Вы здесь

Палессе 812. Страница 44 из 67

Перейти к полной версии/Вернуться
1982 сообщения
Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
Тарпан пишет:
Denys Shevchenko пишет:
Тарпан пишет:

Денис, прав. Всё как и говорил, радиатор забит, электродом 3-кой проширял, и тщательно в три захода продул, с разных сторон., как к бабке сходил.

Рад за Вас! Токо электродом стремновато. Сколько дней чистили?

Один день, с перекурами, в поле чистил, стремянку надо было взять, а так ничего можно.

У меня там трап съемный ставится

Россия
: Оренбургская область
15.03.2009 - 09:10
: 635
Rudenko Anton пишет:
Тарпан пишет:
Denys Shevchenko пишет:
Тарпан пишет:

Денис, прав. Всё как и говорил, радиатор забит, электродом 3-кой проширял, и тщательно в три захода продул, с разных сторон., как к бабке сходил.

Рад за Вас! Токо электродом стремновато. Сколько дней чистили?

Один день, с перекурами, в поле чистил, стремянку надо было взять, а так ничего можно.

А говорил Шо продут wink

Так он снаружи как новый.

Россия
: Оренбургская область
15.03.2009 - 09:10
: 635
Denys Shevchenko пишет:
Тарпан пишет:
Denys Shevchenko пишет:
Тарпан пишет:

Денис, прав. Всё как и говорил, радиатор забит, электродом 3-кой проширял, и тщательно в три захода продул, с разных сторон., как к бабке сходил.

Рад за Вас! Токо электродом стремновато. Сколько дней чистили?

Один день, с перекурами, в поле чистил, стремянку надо было взять, а так ничего можно.

У меня там трап съемный ставится

Так я тоже ставил, всё равно как курица на нашесте.

россия
: каргаполье
08.07.2015 - 16:33
: 12

мужики сбрасывает ремень конпривода на один ручей на ружу пробовал успокоителем удержать ни фига вылазит у кого то может было такое что делали ?

Россия
: Оренбургская область
15.03.2009 - 09:10
: 635

Менять рамку натяжного ролика и палец на каком стоит ента рамка. Если есть токарь то можно и починить.
Временно можно палец отрегулировать он на трех шпильках крепится.

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
Тарпан пишет:

Менять рамку натяжного ролика и палец на каком стоит ента рамка. Если есть токарь то можно и починить.
Временно можно палец отрегулировать он на трех шпильках крепится.

Подтверждаю!

Россия
: Оренбургская область
15.03.2009 - 09:10
: 635

Ну что ребята, у меня беда, поршень прогорел, как думаете, все менять гильзы с поршнями?

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
Тарпан пишет:

Ну что ребята, у меня беда, поршень прогорел, как думаете, все менять гильзы с поршнями?

Как думаете из-за чего? Сколько моточасов?

россия
: каргаполье
08.07.2015 - 16:33
: 12

спасибо а как отрегулировать подложить шайбы под шпилки чтоб ролик ушел ближе к каркасу или как ?

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
Александр Черепанов пишет:

спасибо а как отрегулировать подложить шайбы под шпилки чтоб ролик ушел ближе к каркасу или как ?

Посмотрите на него и все станет ясно

Россия
: Оренбургская область
15.03.2009 - 09:10
: 635
Denys Shevchenko пишет:
Тарпан пишет:

Ну что ребята, у меня беда, поршень прогорел, как думаете, все менять гильзы с поршнями?

Как думаете из-за чего? Сколько моточасов?

Разобрал двигатель,с начало, я так понял, на одной головке в трёх коромыслах рассыпались втулки,после разбило два клапана, один впускной, другой выпускной, и всё это не на одном цилиндре, начало задирать поршня, короче во время остановился. Группу под замену, головку еще не понял, наверное новую надо, ну и по ходу вал с коромыслами новый надо.
Сколько моточасов не знаю, с новья не работает, каждый год самое мало 1000 га убирает, в основном больше,

Россия
29.01.2014 - 21:43
: 355

У кого-нибудь есть опыт навешивания жатки ЖВН-6 на Палессе GS 812 ? scratch_one-s_head

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
Тарпан пишет:
Denys Shevchenko пишет:
Тарпан пишет:

Ну что ребята, у меня беда, поршень прогорел, как думаете, все менять гильзы с поршнями?

Как думаете из-за чего? Сколько моточасов?

Разобрал двигатель,с начало, я так понял, на одной головке в трёх коромыслах рассыпались втулки,после разбило два клапана, один впускной, другой выпускной, и всё это не на одном цилиндре, начало задирать поршня, короче во время остановился. Группу под замену, головку еще не понял, наверное новую надо, ну и по ходу вал с коромыслами новый надо.
Сколько моточасов не знаю, с новья не работает, каждый год самое мало 1000 га убирает, в основном больше,

У меня направляющяя выпускного клапана 6-го цилиндра посыпалась. Поменял голову на новую

РФ
: Киров
07.01.2017 - 19:25
: 48

У нас на 130 моточасов оторвало тарелку клапана на 6 цилиндре. гильзу в хлам, еще и 5му досталось.

