Вы здесь

Сельскохозяйственная техника для технологий No-till. Страница 45 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2232 сообщения
Ukraine
: Центральная часть Украины
21.11.2011 - 17:14
: 2836
fgrubin пишет:

75 это за универсальный вариант комплектации (зерновые и точный высев для широкорядных) или чисто зерновой вариант?
А какой вес у этой Примы?

А ссылку можно?

03.04.2015 - 16:39
: 39
fgrubin пишет:

75 это за универсальный вариант комплектации (зерновые и точный высев для широкорядных) или чисто зерновой вариант?
А какой вес у этой Примы?

это за базовую комплектацию, но пока конкретики не получил что туды входит.. жду предложения от продавана.. самому интересно))

а вот вес реально и настораживает - 5 тонн, в то время, когда у семеато такой 7-7,5 тонн.

эту ссылку давал же ранее

Россия
: Краснодарский край г.Тихорецк
07.08.2013 - 19:05
: 1935
Ноутильщик пишет:

а вот вес реально и настораживает - 5 тонн, в то время, когда у семеато такой 7-7,5 тонн.

stara.com.br/web/files/files/728.pdf Почитайте здесь

03.04.2015 - 16:39
: 39
Владимир Гавриленко пишет:
Ноутильщик пишет:

а вот вес реально и настораживает - 5 тонн, в то время, когда у семеато такой 7-7,5 тонн.

stara.com.br/web/files/files/728.pdf Почитайте здесь

спасибо. этого я какраз и начитался)) вот именно характеристики практически аналогичные с семеатой и заинтересовали
похоже они там у Бразилии друг у друга передирают конструкции сеялок и красят в другой цвет, только металла меньше используют при этом)))

теперь вопрос только один (у меня) найти того кто ужо использовал эту сеялку и узнать все ли так сладко как пишуть))

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Ноутильщик пишет:
Владимир Гавриленко пишет:
Ноутильщик пишет:

а вот вес реально и настораживает - 5 тонн, в то время, когда у семеато такой 7-7,5 тонн.

stara.com.br/web/files/files/728.pdf Почитайте здесь

спасибо. этого я какраз и начитался)) вот именно характеристики практически аналогичные с семеатой и заинтересовали
похоже они там у Бразилии друг у друга передирают конструкции сеялок и красят в другой цвет, только металла меньше используют при этом)))

теперь вопрос только один (у меня) найти того кто ужо использовал эту сеялку и узнать все ли так сладко как пишуть))

При выборе не забывайте о доступности запчастей. Особенно когда будете только появившиеся иодели брать. Такая беда у нас с этим...

03.04.2015 - 16:39
: 39
Агроимпорт пишет:

При выборе не забывайте о доступности запчастей. Особенно когда будете только появившиеся иодели брать. Такая беда у нас с этим...

сразу видно профессионала своего дела! good
а этот момент надо будет промониторить.. ведь действительно у семеято запчасти есть в Украине и даже видел что интернет-магазин скоро будет по запчастям..
завтра буду изучать вопрос запчастей по этой Приме

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952
Ноутильщик пишет:

это за базовую комплектацию, но пока конкретики не получил что туды входит..

А за какую модель? Их в проспекте всего три, и одна из них 4250 не включает в себя широкорядный посев.

03.04.2015 - 16:39
: 39
fgrubin пишет:

А за какую модель? Их в проспекте всего три, и одна из них 4250 не включает в себя широкорядный посев.

Универсальная Модель 28 по 17см и 7 по 70см. Да с вакуумный высевом на кукурузу и семечку, со своей гидросистемой прямо на сеялке, что даже старый 150-й подходит, да с сигнализацией, с джипиэс навигатором, с карданной передачей вместо цепей, с транспортным устройством.. Вообщем такая красота хоть губозакатучную машинку покупай)))

Но не все так сладко.. Все же Агроимпорт был прав - в наличии нет и не будет, привозят только под заказ за 2 месяца после 100 % предоплаты. Но и это ещё не все. А вот запчастей то нема вапще, и если чего поломалось , то будь добр закажи, но только минимальная партия контейнер и снова через 2 месяца тебе привезут...

Теперь то я понял почему никто в здравом уме не покупает такую красоту))

