Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 105 из 1506

Перейти к полной версии/Вернуться
45180 сообщений
HP

как првыльно располагаются пластины трения и прижимные на косилке кс-2,1

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"путник1" пишет:

плавающее нужно на навеску да на отвал

На отвал совсем необязательно. Есть масса схем как делать чтоб отвал сам гулял.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
"Вовий" пишет:

На отвал совсем необязательно.

просто если есть родная свободная секция зачем усложнять конструкцию

"Вовий" пишет:

Есть масса схем

а вот на это было бы интесно взглянуть yes3

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"путник1" пишет:

просто если есть родная свободная секция зачем усложнять конструкцию

Если есть то конечно незачем.

"путник1" пишет:

а вот на это было бы интесно взглянуть

Показать пока не могу, если конечно очень надо щёлкну. А так:
а. Проушина на ГЦ в виде овала, палец гуляет в ней.
б. Проушина на отвале не с круглым отверстием, а в виде прорези. Палец гуляет в ней.
в. Проушины отвала и ГЦ соединяет банальная цепь.

Россия
: Новосибирская обл. Баган
06.07.2011 - 19:40
: 980



всем привет.
вот разжился по случаю таким добром.
как закрепить колонку рулевую, и к чему - кто может скиньте фотки пож-ста, искать сейчас "не сезон". заранее спасибо.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
"Вовий" пишет:

А так:
а. Проушина на ГЦ в виде овала, палец гуляет в ней.
б. Проушина на отвале не с круглым отверстием, а в виде прорези. Палец гуляет в ней.
в. Проушины отвала и ГЦ соединяет банальная цепь.

thank_you тоже сразу подумал про заднюю навеску мтз с продолговатыми проушинами hi

россия
: волгоградская обл.пгт.елань
18.12.2012 - 23:10
: 17

переделал

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

Щурик страшно на самом деле.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Мужики подскажите, на АКБ горит лампочка долить "Дистиллированной воды" долил дальше некуда а она все равно горит, так же показывает что акб разряжен хотя утром все было нормально, крутит тоже хорошо.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Шyриk пишет:

tomato

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3366528-zakon-o-mobylyzatsyy-a...

Бандитизм с фашистским лицом.

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387
Nitrus пишет:

Мужики подскажите, на АКБ горит лампочка долить "Дистиллированной воды" долил дальше некуда а она все равно горит, так же показывает что акб разряжен хотя утром все было нормально, крутит тоже хорошо.

плотность упала надо зарядить до кипения.

01.05.2014 - 13:15
: 6

Да конечно в оригинале было бы конечно хорошо,если не получится буду делать из того что найду в Минске человек продавал в сборе рулевую колонку но уже более поздней модели.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ГенаБайдалов пишет:

Да конечно в оригинале было бы конечно хорошо,если не получится буду делать из того что найду в Минске человек продавал в сборе рулевую колонку но уже более поздней модели.

Так они разные и походу по креплению не подходят, если же подходят то сваю отдам, без дело валяется, если конечно не подменяли, а то довал попользоватся, вернули покрашеную мол с обшарпоной не охти было ездить, а маю или нет вернули не проверял

: УКРАИНА
16.12.2009 - 12:29
: 398

...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Антон Фадеевич" пишет:

хорошая сажалочка хоть и частично обрезанная местами good а вот синхронизацию ВОМ и колёс не плохо былобы додумать, ведь ей нужен такой ВОМ, полуось в бортовую с т-25-т16 к Вам не станет?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Шyриk пишет:
".Александр" пишет:

Шурик ,скажите, ну зачем Вы поднимаете вопросы от которых очень далеки ?

1. Мне интересно что творится на окраине России.
2. В чем я далек?

".Александр" пишет:

У вас нет других проблем в России?

нет.

".Александр" пишет:

Почему украинцев этот вопрос интересует меньше всего?

Не знаю.

".Александр" пишет:

Прийдёт время и вы "у себя " всё поймёте...

Да я и щас понимаю.........

lol lol lol good

Это Киев не понимает что происходит, майданили майданили а с колоды выпали те же карты. А я еще думал что Киев культурная столица. huh

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Антон Фадеевич пишет:

Антон поясни далекому от агрономии, а что ты там брызгал? Как оно работает и как называется? Почему картошку не поражает?

: УКРАИНА
16.12.2009 - 12:29
: 398

...

РОССИЯ
: Смоленская область
15.05.2014 - 23:06
: 102

Здравствуйте любители Т25 давно слежу за вашей темой прочитал все посты и возник у меня к вам такой вопрос?Предлагают телегу 2ПТС-4 без доков,рама не гнутая,не мятая, не вареная,ржавчина на удовлетворительно, но зачищать, грунтовать, красить надо.Электрика отсутствует,гидроцилиндр течёт,прицепное дышло самоделка очень короткое тормозная система нет трещёток, тормозных камер,кранов, трубок.Колёса на восемь шпилек (два катка отсутствуют вовсе) два есть,но пустые и вросли в землю по ступицы.Платформа целая передний борт присутствует заднего нет боковые два борта деревянные открываются, но убиты в хлам.Просят за это чудо 5 тысяч рублей стоит ли брать?Телега 2ПТС4 унас стоит среднее состояние без доков 20т.р

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
".Александр" пишет:

Похоже тебе нечем думать, уж точно -"выстрел на копейку"....

На счет этого вам повезло-за вас Рампей думает!!! lol lol lol

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"огнеборец" пишет:

Здравствуйте любители Т25 давно слежу за вашей темой прочитал все посты и возник у меня к вам такой вопрос?Предлагают телегу 2ПТС-4 без доков,рама не гнутая,не мятая, не вареная,ржавчина на удовлетворительно, но зачищать, грунтовать, красить надо.Электрика отсутствует,гидроцилиндр течёт,прицепное дышло самоделка очень короткое тормозная система нет трещёток, тормозных камер,кранов, трубок.Колёса на восемь шпилек (два катка отсутствуют вовсе) два есть,но пустые и вросли в землю по ступицы.Платформа целая передний борт присутствует заднего нет боковые два борта деревянные открываются, но убиты в хлам.Просят за это чудо 5 тысяч рублей стоит ли брать?Телега 2ПТС4 унас стоит среднее состояние без доков 20т.р

Вам должно быть виднее! Оцените то что нужно до укомплектовать и прибавьте к стоимости прицепа.
Лично я бы за такие деньги ее бы забрал,да еще и поторговался бы.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
"Nitrus" пишет:

Антон поясни далекому от агрономии, а что ты там брызгал? Как оно работает и как называется? Почему картошку не поражает?

обрабатываются грядки после посадки картофеля,примерно через 2 недели,от сорняка,чтобы трава не росла.Картофель не поражается потому что это пециальный припорат называется лазурит,там еще есть разные припораты но этот у нас самый доступный

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
"Яуген" пишет:

сажалочка хоть и частично обрезанная местами

она несколько не обрезана,только снят бункер для кортошки,поскольку я самосвалом в неё картоху не гружу,а несколько мешков вполне хватает этого,да вот вом на неё нужен синхронный с колёсами,хотя у меня вом не зависимый я уже принаровился

Россия
: penza
02.08.2013 - 18:55
: 66

Парни подскажите. Какой фирмы и ампераж взять аккумулятор чтобы он потрудился несколько лет

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
"Makar 058" пишет:

Какой фирмы и ампераж взять аккумулятор

посоветовать можно и "оптиму" тышш этак за двадцать, у вас какой стартер стоит и эксплуатируете ли зимой ? народ вечерком подтянется и поделится, у меня, например, турецкий "мулту" на 135а/ч и стартер в генератор упирается, три года - нет проблем hi

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Makar 058 пишет:

Парни подскажите. Какой фирмы и ампераж взять аккумулятор чтобы он потрудился несколько лет

Путник правильно говорит, я купил Тюменский на 90 ампер, стартер родной в двигателе Мобил, до минус 10 завожу, мне хватает.Холоднее мне не нужно, все зависит того какой у вас стартер и нужен ли вам трактор зимой.

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Makar 058 пишет:

Парни подскажите. Какой фирмы и ампераж взять аккумулятор чтобы он потрудился несколько лет

я брал,5й год работает,не доливал ничего. 92й аккумулятор, до этого год-два выхаживали тюменские, и казахстанские они мягкие и при тряске "дышат" , вода испаряется.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
.Александр пишет:

Похоже тебе нечем думать, уж точно -"выстрел на копейку"....

Уж поверьте в том что происходит в Украине и за пределами разбираюсь лучше 95% нашего населения так как 11 лет глубоко интересуюсь политикой и не только. По поводу фразы это фраза с игры и ничего общего с тем что начало происходить у нас в стане она не имеет, она для меня выражает приблизительно такую каноническую формулу: 20% усилий дают 80% результата а остальные 80% усилий дают лишь 20% результата. Так что уж поверьте победа будет за нами, запад со своим развратом у нас не пройдет. Вроде бы интернет есть, вы не видели сколько недовольных в том же ЕС, сколько там протестов и как там разгоняют майданы? В 90х на dread теперь еще раз захотелось. Пожалуйста но только без нас идите мы в отличии от вас стрелять не будем.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
weafox пишет:
Makar 058 пишет:

Парни подскажите. Какой фирмы и ампераж взять аккумулятор чтобы он потрудился несколько лет

я брал,5й год работает,не доливал ничего. 92й аккумулятор, до этого год-два выхаживали тюменские, и казахстанские они мягкие и при тряске "дышат" , вода испаряется.

Был у нас такой, нечайно взорвался. lol Сейчас такой вроде по лучше.

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"Nitrus" пишет:

Уж поверьте в том что происходит в Украине и за пределами разбираюсь лучше 95% нашего населения так как 11 лет глубоко интересуюсь политикой и не только. По поводу фразы это фраза с игры и ничего общего с тем что начало происходить у нас в стане она не имеет, она для меня выражает приблизительно такую каноническую формулу: 20% усилий дают 80% результата а остальные 80% усилий дают лишь 20% результата. Так что уж поверьте победа будет за нами, запад со своим развратом у нас не пройдет. Вроде бы интернет есть, вы не видели сколько недовольных в том же ЕС, сколько там протестов и как там разгоняют майданы? В 90х на теперь еще раз захотелось. Пожалуйста но только без нас идите мы в отличии от вас стрелять не будем.

Достойно, убедительно, мудро good good good