Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 1063 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Михаил Сычиков пишет:
Вовий пишет:

Это я тракторы без передка не признаю. Хоть пукалку хоть сорокнт хоть восмидесятку. А вот свой трактор признаю, у меня полный привод. И с ним трактор и есть настоящий трактор.

Интересно получается: свой даже без ПВМ - Трактор с большой буквы, а остальные никак не дотягивают до такого. Что с ними не так-то? Или дело не в тракторе?

А где написано что свой без ПВМ? shok . beer ???

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3837
Михаил Сычиков пишет:
Вовий пишет:

Это я тракторы без передка не признаю. Хоть пукалку хоть сорокнт хоть восмидесятку. А вот свой трактор признаю, у меня полный привод. И с ним трактор и есть настоящий трактор.

Интересно получается: свой даже без ПВМ - Трактор с большой буквы, а остальные никак не дотягивают до такого. Что с ними не так-то? Или дело не в тракторе?

Никак эт ж местность болотная laugh

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3837
Вовий пишет:
Антон Фадеевич пишет:
Виталий 68 пишет:

тока собаководам не показывай...щас скажут я б на сорокане без передка проскочил

можно и показать,только они без передка трактора не признают,да же свои.

Наверное от меня реплику ждут. Это я тракторы без передка не признаю. Хоть пукалку хоть сорокнт хоть восмидесятку. А вот свой трактор признаю, у меня полный привод. И с ним трактор и есть настоящий трактор.
Пыс. Заметьте, срач в очередной раз не сорокисты начали. Я конечно мог бы промолчать но не хочу.

good

Вовий пишет:
Антон Фадеевич пишет:
Виталий 68 пишет:

тока собаководам не показывай...щас скажут я б на сорокане без передка проскочил

можно и показать,только они без передка трактора не признают,да же свои.

Наверное от меня реплику ждут. Это я тракторы без передка не признаю. Хоть пукалку хоть сорокнт хоть восмидесятку. А вот свой трактор признаю, у меня полный привод. И с ним трактор и есть настоящий трактор.
Пыс. Заметьте, срач в очередной раз не сорокисты начали. Я конечно мог бы промолчать но не хочу.

dri поспорили на ящик водки laugh

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Вовий пишет:
Антон Фадеевич пишет:
Виталий 68 пишет:

тока собаководам не показывай...щас скажут я б на сорокане без передка проскочил

можно и показать,только они без передка трактора не признают,да же свои.

Наверное от меня реплику ждут. Это я тракторы без передка не признаю. Хоть пукалку хоть сорокнт хоть восмидесятку. А вот свой трактор признаю, у меня полный привод. И с ним трактор и есть настоящий трактор.
Пыс. Заметьте, срач в очередной раз не сорокисты начали. Я конечно мог бы промолчать но не хочу.

Земляк у тебя лтз 55а...это не собачатник...это как т 25 и т 30а80 good кабина современней на полвека....передок лучше.это как десятка и приора laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Михаил Сычиков пишет:
Вовий пишет:

Это я тракторы без передка не признаю. Хоть пукалку хоть сорокнт хоть восмидесятку. А вот свой трактор признаю, у меня полный привод. И с ним трактор и есть настоящий трактор.

Интересно получается: свой даже без ПВМ - Трактор с большой буквы, а остальные никак не дотягивают до такого. Что с ними не так-то? Или дело не в тракторе?

Перечитайте моё сообщение ещё пару раз и в процессе попробуйте понять о чём написано. Тогда может не будете себя дураком выставлять.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Виталий 68 пишет:
Вовий пишет:
Антон Фадеевич пишет:
Виталий 68 пишет:

тока собаководам не показывай...щас скажут я б на сорокане без передка проскочил

можно и показать,только они без передка трактора не признают,да же свои.

Наверное от меня реплику ждут. Это я тракторы без передка не признаю. Хоть пукалку хоть сорокнт хоть восмидесятку. А вот свой трактор признаю, у меня полный привод. И с ним трактор и есть настоящий трактор.
Пыс. Заметьте, срач в очередной раз не сорокисты начали. Я конечно мог бы промолчать но не хочу.

Земляк у тебя лтз 55а...это не собачатник...это как т 25 и т 30а80 good кабина современней на полвека....передок лучше.это как десятка и приора laugh

У меня как раз настоящий т -40.

Вложение
20171022112414.jpg
Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Sergey.L пишет:

А я вот сегодня решил сгонять в лес по дровишки.

Тёзка, я не то что в лес - на поле боюсь ехать. Это ж потом ровнять колеи надо будет. У вас немного холоднее и снега есть хоть чуть. У нас же озимые поднялись. В лесу, когда перед НГ ходил, рыжики встретил. Свежие!!! Но на следующей неделе обещают морозы! Мож хоть на рыбалку выеду... dntknw cry

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6714
Вовий пишет:

У меня как раз настоящий т -40.

А без пвм это уже не настоящий и не трактор вообще?

Латвия
: Латвия
06.01.2011 - 09:53
: 300
Виталий 68 пишет:
Т-25А пишет:

Всех с новым 2018 годом!!! clap
Назрел такой вопрос про тахоспидометр на Т-25. Друг на новый год подарил новый еше производство СССР тахоспидометр , явно он от МТЗ. ТХ-135. Если получится куплю привод на него родной, то сильно по оборотам будет врать? И моточасы работать будут? Спасибо.

Ищи привод с окончанием в номере 50 или 05...90 и 09 не пойдут....работать будет точно.обороты немного не те....

Доброго времени суток. Обходил сегодня все сельхоз магазины все предлагают привод на мтз, не стал брать так как китай скорей всего,не одной цифры нету на приводах. В последнем магазине были 2 привода. На одном пишется ММ3 цифры не помню. Второй привод с номером ПТ 3802010А ,смотрели с прадовцом каталог по Т-25 пишется етот же номер на привод, его и купил. Буду ставить о результатах отпишу. Надеюсь пойдет.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Т-25А пишет:
Виталий 68 пишет:
Т-25А пишет:

Всех с новым 2018 годом!!! clap
Назрел такой вопрос про тахоспидометр на Т-25. Друг на новый год подарил новый еше производство СССР тахоспидометр , явно он от МТЗ. ТХ-135. Если получится куплю привод на него родной, то сильно по оборотам будет врать? И моточасы работать будут? Спасибо.

Ищи привод с окончанием в номере 50 или 05...90 и 09 не пойдут....работать будет точно.обороты немного не те....

Доброго времени суток. Обходил сегодня все сельхоз магазины все предлагают привод на мтз, не стал брать так как китай скорей всего,не одной цифры нету на приводах. В последнем магазине были 2 привода. На одном пишется ММ3 цифры не помню. Второй привод с номером ПТ 3802010А ,смотрели с прадовцом каталог по Т-25 пишется етот же номер на привод, его и купил. Буду ставить о результатах отпишу. Надеюсь пойдет.

Выложи фото...дам ответ.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Антон Фадеевич пишет:
Вовий пишет:

У меня как раз настоящий т -40.

А без пвм это уже не настоящий и не трактор вообще?

Трактор. И даже настоящий. Теоретически. На самом деле не до трактор. Его возможности чуть выше привели на фото. А связка из двух т-30 в этом месте с таким грузом забуксовала бы? Я сомневаюсь. ПВМ это полтрактора.

Латвия
: Латвия
06.01.2011 - 09:53
: 300
Bodryi пишет:
Т-25А пишет:

Всех с новым 2018 годом!!! clap
Назрел такой вопрос про тахоспидометр на Т-25. Друг на новый год подарил новый еше производство СССР тахоспидометр , явно он от МТЗ. ТХ-135. Если получится куплю привод на него родной, то сильно по оборотам будет врать? И моточасы работать будут? Спасибо.

Раньше как то выкладывали картинку для этого тахо. Просто распечатать надо было. Можно и самому опытным путём такую нарисовать.

Видел на ютубе видио цыферблат меняли. Место ТХ-135 ставили ТХ-136. Вроде тогда показания доставерные стали,могу ошибатса.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Вовий пишет:

А связка из двух т-30

Залезла бы ещё дальше, и ещё глубже laugh Смех смехом, а из за ПВМ, точнее его отсутствия, я в том году поле не вспахал

Латвия
: Латвия
06.01.2011 - 09:53
: 300
Виталий 68 пишет:
Т-25А пишет:
Виталий 68 пишет:
Т-25А пишет:

Всех с новым 2018 годом!!! clap
Назрел такой вопрос про тахоспидометр на Т-25. Друг на новый год подарил новый еше производство СССР тахоспидометр , явно он от МТЗ. ТХ-135. Если получится куплю привод на него родной, то сильно по оборотам будет врать? И моточасы работать будут? Спасибо.

Ищи привод с окончанием в номере 50 или 05...90 и 09 не пойдут....работать будет точно.обороты немного не те....

Доброго времени суток. Обходил сегодня все сельхоз магазины все предлагают привод на мтз, не стал брать так как китай скорей всего,не одной цифры нету на приводах. В последнем магазине были 2 привода. На одном пишется ММ3 цифры не помню. Второй привод с номером ПТ 3802010А ,смотрели с прадовцом каталог по Т-25 пишется етот же номер на привод, его и купил. Буду ставить о результатах отпишу. Надеюсь пойдет.

Выложи фото...дам ответ.

Фото не мое, но у меня точь в точь как на фото

Вложение
cam00112.jpg
Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Т-25А пишет:

Фото не мое, но у меня точь в точь как на фото

На фланце цифра какая выбита? Может быть 50, 70, 90 и т.д.

Латвия
: Латвия
06.01.2011 - 09:53
: 300
Tolya пишет:
Т-25А пишет:

Фото не мое, но у меня точь в точь как на фото

На фланце цифра какая выбита? Может быть 50, 70, 90 и т.д.

Приветствую!) 90

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Михаил Сычиков пишет:
Сантяй пишет:

я в том году поле не вспахал

Так ещё не поздно.

С нашей зимней погодой уже поздно. Вчера курица из загона вылетела загонять пошёл в огород наступил еле сапог выдернул. Хорошо собака помогла шуганула её.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Т-25А пишет:

Приветствую!) 90

Это МТЗовский. Я уже писал в одной из тем. что потроха тахоспидометров одинаковые. Разные только шкалы и привода. Если хотите точность оборотов: ставьте что есть, замеряйте обороты (механическим или электронным тахометром), сравнивайте с показаниями тахоспидометра, подгоняйте шкалу (можно изготовить типа как таблички на станки). Моточасы понятное дело будут отставать.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Михаил Сычиков пишет:
Вовий пишет:

Вчера курица из загона вылетела загонять пошёл в огород наступил еле сапог выдернул.

Ну так ведь АМ во дворе, неужели ему не по силам?

Да в принципе я себе по такой погоде и пахал только снег ночью выпал. Качество пахоты не ахти но ведь вспахал. А вот без ПВМа уверен не получилось бы.

Вложение
20171125105211.jpg
20171125105217.jpg
Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1002

Да ребята как не крути а переднего моста порой не хватает. За неимением его хочу сделать на заднюю навеску лебёдку. Чтоб выручала при необходимости. Желание есть,осталось только лебёдку подходящую найтиНу а весной когда подсохнет придётся пробежаться дисками,заровнять колеи. Самому там ещё не раз придётся ездить hi

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Sergey.L пишет:

Да ребята как не крути а переднего моста порой не хватает. За неимением его хочу сделать на заднюю навеску лебёдку. Чтоб выручала при необходимости. Желание есть,осталось только лебёдку подходящую найтиНу а весной когда подсохнет придётся пробежаться дисками,заровнять колеи. Самому там ещё не раз придётся ездить hi

Купи т 30а80.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Sergey.L пишет:

Да ребята как не крути а переднего моста порой не хватает.

Смотря кому , мне и заднего с головой

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Михаил Сычиков пишет:
Сантяй пишет:

я в том году поле не вспахал

Так ещё не поздно.

Ещё рано, дожди пока не закончились

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1002
Виталий 68 пишет:

Купи т 30а80.

Былиб деньги купил. Есть у меня в наличии 2032 но он на половину разукомплектован А ценник на з.ч огого. Дешевле взять сороковку с передком. Но великовата она мне. Всё навесное тогда надо переделывать cry

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396
Виталий 68 пишет:
Sergey.L пишет:

Да ребята как не крути а переднего моста порой не хватает. За неимением его хочу сделать на заднюю навеску лебёдку. Чтоб выручала при необходимости. Желание есть,осталось только лебёдку подходящую найтиНу а весной когда подсохнет придётся пробежаться дисками,заровнять колеи. Самому там ещё не раз придётся ездить hi

Купи т 30а80.

Свой Т30А-80 я продал.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Sergey.L пишет:
Виталий 68 пишет:

Купи т 30а80.

Былиб деньги купил. Есть у меня в наличии 2032 но он на половину разукомплектован А ценник на з.ч огого. Дешевле взять сороковку с передком. Но великовата она мне. Всё навесное тогда надо переделывать cry

Тогда продай 2032...скоро поеду ещё малыша смотреть....под кун в склад будем готовить....там пвм точно не треба laugh

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6714
огнеборец пишет:

Уважаемые механизаторы подскажите, можно ли восстановить резьбу на корпусе кпп вот здесь отметил стрелками. Может кто делал

смотря как сломана резьба,если сорванна то можно нарезать большую по деаметруили щас есть ремонтные резбы,можно их ввернуть,если отломанно то уже не как,валяется такой же корпус коробки,вырваны эти же болты.

РОССИЯ
: Смоленская область
15.05.2014 - 23:06
: 102

Антон Фадеевич резьбы с одной стороны вырваны напрочь, но заломов нет.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
огнеборец пишет:

Антон Фадеевич резьбы с одной стороны вырваны напрочь, но заломов нет.

Прогоните размером больше,у меня на чулке стояли ремонтные ступенчатые шпилки штуки три,все ходило без проблем

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
огнеборец пишет:
Михаил Сычиков пишет:
огнеборец пишет:

Уважаемые механизаторы подскажите, можно ли восстановить резьбу на корпусе кпп вот здесь отметил стрелками.

Да без проблем. Если болтов там нет - нарезать потолще и всё. Если они там - высверлить. Так там ещё каждая вторая шпилька крепления чулка отломана.

Михаил этот корпус я для примера поставил. А так все шпильки целы, а где эти два болта резьба вырвана совсем, но это не моя заслуга.

Нарезать резьбу на размер больше и все