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902

В украине когда покупаешь технику всегда меньше обращаешь в6имания на ее характеристики, а больше на раскрученность бренда, финансовые инструменты продавцов, доступность сервиса и запчастей.
Когда-то я пытался посоставлять таблицы отзывов фермеров о разной технике и бросил это дело потому что столкнулся с тем, об одной и той же модели получал противоположные отзывы. А зачастую люди вообще не могут составить отзыв о работе сеялки культиватора и др.
Оф.диллеры могут показать вам мильон презетаций, видях и сказок о работе. Но эта информация практически ничего не стоит. С тех пор как я из продавца перешел в пользователи техники - я понял, что большую часть техники люди у нас покупают чисто интуитивно или на фоне истерии по бренду Джон, Клаас.... Лемкен
Так и вы в конце концов окажетесь либо в агромире где просто есть комплекс услуг/запввстей/инфо и т.д. либо перехватите пусть и не самую подходящую какую-нить соседскую сеялку. Зато о которой будете знать максимум информации из уст соседа.
Я, если честно, даже не знаю как покупать у нас ноутильные сеялки по-другому.
И так для прикола, я продал штук 50 сеялок грейт плейнс. И ВСЕ!!! Хотели чтобы она обязательно была ноутил (т.е. с колтерами)иначе просто не продашь. Никто не хочет брать без колтеров. Вот интересно сколько моих клиентов реально работают ими по чистому нулю?? Потому как точно знаю 5-6 фермеров у которых колтеры лежать в амбаре и поля ни разу не видели

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
Агроимпорт пишет:

Я, если честно, даже не знаю как покупать у нас ноутильные сеялки по-другому.
И так для прикола, я продал штук 50 сеялок грейт плейнс. И ВСЕ!!! Хотели чтобы она обязательно была ноутил (т.е. с колтерами)иначе просто не продашь. Никто не хочет брать без колтеров. Вот интересно сколько моих клиентов реально работают ими по чистому нулю?? Потому как точно знаю 5-6 фермеров у которых колтеры лежать в амбаре и поля ни разу не видели

Я бы тоже не взял без колтеров, даже если знаю, что на ноль не буду переходить в ближайшее время.
А вдруг война, а у меня нет такой важной штуки?

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Игорь.23 пишет:
Агроимпорт пишет:

Я, если честно, даже не знаю как покупать у нас ноутильные сеялки по-другому.
И так для прикола, я продал штук 50 сеялок грейт плейнс. И ВСЕ!!! Хотели чтобы она обязательно была ноутил (т.е. с колтерами)иначе просто не продашь. Никто не хочет брать без колтеров. Вот интересно сколько моих клиентов реально работают ими по чистому нулю?? Потому как точно знаю 5-6 фермеров у которых колтеры лежать в амбаре и поля ни разу не видели

Я бы тоже не взял без колтеров, даже если знаю, что на ноль не буду переходить в ближайшее время.
А вдруг война, а у меня нет такой важной штуки?

У каждого уыажающего себя фермера в амбаре годами должна лежать какая-нить спотыкачка)))))

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
Агроимпорт пишет:

У каждого уыажающего себя фермера в амбаре годами должна лежать какая-нить спотыкачка)))))

Это ты еще молодой фермер, в смысле стажа. Весной 15 года, споткнулся, е...ся, разозлился, подоганал газон, погрузил металолом всякий и сдал. А осенью "ВДРУГ" чего то понадобилось. Спрашивую - а где? Так ведь сдали же, десять лет валялось . От так то.

Ukraine
: Центральная часть Украины
21.11.2011 - 17:14
: 2836

что большую часть техники люди у нас покупают чисто интуитивно или на фоне истерии по бренду Джон, Клаас.... Лемкен
Так и вы в конце концов окажетесь либо в агромире где просто есть комплекс услуг/запввстей/инфо и т.д. либо перехватите пусть и не самую подходящую какую-нить соседскую сеялку. Зато о которой будете знать максимум информации из уст соседа.

100% ..Ведь не зря кто то сказал "Реклама-двигатель прогресса".. При чём когда купил, scratch_one-s_head Тогда начинаешь думать .....

03.04.2015 - 16:39
: 39
sergey... пишет:
Агроимпорт пишет:

что большую часть техники люди у нас покупают чисто интуитивно или на фоне истерии по бренду Джон, Клаас.... Лемкен
Так и вы в конце концов окажетесь либо в агромире где просто есть комплекс услуг/запчастей/инфо и т.д. либо перехватите пусть и не самую подходящую какую-нить соседскую сеялку. Зато о которой будете знать максимум информации из уст соседа.

100% ..Ведь не зря кто то сказал "Реклама-двигатель прогресса".. При чём когда купил, scratch_one-s_head Тогда начинаешь думать

теперь и я согласен на 100%.
а еще буквально несколько дней назад негативно относился к продавцам на форуме, а вот теперь. когда можно сказать уберег от роковой ошибки меня Агроимпорт - готов изменить свое мнение))) dri

10.01.2014 - 04:55
: 243

dri

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Ноутильщик пишет:
sergey... пишет:
Агроимпорт пишет:

что большую часть техники люди у нас покупают чисто интуитивно или на фоне истерии по бренду Джон, Клаас.... Лемкен
Так и вы в конце концов окажетесь либо в агромире где просто есть комплекс услуг/запчастей/инфо и т.д. либо перехватите пусть и не самую подходящую какую-нить соседскую сеялку. Зато о которой будете знать максимум информации из уст соседа.

100% ..Ведь не зря кто то сказал "Реклама-двигатель прогресса".. При чём когда купил, scratch_one-s_head Тогда начинаешь думать

теперь и я согласен на 100%.
а еще буквально несколько дней назад негативно относился к продавцам на форуме, а вот теперь. когда можно сказать уберег от роковой ошибки меня Агроимпорт - готов изменить свое мнение))) dri

Это патамуша Агроимпорт больше хвермер, чем продавец)))

19.01.2016 - 06:59
: 131
Агроимпорт пишет:

у которых колтеры лежать в амбаре

сейчас фишка роуклинеры! Рассказываешь про вчерашний день, будь в тренде, а то так вообще хватку потеряешь и куда? laugh

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
afk300 пишет:
Агроимпорт пишет:

у которых колтеры лежать в амбаре

сейчас фишка роуклинеры! Рассказываешь про вчерашний день, будь в тренде, а то так вообще хватку потеряешь и куда? laugh

Дядя, ты когда про роуклинеры узнал я их уже бушные продавал. И сейчас под заказ везу 16 штук

19.01.2016 - 06:59
: 131
Агроимпорт пишет:
afk300 пишет:
Агроимпорт пишет:

у которых колтеры лежать в амбаре

сейчас фишка роуклинеры! Рассказываешь про вчерашний день, будь в тренде, а то так вообще хватку потеряешь и куда? laugh

Дядя, ты когда про роуклинеры узнал я их уже бушные продавал. И сейчас под заказ везу 16 штук

Племяшь, а про запас чего 17-й не взял? laugh

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
afk300 пишет:
Агроимпорт пишет:
afk300 пишет:
Агроимпорт пишет:

у которых колтеры лежать в амбаре

сейчас фишка роуклинеры! Рассказываешь про вчерашний день, будь в тренде, а то так вообще хватку потеряешь и куда? laugh

Дядя, ты когда про роуклинеры узнал я их уже бушные продавал. И сейчас под заказ везу 16 штук

Племяшь, а про запас чего 17-й не взял? laugh

Дорого!))))

Украина
: Запорожская обл.
30.03.2012 - 23:18
: 955
Агроимпорт пишет:

afk300 пишет:
Агроимпорт пишет:
у которых колтеры лежать в амбаре

сейчас фишка роуклинеры! Рассказываешь про вчерашний день, будь в тренде, а то так вообще хватку потеряешь и куда?

Дядя, ты когда про роуклинеры узнал я их уже бушные продавал. И сейчас под заказ везу 16 штук

Вот вы такие блин умные......Объясните мне тёмному, о чем речь идёт, а то гугл в ступоре lol

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
ewgenij пишет:
Агроимпорт пишет:

afk300 пишет:
Агроимпорт пишет:
у которых колтеры лежать в амбаре

сейчас фишка роуклинеры! Рассказываешь про вчерашний день, будь в тренде, а то так вообще хватку потеряешь и куда?

Дядя, ты когда про роуклинеры узнал я их уже бушные продавал. И сейчас под заказ везу 16 штук

Вот вы такие блин умные......Объясните мне тёмному, о чем речь идёт, а то гугл в ступоре lol

Row cleaner for planter попробуй. Ежики перед колтером - разгребают раст остатки)

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
Агроимпорт пишет:

Row cleaner for planter попробуй. Ежики перед колтером - разгребают раст остатки)

А че это опция? Я думал это в базе идет.

Украина
: Запорожская обл.
30.03.2012 - 23:18
: 955
Агроимпорт пишет:

Row cleaner for planter попробуй.

Спасибо, Руслан. Такие видел неоднократно, просто не слышал как они называются.

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952

Та не панацея они.

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
fgrubin пишет:

Та не панацея они.

Та да... толку не много, говорят.

Это изобретение сторонней фирмы. Не джон дир. Есть yetter, shoup и другие фирмочки которые много опций делают для сеялок

Украина
: Херсонская область
14.01.2013 - 15:21
: 2197
fgrubin пишет:

Та не панацея они.

Это очень хорошая штука в классике. Однажды у меня влага при севе подсолнечника "ушла" вглубь на 10 см. И эти ёжики аккуратно расчистили канавку до влаги, а уже сошник сделал своё дело.

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952
Каховка пишет:

Однажды у меня влага при севе подсолнечника "ушла" вглубь на 10 см

На нулю или на классике? Для классики там ставять не ежики, а другую конструкцию.

Украина
: Херсонская область
14.01.2013 - 15:21
: 2197
fgrubin пишет:
Каховка пишет:

Однажды у меня влага при севе подсолнечника "ушла" вглубь на 10 см

На нулю или на классике? Для классики там ставять не ежики а другую конструкцию.

Да они универсальные. В классике они работают даже лучше, чем любой другой конструкции, так как не "роют" грубо. А в ноу-тилле иногда также бывают необходимы. Я их опускаю чтобы слегка касались земли, и они эффективно разбрасывают кочерыжки в сторону.

ro ufc
27.01.2013 - 01:10
: 593

кто что может сказать о сеялках Horsch Maestro 24.70 SW и джон дир 1745 ?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах