Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 109 из 1508

Перейти к полной версии/Вернуться
45223 сообщения
Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
".Александр" пишет:

А не тали это родня ,что вместе с властью бежала?

Моя родня пенсионеры и им хочется жить спокойно.А вот их дети разделились во мнениях,некоторым хочется "европейских ценностей,я им говорю каких???Гомиков и пид-ов наверное не видели,вся Европа ПРОГНИЛА.Ладно живите как хотите,сами разбирайтесь,просто людей жалко,особенно ветеранов ВОВ.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

.Александр никто не спорит что на майдан вышли люди по разным мотивам, Яныка никто не поддерживал это тоже факт и больше на майдане правды нету. Тех людей просто в очередной раз использовали а боевое ядро и персонал чем только не подкармливали. Америкосы это повсюду практиковали а для вас блядь новость. Схема со снайперами старая как мир, у белого дома в 90е что не так было, забыли? Давайте лучше про трактора чтобы некоторые не показывали свою глупость, стыдно за нас неграмотных.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318

Вот немного видео работы погрузчика

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

В общем решил проблему с гидробаком,простым и очень доступным способом:

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054
"rulja" пишет:

очень доступным способом

И насколько доступен,в копеечном эквиваленте?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

В общем с доставкой 3000грн
По обяве с инета было 2500,позвонил сказали 2800,ну и почти двести за доставку интаймом.

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
.Александр пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Nitrus пишет:

Диагноз показал - наркоманы.

доказано, что людям подсыпали наркотики в чай, после возвращения домой у них начиналась ломка... а те даже и не подозревали этого...

Бред.Полный бред.Неужели вам оттуда виднее было, в том числе и истинные настроения и состояние душ тех кто был на майдане?
По крайней мере-это был мирный протест до тех пор , пока людей не стали расстреливать.
Если вас послушать,то ЧТО тогда подсыпали сейчас тем кто с оружием партизанит на востоке,грабит гражданское население,мародёрствует под прикрытием "благих"намерений? ПОЧЕМУ было не собрать мирный майдан в том же Донецке, и никакая армия не пошла бы туда с оружием против мирных людей! Тем более после урока с майданом ! Но это ведь не мирные люди.Как их назвать, разгуливающих с оружием, неизвестно (?)где взятым,заметьте-запрещённым законом!, да ещё таким ,что сбивает вертолёты! Это по вашему не терористы?
Вы такое представляете в Белоруссии и ли России безнаказанным ?У вас мирно не дают собраться , а не то что с оружием...
PS А рядом с майданом был и АНТИМАЙДАН,куда власть ,потом сбежавшая, собирала людей в свою поддержку,за деньги...Вот их показывали и пьяными и обкуренными,из низких слоёв.... Может вы о тех ? В общем -слышали звон ,да не знаете откуда он...
И ведь просили не поднимать этих тем больше.
Всё ,больше не ведусь

Да пускай Украина заплатит за газ России , и идет сосать хер американский ... А то Украине надоело уже сосать титьку России-матушки ... И уже Газпром в России обещает поднять цену на газ для населения , им то надо убытки за счет кого то закрывать ... А с кого кроме россиян можно то деньги получить...

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"электрик" пишет:

И уже Газпром в России обещает поднять цену на газ для населения , им то надо убытки за счет кого то закрывать ... А с кого кроме россиян можно то деньги получить...

Если память не изменяет,то об этом еще в 2010году говорили! Типа к 2014году выйти на мировые цены для населения!!! Ну и как всегда оговаривали паралельный подъем уровня жизни,ну а как обычно-плохое делают,а про хорошее забывают!!!

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"HP" пишет:

нет проблем good

15.jpg
80.jpg

Не выкладывайте больше таких снимков, пожалуйста! Тоска и отчаяние пробирают до мозга костей! cry bang laugh

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519

.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

такие же пообещали.жду bang

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Шyриk" пишет:

Это чего так?

Потому как владельцем такого новенького я никогда не стану .... . Да и производство прекращено - ушла эпоха.

HP
"Шyриk" пишет:

Я на днях вновь поддержал Украинского производителя Заметил правда только дома.
Долго они лежали в одном месте последние, почти год не решался приютить. Помогли 3 проданные раздатки.

свои заводи просрали , теперь покупаем по всему миру

"silivon4ik" пишет:

Да и производство прекращено - ушла эпоха.

одним словом просрали

Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 533

Из какого металла можно сделать рьічаг КПП?

Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 533

Из какого металла можно сделать рьічаг КПП?

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Шyриk пишет:
"электрик" пишет:

Да пускай Украина заплатит за газ России ,

С газом спешить нельзя, если перекроем Украина очень сильно пострадает, станут заводы а это простые люди без зарплаты, опять скажут мы виноваты.
А они то за газ платят.

А простые Американцы скажут , что Россияне Украинцев обдирают на цене за газ ...

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Petro пишет:

Из какого металла можно сделать рьічаг КПП?

лучше сделайте из этого же scratch_one-s_head только обломанной частью вверх

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2986
"Petro" пишет:

Из какого металла можно сделать рьічаг КПП

можно отремонтировать этот: снять побольше фаски на изломе, проварить чтоб детали нагрелись до красна в месте сварки и пока красные проковать место соединения, глядишь, еще походит hi

HP

оторвало сосок от камеры bang , это ремонтируется или нет ?

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
HP пишет:

оторвало сосок от камеры bang , это ремонтируется или нет ?

Конечно проблема решаема продаются специалные соски на этот случай!!! Я утверждать не буду но слышал что на родное место ставят заплатку а сосок клеят на другое место чем обусловлено не знаю но ушок был !!! Хотя и на родное наверно должен пойти!!!

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"HP" пишет:

это ремонтируется или нет ?

Можно выточить (колхозника) и зажать шайбами через прокладку из сырой резины,купить готовый и приклеить по верх ,вырезать из другой и привулканизировать с помощью спец проставки с отверстием для вулканизатора...

HP
"zmeiT-25" пишет:

Конечно проблема решаема продаются специалные соски на этот случай

"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

приклеить по верх ,вырезать из другой и привулканизировать

и как надежно будет , или не стоит заниматься ,а сразу новую камеру купить

HP

.

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
"Petro"]Из какого металла можно сделать рьічаг КПП?

Не надо ничего делать,хорошо проварить и все.У моего тестя уже лет 10 так ходит.Не надо силодуром скоростит переключать.
[quote="HP"

пишет:

оторвало сосок от камеры , это ремонтируется или нет ?

Ремонтируется легко и просто.Вот не помню с чего,но вырезается сосок с ненужной камеры (соски с легковых не подходят,так как при нагреве вулканизатором сердечник отстает) и вулканизируется при этом проверив соосность отверстий.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Не знаю мне на шиномантаже клеяли я только сосок купил правда тракторного небыло купил от грузовиков колесо собирал на запас год пролежало спустило когдато сейчас одно накрылось поставил полет нормальный!!!

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
zmeiT-25 пишет:

Я утверждать не буду но слышал что на родное место ставят заплатку а сосок клеят на другое место чем обусловлено не знаю но ушок был !!! Хотя и на родное наверно должен пойти!!!

если сосок на резьбе то сосок кидают внутрь через вырванное отверстие, потом его заклеивают,шилом прожигают новое и высовывают сосок изнутри камеры. иначе через маленькую дырочку его не вставить,и порвать легко.

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387
HP пишет:

оторвало сосок от камеры bang , это ремонтируется или нет ?

на станции все есть цена вопроса 60грн.У меня ходит уже несколько лет.Только желательно старую дыру заклеить а сделать в другом месте.Теперешние камеры уже не из такой толстой резины как раньше.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
HP пишет:

оторвало сосок от камеры bang , это ремонтируется или нет ?

Самому не вариант,лучше отдать на шиномонтажку у нас работа с новым соском стоит 200р,тракторного не было вклеили камазовский,предварительно набил сосок речным песком и потом согнул как мне надо,они идут уже с клеем только содрав пленку, зачистив камеру намазал каким то клеем и усё,второй год полёт нормальный hi

россия
: пензенская обл.
02.12.2012 - 00:07
: 295

Всем привет! Огромное спасибо всем кто помог в конце апреля отрегулировать реверс- работает ya Возможность отблагодарить появилась только сейчас, был на вахте.Попозже выложу видео где еще вой идет , но уже не от реверса.Может общими усилиями и этот звук победим.

04.05.2014 - 23:23
: 33
HP пишет:

оторвало сосок от камеры bang , это ремонтируется или нет ?

клеили на шиномант год уже даже не спускает тока сосок правильно поставь