Вы здесь

Инструкции к японским тракторам."Japan tractor manual". Страница 35 из 56

Перейти к полной версии/Вернуться
1653 сообщения
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
fishawn пишет:

Была бы цена одинакова, лил бы декстрон тоже

Поэтому и льют UTTO, декстрон дороже

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
fishawn пишет:

Владимир Трошин пишет:

А чем же не угодил декстрон

Я не брал по причине дороговизны и потому что масло нужно Универсальное Тракторное...У декстрона, кто-то говорил, нет таких свойств...хотя льют и ничего.

Было бы утто лучше декстрона было бы дороже декстрона

россия
: красноярск
05.01.2015 - 19:48
: 82
Владимир Трошин пишет:

fishawn пишет:

Владимир Трошин пишет:

А чем же не угодил декстрон

Я не брал по причине дороговизны и потому что масло нужно Универсальное Тракторное...У декстрона, кто-то говорил, нет таких свойств...хотя льют и ничего.

Было бы утто лучше декстрона было бы дороже декстрона

Декстрон не лучше утто а совершенно другое масло, т.к. в тракторах с декстроном стоят либо автоматические либо автомеханические или вариаторные кпп в которых присутствуют фрикционные и тефлонрвые детали которых нет в тракторах с механической трансмиссией. Поэтому каждому свое, механике утто а автомату декстрон. даже на машинах рекомендуется на определенных кпп лить декстрон 2 а гдето декстрон 3 т.к. разные присадки в этих маслах. И по поводу цены допустим ликви моли масло утто стоит 25 рубасов за 18 кг поэтому цена далеко не показатель.

РФ
: мособл
03.11.2017 - 10:06
: 71

инструкция на японском по тракторам - Yanmar EF324/326/328/330
EF334/338/328J/330J
EF334J/338J/342J

Вложение
ef334quxishuomingshu.pdf
Беларусь
: Марьина Горка
27.01.2019 - 23:36
: 14

может есть у кого инструкция янмар ф5?

08.02.2019 - 12:47
: 2

Всем доброго времени суток.
Ищу техническую документацию (с картинками) )))) на тракторок isekiTU1700
мануал нашел а вот остальное нет.
Поделитесь если у кого имеется

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449

нужна схема электрооборудования на мицубиси мт-2201d.

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 848
roman-mz пишет:

нужна схема электрооборудования на мицубиси мт-2201d.

В чате в вацап тебе бы сразу ответили,здесь уже тихо стало на форуме

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921

Все на вацап сбежали cry

Беларусь
: Могилев
08.09.2014 - 23:28
: 125

Всем доброго времени суток.Вот по ISEKI sial part manual.

Вложение
tf317-321.pdf
Беларусь
: Могилев
08.09.2014 - 23:28
: 125

Кто из Белоруссии и собирается покупать трактор, будьте внимательны и осторожны. В Минске продованы кидают людей. Сегодня звонил человек и рассказывал как его обманули. Будьте внимательны при выборе и покупке!

Беларусь
: Могилев
08.09.2014 - 23:28
: 125

Да! Помогите фильтрами на ISEKI SIAL 19.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
YAV1980 пишет:

Да! Помогите фильтрами на ISEKI SIAL 19.

в личку стучи, чтоб не флудить или сюда

2sv
Россия
: Марий Эл
18.05.2015 - 09:30
: 350
tu1700 пишет:

Всем доброго времени суток.

Ищу техническую документацию (с картинками) )))) на тракторок isekiTU1700

мануал нашел а вот остальное нет.

Поделитесь если у кого имеется

Попробуйте посмотреть этот американский форум через гугл с автоматическим переводом, может найдёте https://www.tractorbynet.com/forums/iseki/

Czech republic
08.06.2018 - 22:01
: 48

поузе йапонскы

Вложение
totu170019.pdf
08.02.2019 - 12:47
: 2

2sv СПАСИБО за инфу
pratonda27 на японском огонь)) ток нечитаемо. Но все равно спасибо

Россия
: Марград
09.12.2018 - 22:46
: 56

Уважаемые, подскажите вес трактора Yanmar f165, чёт в интернете не коректное инфо? Хочу прицеп под него приобрести для машины, заранее благодарю))

Беларусь
: Могилев
08.09.2014 - 23:28
: 125

Доброго времени,коллеги. История с покупкой неисправного трактора продолжает обрастать новыми подробностями.
Наш коллега приобрел трактор ISEKI SIAL 19 в Белоруссии под Минском,а точнее в Михановичах. (Человек с компьютерами на ВЫ, поэтому попросил меня предостеречь от "попандоса" всех желающих приобрести японскую технику).

Первое с чем столкнулся наш коллега, это оторванный редуктор рулевого управления. К сожалению выяснилось это при детальном обследовании трактора уже после совершения сделки покупки.
На попытки полюбовного решения вопроса от продавца в самой циничной форме был получен отказ. (Послал на х...).
Коллега наш прорабатывает вопрос по постановке трактора на учет и получении тех. паспорта, однако и тут не все так просто.... Продавцом был предоставлен не полный пакет документов для этой процедуры (отсутствует таможенная декларация). На попытки получить недостающий документ у продавца, коллега получил все тот же циничный отказ....
На данный момент коллега плотно консультируется с юристами для подготовки и передачи документов в суд...
Коллеги! Обращаюсь к ВАМ, с целью предостеречь!
При покупке техники:
1. Тщательно осматривайте технику и проверяйте работу во всех режимах.... (неплохо если вы будете делать со специалистом)
2. Проконсультируйтесь в технадзоре и требуйте у продавца полный пакет документов. (иначе ваша приобретенная техника будет вне закона).
3. Не соглашайтесь в договоре купли-продажи уменьшать стоимость.(При судебных разбирательствах возникнут вопросы с реальной стоимостью).
P.S.
Японская техника оч. хорошая (сам пользуюсь четыре года). Жаль, что впечатления о технике портят недобросовестные продавцы.

Россия
: Марград
09.12.2018 - 22:46
: 56

И мы столкнулись с подобной ситуацией, приобретали его в конце лета и он запускался без проблем, а при наступлении холодов выяснилось то что ни одна свеча накала не работала и к тому же ещё и реле свечей накала тоже работало не правильно. Свечи заказал, реле благодаря знающему электрика обошли и сделал через кнопку. Плюс на кардане сзади были разбиты обе крестовины, цена одной 1000 и найти их было проблематично. По вложениям не так уж и много, но не приятно мля. Поэтому присоединяюсь к предыдущему комментарию. При покупке подобного возьмите с собой понимающего в этом деле спициалиста. Всем добра yes3

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Иван Иванов 33 пишет:

Уважаемые, подскажите вес трактора Yanmar f165, чёт в интернете не коректное инфо? Хочу прицеп под него приобрести для машины, заранее благодарю))

кг 600 примерно

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921

Добрый день колеги .Никто не пробывал в этой фирме покупать что либо? Какие могут быть проблемы? Нашел себе мануал на Хиномото это американский аналог МФ 1042..хочу заказать..
https://www.amazon.com/gp/offer-listing/B007HNN2R6/ref=tmm_other_meta_bi...

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Хиномото324Е пишет:

Добрый день колеги .Никто не пробывал в этой фирме покупать что либо? Какие могут быть проблемы? Нашел себе мануал на Хиномото это американский аналог МФ 1042..хочу заказать..
https://www.amazon.com/gp/offer-listing/B007HNN2R6/ref=tmm_other_meta_bi...

я если честно стремаюсь таких контор, сугубо моё мнение

: Новосибирск
30.01.2017 - 08:41
: 631

Амазон, ебей и прочие такие площадки для того и существуют , чтобы отделить мошенников от честных продавцов и полностью обезопасить продажи.

Россия
: Северодвинск
20.10.2017 - 20:10
: 437

Получаю в СДЕКе посылки. У них появилась функция, доставки товара с США.
https://pokupkiusa.cdek.ru/#/main
Посчитайте +/-.

Czech republic
08.06.2018 - 22:01
: 48
tu1700 пишет:

2sv Díky za Old
pratonda27 japonský oheň)), současný nečitelný. Ale i tak díky

tu1700 пишет:

2sv СПАСИБО за инфу
pratonda27 на японском огонь)) ток нечитаемо. Но все равно спасибо

no problem convert this page pdf to word and translate https://www.onlineocr.net/

Вложение
totu170019.zip
pdf.jpg
convert.jpg
Беларусь
: Марьина Горка
27.01.2019 - 23:36
: 14
YAV1980 пишет:

Доброго времени,коллеги. История с покупкой неисправного трактора продолжает обрастать новыми подробностями.

Наш коллега приобрел трактор ISEKI SIAL 19 в Белоруссии под Минском,а точнее в Михановичах. (Человек с компьютерами на ВЫ, поэтому попросил меня предостеречь от "попандоса" всех желающих приобрести японскую технику).

Первое с чем столкнулся наш коллега, это оторванный редуктор рулевого управления. К сожалению выяснилось это при детальном обследовании трактора уже после совершения сделки покупки.

На попытки полюбовного решения вопроса от продавца в самой циничной форме был получен отказ. (Послал на х...).

Коллега наш прорабатывает вопрос по постановке трактора на учет и получении тех. паспорта, однако и тут не все так просто.... Продавцом был предоставлен не полный пакет документов для этой процедуры (отсутствует таможенная декларация). На попытки получить недостающий документ у продавца, коллега получил все тот же циничный отказ....

На данный момент коллега плотно консультируется с юристами для подготовки и передачи документов в суд...

Коллеги! Обращаюсь к ВАМ, с целью предостеречь!

При покупке техники:

1. Тщательно осматривайте технику и проверяйте работу во всех режимах.... (неплохо если вы будете делать со специалистом)

2. Проконсультируйтесь в технадзоре и требуйте у продавца полный пакет документов. (иначе ваша приобретенная техника будет вне закона).

3. Не соглашайтесь в договоре купли-продажи уменьшать стоимость.(При судебных разбирательствах возникнут вопросы с реальной стоимостью).

P.S.

Японская техника оч. хорошая (сам пользуюсь четыре года). Жаль, что впечатления о технике портят недобросовестные продавцы.

я у них же покупал.при покупке осмотрел и даже где то пол часа покатался на нем.не обратил внимания только что фары не родные и треснуты были крепления капота.да стоимость в счет справке занижают в три раза,но они мне написали расписку о реальной сумме которую я им передал.наличие всех документов сразу проверил,с постановкой на учет проблем не возникло.

Россия
: Липецк
25.01.2019 - 13:25
: 20

Ребят, тут тема про мануалы. Вы бы с историей покупок в ветку " чем чревато.....". Там эта информация более ценной окажется для ищущих ответы на вопросы где бы купить.....

Литва
: Vilnius
25.02.2019 - 20:33
: 1

интересует документация на mitsubishi D2650FD
не могу найти.хочу заняться переборкой передка а мануала нет.Может поможете

РФ
: Курская обл
28.02.2019 - 16:32
: 1

Здравствуйте! Помогите новичку! Приобрел минитрактор Mitsubishi MT 205, двигатель K3G 20 л.с. с КУНом, 1993 г.в., если верить цифрам на дисках и ремнях безопасности (по ПТС-2004г.) если у кого-то имеется какая-нибудь инфа (какие фильтра и масла, каталожные номера з/ч, рук-во по обслуживанию и ремонту) сбросьте плиз. Буду премного благодарен.

Россия
: Белгородская обл, г.Старый Оскол
09.09.2014 - 13:48
: 361
Romzess46 пишет:

Здравствуйте! Помогите новичку! Приобрел минитрактор Mitsubishi MT 205, двигатель K3G 20 л.с. с КУНом, 1993 г.в., если верить цифрам на дисках и ремнях безопасности (по ПТС-2004г.) если у кого-то имеется какая-нибудь инфа (какие фильтра и масла, каталожные номера з/ч, рук-во по обслуживанию и ремонту) сбросьте плиз. Буду премного благодарен.

Дорого обошёлся?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах