Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 13 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
Россия
: Ленинградская область
13.11.2013 - 20:59
: 19
Ильич 44 пишет:
"Konstantinov Aleksandr Ivanovich" пишет:

Походу УКРАИНА расколется .

Нет, её поделят.

Я извиняюсь что вопрос не по теме, просто очень интересно как люди на самом деле люди относятся ко всему этому в Донецке. Потому что телевизор говорит как правительство скажет

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2942
"aleks 21" пишет:

очень интересное решение good такое еще не встречалось: и центральная тяга при деле и серьга не болтается

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"gordvas" пишет:

Я извиняюсь что вопрос не по теме, просто очень интересно как люди на самом деле люди относятся ко всему этому в Донецке. Потому что телевизор говорит как правительство скажет

Лично я хреново реагирую. У нас своя страна и мы сами наведём в ней порядок, и не надо сюда никому лезть. Мне уже не двадцать лет, но калаш в руках ещё удержу. Я готов стрелять в любого, кто придёт на мою землю с оружием в руках. Не я сказал - Кто к нам с мечём придёт, тот от меча... Это так же верно как то, что моя фамилия Иванов.

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
"Ильич 44" пишет:

Судя по всему в связи с холодами в России российская армия в полном вооружении с БТРами и военными вертолётами и самолётами перебралась погреться в Крым. Причём у украинцев спросить разрешения в спешке забыли, а вчера вечером какие то люди над донецкой областной администрацией вместо украинского флага повесили российский, наверное на масленницу приехали и администрацию с гостинницей перепутали.

Если Вы заметили, то живу я чуть подальше от Киева чем Вы, однако то что твориться на Ураине тревожит меня не меньше чем любого здравомыслящего человека. По поводу "погреться в Крым" я Вас уверяю что в Росии есть масса мест где сейчас гораздо теплее чем на Украине, и ещё, Вы сами то видели Российские танки, пушки, кулэмэты????
А ежели и придётся с помощью силы защитить интересы Россиян и просто русских на какой бы то ни было территории, то любые средства оправданы. И в завершении хочу сказать что являясь этническим украинцем живу в России и жизни радуюсь, и даже не помышляю что меня могут преследовать по этническому признаку в отличии от западных регионов Украины. Да и вообще украинцев в приморском крае хоть пруд пруди и никому в голову не приходит роптать на то что живётся туго и никто нас не ущемляет, гляньте на карту у нас посёлков с названиями Полтавка, Черниговка, Тавричанка, Красный кут, Синий гай и т.д. и т.п. много и живут там люди, и ведут традиционное хозяйство, и поют песни и никто и не помышляет запрещать им это. Так что подумайте где цивилизация? где толерантность? или за "европейские ценности" можно сколько угодно "москалей" в жертву принести???

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"BogdanVL" пишет:

Нравится Вам в России и слава Богу. Я живу в Украине и всё что происходит вижу своими глазами. Русскоязычное население ни в Крыму , ни в Донбассе никто не ущимляет. На счёт ценностей, они у нас свои Украинские. По поводу российских солдат в Крыму, Вы не телевизор Ваш, а Украинские сайты в нете посмотрите. Насчёт интересов российских граждан. Как бы Вы отреагировали если бы китайская армия перешла границу России для защиты китайских граждан на территории России. Вчера Верховная рада обратилась к НАТО за помощью и те не заставят себя долго ждать. Я не хочу видеть американских солдат на своих улицах, впрочем так же как и российских. На западе Украины живут нормальные люди и мы найдём между собой общий язык. Главное не лезьте в нашу жизнь, занимайтесь своими проблемами, у вас их хватает. Не нужно превращать Украину в Ливию.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Ильич 44" пишет:

Я готов стрелять в любого, кто придёт на мою землю с оружием в руках.

а чего ж не стреляли? когда поляки, немцы, и так далие наёмники там у вас бушевали? а стреляли в сваих же?

"Ильич 44" пишет:

Украины живут нормальные люди и мы найдём между собой общий язык

это те кто с калашами бегает и говорит власть это тот у кого калаш, рыпнешся пристрелю, или те кто запугивает мол мы знаем где ваши родственики и т.д и чуть что, скажу вам проще были бандиты у вашей власти и пришли такие же, прикриваясь народам и их интересами,

"Ильич 44" пишет:

Как бы Вы отреагировали если бы китайская армия перешла границу России для защиты китайских граждан на территории России.

