Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 108 из 1506

Перейти к полной версии/Вернуться
45179 сообщений
Украина
: г. Городня
15.04.2012 - 13:47
: 32

Нада фото заводских опорных колес на культиватор для обработки картофеля.Заранее спасибо.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Хайсер пишет:

HP, гидрокрюки старого и нового образца заметно отличаются.
Наверное проще снимать основные тяги с цепями и ставить старый гидрокрюк каждый раз когда надо тащить телегу, чем нового типа приспособить на Т-25.

Проще мне кажется поставить и то и то,а перецеплять только раскосы,ну и временно что то из них фиксировать.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

,

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Всем спасибо за ответы!!! thank_you

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Хайсер пишет:

Товарищи, давайте тупо забьем на политику тут!
Что касается подвижности гидрокрюка, то думаю это важно. Подъехал- подцепил, поднял-поехал.
Не руками же дышло поднимать на крюк. (На телеге 1ПТС-2.5 при полной нагрузке на дышло действует около 300 кг).

Это решается очень просто к дышлу крепим домкрат ( например волговский или нивовский) и оле оп все хорошо dri

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242
zmeiT-25 пишет:
Хайсер пишет:

Товарищи, давайте тупо забьем на политику тут!
Что касается подвижности гидрокрюка, то думаю это важно. Подъехал- подцепил, поднял-поехал.
Не руками же дышло поднимать на крюк. (На телеге 1ПТС-2.5 при полной нагрузке на дышло действует около 300 кг).

Это решается очень просто к дышлу крепим домкрат ( например волговский или нивовский) и оле оп все хорошо dri

А можно и гидро крюк на продольные тяги повешать не такая и сложная операция чтоб его снять

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Модернизатор пишет:
zmeiT-25 пишет:
Хайсер пишет:

Товарищи, давайте тупо забьем на политику тут!
Что касается подвижности гидрокрюка, то думаю это важно. Подъехал- подцепил, поднял-поехал.
Не руками же дышло поднимать на крюк. (На телеге 1ПТС-2.5 при полной нагрузке на дышло действует около 300 кг).

Это решается очень просто к дышлу крепим домкрат ( например волговский или нивовский) и оле оп все хорошо dri

А можно и гидро крюк на продольные тяги повешать не такая и сложная операция чтоб его снять

Не знаю по мне если делать то так чтоб в зад перед не тыркаться а снимать одивать именно гидро крюк и продольные тяги будет лень именно мне мож пару раз поменяю и буду продольными пользоваться!!!надо универсально чтоб было!!!

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
zmeiT-25 пишет:
Модернизатор пишет:
zmeiT-25 пишет:
Хайсер пишет:

Товарищи, давайте тупо забьем на политику тут!
Что касается подвижности гидрокрюка, то думаю это важно. Подъехал- подцепил, поднял-поехал.
Не руками же дышло поднимать на крюк. (На телеге 1ПТС-2.5 при полной нагрузке на дышло действует около 300 кг).

Это решается очень просто к дышлу крепим домкрат ( например волговский или нивовский) и оле оп все хорошо dri

А можно и гидро крюк на продольные тяги повешать не такая и сложная операция чтоб его снять

Не знаю по мне если делать то так чтоб в зад перед не тыркаться а снимать одивать именно гидро крюк и продольные тяги будет лень именно мне мож пару раз поменяю и буду продольными пользоваться!!!надо универсально чтоб было!!!

Вот перед работой пришла такая мысль. Може получится реализовать?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Nitrus пишет:

Диагноз показал - наркоманы.

доказано, что людям подсыпали наркотики в чай, после возвращения домой у них начиналась ломка... а те даже и не подозревали этого...

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Внешние растяжки и жоская фиксация гидрокрюка мне кажется самым удобным решением я рассматривал такой вариант с задним погрусчиком что навеске тяжеловато будет и кун и гружоную телегу тощить и хотел так сделать а сейчас кун пока сломаный лежит по этому не заморачиваюсь пока laugh

: УКРАИНА
16.12.2009 - 12:29
: 398

...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
".Александр" пишет:

У вас мирно не дают собраться ,

за то вам дали и что с этого вышло, всём известно, так что с политикой в другую тему thank_you

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242
zmeiT-25 пишет:
Модернизатор пишет:
zmeiT-25 пишет:
Хайсер пишет:

Товарищи, давайте тупо забьем на политику тут!
Что касается подвижности гидрокрюка, то думаю это важно. Подъехал- подцепил, поднял-поехал.
Не руками же дышло поднимать на крюк. (На телеге 1ПТС-2.5 при полной нагрузке на дышло действует около 300 кг).

Это решается очень просто к дышлу крепим домкрат ( например волговский или нивовский) и оле оп все хорошо dri

А можно и гидро крюк на продольные тяги повешать не такая и сложная операция чтоб его снять

Не знаю по мне если делать то так чтоб в зад перед не тыркаться а снимать одивать именно гидро крюк и продольные тяги будет лень именно мне мож пару раз поменяю и буду продольными пользоваться!!!надо универсально чтоб было!!!

Вот и про это можно икто то на подобии гидро крюка сделать на продольные тяги. и будет счастье.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
".Александр" пишет:

Бред.Полный бред.Неужели вам оттуда виднее было, в том числе и истинные настроения и состояние душ тех кто был на майдане?

вы на себя то посмотрите!!!

".Александр" пишет:

По крайней мере-это был мирный протест до тех пор , пока людей не стали расстреливать.
Если вас послушать,то ЧТО тогда подсыпали сейчас тем кто с оружием партизанит на востоке,грабит гражданское население,мародёрствует под прикрытием "благих"намерений? ПОЧЕМУ было не собрать мирный майдан в том же Донецке, и никакая армия не пошла бы туда с оружием против мирных людей! Тем более после урока с майданом ! Но это ведь не мирные люди.Как их назвать, разгуливающих с оружием, неизвестно (?)где взятым,заметьте-запрещённым законом!, да ещё таким ,что сбивает вертолёты! Это по вашему не терористы?
Вы такое представляете в Белоруссии и ли России безнаказанным ?У вас мирно не дают собраться , а не то что с оружием...

Вы на востоке были? Видели? Так вот приезжайте к нам и посмотрите на то кто кого грабит и убивает и т.д.
А то получается что людей во лжи увлекаете и тут же сами пиз.....те то что сами то не видели,разве по зомбиящику укропских СМИ.
вот что здесь происходит:

ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО СЕПАРАТИСТЫ НА ВЕРТУНАХ ЛЕТАЮТ!!!-а то как то смещновато будет!!!

: УКРАИНА
16.12.2009 - 12:29
: 398

.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Яуген" пишет:

за то вам дали и что с этого вышло, всём известно, так что с политикой в другую тему

Евгений,а говорили что вам плохо живется-получается что не ТАК?

: УКРАИНА
16.12.2009 - 12:29
: 398

.

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071

wacko2 господа фермеры,пожалейте редактора,ему ваш сра cen ч чистить потом. на других тематических форумах за обсуждение политики предупреждение и расстрел бан.. и здесь пора

HP

простой и правильный вариант для прицепа , навеска не страдает и перед трактора не поднимает

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054
"HP" пишет:

простой и правильный вариант для прицепа , навеска не страдает и перед трактора не поднимает

Меня интересует одно,так как никогда растяжки таким образом не крепил.Рым-болты из бортовой не повырывает при боковой нагрузке?

HP
"АлЕxА" пишет:

Рым-болты из бортовой не повырывает при боковой нагрузке?

не вырывает , и где там боковая нагрузка , цепь на одном уровне с планкой

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054
"HP" пишет:

и где там боковая нагрузка

Может быть вы ездите по идеальным дорогам?Но при переезде с прополочным культиватором при классическом креплении цепи рвало не раз,так как шатания орудия из стороны в сторону не избежать,вот я и предположил...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"АлЕxА" пишет:

Может быть вы ездите по идеальным дорогам?Но при переезде с прополочным культиватором при классическом креплении цепи рвало не раз,так как шатания орудия из стороны в сторону не избежать,вот я и предположил...

всё зависит на какой длине зацеплены, из фото видно что почти на конце тяг, а значит всё будет good скорей растяжки рванёт

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054
"Яуген" пишет:

а значит всё будет

Я уверен,раз гуру сказал,так и будет thank_you

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"АлЕxА" пишет:

гуру

dont

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

Евгений,а говорили что вам плохо живется-получается что не ТАК?

когда писал, у Вас такого не было, что сечас происходит, нет хуже того что у Вас сечас происходит

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054
"Яуген" пишет:

Осознаю свою вину,порядок,степень,глубину...Но я в добром смысле,тема создана вами,так что вы,в некоторой степени,Гуру super

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Антон Фадеевич" пишет:

она несколько не обрезана,только снят бункер для кортошки,поскольку я самосвалом в неё картоху не гружу,а несколько мешков вполне хватает этого,да вот вом на неё нужен синхронный с колёсами,хотя у меня вом не зависимый я уже принаровился

это и имел введу blush2 снято часть жалеза, в оригинале она побольше laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
".Александр" пишет:

Вас наверное тоже "чаем"напоили,что такое говорите,БРЕД.У меня человек 30 родни на Украине и половина в Киеве,но они адекватные люди и понимают,что творится на Украине.Одна семья уже ко мне приехала с Киева жить,люди не глупые,на днях гражданство России получат.

: УКРАИНА
16.12.2009 - 12:29
: 398

..