Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 1221 из 1500

Перейти к полной версии/Вернуться
44994 сообщения
Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1460
Опег пишет:

Не моё дело конечно,а зачем тебе третий Т25?

Да как у Киркорова - Цвет настроенья

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Опег пишет:

Не моё дело конечно,а зачем тебе третий Т25?

Тут много таких (больных) я тоже из их числа laugh

Вложение
img21071.jpg
РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938
Опег пишет:

Не моё дело конечно,а зачем тебе третий Т25?

Тоже интересно.
Что касается трактора, то что можно сказать по этим фото? Особо ничего. Вам по месту всяко видней.

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Aleksej-1616 пишет:

Опег пишет:

Не моё дело конечно,а зачем тебе третий Т25?

для погрузчика,

Опег пишет:

Не моё дело конечно,а зачем тебе третий Т25?

чтобы заработать деньги,причем не маленькие деньги

Это сообщение будет удалено автоматически 13-02-2019 в 13:27:41
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

ну вот ты и сам ответил на свой вопрос

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
Виталий 68 пишет:

мы снегоуборщик купили за 140 а тут трактор и дешевле.

фотку снегоуборщика покажите очень интересно

Россия/Украина
: Муром RUS, Хотин UA
16.12.2017 - 19:02
: 322

[quote=Виталий 68]
Привет, сколько кобыл уборщик?

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184

МТЗ пытается барахтаться. Вроде и делают что то и некоторые трактора неплохи... Но к сожалению у наших "наездников" глубоко засела мысль: импортный трактор - конфетка и за ним надо ухаживать, а МТЗ - работяга и можно масло с движком менять! Даже "дойцы" и "катерпиллары" убивают маслом м10 меняя его раз в 2-3 года!!! Да ещё наше "хауноу" крашеная соляра "продлевает" жизнь топливной системе.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6778

Кто то хвалился что для себя купил,и ПТС обещал показать с вписанным именем,а теперь всплыло какое то юр лицо.

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1972
Bodryi пишет:

МТЗ пытается барахтаться. Вроде и делают что то и некоторые трактора неплохи... Но к сожалению у наших "наездников" глубоко засела мысль: импортный трактор - конфетка и за ним надо ухаживать, а МТЗ - работяга и можно масло с движком менять! Даже "дойцы" и "катерпиллары" убивают маслом м10 меняя его раз в 2-3 года!!! Да ещё наше "хауноу" крашеная соляра "продлевает" жизнь топливной системе.

Я ртработал в мострансавто 4 года наладчиком топливной апаратуры, и входил в состав комиссии по рекламации. Так вот когда пошли движки катерпиллар на лиазах они ходили по 1000000 - 1300000, водилы их холили и лелеяли, меняли масло фильтра, да и боялись что за поломку импортного движка с них выдерут. Потом пробеги стали стремительно уменьшатся, пошли моторы в ремонт, рекламации. Приезжаем в ПАТП на рекламацию, рядом стоит автобус на то, смотрю слесарь сливает с мотора 5литров масла, меняет фильтра!!!! О чудо! И заливает 5 литров нового, остальные 20 литров водила продает таксистам!!! Вот и отношение. Начальство даже знает об этом. Причем как правило это делают русские!!! Есть ПАТП состоящие в основном из водил из Средней Азии там такого и в помине нет, то и прочее по регламенту!!!

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2962
Aleksej-1616 пишет:

Не вы ли хвалили Путина..

