Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 1165 из 1500

Перейти к полной версии/Вернуться
44990 сообщений
Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1002

Спасибо ребята, разжевали thank_you

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Михаил Сычиков пишет:

Sergey.L пишет:

Спасибо ребята, разжевали

А можно ещё шарики большего диаметра поставить.

Можно, но нужно все равно размер вымерить

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1002

Я померил, вышло тоже 4 мм а с какой стороны кольцо ставить? Ближе к бортовой или к коробке?

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1972
Sergey.L пишет:

Я померил, вышло тоже 4 мм а с какой стороны кольцо ставить? Ближе к бортовой или к коробке?

я в бортовую ставлю, но по-моему без разницы

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1002
бродяга можайский пишет:

я в бортовую ставлю,

. Понятно.Ещё раз спасибо.

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
бродяга можайский пишет:

Sergey.L пишет:

Я померил, вышло тоже 4 мм а с какой стороны кольцо ставить? Ближе к бортовой или к коробке?

я в бортовую ставлю, но по-моему без разницы

я тоже туда ставил, удобнее не выпадает blush2 при установке.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6763

В теме куплю,продам спор идёт по запчастям,не хотелось там засерать тему,по тому что кое кто начнёт ругатся,так напишу сдесь.Сегодня был на выставке агросалон 2018,вот попался стенд что продают запчасти на все трактора и что удивили есть запчасти на т-25,подошёл спросил откуда запчасти,по началу по ушам проехали типо во владимере на заводе берём.Но после долгих дискусий признались что все поставки идут в основном с китая и часть с украины,так же говорят что кое что в липецке берут,так же был спор и при некоторых доводов,что было написано на форуме,так же признались,что гаражное производство,кто то в гаражах лепит ширпотреб и мы покупаем по типу оригинал.

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Антон Фадеевич пишет:

В теме куплю,продам спор идёт по запчастям,не хотелось там засерать тему,по тому что кое кто начнёт ругатся,так напишу сдесь.Сегодня был на выставке агросалон 2018,вот попался стенд что продают запчасти на все трактора и что удивили есть запчасти на т-25,подошёл спросил откуда запчасти,по началу по ушам проехали типо во владимере на заводе берём.Но после долгих дискусий признались что все поставки идут в основном с китая и часть с украины,так же говорят что кое что в липецке берут,так же был спор и при некоторых доводов,что было написано на форуме,так же признались,что гаражное производство,кто то в гаражах лепит ширпотреб и мы покупаем по типу оригинал.

ничего нового все так и есть, и причём уже давно. Как мне сказали знакомые продавцы на Т25 Китай делает почти 100% каталога запчастей, на т30 ничего не делают [Имеются ввиду детали отличные от Т25]

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3094

На какой градус до ВМТ происходит начало впрыска на двигателе Д-21?

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Василий ВТЗ 2032А пишет:

Антон Фадеевич пишет:

В теме куплю,продам спор идёт по запчастям,не хотелось там засерать тему,по тому что кое кто начнёт ругатся,так напишу сдесь.Сегодня был на выставке агросалон 2018,вот попался стенд что продают запчасти на все трактора и что удивили есть запчасти на т-25,подошёл спросил откуда запчасти,по началу по ушам проехали типо во владимере на заводе берём.Но после долгих дискусий признались что все поставки идут в основном с китая и часть с украины,так же говорят что кое что в липецке берут,так же был спор и при некоторых доводов,что было написано на форуме,так же признались,что гаражное производство,кто то в гаражах лепит ширпотреб и мы покупаем по типу оригинал.

ничего нового все так и есть, и причём уже давно. Как мне сказали знакомые продавцы на Т25 Китай делает почти 100% каталога запчастей, на т30 ничего не делают [Имеются ввиду детали отличные от Т25]

просто спроса или образца нет hi

Россия
: Брянск
03.02.2012 - 21:40
: 265

Здорова мужики, вот такая проблема у меня нарисовалась. Звонил в магазин говорят должны подвезти в понедельник коленвалы по 12 и под 14 болты, но производства КИТАЛИЯ. Вот у хотел бы услышать отзывы владельцев китайский коленвалов.

Вложение
20181013123422.jpg
Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Алексей 32 пишет:

Здорова мужики, вот такая проблема у меня нарисовалась. Звонил в магазин говорят должны подвезти в понедельник коленвалы по 12 и под 14 болты, но производства КИТАЛИЯ. Вот у хотел бы услышать отзывы владельцев китайский коленвалов.

какая разница какие отзывы, ставить то все равно больше нечего huh

Россия
: Брянск
03.02.2012 - 21:40
: 265

Ну то же вернр cry

13.04.2014 - 11:53
: 175

Возник вопрос. Установил датчик температури. Но после поездки около часа он ничего не показивает. Грел спичками вроде стрелка поднимается. Датчик механический.

13.04.2014 - 11:53
: 175

И еще. Чем грозит отсутствие резьби на нескольких шпильках бортових?

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1456
Алексей 32 пишет:

Здорова мужики, вот такая проблема у меня нарисовалась. Звонил в магазин говорят должны подвезти в понедельник коленвалы по 12 и под 14 болты, но производства КИТАЛИЯ. Вот у хотел бы услышать отзывы владельцев китайский коленвалов.

Алексей, попробуй лучше найти б/у https://www.avito.ru/bryansk/zapchasti_i_aksessuary/zapchasti_na_traktor...

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906

Б/у можно купить, но надо самому ехать и мерить и тоже не факт что через несколько часов не лопнет и снова попандос, так что cry

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

добрый вечер холда не за горами вот от такого будет толк нет dntknw https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/otopitel_sa...

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
сварчик пишет:

добрый вечер холда не за горами вот от такого будет толк нет [изображение]https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/otopitel_sa...

смотреть надо как он в работе, а так классная штука должна быть.

россия
: вытегра
09.04.2015 - 21:19
: 880
сварчик пишет:

будет толк нет

Эта хрень работает для оттаивания стекол,тепла от ее не получишь,,,,,,это так называемые тэны,

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2953

чтоб отопить кабину топчика зимой нужна мощность измеряемая киловаттами, такую напругу в длительном режиме наша электросистема не потянет

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
zomby пишет:

И еще. Чем грозит отсутствие резьби на нескольких шпильках бортових?

Грозит обломом бортовой-6000 р и испорченной полуосью-2000р как минимум.Плюс сальник,подшипники-весной был печальный опыт.Немедленно прекращаяйте эксплуатацию и ставьте увеличенные шпильки.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3094
Василий ВТЗ 2032А пишет:

Б/у можно купить, но надо самому ехать и мерить и тоже не факт что через несколько часов не лопнет и снова попандос, так что [изображение]

Года 2 назад у знакомого лопал вал. После установки китаёзи проездил примерно месяц, который так-же лопнул. Купил Росииского производства, но случилось то-же самое. После этого подозрения пали на блок. После чего увёз он свой движок в соседнюю область для выяснения причины. Как оказалось блок в нормальном состоянии. Нашли ему там колено СССРовское, шлифонули под последний ремонт. И успешно трудиться теперь его трактор. Так-что выбор за владельцем.

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
костромич пишет:

Василий ВТЗ 2032А пишет:

Б/у можно купить, но надо самому ехать и мерить и тоже не факт что через несколько часов не лопнет и снова попандос, так что [изображение]

Года 2 назад у знакомого лопал вал. После установки китаёзи проездил примерно месяц, который так-же лопнул. Купил Росииского производства, но случилось то-же самое. После этого подозрения пали на блок. После чего увёз он свой движок в соседнюю область для выяснения причины. Как оказалось блок в нормальном состоянии. Нашли ему там колено СССРовское, шлифонули под последний ремонт. И успешно трудиться теперь его трактор. Так-что выбор за владельцем.

да в том-то и дело что не знаешь где попадёшь, выбор то не велик........

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
zomby пишет:

Возник вопрос. Установил датчик температури. Но после поездки около часа он ничего не показивает. Грел спичками вроде стрелка поднимается. Датчик механический.

Значит двигатель не нагрелся... Попробуй закрыть вентилятор, что бы уменьшить обдув двигателя... У меня только летом, в жаркую погоду прибор показывал температуру 60 градусов, и то при нагрузке... wink

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Алексей 32 пишет:

Здорова мужики, вот такая проблема у меня нарисовалась. Звонил в магазин говорят должны подвезти в понедельник коленвалы по 12 и под 14 болты, но производства КИТАЛИЯ. Вот у хотел бы услышать отзывы владельцев китайский коленвалов.

Знакомый ставил и даже рассверливал маховик под 14 болты,года три уже ходит у него.Хотя я думаю Китай тоже разный бывает

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Алексей 32 пишет:

Здорова мужики, вот такая проблема у меня нарисовалась. Звонил в магазин говорят должны подвезти в понедельник коленвалы по 12 и под 14 болты, но производства КИТАЛИЯ. Вот у хотел бы услышать отзывы владельцев китайский коленвалов.

Знакомый ставил и даже рассверливал маховик под 14 болты,года три уже ходит у него.Хотя я думаю Китай тоже разный бывает

Aleks35 пишет:

zomby пишет:

И еще. Чем грозит отсутствие резьби на нескольких шпильках бортових?

Востоновить и не годать что может быть.

Выточить ступенчатую шпильку,у меня штук пять таких стояло и ничего.Только резьбу не мелкую делать в той части,которая в чугун закручиваться будет

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
zomby пишет:

Возник вопрос. Установил датчик температури. Но после поездки около часа он ничего не показивает. Грел спичками вроде стрелка поднимается. Датчик механический.

В кипяток его опусти и подержи. Минуты через три станет понятно рабочий он или нет.

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Вовий пишет:

zomby пишет:

Возник вопрос. Установил датчик температури. Но после поездки около часа он ничего не показивает. Грел спичками вроде стрелка поднимается. Датчик механический.

В кипяток его опусти и подержи. Минуты через три станет понятно рабочий он или нет.

Совершенно верно! До проверки самого прибора не экспериментируйте с закрыванием вентилятора или сниманием ремня. Спалите движок!

Россия
: Дорогбуж
01.04.2016 - 15:09
: 39

Вот такая дверка получилась , себестоимость чуть больше тысячи рублей- стекло с уплотнителем 800,замок уаз 200,железо из металлолома -копейки,по 100 гр грунта и краски, наверху газлифт от багажника ауди ,осталось внутри обшивку.

Вложение
img20181014135614.jpg
img201810141356141.jpg