Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 1222 из 1500

Перейти к полной версии/Вернуться
44986 сообщений
Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
бродяга можайский пишет:

вижу 150 тр не меньше

И че реально есть больные за такие бабки трактор восстановить?

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
Александр Шев пишет:

Кто покупал двигатель с консервации ? и как двигун?

Отлично...

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938
бродяга можайский пишет:

Подскажите, такое дело человек просит восстановить т25, до состояния нового. Донора я еще не видел, но понимаю что придется полностью разбирать до Болта, а тот цену за работу спрашивает. Какая цена? Я вижу 150 тр не меньше....запчасти с него.

Может договориться о почасовой оплате?

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Василий ВТЗ 2032А пишет:

бродяга можайский пишет:

вижу 150 тр не меньше

И че реально есть больные за такие бабки трактор восстановить?

Есть люди, которым внезапно пришли деньги. А системы куда их направить нет. Вот и тратят, то по 100к$ на УАЗ, от которого на выходе только шильда, но на другую забаву. По мне: каждый сходит с ума по своему! И не я им судья! Да и заработать трудягам дают!!! Так что я даже с уважением к таким отношусь.

Казахстан Акмол обл
: Кон-ка
01.08.2016 - 08:31
: 20
Просто Михалыч пишет:

Александр Шев пишет:

Кто покупал двигатель с консервации ? и как двигун?

Отлично...

ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ ГДЕ ПОКУПАЛИ?

Казахстан Акмол обл
: Кон-ка
01.08.2016 - 08:31
: 20

И ЦЕНА?

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1972
Bodryi пишет:

Василий ВТЗ 2032А пишет:

бродяга можайский пишет:

вижу 150 тр не меньше

И че реально есть больные за такие бабки трактор восстановить?

Есть люди, которым внезапно пришли деньги. А системы куда их направить нет. Вот и тратят, то по 100к$ на УАЗ, от которого на выходе только шильда, но на другую забаву. По мне: каждый сходит с ума по своему! И не я им судья! Да и заработать трудягам дают!!! Так что я даже с уважением к таким отношусь.

Ну человек не бедный, трактор нужен снег чистить, и красивый должен быть, там дом огого. Может какие еще у него интересы.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2949
бродяга можайский пишет:

восстановить т25, до состояния нового.

если нужно до состояния нового, то значит просто новый заказчика не интересует, нужен именно этот экземпляр, сразу уточнить, интересует именно состояние нового и комплектация, или нужен безупречно работающий аппарат, одно дело просто перебрать заменив изношенные части, а возможно придется разбирать - собирать, устранять течи, менять сальники - прокладки, регулировать, настраивать работу топливной аппаратуры, гидравлики и электрики, варить красить и перекрашивать, и прочая и прочая, адова работа, сам клиент чего говорит по этому поводу, может трактор для музея, а может память о ком, а может для слетов раритетов

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
бродяга можайский пишет:

Ну человек не бедный, трактор нужен снег чистить, и красивый должен быть, там дом огого. Может какие еще у него интересы.

зачем небедному человеку хлам всякий собирать? Что он себе новый трак купить не может? Или как всегда чем богаче тем жаднее...

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1972
Василий ВТЗ 2032А пишет:

тем жаднее

Да может он практику в молодости отрабатывал на таком. У меня таких клиентов много, мотоциклы восстанавливаю и машины бывает.новым не кого не удивишь.....

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
бродяга можайский пишет:

новым не кого не удивишь.....

ну тогда техника скорее всего для души, нежели для работы. Будем ждать fotku если договор срастётся.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2949
бродяга можайский пишет:

трактор нужен снег чистить, и красивый должен быть,

ежели не до музейного состояния, чтоб каждый болтик соответствовал, то можно взяться

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1972
путник1 пишет:

бродяга можайский пишет:

трактор нужен снег чистить, и красивый должен быть,

ежели не до музейного состояния, чтоб каждый болтик соответствовал, то можно взяться

Братся буду если договоримся. У меня на очереди один из форумчан сначала.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
бродяга можайский пишет:

У меня на очереди один из форумчан сначала.

С каким проэктом?поделись...

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1972
Просто Михалыч пишет:

бродяга можайский пишет:

У меня на очереди один из форумчан сначала.

С каким проэктом?поделись...

Ремонт коробки. Ничего необычного.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

Отговорите хоть вы меня от продажи торопульки cry

Украина
: Украина Врадиевка
19.11.2013 - 11:01
: 782
Виталий 68 пишет:

Отговорите хоть вы меня от продажи торопульки [изображение]

Ежели нет острой необходимости в деньгах,то любая техника ,находящаяся в хозяйстве,это прежде всего помощь себе,если конечно позволяет здоровье и силы для её использования. Продать легче всего,деньги быстро расходятся и остаются лишь воспоминания,я бы не продавал,но Вам виднее, нужен он или нет.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6758
Виталий 68 пишет:

Отговорите хоть вы меня от продажи торопульки

Чего КамАЗ без штанов оставил,ПТС с твоим именем не кто так и не увидел,выходит балабол.

Украина
: Украина Врадиевка
19.11.2013 - 11:01
: 782

Ребята,подскажите пожалуйста,или дайте ссылку где купить в украине,нужна свеча накала на Т - 25,но в нете все свечи идут,просто свеча,а вот где взять вторую часть,так сказать,контрольную спираль свечи,или как назвать правильно,нигде не могу найти,помогите начинающему.