вы забыли в 41 не с китайцами фашистов душили wink да и темой не ошиблись где и кого стрелять будите? может харе выяснять?

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
"Ильич 44" пишет:

Не нужно превращать Украину в Ливию.

вот это по Вашему Российские солдаты превращают Украину в Ливию????

Нехай розквітне Україна від Карпат до Сахаліну

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Михаил Сычиков пишет:

Перекрыть газ им и всё наладится через 1 час.

может хватит розвели бабский треп dont нечего не изменится если мы будет тут трепать языком

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387
Михаил Сычиков пишет:

Перекрыть газ им и всё наладится через 1 час. Да и всей европе, тогда приползут на коленях.

Есле б не газ Сибири ви б давно мох жрали.А газа для населения у нас своего хватает братья.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"slavikom" пишет:

братья.

вот именно что братья, ибо и в месте воевали и жили, а теперь призывают стрелять друг друга bang ибо каму то власти захотелось cry прикреваясь народам и их интересами

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
"Михаил Сычиков" пишет:

Перекрыть газ им и всё наладится через 1 час.

Тезка у вас царские замашки ,может все -таки дадите нам самым решать что где и как,я ведь нечего не имею против россиян,но вы извините не мы к вам в дом лезем..... ,а как раз наоборот.

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
"Шyриk" пишет:

Поэтому и живется у нас так херово,

Потому так и живем что все разворовали чиновники,вот против этого и майдан был.

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
"slavikom" пишет:

Есле б не газ Сибири ви б давно мох жрали.

Так считай одним мохом и питаемся, зато цинги нет, башка от витаминов соображает великолепно, и МЫ свою государеву думу ещё в 1991ом поджигать перестали. То что вы щас там у себя творите мы давно сожрали и высрали, так что слушайте что вам умные люди говорят и не ерепеньтесь, а то приедет к вам "Дядя Сэм" и установит у вас НАСТОЯЩУЮ ДЕМОКРАТИЮ wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Исаченко Сергей" пишет:

,вот против этого и майдан был.

а во что привротился?но как всегда благие намериние, а результат?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Исаченко Сергей" пишет:

,может все -таки дадите нам самым решать что где и как,

что вы решаете? да не чего, кто сечас у власти? бандиты как и раньше

Россия
: Республика Бурятия, Еравнинский р-он, пос.Озёрный
02.01.2013 - 09:32
: 148

Просто так дядя сэм помогать не будет с начало поможет а потом утопит.Денежку на ветер они не бросают они её считают .Лучший друг-старый друг.

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
"Яуген" пишет:

что вы решаете? да не чего, кто сечас у власти?

Нам бы вашего батьку ,уважаю его, настоящий патриот своей страны с большой буквы,у нас видать такой еще не родился,потому и власть такая,потому и живем так.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Исаченко Сергей" пишет:

Нам бы вашего батьку ,уважаю его, настоящий патриот своей страны с большой буквы

lol у нас проще говорят, Лукшенко это батька, а родителей как известно не выбирают lol

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"Яуген" пишет:

что вы решаете? да не чего, кто сечас у власти? бандиты как и раньше

Наши бандиты, нам с ними и разбираться.
А если госпада росияне хотят попробовать как народ жил на Украине, то у вас в гостях большой специалист В. Ф. Янукович. Пригласите его на пост президента и у вас закончится и нефть, и газ и танки в армии тоже закончатся.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Ильич 44" пишет:

Наши бандиты, нам с ними и разбираться.

и кто с вас там разберётся? тот кого под калашникам водят? или те кого запугали рассправой? ехал знакомый через вас так его там как липку обобрали. мол плати или пешком пойдёш, отдал что было, а вы всё разбираетесь bang дальше что стрелять и садить того кто на русском разговаривает и это призыв нынешней власти, только спросите где семьи сечас находятся нынешней власти, в отличии от вашей и других, почему тех кто с калашами бегает и права качает нынешняя власть не преструнит, да потому с их помощью и захвотили власть и они сечас что хотят то и творят, а вы всё рассказываете про демакратию и суверенитет, да какой нормальный человек захочет нынешнего что творится, а именно ВОЙНЫ да не кому, кто кроме тех кому нужна власть и деньги и им наплевать что будет дальше

28.09.2009 - 23:30
: 16406

ну и давайте оставим эту тему, тут про технику, а не политику а то будет bang зарание thank_you

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
"Ильич 44" пишет:

Пригласите его на пост президента и у вас закончится и нефть, и газ и танки в армии тоже закончатся.

Так вот есть такое слово "ВЫБОРЫ", и до тех пор пока у вас будет толпа на площади орать кому керувати, то у вас и будет не президент, а гловарь шайки. Так было с ораньживыми, так и сейчас, потому и решения надо принимать головой, а не "сердцем" и тем более не жопой

Россия
: Ленинградская область
13.11.2013 - 20:59
: 19

Я просто хотел спросить настрой Украинцев в Донецке. Вы сразу начали кидатса на человека ведь каждый имеет своё мнение. Унас тут много в Ленинградской обл. Приозерском районе продают дачи и уежают в Финку так давайте нападем на Финку тем более она была нашой, или прибалтика там тоже притесняют и гражданство недают руского языка тоже нет ( попахивает нацызмом конца 30-ых годов)

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"gordvas" пишет:

Я просто хотел спросить настрой Украинцев в Донецке.

какой настрой, захватили телевиденье и т.д и кричат мол Россия туда закинула активистов те бегают и крычат, а сам крым и т.д все за нынешнию власть в украине, вообщем вот слушаю что выкрикивают на майдане, так волосы дыбам, реально фашисты cry при том что говорят весь мир их поддерживает lol

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
"Шyриk" пишет:

Вот поставят тебя сейчас начальником даже районного ОВД

Шурик! Меня уже не поставят,я водитель пенсионер с 35летним стажем(с 18лет возил товары в потребкооперации) и пенсией в 1000 гр.(остальную украли) так что это дело молодых ,а среди таковых есть и порядочные умные люди,так что поживем -увидим.

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
"Яуген" пишет:

какой настрой,

Яуген,Вам бы в Межигорье на экскурсию,при пенсиях в 1000 гр в работяг там только мебели и оргтехники на 2млд. с лишним ,думаю Ваше мнение поменялось бы коренным образом.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"gordvas" пишет:

Я просто хотел спросить настрой Украинцев в Донецке. Вы сразу начали кидатса на человека ведь каждый имеет своё мнение. Унас тут много в Ленинградской обл. Приозерском районе продают дачи и уежают в Финку так давайте нападем на Финку тем более она была нашой, или прибалтика там тоже притесняют и гражданство недают руского языка тоже нет ( попахивает нацызмом конца 30-ых годов)

Ну слава Богу хоть один понял. Если заметили никто из украинцев на сайте не приветствует внешнее вмешательство. Только росияне и белорусы всё жизни учить пытаются.
Дайте срок, и прокуроры у нас нормальные будут, и за галстук их таскать не станут, и милицию народ уважать начнёт, а босоте типа Саши Белого в тюрьме место. В России после Октябрьской революции тоже порядка мало было, всяка нечисть уголовная под видом революционеров повыползала. Так что не мы первые, не мы последние, главное не лезьте к нам со своими танками и вертолётами.

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387
Яуген пишет:
"gordvas" пишет:

Я просто хотел спросить настрой Украинцев в Донецке.

какой настрой, захватили телевиденье и т.д и кричат мол Россия туда закинула активистов те бегают и крычат, а сам крым и т.д все за нынешнию власть в украине, вообщем вот слушаю что выкрикивают на майдане, так волосы дыбам, реально фашисты cry при том что говорят весь мир их поддерживает lol

По моему вопрос был к жителям Украины?Настрой такой что все Украинцы вместе за хорошую жизнь. А пупкина сами Россиане задавят.У нас какраз телевидение стало приятно смотреть а то с росийских каналов сплошная вонь только один Дождь еще не прижали полностью.Кстати служил во Владивостоке там Украинцев много и город почти Европейский .И на то время работала радиостанция Тихий океан на Украинском языке.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"BogdanVL" пишет:

Так вот есть такое слово "ВЫБОРЫ",

Так если до 25 мая российская армия всю Украину не акупирует мы сходим на выборы и выберем себе нового президента.

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387
Ильич 44 пишет:
"BogdanVL" пишет:

Так вот есть такое слово "ВЫБОРЫ",

Так если до 25 мая российская армия всю Украину не акупирует мы сходим на выборы и выберем себе нового президента.

Украинцев на фермере 25 % и пусть хоть один поддержит бывшего президента.И хоть один хочет конфликта с Россией?