03.07.2014 - 09:59
: 140

У нас на 260 м.ч раздолбало штангу выпускного клапана

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932

На зимней спячке

Вложение
wp20181216114916pro.jpg
ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
Denys Shevchenko пишет:

На зимней спячке

good мечьты сбываютса

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
Rudenko Anton пишет:

Denys Shevchenko пишет:

На зимней спячке

[изображение] мечьты сбываютса

Угу) за наши деньги)

Рашка
: которого нет
19.04.2016 - 20:32
: 76

Доброго вечера. Вот подумал: в уборку забивало фильтр мякиной не хило так... на крышке фильтра имеется заглушка, так вот что подумал, на 12шках идет трубка в выхлопную трубу. -эффективности не очень много. А что если сделать трубку в трубу вентилятора отсоса мякины из радиаторов?, вопрос такой- не будет ли двигатель пересасывать чем вентилятор?, чтобы не было обратного эффекта. Кто что думает? двиг 6ка 250л.с.

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
zkeka пишет:

Доброго вечера. Вот подумал: в уборку забивало фильтр мякиной не хило так... на крышке фильтра имеется заглушка, так вот что подумал, на 12шках идет трубка в выхлопную трубу. -эффективности не очень много. А что если сделать трубку в трубу вентилятора отсоса мякины из радиаторов?, вопрос такой- не будет ли двигатель пересасывать чем вентилятор?, чтобы не было обратного эффекта. Кто что думает? двиг 6ка 250л.с.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4894
zkeka пишет:

Доброго вечера. Вот подумал: в уборку забивало фильтр мякиной не хило так...

lol

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
Mad Max пишет:

zkeka пишет:

Доброго вечера. Вот подумал: в уборку забивало фильтр мякиной не хило так...

[изображение]

У нас кажуть в таких случая тыць пыздыць тай дэнь став. Выше обсуждалось до драки пылеотсосы. Почему в выхлопную не будет ефекта ?

Рашка
: которого нет
19.04.2016 - 20:32
: 76
Denys Shevchenko пишет:

Mad Max пишет:

zkeka пишет:

Доброго вечера. Вот подумал: в уборку забивало фильтр мякиной не хило так...

[изображение]

У нас кажуть в таких случая тыць пыздыць тай дэнь став. Выше обсуждалось до драки пылеотсосы. Почему в выхлопную не будет ефекта ?

где это выше обсуждалось? по поводу малой эффективности в выхлопную, да потому что видел не один фильтр облепленный ... вот и все. отсюда и идея. и что у вас там и как говорят меня мало интересует и волнует

Рашка
: которого нет
19.04.2016 - 20:32
: 76
Rudenko Anton пишет:
Rudenko Anton пишет:

zkeka пишет:

Доброго вечера. Вот подумал: в уборку забивало фильтр мякиной не хило так... на крышке фильтра имеется заглушка, так вот что подумал, на 12шках идет трубка в выхлопную трубу. -эффективности не очень много. А что если сделать трубку в трубу вентилятора отсоса мякины из радиаторов?, вопрос такой- не будет ли двигатель пересасывать чем вентилятор?, чтобы не было обратного эффекта. Кто что думает? двиг 6ка 250л.с.

это к чему?

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4894
zkeka пишет:

что у вас там и как говорят меня мало интересует и волнует

Это ты зря так.

zkeka пишет:

где это выше обсуждалось? по поводу малой эффективности в выхлопную, да потому что видел не один фильтр облепленный

Читай и не просто читай. Каждую зиму тут и не только тут это смаковалось.Директора решили ждать завод или ставить трубу, а правильные пацаны поделали себе эжектора и циклоны и теперь в ус не дуют.

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
zkeka пишет:

Rudenko Anton пишет:

Rudenko Anton пишет:

zkeka пишет:

Доброго вечера. Вот подумал: в уборку забивало фильтр мякиной не хило так... на крышке фильтра имеется заглушка, так вот что подумал, на 12шках идет трубка в выхлопную трубу. -эффективности не очень много. А что если сделать трубку в трубу вентилятора отсоса мякины из радиаторов?, вопрос такой- не будет ли двигатель пересасывать чем вентилятор?, чтобы не было обратного эффекта. Кто что думает? двиг 6ка 250л.с.

это к чему?

то я случайно thank_you

Рашка
: которого нет
19.04.2016 - 20:32
: 76
Mad Max пишет:

zkeka пишет:

что у вас там и как говорят меня мало интересует и волнует

Это ты зря так.

zkeka пишет:

где это выше обсуждалось? по поводу малой эффективности в выхлопную, да потому что видел не один фильтр облепленный

Читай и не просто читай. Каждую зиму тут и не только тут это смаковалось.Директора решили ждать завод или ставить трубу, а правильные пацаны поделали себе эжектора и циклоны и теперь в ус не дуют.

Ну так если ты такой умный пацан, что б и не подсказать человеку что и как...боишься убудет?

Рашка
: которого нет
19.04.2016 - 20:32
: 76
Nik 61 пишет:

-Фермер- пишет:

Nik 61, а у вас есть фото, на котором видно как патрубок отсоса пыли соединяется с глушителем?

К сожалению фото нет.

Примерно вот так...

а трубка в выхлопную идёт? и нет ли обратного процесса всасывания?

россия
: воронежская обл.
21.10.2010 - 21:43
: 475
Rudenko Anton пишет:

Антон спасибо thank_you ,по твоим рекомендациям сделал предочистку на Полесье из Доновской .Все супер дуем раз в два дня ,хотя можно и реже.Раньше по два раза в день. good

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
К.А.Н-36 пишет:

Rudenko Anton пишет:

Антон спасибо [изображение] ,по твоим рекомендациям сделал предочистку на Полесье из Доновской .Все супер дуем раз в два дня ,хотя можно и реже.Раньше по два раза в день. [изображение]

рад што вам пригодилось ya


Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах