Вы здесь

трактор т-16. Страница 164 из 265

Перейти к полной версии/Вернуться
7928 сообщений
Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Вот фото вентилятора и "кожуха" символического.

Здравствуйте. На сколько хорошо греет такое отопление? При каком морозе будет тепло?

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Tolya" пишет:

Здравствуйте. На сколько хорошо греет такое отопление? При каком морозе будет тепло?

Я в мороз не пробовал. Купил трактор недавно вместе с этой "печкой". Думая в мороз тепла не почувствуешь. Помогает когда стёкла потеют в плюсовую температуру. Воздух в +10 чуть тёплый идёт.

Україна
: Черновци
18.05.2012 - 23:36
: 127

SERGEY-KANAEV
Дякую за фото питання ще одне хто пробував переробити з механіки на гідравліку рульове і якщо можна викладайте фото fotku

Латвия
: Даугавпилс
28.04.2011 - 16:59
: 27
serg-kolosov пишет:

еще вопрос-понимаю что глупость спрашиваю,какой цилиндр считается ПЕРВЫМ ?

пЕРВЫЙ Цилиндр считается от переднего шкива, независимо от того где он стоит впереди или зади.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"Васільок" пишет:

питання ще одне хто пробував переробити з механіки на гідравліку рульове і якщо можна викладайте фото

я но пока в процесе но скоро начну собирать все воедино

Россия
: Орёл
08.05.2011 - 09:12
: 929
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Скучно как то на сайте.

Тогда вопросик имеется. Насос- дозатор на рулевой какой марки стоит ? Гидросила ХУ........ dri ( на фото не смог шильдик разглядеть blush2 )

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"РЭМ" пишет:

Тогда вопросик имеется. Насос- дозатор на рулевой какой марки стоит ? Гидросила ХУ........ ( на фото не смог шильдик разглядеть )

ХИДРАВЛИКА. Так и написано через Х. laugh

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Вопрос родился при замене распределителя на трёхсекционный. На старом двухсекционном была задействована только одна секция (на фото видно). На новом хочу подключить все три. Вопрос: на новом шесть пробок стоят на одной стороне (вверх смотрят). Подключать три контура к ним или один можно с торца как на старом было. Просто туда проще прикрутить, не надо уголки искать.
Может у кого фото есть подключенного распределителя 3-х или хотя бы 2-х секционного, интересно как шланги от него через салон проходят (фото из салона нужно). fotku
Файлы:
p1000856.jpg
p1000857.jpg

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

средняя секция тока сверху подключается а боковые и сверху и с боку тока заглушки переставить thank_you

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"сварчик" пишет:

средняя секция тока сверху подключается а боковые и сверху и с боку тока заглушки переставить

Спасибо за быстрый ответ.
Я вывернул заглушки с торца, и дунул . Та что ближе к рычагам не дуется с верхней, а та что дальше свободно дуется. Это меня в заблуждении и ввело.
Файлы:
656.jpg

Россия
: Орёл
08.05.2011 - 09:12
: 929
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Так и написано через Х

Это понятно lol Дальше какие цифры. 85 или 145 ?

Україна
: Черновци
18.05.2012 - 23:36
: 127

я вот переробив зробив від одного НШ-10 і робить притом ще заді навеска і спереді кузов і все працює на ура
правда у мене часу це забрало біля 1 місяця я спочітку хотів ставити від дона бо він у мене був а до кінця поставив від МТЗ правда удалося достати майже задурно але неробочий ішло масло через верх і сам зробив але спочатку обїхав пів області майстрів

і хотів подивитися як хто вигадує такшо fotku :fotku::fotku::fotku::fotku::fotku::fotku::fotku:
Файлы:
nasos_dozator.jpeg

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Васільок" пишет:

я вот переробив

Дякую Василёк-если для всех пишешь,то нанимай переводчика,потому как основная масса форумчан читать не будет твоё....

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4703
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

н читать не будет твоё....

особенно мне чувашу это невозможно читать, эти дикие чеканки, как один наш форумчанин подметил(ЗАЧЕМ ТУТ ЭТИ УКРАИНСКИЕ ПОНТЫ!)

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4703

gavril.gr пишет:
"Васільок" пишет:
Дякую ,чекаю на відповідь
мне чувашу это читается так, (дикая чеканка на водопроводе) dntknw

Смеялся долго .Брацы украинцы нафига эти нацианальные понты.

Україна
: Черновци
18.05.2012 - 23:36
: 127

Хлопці понтів немає ніяких якщо я вчився в українські школі учив українську мову а російської я не знаю тільки дещо розумію
Немає у мене можливості рос мовою переписуватися говорити трохи можу а писати неумію ))) blush2

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Васільок" пишет:

можу а писати неумію )))

Понятно,тогда пиши чтоб хоть более понятно было.Я на Т40 цилиндр с дозатором поставил,на Т16 по такому принципу можно,разъясни понятней,у тебя на тракторе от одного насоса и гидравлика и рулевое работает? Мне на Т25 так нужно сделать...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
"Васільок" пишет:

я вот переделал сделал от одного НШ-10 и делает притом еще заде навеска и спереди кузов и все работает на ура правда у меня времени это заняло около 1 месяца я сперва хотел ставить от дона потому что он у меня был, а до конца поставил от МТЗ правда удалось достать почти задаром но нерабочее шло масло через верх и сам сделал но сначала объехал пол области мастеров и хотел посмотреть как кто придумывает такшо фотку

"gavril.gr" пишет:

gavril.gr пишет:
"Васільок" пишет:
Дякую ,чекаю на відповідь
мені чувашу це читається так, (дика карбування на водопроводі) Сміявся довго .Брацы українці нафіга ці нацианальные понти.

"Васільок" пишет:

Ребята понтов нет никаких, я учился в украинской школе учил украинский язык, а русского я не знаю только немного понимаю. Нет у меня возможности на русском языке переписываться, говорить немного могу, а писать неумею)))

"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

Зрозуміло, тоді пиши щоб хоч більш зрозуміло было.Я на Т40 циліндр з дозатором поставив, на Т16 за таким принципом можна, роз'ясни зрозуміліше, у тебе на тракторі від одного насоса і гідравліка і рульове працює? Мені на Т25 так потрібно зробити...


Переведено с русского на украинский по технологии «Яндекс.Перевод».
Пожалуйста, пользуйтесь результатом машинного перевода с осторожностью, возможны ошибки.

Переклад з російської на українську по технології «Яндекс.Перевод». Будь ласка, користуйтеся результатом машинного перекладу з обережністю, можливі помилки.
Пользуйтесь переводчиком! good laugh

Україна
: Черновци
18.05.2012 - 23:36
: 127

тогда я буду суржикоом писати

Україна
: Черновци
18.05.2012 - 23:36
: 127

Понятно,тогда пиши чтоб хоть более понятно было.Я на Т40 цилиндр с дозатором поставил,на Т16 по такому принципу можно,разъясни понятней,у тебя на тракторе от одного насоса и гидравлика и рулевое работает? Мне на Т25 так нужно сделать...

Когда надумаєш переделавать напишеш я сфоткаю і зделаю схему)))

Украина
: Сумская обл
14.02.2012 - 13:55
: 2196
Tolya пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Вот фото вентилятора и "кожуха" символического.

Здравствуйте. На сколько хорошо греет такое отопление? При каком морозе будет тепло?

Я делал печку тоже по этому принцыпу только у меня по верх выхлопной трубы уварена ещё одна труба своего рода камера теплообменник и через её вентилятором гоню гарячий воздух в кабину , довольно ефективная штука получилась.
Файлы:
foto-0003_1.jpg
foto-0002_1.jpg
foto-0005.jpg

РОССИЯ
: Красавка Пензенская обл.
04.02.2012 - 22:29
: 373

Мужики вобщем пипец подкрался!!! Свернуло вал вилки сцепления под самую сурепку.кто сталкивался поделитесь.двиг.снимать или можно както ещё сена много не убрано а техника умерла.

Россия
: Тундриха
03.11.2011 - 18:22
: 36
ekosicyn пишет:

Мужики вобщем пипец подкрался!!! Свернуло вал вилки сцепления под самую сурепку.кто сталкивался поделитесь.двиг.снимать или можно както ещё сена много не убрано а техника умерла.

Что есть сурепка?Если свернуло снаружи по внутреннему краю рычага,то к рычагу провари втулку 1,5см длинной внутренним диаметром по размеру вала,насади и привари ,сделал так не снимая.

Profesor
Kostomar пишет:

[Пользуйтесь переводчиком! good laugh

Вот вы кто в компьютере рубит организовали бы тему "Компутерный ликбез",для нас "чайников.А то я "Акробата"(что файлы открывает )пока скачал вируса хапнул.

Россия
: Тундриха
03.11.2011 - 18:22
: 36
serg-kolosov пишет:
"inzhener82" пишет:

Есть гаситель(переходник с виду ,а внутри два клапана шариковых) .Гаситель подключен параллельно цилиндру поворота, чем сильнее зажмешь пружинки, тем быстрее стрела тормозит и мертвее держится.Бывало ломалась пружина ,забивало клочками резины ,ход стрелы до полной остановки не более 80 см при отключении поворота.

Покажите на фото, где находится этот гаситель, пож-та. И что за механизм на 2-й фотке? спасибо

Файлы:
img_2728.jpg

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Васільок" пишет:

Когда надумаєш переделавать напишеш я сфоткаю і зделаю схему)))

Да надумал лет 6 назад как трактор купил,то деталей небыло, потом времени... Главный тормоз в том,что нет и небыло родного привода на насос гидравлики и я его приладил спереди мотора под баком.Мудрить второй насос тамже -нет времени,завтра буду снимать родную колонку и ставить дозатор,так что жду схему и фото... thank_you

Україна
: Черновци
18.05.2012 - 23:36
: 127

Вот схема а фото неочень то й нужно smile3
Файлы:
shema_pidklyuchennya.gif

Україна
: Черновци
18.05.2012 - 23:36
: 127

а какой ти хочеш ставить дозатор если не секрет ??? hi

россия
: котлас
02.03.2010 - 20:24
: 1261
"inzhener82" пишет:

чем сильнее зажмешь пружинки, тем быстрее стрела тормозит

сфотографировал этот узел и хотел выложить- опередили. надо разобрать и подтянуть пружинки? Штуцер по виду маленький, как там эти пружинки помещаются?

Файлы:
p6240046.jpg
p6240058.jpg

россия
: котлас
02.03.2010 - 20:24
: 1261

Вопрос ко всем, кто клепал себе новые тормозные ленты: в книжке написано, что нужно клепать ПЯТЬ фрикционных накладок (фото 1) обычно поступают так: клепают тормозную ленту ДТ-75 (фото 2) мне не нравиться-ходит почему-то не долго, Может приспособить попробовать вот такие накладки опять же с ДТ-75? (фото 3) Кто что посоветует? кто что использует?
Файлы:
p6250077.jpg
tormoza_001.jpg
aaaaaaaaaaaaa.jpg

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах