Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 1035 из 1508

Перейти к полной версии/Вернуться
45223 сообщения
Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
lavansen пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:
lavansen пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:
lavansen пишет:

Спрашивал на другом форуме ответа не дождался...Хочу купить распределитель р80,не знаю какой лучше взять продается мадэ ин Украина гидросила он дешевле,и Белоруский выпускается в Гомеле,не много подороже.Что посоветуете?

гидросила нормальные распределители, у нас по ним практически нет ни возвратов ни ремонтов

Нормальные по качеству производства Украины?

да

Не знаю,вот если судить по этому видео,крашеные это подделка,а у нас как раз в магазине накрашеный и продается.

про подделки я затрудняюсь - у нас оф поставщик представительство гидросилы в РФ ... мы просто уверенны что у нас не паленый товар и все ... а так может быть все что угодно, эт факт

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2621
BogdanVL пишет:

Топик в лом,переходим на лошадей lol

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
lavansen пишет:

,переходим на лошадей

Так ему по ходу две лошади только не хватает... , было бы 27 сам бы выехал scratch_one-s_head

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2621
Виталий 68 пишет:
Исаченко Сергей пишет:
lavansen пишет:

,переходим на лошадей

Так ему по ходу две лошади только не хватает... , было бы 27 сам бы выехал scratch_one-s_head

Был бы сорокан слонами б тащили laugh

Слоны здохли бы laugh

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064
lavansen пишет:

Слоны здохли бы

super super

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Исаченко Сергей пишет:
lavansen пишет:

,переходим на лошадей

Так ему по ходу две лошади только не хватает... , было бы 27 сам бы выехал scratch_one-s_head

ПВМ не хватает.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Виталий 68 пишет:
Исаченко Сергей пишет:
lavansen пишет:

,переходим на лошадей

Так ему по ходу две лошади только не хватает... , было бы 27 сам бы выехал scratch_one-s_head

Был бы сорокан слонами б тащили laugh

lavansen пишет:
Виталий 68 пишет:
Исаченко Сергей пишет:
lavansen пишет:

,переходим на лошадей

Так ему по ходу две лошади только не хватает... , было бы 27 сам бы выехал scratch_one-s_head

Был бы сорокан слонами б тащили laugh

Слоны здохли бы laugh

ypolhovich@bk.ru пишет:
lavansen пишет:

Слоны здохли бы

super super

Заметьте, очередной срач не сорокисты начинают.
Сорокет на таком ровном месте и не забуксовал бы.

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1491
Вовий пишет:

Заметьте, очередной срач не сорокисты начинают.
Сорокет на таком ровном месте и не забуксовал бы.

Вова прав на все 100%. Виталий 68, ты же автор темы соответствующей, создал её - чтоб здесь почище было, а сам срач разводишь dont Как там говоришь - лови валенок tomato

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
Вовий пишет:

Сорокет на таком ровном месте и не забуксовал бы.

Это вряд ли. Если сыро и вода близко, любой ввалиться не успеешь глазом моргнуть, как раз на видео такая ситуация.Так что КПT- 4, вернее 8 рулит.

россия
: калуга
09.03.2015 - 14:10
: 1324

почем вы сорокан так не любите, у свата т 40 он доволен. я сам на нем не ездил но повсему не плохой трактор должен быть.

россия
: калуга
09.03.2015 - 14:10
: 1324

это мой кабина старая

Вложение
dsc0038.jpg
22.09.2010 - 08:26
: 318
kubinez пишет:

это мой кабина старая

все же был желтый :)
не разу не видал.
хотя тнвд у меня желтый , я думал с электростанции какой то. :)

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Шyриk пишет:
kubinez пишет:

почем вы сорокан так не любите, у свата т 40 он доволен. я сам на нем не ездил но повсему не плохой трактор должен быть.

нормальный трактор, особенно для лпх, но кабина камера пыток, кто бы чего не говорил.

И чем же эта кабина от кабины т-25 отличается?

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051

ребят малой ход выжыма сцепления и очень тяжело при установке под корзину подложил 3мм пластины может нужно ещо подкладывать маховик новый и фередо новое

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Шyриk пишет:
Вовий пишет:
Шyриk пишет:
kubinez пишет:

почем вы сорокан так не любите, у свата т 40 он доволен. я сам на нем не ездил но повсему не плохой трактор должен быть.

нормальный трактор, особенно для лпх, но кабина камера пыток, кто бы чего не говорил.

И чем же эта кабина от кабины т-25 отличается?

Володь мы с тобой уже спорили. Если бы я не знал обе эти кабины не говорил бы. dri

Я тоже зная обе эти кабины. Правда т-25 не очень хорошо но в сороковской мне уютнее. Это точно. Может привычка. Сегодня пахал огороды, в десять уехал полшестого приехал. Болит шея и глаза (назад много смотришь), рука устала (дозатор стоит и на руле лентяйка вроде бы легко но за день накрутился ) но подозреваю что кабина здесь никаким боком. 13 тысяч в кармане.

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2621
kubinez пишет:

почем вы сорокан так не любите, у свата т 40 он доволен. я сам на нем не ездил но повсему не плохой трактор должен быть.

Лично я не то что бы не люблю,но не мое это,была возможность купить сорокет,но взял юмзу хоть и в худшем состоянии,мощь,большая кабина хоть и старого образца,сорокет юмзе и в подметки не годится...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
lavansen пишет:
kubinez пишет:

почем вы сорокан так не любите, у свата т 40 он доволен. я сам на нем не ездил но повсему не плохой трактор должен быть.

Лично я не то что бы не люблю,но не мое это,была возможность купить сорокет,но взял юмзу хоть и в худшем состоянии,мощь,большая кабина хоть и старого образца,сорокет юмзе и в подметки не годится...

Его я сегодня на огородах влёгкую сделал. Небесный тихоход.

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2621
Михаил Сычиков пишет:
lavansen пишет:

сорокет юмзе и в подметки не годится...

Но ведь ЮМЗ очень сильно проигрывает АМ-ке в снегу. Или нет? tomato

Зимой еще не ездил,не скажу.Весной только купил.Только видел как знакомый дерван на сорокете пахал,я думал у него мотор вывалится,почти максимальные обороты черный дым,шайтан машина одним словом laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
lavansen пишет:
Михаил Сычиков пишет:
lavansen пишет:

сорокет юмзе и в подметки не годится...

Но ведь ЮМЗ очень сильно проигрывает АМ-ке в снегу. Или нет? tomato

Зимой еще не ездил,не скажу.Весной только купил.Только видел как знакомый дерван на сорокете пахал,я думал у него мотор вывалится,почти максимальные обороты черный дым,шайтан машина одним словом laugh

Глупо на основе одного трактора судить всю марку. Не находите? И вроде когда пашут обороту близки к максимальным. Или вы на юмазе на холостых пашете?

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2621
Вовий пишет:
lavansen пишет:
Михаил Сычиков пишет:
lavansen пишет:

сорокет юмзе и в подметки не годится...

Но ведь ЮМЗ очень сильно проигрывает АМ-ке в снегу. Или нет? tomato

Зимой еще не ездил,не скажу.Весной только купил.Только видел как знакомый дерван на сорокете пахал,я думал у него мотор вывалится,почти максимальные обороты черный дым,шайтан машина одним словом laugh

Глупо на основе одного трактора судить всю марку. Не находите? И вроде когда пашут обороту близки к максимальным. Или вы на юмазе на холостых пашете?

Нет,не на холостых но и не на максимальных.А востольном одна кабина не портит всю марку,ну не спорю вы может малого роста и худощавый вам так называемый салон сорокета в самый раз,а если человек Метр восемдесят роста и весом больше ста кг что ему остается только гавкать в этой кабине,но ведь согласитесь не удачная конструкция.Может я глупост пишу но такое мое мнение..

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
lavansen пишет:
Вовий пишет:
lavansen пишет:
Михаил Сычиков пишет:
lavansen пишет:

сорокет юмзе и в подметки не годится...

Но ведь ЮМЗ очень сильно проигрывает АМ-ке в снегу. Или нет? tomato

Зимой еще не ездил,не скажу.Весной только купил.Только видел как знакомый дерван на сорокете пахал,я думал у него мотор вывалится,почти максимальные обороты черный дым,шайтан машина одним словом laugh

Глупо на основе одного трактора судить всю марку. Не находите? И вроде когда пашут обороту близки к максимальным. Или вы на юмазе на холостых пашете?

Нет,не на холостых но и не на максимальных.А востольном одна кабина не портит всю марку,ну не спорю вы может малого роста и худощавый вам так называемый салон сорокета в самый раз,а если человек Метр восемдесят роста и весом больше ста кг что ему остается только гавкать в этой кабине,но ведь согласитесь не удачная конструкция.Может я глупост пишу но такое мое мнение..

190. вес 110. нормаль все

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
Вовий пишет:

Я тоже зная обе эти кабины. Правда т-25 не очень хорошо но в сороковской мне уютнее

Что вы все спорите, паршивая кабина в сорокете, но она на нем шла изначально, представьте когда в каком не будь 66м году прошлого века когда половина тракторов была без кабин то это было хоть что-то, а 25ка то шла без кабины, ее поставили гараздо позднее , когда уже что-то хоть малость научились делать. Просто некому не хватило ума поставить на Т-40 кабину как в 60м ЛТЗ году эдак хотя бы в 80м и был бы хороший трактор.

Россия
: Орловская область
18.02.2015 - 18:23
: 867
Исаченко Сергей пишет:

Что вы все спорите, паршивая кабина в сорокете, но она на нем шла изначально, представьте когда в каком не будь 66м году прошлого века когда половина тракторов была без кабин то это было хоть что-то, а 25ка то шла без кабины, ее поставили гараздо позднее , когда уже что-то хоть малость научились делать. Просто некому не хватило ума поставить на Т-40 кабину как в 60м ЛТЗ году эдак хотя бы в 80м и был бы хороший трактор.

вот- вот,кому не удобно-переделывают,тут вроде как все не без рук

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
иваныч 45 пишет:

кому не удобно-переделывают,

Ну да.Предшественник сорокета Т 30 выпускавшийся с 60года был еще с брезентовой кабиной без лобового и дверей ,а здесь все как надо было.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
маи бобино пишет:
Вовий пишет:

Заметьте, очередной срач не сорокисты начинают.
Сорокет на таком ровном месте и не забуксовал бы.

Вова прав на все 100%. Виталий 68, ты же автор темы соответствующей, создал её - чтоб здесь почище было, а сам срач разводишь dont Как там говоришь - лови валенок tomato

Ну я просто пошутил. Не имел злого умысла. Мы как то шаху лошадью вытаскивали.

Россия
: Брянск
02.02.2012 - 15:51
: 314

Привет Всем clap , давно не заходил, не было возможности. Участники Все те-же и тема спора та-же. Приятно видеть Всех в добром задравии!!!

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

С возвращением. Мы тут так же гавкаем. laugh

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Andriy пишет:

ребят малой ход выжыма сцепления и очень тяжело при установке под корзину подложил 3мм пластины может нужно ещо подкладывать маховик новый и фередо новое

ничего не нужно подкладывать, регулируй длиной тяги сцепления, зазор между вилкой и отводкой,(не между лапками и подшипником) он у тебя там наверно на два пальца.

Россия
: Брянская обл.г карачев
02.06.2012 - 19:38
: 284

Подскажите один корпус от мтз начинаю пахать то трактор выкручивает и начинает большой захват брать выставлен пятка лемеха нуторь заднего колеса может тяжёлый для него