Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 83 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Алексей Садко пишет:

Вот только проварено было плохо, да и сталь плохая

Брак .

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1762
Констатин пишет:

привезли игрушку, если будет время завтра буду ставить!!

good в полку владельцев мкду прибавление
уже комплектуют евро разрывными муфтами, у меня стоят простые на гайках

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Игорь71 пишет:
Констатин пишет:

привезли игрушку, если будет время завтра буду ставить!!

good
уже комплектуют евро разрывными муфтами, у меня стоят простые на гайках

Конкуренция Однако!

Россия
: Новосибирск - Ташара
15.11.2015 - 16:35
: 34
Алексей 161 RUS пишет:
Алексей Садко пишет:

Вот только проварено было плохо, да и сталь плохая

Брак .

Скорее всего, жаль гарантия закончилась. Думаю новые купить или самому сделать.
Или продать попробовать.
А у тебя как с ним? Давно пользуешься? Стрела крепкая?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Алексей Садко пишет:

Или продать попробовать.
А у тебя как с ним? Давно пользуешься? Стрела крепкая?

Обратиться нужно на завод . может помогут. Мне заменили панели был брак. Пользуюсь с 2011 года установка. но работает мало . погрузка зерна и семочки. не много. . А что ей стреле станеца. вроде не поведена .

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9918
Алексей Садко пишет:

Приветствую всех. Всех с наступающим новым годом.
ПБМ-800 купили в марте 2014г, практически всем устраивает, но как-то хлипко сделан быстросъем на раме. Неустойчиво стоит при максимальном подъеме(шатается) Не на всех пальцах есть тавотницы, втулки быстро лопаются, верхние тяги лопнули практически сразу.
А недавно лопнуло ухо на правой раме на фото отмечено красной линией(фото не мое). Заварили, усилили но начинает разгибать. С левой стороной все в порядке.
Может бракованный попался? Что скажите?
И подскажите с турса рама под стрелу пбм подойдет?

Информация good

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Алексей Садко пишет:

Приветствую всех. Всех с наступающим новым годом.
ПБМ-800 купили в марте 2014г, практически всем устраивает, но как-то хлипко сделан быстросъем на раме. Неустойчиво стоит при максимальном подъеме(шатается) Не на всех пальцах есть тавотницы, втулки быстро лопаются, верхние тяги лопнули практически сразу.
А недавно лопнуло ухо на правой раме на фото отмечено красной линией(фото не мое). Заварили, усилили но начинает разгибать. С левой стороной все в порядке.
Может бракованный попался? Что скажите?
И подскажите с турса рама под стрелу пбм подойдет?

Алексей, здравствуйте! И вас с наступающим!
Проходил и я подобные вашим проблемы. Первый ПБМ-800 с 2009-го года пользовал, в прошлом году обновился. И уже новый ПБМ сразу слегка модернизировал, усилил. Второй год - полёт нормальный. На 57-й странице этой темы всё подробно, посты 1688, 1691 и другие. Вот тут:

https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika-dlya-srednikh-kh...
Почитайте, может и вам что пригодится.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Миxалыч пишет:
Алексей Садко пишет:

Приветствую всех. Всех с наступающим новым годом.
ПБМ-800 купили в марте 2014г, практически всем устраивает, но как-то хлипко сделан быстросъем на раме. Неустойчиво стоит при максимальном подъеме(шатается) Не на всех пальцах есть тавотницы, втулки быстро лопаются, верхние тяги лопнули практически сразу.
А недавно лопнуло ухо на правой раме на фото отмечено красной линией(фото не мое). Заварили, усилили но начинает разгибать. С левой стороной все в порядке.
Может бракованный попался? Что скажите?
И подскажите с турса рама под стрелу пбм подойдет?

Алексей, здравствуйте! И вас с наступающим!
Проходил и я подобные вашим проблемы. Первый ПБМ-800 с 2009-го года пользовал, в прошлом году обновился. И уже новый ПБМ сразу слегка модернизировал, усилил. Второй год - полёт нормальный. На 57-й странице этой темы всё подробно, посты 1688, 1691 и другие. Вот тут:

https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika-dlya-srednikh-kh...
Почитайте, может и вам что пригодится.