Россия
: Южный Урал
26.07.2014 - 12:23
: 276
Ильич 44 пишет:

Погода сегодня... весна да и только. С утра морозец был, а к обеду солнышко, +3 на термометре, ветра почти нет, КРАСОТА. Погода прямо шепчет ИДИ РАБОТАЙ или НАЛЕЙ И ВЫПЕЙ. Решил не мучится. За обедом махнул 100 грамм, ща полежу и пойду работать.

Это сообщение будет удалено автоматически 15-02-2019 в 12:47:19
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

везет вам -27 утром хорошо что без ветра

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
сельскийсын пишет:

Ребята,подскажите пожалуйста,или дайте ссылку где купить в украине,нужна свеча накала на Т - 25,но в нете все свечи идут,просто свеча,а вот где взять вторую часть,так сказать,контрольную спираль свечи,или как назвать правильно,нигде не могу найти,помогите начинающему.

мтз 80 со старой кабиной...контролька стоит в панели приборов.

Россия/Украина
: Муром RUS, Хотин UA
16.12.2017 - 19:02
: 322

[quote=Виталий 68]

Привет, говорил есть тахоспидометр и привод, я бы купил.

Украина
: Черкассы
16.03.2013 - 16:26
: 232
сельскийсын пишет:

Ребята,подскажите пожалуйста,или дайте ссылку где купить в украине,нужна свеча накала на Т - 25,но в нете все свечи идут,просто свеча,а вот где взять вторую часть,так сказать,контрольную спираль свечи,или как назвать правильно,нигде не могу найти,помогите начинающему.

Если тебе надо спираль которая стоит под панелью, то могу подогнать. Пиши в личку.

Украина
: Украина Врадиевка
19.11.2013 - 11:01
: 782
Виталий 68 пишет:

Товстоноженко Владимир. пишет:

сельскийсын пишет:

Ребята,подскажите пожалуйста,или дайте ссылку где купить в украине,нужна свеча накала на Т - 25,но в нете все свечи идут,просто свеча,а вот где взять вторую часть,так сказать,контрольную спираль свечи,или как назвать правильно,нигде не могу найти,помогите начинающему.

Если тебе надо спираль которая стоит под панелью, то могу подогнать. Пиши в личку.

ему стекляшку треба.

Это сообщение будет удалено автоматически 14-02-2019 в 20:54:24
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Не знаю,как єто называется,спираль,стекляшка или контролька,но то,что её у меня нет,это факт,а свеча без этой стекляшки долго не ходит,когдато читал,что они вместе дополняют одна другую по вольтажу,вроди бы ничего не напутал.

Украина
: Украина Врадиевка
19.11.2013 - 11:01
: 782

После праздника,хочу пробовать поставить кабину на место,но нужно будет уже заводить трактор,а у меня ещё,ни свечи,ни контрольки нету,чегото упустил я это.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
сельскийсын пишет:

Ребята,подскажите пожалуйста,или дайте ссылку где купить в украине,нужна свеча накала на Т - 25,но в нете все свечи идут,просто свеча,а вот где взять вторую часть,так сказать,контрольную спираль свечи,или как назвать правильно,нигде не могу найти,помогите начинающему.

На Т 25, конструктивно контрольной спирали не предусмотрено с завода, только контрольная лампочка и дополнительное сопротивление, которое установлено под щитком приборов... wink Эту спиральку можно поставить с другой техники, как уже здесь говорили с трактора МТЗ, Т 40 и др... Только надо помнить, что с установкой этой дополнительной контрольки к штатной системе, измениться сопротивление в схеме, эффективность нагрева снизится, возрастет нагрузка на батарею... wink

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Виталий 68 пишет:

Отговорите хоть вы меня от продажи торопульки [изображение]

Виталий, если даже продашь - не пропадай! Толковый ты мужик, хоть и со своими бзиками. Да у кого их нет...
Извините, коли что, жена заставила выпить за день любви!

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Антон Фадеевич пишет:

Виталий 68 пишет:

Отговорите хоть вы меня от продажи торопульки

Чего КамАЗ без штанов оставил,ПТС с твоим именем не кто так и не увидел,выходит балабол.

Антон, заканчивайте уже травить Виталия. Может где он и приврал... не буду за него вступаться. Но, я помогал ему покупать тахометры на т25 из Польши. Он организовал из числа форумчан цепочку. И таки получил сии приборы!!! Так что парень он толковый, хотя бы в этом... Чем то он меня напоминает, а я не самый плохой человек. Стараюсь жить по справедливости.

Украина
: Украина Врадиевка
19.11.2013 - 11:01
: 782
Шyриk пишет:

Иван Василич пишет:

На Т 25, конструктивно контрольной спирали не предусмотрено с завода, только контрольная лампочка и дополнительное сопротивление, которое установлено под щитком приборов...

Не прав Иван Василич.

было 2 варианта - поздний с лампочкой (скорее всего со свечами в головках)

и ранний по типу т-40 с контролькой со спиралью (свеча накала в впускном коллекторе)

Вот у меня и есть такой,по типу Т-40,свеча накала во впускном коллекторе. А какое нить релле на свечу накала надо ставить,если надо,то какое?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Шyриk пишет:

было 2 варианта -

Совершенно верно, я и имел ввиду поздний вариант... yes3