтоб не кипел надо вкл печку что бы охлидить его ( а с вкл печкой в такую жару это жестоко) вот и приходится сливать на лето

Россия
: Брянск
03.02.2012 - 21:40
: 265
"виктор59" пишет:

И как с такой печкой тепло в кабине,или как заводская греет.

Греет хорошо я очень доволен что сделал ее. А как родная греет не знаю, купил трактор без печки.

16.04.2014 - 20:35
: 116
путник1 пишет:
"виктор59" пишет:

и все равно трактор навеской сам себя поднять не может,спереди тоже стоит цилиндр он поднимает весь перед даже если трактор работает на самых малых оборотах,шланги перекидывал с переднего цилиндра на задний тоже не поднимает,видимо насос отработал свое.

не прослеживается логики, ведь перед поднимает даже на самых малых оборотах, но если эти же шланги переключить на навеску а подьёма всё равно нет логичней предположить что с медным тазом подружился гц навески(наверное просто перебрать с заменой манжет и колец) hi

Цилиндр перебрал,не помогло

16.04.2014 - 20:35
: 116
Anatoliй Alekseewiч пишет:
"RUS 59" пишет:

тоже склонюсь к цилиндру навески

Там могут быть ещё разные условия работы цилиндров,да и перед трактора легче зада-отсюда вывод,либо слабоват насос(подсел),либо распределитель не отрегулирован на давление достаточное для подъёма зада,потому как человек пишет задний цилиндр отладил(правда это известно только со слов)...

А где распред регулировать? Выход один придется менять по очереди с рабочего трактора.

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

Кто помнит какие подшипники стоят на валу гидро привода ? который приводит в движение раздаточную коробку нш?

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Модернизатор" пишет:

к5ак вам такой2 агрегат? вопрос как то он странно цепляется? и что за куча проводов? и рычаг какой то?

"Модернизатор" пишет:

еще есть такие

Пока руками не потрогаешь ничего не скажешь. Пресс Takakita 900 вообще упакован как подводная лодка и не понятно какой принцип, - вальцы, планки или ремни, - и чем увязывает тюк, шпагатом или сеткой.
На все такие вопросы надо получить ответы, так что ждите может кто и работал с ним. Но ремни не рекомендовал бы однозначно, вечными они быть не могут а новые обойдуться дороже пресса.
Удачи!

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2992
"Модернизатор" пишет:

Кто помнит какие подшипники стоят на валу гидро привода ? который приводит в движение раздаточную коробку нш?

каталог сухо глаголет цифру 110 hi

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

Спасибо good а вот по прессу надо завтра позвонить blush2

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6913

ленточный прес я бы настал брать,ремни дорогие и гитарой ними

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467

Привет всем,мужики сегодня предложили взять т-25 не на ходу и без доков ещё нет топливного насоса и стартера за 25т.р. Как думаете можно взять или не брать? да ещё без кабины и коробка в скрыта но шестерни вроде все есть. Вот мучаюсь думаю брать или нет?.

16.04.2014 - 20:35
: 116
тигр пишет:

Привет всем,мужики сегодня предложили взять т-25 не на ходу и без доков ещё нет топливного насоса и стартера за 25т.р. Как думаете можно взять или не брать? да ещё без кабины и коробка в скрыта но шестерни вроде все есть. Вот мучаюсь думаю брать или нет?.

Даже не думай бери

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
виктор59 пишет:
тигр пишет:

Привет всем,мужики сегодня предложили взять т-25 не на ходу и без доков ещё нет топливного и стартера за 25т.р. Как думаете можно взять или не брать? да ещё без кабины и коробка в скрыта но шестерни вроде все есть. Вот мучаюсь думаю брать или нет?.

Даже не думай бери

Спасибо ,я тоже подумал и решил наверно буду брать и супруга тоже говорит бери.В субботу если привезу то выложу фотки.

