Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 14 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44933 сообщения
Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
"Ильич 44" пишет:

главное не лезьте к нам со своими танками и вертолётами.

Ну да, натовские то они покрасифше будут, покрашены ровнее good их мыть и облизывать приятнее wink
А то что вас пугают русскими танками, так вы у осетинов и у абхазов поспрашайте как русские окупанты их убивают и насилуют cry

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
slavikom пишет:

Украинцев на фермере 25 % .И хоть один хочет конфликта с Россией?

А простым россиянам конфликт нужен ??? Да НИХЕРА !!! Война : для кого -родная мать , для кого -ебина мать... thank_you

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"Шyриk" пишет:

Лет 5 назад все было бы совсем по другому: http://ria.ru/society/20140228/997495873.html

Шурик, статья по поводу перехода украинских военных на сторону властей Крыма это полный бред. Все воинские части Крыма блокированны российскими войсками. Их загнали как крыс в норы только, что оружие не поотбирали. У них нет приказа оказывать сопротивление, а если бы и был то хватило бы их максимум на сутки. Полуостров находится полностью под контролем России.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:
"BogdanVL" пишет:
"Шyриk" пишет:

Прочел вот две страницы, и не могу сдержаться чтоб не сказать вам мужики словами Задорнова- ну и тупые же вы, желчь из вас так и прет, противно...братья блин...

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"BogdanVL" пишет:

Этого ублюдка пора на кол посадить, герой х cen ев. Смотреть противно.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Исаченко Сергей" пишет:

Яуген,Вам бы в Межигорье на экскурсию,при пенсиях в 1000 гр в работяг там только мебели и оргтехники на 2млд. с лишним ,думаю Ваше мнение поменялось бы коренным образом.

ну не настолько что бы убивать и грабить и говорить мы власть

"Ильич 44" пишет:

Дайте срок, и прокуроры у нас нормальные будут, и за галстук их таскать не станут, и милицию народ уважать начнёт, а босоте типа Саши Белого в тюрьме место.

только пока эти у власти и нынешние не как не хотят их в тёрму сажать видать не до конца ещо мисию выполнили, а когда выполнят то такие как вы уж не чего и не сделаете, да и сечас не чего не делаете, у вас с трибуны крычат, про вайну, грабёж, а вы ура украине и задавим русских, только по купленным каналам много не показывают, там замбируют и только

"Ильич 44" пишет:

Только росияне и белорусы всё жизни учить пытаются.

да не кто вас не пытается учить жизни, уберите фашистов и их лозунги и всё будет good а мне обидно что мой дет воевал а теперь какойто бандера грязью поливает, так что наводите порядок, только не фашиский,

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

, противно...братья блин...

что противного увидели? глаза разуйте и посмотрите а то дермократия уж заполонила, хотя для вас норма наверное когда такое проиходит, сечас майдан призывает к вайне мол крым и т.д русские захватили и они там кируют, а как же люди каторые не хотят дабы так было как в Киеве? им просто мира и спокойствия хочется, а вам всё кровь подовай cry

28.09.2009 - 23:30
: 16406

и всё ж может хватит про политику. а то до добра не доведёт, по этому успокоились thank_you

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"slavikom" пишет:

Вы что думаете что мы восстали от хорошей жизни.

нет, но можно и по другому

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
"nikol" пишет:

Этого ублюдка пора на кол посадить, герой х ев. Смотреть противно.

Точно!!!!!!!!!! можно ещё плюнуть или вот такой смайлик поставить tomato
А ещё байкотировать этот грёбаный кацапский сайт "Фермер РУ", а то чо ани тут жызни вас учут dont
И ваще чо сидите лясы точите? а ну бегом в военкомат в УПА записываться, а то афтамата не хватит и прийдётся с палкою супратиф танкоф, хотя вам не привыкать, перемогнёте москалей и на колени их фсех поставите как Иуд из Беркута super ya

Россия
: Ленинградская область
13.11.2013 - 20:59
: 19

Яуген
только по купленным каналам много не показывают

Года два назад показывали по телеку какой батька плохой, а в соседей в то время сантехнику ставили и там был молодой парень белорус он очень злилса говорил что нашы каналы лгут, что просто путин хочет забрать рейдерским путём заводы МАЗ МТЗ и так дальше.

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387
Яуген пишет:
"slavikom" пишет:

Вы что думаете что мы восстали от хорошей жизни.

нет, но можно и по другому

По дргому уже нас никто не понимал.Чтото нигде не видел реакции Лукашенка.

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
"Исаченко Сергей" пишет:

Яуген,Вам бы в Межигорье на экскурсию,при пенсиях в 1000 гр в работяг там только мебели и оргтехники на 2млд. с лишним ,думаю Ваше мнение поменялось бы коренным образом.

Какой ужас shok в резиденции президента???? какая не скромность dont
Хлопцы, надо ещё американцам сказать что у них гос долгу по горло, а ихний президент один живёт в Белом доме и ведь никого не стыдиться собака, какая ш тут демократия huh
Так что теперяшний ваш "Народный Президент" станет жыть в хрущёбе по соседству и комунальщикам за газ платить не станет, а чо? чоп от соседей не отбиваться, а то эти комунальщики возьмут ещё да кацапам деньги за газ отдадут, а этого допустить никак низя dont

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
"gordvas" пишет:

путин хочет забрать рейдерским путём заводы МАЗ МТЗ и так дальше.

Ну так чо? забрал??? а то мош МАЗ и МТЗ ужо Российские, а мы ещё не в курсе wacko2

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090
Ильич 44 пишет:
"Яуген" пишет:

что вы решаете? да не чего, кто сечас у власти? бандиты как и раньше

Наши бандиты, нам с ними и разбираться.
А если госпада росияне хотят попробовать как народ жил на Украине, то у вас в гостях большой специалист В. Ф. Янукович. Пригласите его на пост президента и у вас закончится и нефть, и газ и танки в армии тоже закончатся.

Ильич что то ты прямо не на шутку развоевался, калашом стращать
всех начал. Видать с возрастом ум совсем от тебя ушел.
Или с Сашкой "белым" с одной шайки, отвечать придется,
Так знай нас тоже на совесть учили с калашами обращаться
и со всем остальным. Россия сегодня не к тебе лезет
а свои границы берегет, да и Крым не Хмельницкий завоевывал,
а Суворов и Нахимов. он никогда вашим не был. Вы с кличко
собрались НАТО к себе звать, а нам они ни к чему. Вот и разбирайтесь
да и долги за вами, или решили не отдавать? Типа у НАТО еще
возьмем и опять России переметнемся, матушка Русь все простит.
Слыхал Кадыров сашке белому какой то билет отправил, в
один конец, за обиженных в Чечне поди не один билет
отправили. Что молчал когда хохлы в чечне убивали людей
мирных? Или в СС хочешь записаться да планы срываются.
Почитай историю Великой Отечественной про украину,
обиженный ты наш "брат" Да и мелкие мы сошки чтобы
нас спрашивали что крупным делать. dont

28.09.2009 - 23:30
: 16406
slavikom пишет:
Яуген пишет:
"slavikom" пишет:

Вы что думаете что мы восстали от хорошей жизни.

нет, но можно и по другому

По дргому уже нас никто не понимал.Чтото нигде не видел реакции Лукашенка.

А я и сечас не понимаю, как можно убивать, грабить,палить, а потом говорить мы мирные, и эти люди теперь у власти, теперь дальше призыв к войне идет и вы опять за, не чего кроми крови и хауса вы такими метадами не получите, опять же обращаюсь к всем хватит про политику, а то тут уж начинается война

Россия
: Рязанская область
09.12.2012 - 19:32
: 230

Этим пиндосам и гомикам европейским народы наши нахрен не нужны. Они нас и стравливают меж собой. Пользуются умело безысходностью простых людей.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542

Эйййййй!!!! cry а кто со мной про трактора говорить будет?! че ж вы тему закидали политикой wacko2 Давайте уж обсуждать наш трактор , трактор который вне политики и религии face

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387
Шyриk пишет:
"slavikom" пишет:

Там где пишет Полтавские новости есть треугольник нажав на него можно поменять регион.

Хорош дурачка из меня строить - фоток нет!!! Где есть их не возможно привязать, кроме пары отмеченных.
Причем на 1й из 2х фото постановочное, 20 человек изображают толпу.

По факту вот: http://kp.ua/daily/010314/441575/
кстати перешел с твоих ссылок.

Вот видиш у нас можно посмотреть все и вся а у вас Киссссселев главный новостник и как видно справляется он хорошо!!!!

Россия
: Ленинградская область
13.11.2013 - 20:59
: 19

Если и дальше так будет такое развитие событий то плохо будет всем, Украина потеряет часть страны, а Россия как минимум экономическую блокаду. Если сейчас можно ту же картоку здать по 18 р. то потом можно смело говорить про 25-30 р. Силуанов снова сказал что в бюджете более 50% нефтегозовые деньги, если Ирана сняли блокаду то нам как минимум могут сократить поствки энергоресурсов. Значит или инфляцыя или упадут доходы бютжетников

28.09.2009 - 23:30
: 16406

Уж не смешно, хватит про политику, задолбали уже ей, держите себя в руках

Россия
: Рязанская область
09.12.2012 - 19:32
: 230

Будет блокада,цены на продукты поднимутся,мож о с/х задумаются наверху. Тогда надо весной поболе живности и овощей планировать .

Россия
: Рязанская область
09.12.2012 - 19:32
: 230

Яуген, пока здесь,ответьте,стоит мне фрезу самодельную к т-25 покупать(1,2 м захват ,глубина до 25 см),или купить б/у или новую 1,5 метра?

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3569

Всем привет,читаю уже часа два,что то про т-25 ничего нет,может хватит,давайте по теме общатся или пусть редактор переименуют тему,общайтесь в личке,или создайте тему,если редактор даст добро wacko2

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3569
Везучий. пишет:

Яуген, пока здесь,ответьте,стоит мне фрезу самодельную к т-25 покупать(1,2 м захват ,глубина до 25 см),или купить б/у или новую 1,5 метра?

Вот смотрите у т-25 ширина 1,4м как вы будете обрабатывать-неудобно,хотя если менять колею трактора,тогда можно

Россия
: Рязанская область
09.12.2012 - 19:32
: 230

Фреза для сплошной обработки нужна под овощи.Хозяин говорит она вправо смещена что-бы след перекрывать. Я просто думаю,что производительность с малым захватом очень низкая будет.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Везучий." пишет:

пока здесь,ответьте,стоит мне фрезу самодельную к т-25 покупать(1,2 м захват

самодельную да ещо 1.2 фозможно и не стоит , как бы и узковато. да и не ясно как она в деле. если и брать то заводскую и по шире чем 1.2

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3569
Везучий. пишет:

Фреза для сплошной обработки нужна под овощи.Хозяин говорит она вправо смещена что-бы след перекрывать. Я просто думаю,что производительность с малым захватом очень низкая будет.

Ну если так,тогда подумайте,цена там и все такое,а так в принципе я думаю нормально,запас мощности зато будет,я думаю ширина 1,2 и 1,5,30 см не принципиально,хотя это моё мнение hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Шyриk" пишет:

Пусть меня забанят но я вижу ТРОЛЯ!

зачем, до этого доводить? просто переключились на технику, а политику вон, кто и дальше будет пробывать нагнетать обстоновку, просьба игнориревать, придёт редактор и разберётся, а меж усобицу не стоит устраивать, не падайте так низко

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3569
Яуген пишет:
"Шyриk" пишет:

Пусть меня забанят но я вижу ТРОЛЯ!

зачем, до этого доводить? просто переключились на технику, а политику вон, кто и дальше будет пробывать нагнетать обстоновку, просьба игнориревать, придёт редактор и разберётся, а меж усобицу не стоит устраивать, не падайте так низко

Солидарен good ,поддержу вас dri