Михалыч у меня проблемы с фиксации начались,отцепилось один край стрелы чуть капот не урэкал,поменял пружину на одной стороне теперь на второй токио проблемы.Слабые пружины.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9918

Промерил на фото "Турса" ,получаетсяот земли , до низа ковша примерно 390см

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Евгений -регион42 пишет:

Промерил на фото "Турса" ,получаетсяот земли , до низа ковша примерно 390см [изображение]

Теперь Ковш в положение разгрузки выверните, и снова "промерьте"...
И вот здесь заодно... wink

.

.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9918
Миxалыч пишет:

Теперь Ковш в положение разгрузки выверните, и снова "промерьте"...
И вот здесь заодно... wink

На фото(на верхнем) ковш не особо вывернут в верх , если вывернуть
ненмного в прёд, параллельнно земле - то высота уменьшится не намного.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Владимир казах пишет:

Михалыч у меня проблемы с фиксации начались,отцепилось один край стрелы чуть капот не урэкал,поменял пружину на одной стороне теперь на второй токио проблемы.Слабые пружины.

shok Не у меня до такого не доходило. Пружинки, да там детские, но они по идее только поджимать фиксирующий клин должны. От расцепа "шпингалет" должен держать. Соскочил? Судя по всему в хвост и в гриву достаётся вашему ПБМу. Значит поджимайте штоки клиньев принудительно, например как на моём старом. А лучше усовершенствуйте панели навески по примеру моего нового. Ничего не шевелится, не ломает.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Миxалыч пишет:
Владимир казах пишет:

Михалыч у меня проблемы с фиксации начались,отцепилось один край стрелы чуть капот не урэкал,поменял пружину на одной стороне теперь на второй токио проблемы.Слабые пружины.

shok Не у меня до такого не доходило. Пружинки, да там детские, но они по идее только поджимать фиксирующий клин должны. От расцепа "шпингалет" должен держать. Соскочил? Судя по всему в хвост и в гриву достаётся вашему ПБМу. Значит поджимайте штоки клиньев принудительно, например как на моём старом. А лучше усовершенствуйте панели навески по примеру моего нового. Ничего не шевелится, не ломает.

Михалыч он новый ПБм и в хвост и в гриву я не насилую его,вот пружины слабые на одной старо не под пружину подложил и все нормально,и отцепился он на не большой ямке ехал с вилами на 6,капот спасло баковое передние ограждение только трубки погнул.На одной сторане где штопор просверлил отверстие и нарезал резьбу завернул болт.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5208
Игорь71 пишет:

уже комплектуют евро разрывными муфтами, у меня стоят простые на гайках

Я покупал год назад в августе, уже муфты стояли.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Евгений -регион42 пишет:

Промерил на фото "Турса" ,получаетсяот земли , до низа ковша примерно 390см [изображение]

Так тут ковш немного опущен даже по цилиндрам видно .

Россия
: РМЭ, Горномарийский район
11.10.2010 - 20:05
: 153

начал ставить погрузчик, но задумался установкой дополнительного распределителя на две секции как думаете стоит заморачиваться??


Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Владимир казах пишет:

Михалыч он новый ПБм и в хвост и в гриву я не насилую его,вот пружины слабые на одной старо не под пружину подложил и все нормально,и отцепился он на не большой ямке ехал с вилами на 6,капот спасло баковое передние ограждение только трубки погнул.На одной сторане где штопор просверлил отверстие и нарезал резьбу завернул болт.

Без фото не совсем понятно где новый болт. Ну да ладно. Примерно понял.
А с пружинами на ПБМ вообще смех. Из такой-же 2-х миллиметровой проволочки на захвате рабочих органов пружинки. Ковш с новья ещё, в первую зиму, едва не соскочил! Поменял пружины на более серьёзные - за пятилетку больше не шкодничал узел.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Констатин пишет:

начал ставить погрузчик, но задумался установкой дополнительного распределителя на две секции как думаете стоит заморачиваться??

С обновой!
Тогда уж на три секции. На перспективу. Вдруг появится активный рабочий орган: ковш челюстной, вилы с клапаном, отвал поворотный...

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Констатин пишет:

начал ставить погрузчик, но задумался установкой дополнительного распределителя на две секции как думаете стоит заморачиваться??

Так МКДУ с джостиком в комплекте идет .

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5208
Максим 20 14 пишет:

Так МКДУ с джостиком в комплекте идет .

Не идет.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Michey пишет:
Максим 20 14 пишет:

Так МКДУ с джостиком в комплекте идет .

Не идет.

Знакомый в том году купил на 892 с джостиком был scratch_one-s_head

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Максим 20 14 пишет:
Michey пишет:
Максим 20 14 пишет:

Так МКДУ с джостиком в комплекте идет .

Не идет.

Знакомый в том году купил на 892 с джостиком был scratch_one-s_head

Комплектации разные бывают. Как говорится, любой каприз за ваши деньги. Те же ПБМ и ТУРС тоже можно и так, и этак купить.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Миxалыч пишет:
Максим 20 14 пишет:
Michey пишет:
Максим 20 14 пишет:

Так МКДУ с джостиком в комплекте идет .

Не идет.

Знакомый в том году купил на 892 с джостиком был scratch_one-s_head

Комплектации разные бывают. Как говорится, любой каприз за ваши деньги. Те же ПБМ и ТУРС тоже можно и так, и этак купить.

Ну так то да , все зависит от кошелька

Россия
: Новосибирск - Ташара
15.11.2015 - 16:35
: 34
Алексей 161 RUS пишет:

Обратиться нужно на завод . может помогут. Мне заменили панели был брак.

Как к ним обратиться? Через их сайт?

Россия
: Новосибирск - Ташара
15.11.2015 - 16:35
: 34
Миxалыч пишет:

Алексей, здравствуйте! И вас с наступающим!
Проходил и я подобные вашим проблемы. Первый ПБМ-800 с 2009-го года пользовал, в прошлом году обновился. И уже новый ПБМ сразу слегка модернизировал, усилил. Второй год - полёт нормальный. На 57-й странице этой темы всё подробно, посты 1688, 1691 и другие. Вот тут:

https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika-dlya-srednikh-kho...
Почитайте, может и вам что пригодится.

Приветствую. Спасибо поглядел

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Алексей Садко пишет:
Миxалыч пишет:

Алексей, здравствуйте! И вас с наступающим!
Проходил и я подобные вашим проблемы. Первый ПБМ-800 с 2009-го года пользовал, в прошлом году обновился. И уже новый ПБМ сразу слегка модернизировал, усилил. Второй год - полёт нормальный. На 57-й странице этой темы всё подробно, посты 1688, 1691 и другие. Вот тут:

https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika-dlya-srednikh-kho...
Почитайте, может и вам что пригодится.

Приветствую. Спасибо поглядел

Привет! Пожалуйста. Рад если что-нибудь пригодится.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691

Вот и я щас обдумываю на счет растяжки huh

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Владимир казах пишет:

Вот и я щас обдумываю на счет растяжки huh

Растяжка (скорее распорка) совместно с болтами распирающими кронштейны на панелях навески здорово работает. Никаких шевелений в быстросъёме нет.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691

Вот я и думаю но наверное переделаю глушак чтоб каждый раз не откручивать,но опять работаю с сеном с соломай одна искра и пушной зверёк пришел.

Россия
: Челябинск
11.01.2015 - 21:23
: 139
Констатин пишет:

начал ставить погрузчик, но задумался установкой дополнительного распределителя на две секции как думаете стоит заморачиваться??[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

имею большой опыт работы с этим погрузчиком с начала появления его на рынке, стрела на 5+ боковые стойки на троечку рекомендую пока новый, окошко через который прикручивают болты к раме обварить прутком на 8-10 по краю .там в процессе эксплуатации появляющийся диагональные трещины варить которые потом бесполезно

Вложение
625398357.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах