Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 1212 из 1507

Перейти к полной версии/Вернуться
45183 сообщения
Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3878
Ромик2 пишет:

бродяга можайский пишет:

Ромик2 пишет:

Всем привет, купил себе редукторный стартер сказали чешский, кто сталкивался с такой фирмой, на обсуждение.[изображение]
[изображение]

юбана это китай. Не переживайте они нормально работают, по цене только могут нагреть

Да цена на него 7700, но есть и за 9400 говорят усилинный какой то, но фирму не спросил думаю что тоже китай.

кстати у ориги чех болта под плоскую отвертку,а подделки-плюсовая.вот если сравнить victory

Вложение
jqk9gnnovyo.jpg
Россия
: Кузбасс
07.03.2015 - 05:21
: 496
Aleksej-1616 пишет:

Ромик2 пишет:

бродяга можайский пишет:

Ромик2 пишет:

Всем привет, купил себе редукторный стартер сказали чешский, кто сталкивался с такой фирмой, на обсуждение.[изображение]
[изображение]

[развернуть]

юбана это китай. Не переживайте они нормально работают, по цене только могут нагреть

Да цена на него 7700, но есть и за 9400 говорят усилинный какой то, но фирму не спросил думаю что тоже китай.

все нормально,не переживай. [изображение] Не важно какой стартер, главное лишь бы работал [изображение]

Спасибо мужики успакоили, на днях буду ставить расскажу как он в работе.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3878
Ромик2 пишет:

Aleksej-1616 пишет:

Ромик2 пишет:

бродяга можайский пишет:

Ромик2 пишет:

Всем привет, купил себе редукторный стартер сказали чешский, кто сталкивался с такой фирмой, на обсуждение.[изображение]
[изображение]

[развернуть]

[развернуть]

юбана это китай. Не переживайте они нормально работают, по цене только могут нагреть

[развернуть]

Да цена на него 7700, но есть и за 9400 говорят усилинный какой то, но фирму не спросил думаю что тоже китай.

все нормально,не переживай. [изображение] Не важно какой стартер, главное лишь бы работал [изображение]

Спасибо мужики успакоили, на днях буду ставить расскажу как он в работе.

yes3 да ,пожалуйста

Россия
: Кузбасс
07.03.2015 - 05:21
: 496
Aleksej-1616 пишет:

Ромик2 пишет:

бродяга можайский пишет:

Ромик2 пишет:

Всем привет, купил себе редукторный стартер сказали чешский, кто сталкивался с такой фирмой, на обсуждение.[изображение]
[изображение]

[развернуть]

юбана это китай. Не переживайте они нормально работают, по цене только могут нагреть

Да цена на него 7700, но есть и за 9400 говорят усилинный какой то, но фирму не спросил думаю что тоже китай.

кстати у ориги чех болта под плоскую отвертку,а подделки-плюсовая.вот если сравнить [изображение]

Сходил глянул болты, как и было сказано выше китай.

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Ромик2 пишет:

Aleksej-1616 пишет:

Ромик2 пишет:

бродяга можайский пишет:

Ромик2 пишет:

Всем привет, купил себе редукторный стартер сказали чешский, кто сталкивался с такой фирмой, на обсуждение.[изображение]
[изображение]

[развернуть]

[развернуть]

юбана это китай. Не переживайте они нормально работают, по цене только могут нагреть

[развернуть]

Да цена на него 7700, но есть и за 9400 говорят усилинный какой то, но фирму не спросил думаю что тоже китай.

кстати у ориги чех болта под плоскую отвертку,а подделки-плюсовая.вот если сравнить [изображение]

Сходил глянул болты, как и было сказано выше китай.

Ромик, не слушай про подделку. Юбана - есть Литовская контора, которая делает СВОИ стартера официально. Почитай на коробке или загугли. Да качество не Магнетон, но у меня работают на т25 и МТЗ-82. Хотя один уже поменял на Т-25. Возможно из-за брата, он трохи подпалил его. Так что у тебя скорее всего оригинал Юбана. Вот их сайт http://jubana.com/ru/

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3878
Bodryi пишет:

Ромик2 пишет:

Aleksej-1616 пишет:

Ромик2 пишет:

бродяга можайский пишет:

Ромик2 пишет:

Всем привет, купил себе редукторный стартер сказали чешский, кто сталкивался с такой фирмой, на обсуждение.[изображение]
[изображение]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

юбана это китай. Не переживайте они нормально работают, по цене только могут нагреть

[развернуть]

[развернуть]

Да цена на него 7700, но есть и за 9400 говорят усилинный какой то, но фирму не спросил думаю что тоже китай.

[развернуть]

кстати у ориги чех болта под плоскую отвертку,а подделки-плюсовая.вот если сравнить [изображение]

Сходил глянул болты, как и было сказано выше китай.

Ромик, не слушай про подделку. Юбана - есть Литовская контора, которая делает СВОИ стартера официально. Почитай на коробке или загугли. Да качество не Магнетон, но у меня работают на т25 и МТЗ-82. Хотя один уже поменял на Т-25. Возможно из-за брата, он трохи подпалил его. Так что у тебя скорее всего оригинал Юбана. Вот их сайт http://jubana.com/ru/

подделка есть подделка . lol Когда один оригинал ЧЕХ и тот же товар продаётся под разными брендами laugh

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387

у меня бил юбана (прибалтика )из -за плохого зацеплегия шестерню бендикса слизало за пол года .Поставил оригинал чех проблема зацепления исчезла.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3878
slavikom пишет:

у меня бил юбана (прибалтика )из -за плохого зацеплегия шестерню бендикса слизало за пол года .Поставил оригинал чех проблема зацепления исчезла.

ну хоть напильником немного подточи scratch_one-s_head .Зубья на маховике и на бендиксе сточены специально, что бы попадать друг в друга blush2

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2610
Ромик2 пишет:

Спасибо мужики успакоили,

погодите радоватся,,купил я как то юбану стартер на пускачь пд10..брал в магазине одному брак,на второй поменял,,тож добра мало..Надоело менять их в магазине поставил старый счеткодержатель,,теперь работает как нужно...

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

У меня Юбана уже 6 лет. Я конечно трактором мало пользуюсь, но за всё время эксплуатации стартера, претензий к нему не было. Работает с сотым аккумулятором, вполне справляется.

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Aleksej-1616 пишет:

подделка есть подделка . [изображение] Когда один оригинал ЧЕХ и тот же товар продаётся под разными брендами [изображение]

Почему Вы решили что оригинал - чех и точка? Или у нас легковые авто оригинал Форд и точка? Юбана заняла свою нишу на рынке стартеров и генераторов как брендовый производитель. В случае гарантийной неисправности есть с кого спросить. С кого спросить за китайскую копию? Кстати, встречал на МТЗ редукторный стартер на бирке производства России.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Bodryi пишет:

Aleksej-1616 пишет:

подделка есть подделка . [изображение] Когда один оригинал ЧЕХ и тот же товар продаётся под разными брендами [изображение]

Почему Вы решили что оригинал - чех и точка? Или у нас легковые авто оригинал Форд и точка? Юбана заняла свою нишу на рынке стартеров и генераторов как брендовый производитель. В случае гарантийной неисправности есть с кого спросить. С кого спросить за китайскую копию? Кстати, встречал на МТЗ редукторный стартер на бирке производства России.

ага.китайская область завость химбиньвань выпускает laugh

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
Виталий 68 пишет:

Bodryi пишет:

Aleksej-1616 пишет:

подделка есть подделка . [изображение] Когда один оригинал ЧЕХ и тот же товар продаётся под разными брендами [изображение]

Почему Вы решили что оригинал - чех и точка? Или у нас легковые авто оригинал Форд и точка? Юбана заняла свою нишу на рынке стартеров и генераторов как брендовый производитель. В случае гарантийной неисправности есть с кого спросить. С кого спросить за китайскую копию? Кстати, встречал на МТЗ редукторный стартер на бирке производства России.

ага.китайская область завость химбиньвань выпускает [изображение]

У меня знакомый работает на заводе в Можейкяе. Привозил на ДТ-20 стартер. Правда дорогой...

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
sTOLJAr пишет:

Виталий 68 пишет:

Bodryi пишет:

Aleksej-1616 пишет:

подделка есть подделка . [изображение] Когда один оригинал ЧЕХ и тот же товар продаётся под разными брендами [изображение]

[развернуть]

Почему Вы решили что оригинал - чех и точка? Или у нас легковые авто оригинал Форд и точка? Юбана заняла свою нишу на рынке стартеров и генераторов как брендовый производитель. В случае гарантийной неисправности есть с кого спросить. С кого спросить за китайскую копию? Кстати, встречал на МТЗ редукторный стартер на бирке производства России.

ага.китайская область завость химбиньвань выпускает [изображение]

У меня знакомый работает на заводе в Можейкяе. Привозил на ДТ-20 стартер. Правда дорогой...

отечественный?

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1660
Виталий 68 пишет:

отечественный?

sTOLJAr пишет:

на заводе в Можейкяе.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
kubinez пишет:

Ильич 44 пишет:

Погода просто капец какой то. Вчера -6 было, сегодня +2 и дождь льёт, а на завтра -14 стоит. На просёлочных дорогах, где снег укатали, слой льда образовался. Ни пройти, ни проехать. Пока до работы доползёшь весь нецензурный лексикон вспомнишь. Соседи пенсионеры с утра звонят, чтоб хлеба из магаза привёз, выйти боятся. Зато начальство на страницах местной прессы бодро рапортует о том как они борются с непогодой.

Это сообщение будет удалено автоматически 22-01-2019 в 10:54:45
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

а вы с какой стороны,если не секрет?

Великая Республика ДНР clap

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582

Получил сегодня посылочку, рад yes2
И сразу вопрос, шпильки ставятся именно от Т25, или какие то универсальные, т.е. применяются на какой то другой технике тоже? Если честно думал там болты blush2

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582
Шyриk пишет:

втулки и ось балки посмотри, могут быть "просажены".

Это втулки на цапфу, на оси другие. Да и смотреть нужно после запресовки, даже если сейчас будут люфтить, потом может и не лезть. Чуть потеплеет, проверю, сейчас холодно -12, для нас это дубак конкретный shok

Украина
: Украина Врадиевка
19.11.2013 - 11:01
: 782
Сантяй пишет:

Получил сегодня посылочку, рад [изображение]

И сразу вопрос, шпильки ставятся именно от Т25, или какие то универсальные, т.е. применяются на какой то другой технике тоже? Если честно думал там болты [изображение]
[изображение]

Шпильки от культиватора КПС 4,встают как родные.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582
сельскийсын пишет:

Шпильки от культиватора КПС 4,встают как родные.

Шyриk пишет:

на т-40 такие же
и боюсь ошибиться, но МТЗ-80 передние тоже должны подходить.

thank_you А если выточить из Ст45? Или не хватит прочности.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5323
Сантяй пишет:

сельскийсын пишет:

Шпильки от культиватора КПС 4,встают как родные.

Шyриk пишет:

на т-40 такие же

и боюсь ошибиться, но МТЗ-80 передние тоже должны подходить.

[изображение] А если выточить из Ст45? Или не хватит прочности.

Болт колеса переднего МТЗ-80,82
Комплект болт-гайка100 рублей.
https://www.avtoall.ru/bolt_kolesa_mtz_perednego__a_-084182/#

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Сантяй пишет:

сельскийсын пишет:

Шпильки от культиватора КПС 4,встают как родные.

Шyриk пишет:

на т-40 такие же

и боюсь ошибиться, но МТЗ-80 передние тоже должны подходить.

[изображение] А если выточить из Ст45? Или не хватит прочности.

Заводские шпильки из Ст30Х..... Можно и из 40Х,можно и из 45тки,а можно и из арматуры!!!

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582
rulja пишет:

Можно и из

Спасибо мужики, но думаю при такой цене

Melnikov Lexa пишет:

Комплект болт-гайка100 рублей

Смысла заказывать нет, тем более металл покупать самому. Если и на МТЗ применяется, значит не дефицит

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Сантяй пишет:

rulja пишет:

Можно и из

Спасибо мужики, но думаю при такой цене

Melnikov Lexa пишет:

Комплект болт-гайка100 рублей

Смысла заказывать нет, тем более металл покупать самому. Если и на МТЗ применяется, значит не дефицит

Ну а что они будут дефицит...вот когда то шпильки на 18мм с левой резьбой и к ним гайки обыскался-это был дефицит!!! Благо сейчас такого нету-стану к станку и выточу себе-правда такие гайки,последний раз точил другу!!!

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582
rulja пишет:

Ну а что они будут дефицит

У нас на Т25 всё дефицит. Те ступицы, что на фото, мне предложили привезти по 7500р/шт, с предоплатой, три недели ждать.

РФ
: Смоленская область
29.01.2015 - 17:35
: 299
Сантяй пишет:

rulja пишет:

Ну а что они будут дефицит

У нас на Т25 всё дефицит. Те ступицы, что на фото, мне предложили привезти по 7500р/шт, с предоплатой, три недели ждать.

Кто их производитель.?По цене не кисло

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582
MEXAHIKC пишет:

Кто их производитель.?По цене не кисло

Не знаю, я отказался. Заказал тут http://www.trz.ru/ru/katalog/572/7713/ по 4845р smile3

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Сантяй пишет:

Шyриk пишет:

втулки и ось балки посмотри, могут быть "просажены".

Это втулки на цапфу, на оси другие. Да и смотреть нужно после запресовки, даже если сейчас будут люфтить, потом может и не лезть. Чуть потеплеет, проверю, сейчас холодно -12, для нас это дубак конкретный [изображение]

втулки точно китай и просажен наружный размер. Запресовка не сделает втулку больше по наружке wink шпильки мтз бери и не парься.и сразу прихвати т.к. часто проворачиваются.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582
Виталий 68 пишет:

втулки точно китай и просажен наружный размер

Определил по фото? shok Сразу видно профи. глаз набит, осталось морду набить laugh Если наружный просажен, то запресовка конечно не поможет, но с ним проще, можно сваркой "посрать" и к токарю на проточку в центрах.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
Виталий 68 пишет:

размер в студию и посмотрим чего и кому набить нужно

Мы то же ждём фото твоего МТЗ,на Авито не выбрал фоток пока?