16.04.2014 - 20:35
: 116
тигр пишет:
виктор59 пишет:
тигр пишет:

Привет всем,мужики сегодня предложили взять т-25 не на ходу и без доков ещё нет топливного и стартера за 25т.р. Как думаете можно взять или не брать? да ещё без кабины и коробка в скрыта но шестерни вроде все есть. Вот мучаюсь думаю брать или нет?.

Даже не думай бери

Спасибо ,я тоже подумал и решил наверно буду брать и супруга тоже говорит бери.В субботу если привезу то выложу фотки.

я бы сразу взял,а то до субботы могут пере думать или другие опередят.

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
виктор59 пишет:
тигр пишет:
виктор59 пишет:
тигр пишет:

Привет всем,мужики сегодня предложили взять т-25 не на ходу и без доков ещё нет топливного и стартера за 25т.р. Как думаете можно взять или не брать? да ещё без кабины и коробка в скрыта но шестерни вроде все есть. Вот мучаюсь думаю брать или нет?.

Даже не думай бери

Спасибо ,я тоже подумал и решил наверно буду брать и супруга тоже говорит бери.В субботу если привезу то выложу фотки.

я бы сразу взял,а то до субботы могут пере думать или другие опередят.

Да я завтра с утра буду звонить хозяину что заберу, да и у нас здесь таких тракторов мало и маленькая вероятность что кто та перекупит.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3912
виктор59 пишет:
тигр пишет:
виктор59 пишет:
тигр пишет:

Привет всем,мужики сегодня предложили взять т-25 не на ходу и без доков ещё нет топливного и стартера за 25т.р. Как думаете можно взять или не брать? да ещё без кабины и коробка в скрыта но шестерни вроде все есть. Вот мучаюсь думаю брать или нет?.

Даже не думай бери

Спасибо ,я тоже подумал и решил наверно буду брать и супруга тоже говорит бери.В субботу если привезу то выложу фотки.

я бы сразу взял,а то до субботы могут пере думать или другие опередят.

Привет всем yes3 ,мужики сегодня тоже предложили взять т-25 на ходу и без доков за 55тыс?на фото все видно. также мучаюсь с головой dread Стоит ли брать трактор на запчасти или нет? жду ответа scratch_one-s_head

16.04.2014 - 20:35
: 116
тигр пишет:
виктор59 пишет:
тигр пишет:
виктор59 пишет:
тигр пишет:

Привет всем,мужики сегодня предложили взять т-25 не на ходу и без доков ещё нет топливного и стартера за 25т.р. Как думаете можно взять или не брать? да ещё без кабины и коробка в скрыта но шестерни вроде все есть. Вот мучаюсь думаю брать или нет?.

Даже не думай бери

Спасибо ,я тоже подумал и решил наверно буду брать и супруга тоже говорит бери.В субботу если привезу то выложу фотки.

я бы сразу взял,а то до субботы могут пере думать или другие опередят.

Да я завтра с утра буду звонить хозяину что заберу, да и у нас здесь таких тракторов мало и маленькая вероятность что кто та перекупит.

Хорошо ждем фоток

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6913
"Aleksej-1616" пишет:

,мужики сегодня тоже предложили взять т-25 на ходу и без доков за 55тыс

"Aleksej-1616" пишет:

брать трактор на запчасти или нет

мне бы кто предложил на запчасти трактор,да и ещё за такие деньги

: Москва, Волоколамск
07.10.2012 - 21:39
: 209

Нашел сегодня в земле насос нш. Год выпуска 66, пролежал в земле минимум с 97 года. Только шестерни прихватило ржавчиной... Вот это качество материалов и культура производства. Это не одноразовое дерьмо которое делают сейчас

: Москва, Волоколамск
07.10.2012 - 21:39
: 209

Интересный способ ремонта лопнувшего блока на дт20

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6913

на дт-20 воденое охлаждение?

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Антон Фадеевич пишет:

на дт-20 воденое охлаждение?

Да водяное, классный трактор,я бы лучше его купил, но с запчастями засада.