а чего путин, любой президент просто исполнительный директор того политического строя который при власти, власть у него есть, но она не безгранична, даллас 63 года тому подтверждение, у нас сейчас при власти капиталистический строй, капиталисту важна максимальная прибыль при минимальных вложениях, нах ему заморочки с заводом, да еще с рабочим классом, который при скотском к нему отношении взбунтоваться может, капиталисту выгодней торговать уже готовым, лес, газ, нефть, или перепродавать китайские товары, которые опять же заказывают посредственного качества ради снижения стоимости и получения большей выгоды

бродяга можайский пишет:

Причем как правило это делают русские

национальность тут ни при чем, баранов везде хватает, а может просто пытаются выжить, вот думаю, скорей бы уже на пенсию, буду путешествовать, внукам помогать, так премьер говорил, чё lol

10.02.2019 - 02:35
: 6

Привет всем, ищу совета. Буду собирать роторку на т-25, по возможности скину фотки процесса. И думаю над покупкой пресса для мников. Стоит с ним заморочится или нет, все таки своё есть своё. Соседа можно и не дождатся с его прессом.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2962
Иван Василич пишет:

Так он и есть крестный отец этого строя, он его создал и укрепил

крестный отец нашего теперешнего строя мировой капитал, это еще Маркс доказал, и если теперешнего президента заменить на другого, что, наступит эра вселенского благоденствия, другой может оказаться таким клоуном, что за тридцать сребреников всех нас продаст мировой буржуазии с потрохами, да хрен с ними, тема то про трактора да про нас с вами laugh hi

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3857
Вовий пишет:

Aleksej-1616 пишет:

Не вы ли хвалили Путина... [изображение]
https://zen.yandex.ru/media/comdig/ne-uspeli-sobrat-i-brosili-posledniai...

А Путин то причём?

Сложно им а в космос летать не сложно и не дорого, блин такой еще проект загубили, ведь сделали же опытные образцы и в серию пустили и перед Ельциным отчитались, а дальше развал и дорого им показалось

на 1:25 минуте посмотри кто сидит, ещё тогда ФСБшник а уже притерся к ельцину, и жует бубль гум пойди lol huh

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5523
Aleksej-1616 пишет:

блин такой еще проект загубили, ведь сделали же опытные образцы и в серию пустили и перед Ельциным отчитались, а дальше развал и дорого им показалось

А я урвал себе осколочек того проекта! victory Иногда случаются чудеса и попадаются "капсулы времени"...




Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3857
Миxалыч пишет:

Aleksej-1616 пишет:

блин такой еще проект загубили, ведь сделали же опытные образцы и в серию пустили и перед Ельциным отчитались, а дальше развал и дорого им показалось

А я урвал себе осколочек того проекта! [изображение] Иногда случаются чудеса и попадаются "капсулы времени"...

[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Привет Михалыч! super это мечта каждого крестьянина yes3

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2962
Миxалыч пишет:

А я урвал себе осколочек того проекта! Иногда случаются чудеса и попадаются "капсулы времени"...

повезло, принимай поздравления! и как, стоящая вещь?

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5523
путник1 пишет:

повезло, принимай поздравления! и как, стоящая вещь?

Спасибо. Но поздравлять уже поздновато, летом будет два года как он у меня. . laugh Вещь конечно стОящая. Но взят больше для души чем для дела - мечтал о нём с самых 90-х.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Aleksej-1616 пишет:

Вовий пишет:

Aleksej-1616 пишет:

Не вы ли хвалили Путина...[изображение]
https://zen.yandex.ru/media/comdig/ne-uspeli-sobrat-i-brosili-posledniai...

А Путин то причём?

Сложно им а в космос летать не сложно и не дорого, блин такой еще проект загубили, ведь сделали же опытные образцы и в серию пустили и перед Ельциным отчитались, а дальше развал и дорого им показалось

на 1:25 минуте посмотри кто сидит, ещё тогда ФСБшник а уже притерся к ельцину, и жует бубль гум пойди [изображение][изображение]

Кому дорого? Вы когда последний раз новый втз покупали? А кто их вообще покупал? Или хотите чтоб Путин приказал всем организациям покупать этот нах никому не нужный трактор как при советах по разнарядке в колхозы присылали? Так он и в колхозах не очень то и нужен был. Только тогда выбора не было. Чтоб завод работал его продукцию должен кто-то покупать. Пример ЧТЗ. Чё то Путин его не разваливает. Странно, да? Или ещё пример заводля (машиностроительный)где я работаю. Последний раз выходной в субботу был в августе. Работаем в три смены шесть дней в неделю. Щас к девяти на работу. Вчера тоже с девяти до половины пятого. Чё-то не разваливается завод то.

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Миxалыч пишет:

А я урвал себе осколочек того проекта!

Судя по выхлопу двиг 341 или все таки перкинс?

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
Герман Юрьевич 1 пишет:

Буду собирать роторку на т-25,

Какую именно.... по принципу польки иль другой все таки конструкции?

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Вовий пишет:

Работаем в три смены шесть дней в неделю. Щас к девяти на работу. Вчера тоже с девяти до половины пятого. Чё-то не разваливается завод то.

Так ведь закон новый, теперь рулит -единый мусорный оператор. Теперь мусорки - не мусорки. С боковым погрузом машинв - в чермете порезаны. Контейнеры новые,полные, единственный мусоровоз на весь город,б.у. на базе Исудзу. На районе где раньше жил, 3 недели контейнеры не вывозили.
Так эта по всей России так . Так что у вас работа, а у наших коммунальщиков - сокращения. Просто кто то лоббировал этого " единого муссонного оператора", но гладко было лишь на бумаге.

Россия
: Тверская, Фировский район, п. Сосновка
22.04.2010 - 20:14
: 34

у нас раньше газончик один по всему району собирал а теперь камазы каждый день ходят, экономика однако

10.02.2019 - 02:35
: 6
Исаченко Сергей пишет:

Герман Юрьевич 1 пишет:

Буду собирать роторку на т-25,

Какую именно.... по принципу польки иль другой все таки конструкции?

думаю да, но по ходу сборки будет видно, ведь собирать буду из металлолома который дома есть.

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1656
Алеksey76 пишет:

у нас раньше газончик один по всему району собирал а теперь камазы каждый день ходят, экономика однако

Сколько при советах от тебя мусора было, и сколько сейчас? Раньше сраные пакетики полиэтиленовые стирали, и на веревке сушили для повторного пользования....

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
Герман Юрьевич 1 пишет:

думаю да, но по ходу сборки будет видно

Главное токарка чтобы была остальное не так уж сложно.Я свою 19 лет назад собрал даже не зная устройства ее изнутри ... так и работает....без ремней правда и захват 140см,но для меня вполне хватает.Заводское только угловой редуктор, карданы ну и шестерни внутри остальное самодельное... .

Вложение
img4651.jpg
Казахстан Акмол обл
: Кон-ка
01.08.2016 - 08:31
: 20

Кто покупал двигатель с консервации ? и как двигун?

10.02.2019 - 02:35
: 6
Исаченко Сергей пишет:

Герман Юрьевич 1 пишет:

думаю да, но по ходу сборки будет видно

Главное токарка чтобы была остальное не так уж сложно.Я свою 19 лет назад собрал даже не зная устройства ее изнутри ... так и работает....без ремней правда и захват 140см,но для меня вполне хватает.Заводское только угловой редуктор, карданы ну и шестерни внутри остальное самодельное... .

как заводская

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5523
Василий ВТЗ 2032А пишет:

двиг 341 или

341

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1972

Подскажите, такое дело человек просит восстановить т25, до состояния нового. Донора я еще не видел, но понимаю что придется полностью разбирать до Болта, а тот цену за работу спрашивает. Какая цена? Я вижу 150 тр не меньше....запчасти с него.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
бродяга можайский пишет:

Подскажите, такое дело человек просит восстановить т25, до состояния нового. Донора я еще не видел, но понимаю что придется полностью разбирать до Болта, а тот цену за работу спрашивает. Какая цена? Я вижу 150 тр не меньше....запчасти с него.

Если он с деньгами и фанат то можно и больше озвучить,если че отправь на СТО пучай спросит цену ремонта авто там.