Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 410 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12393 сообщения
latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
saab95 пишет:

Реально, только при работе нужно не допускать моментов, когда передний мост в ограничитель упрется - от этого промежутку и ломает. Нужно спиливать упоры моста, что бы увеличить его ходы.

yes3
но лучше выровнять площадку

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2477
Двоедан79 пишет:

Двоедан79 пишет:

tongi4 пишет:

Denchik 67 пишет:

tongi4 пишет:

дон1500 пишет:

Denchik 67 пишет:

Какие цели и финансы?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Грузить зерно. Рублей 300-350.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

ТУРС 1500М

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

К этому + новые хорошие рвд и опцию выворот ковша [изображение]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

ПРи погрузке зерна выворот ковша не актуален. РВД у меня заводские стоят до сих пор . Уже года 4 погрузчику

[развернуть]

А мне метал

Кое кто пн корчует металлом и стрела ломается так что ноченьки то он и крепкий с их слов



Это сарказм

Это сообщение будет удалено автоматически 05-09-2023 в 12:09:47
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Не надо пустого трёпа! Корчую лес мф уже 4 года75 га освободил и ни разу ничего не сломал.даже не менял ни одного пальца и не открутил ни одного болтика.

Корчюешь ковшом? Или приспособа какая?

МФ с джойстиком?

[/quote]

Корчую самодельными вилами ими же и лес гружу и рулоны сена.ничего специального.
Да погрузчик с джойстиком

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2477
TUGARIN пишет:

покажи канал засвети

https://youtube.com/@67rus22?si=L1uDkekdWvk_UxGo
Уже не один раз показывал

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2477
svoy-pasha пишет:

TUGARIN пишет:

но если им корчевать такие деревья то ни какая защита вас не спасёт и стрела треснет в тех местах где в стрелу упирается гц выгоднее нанять передвижной эксковатор

Некоторые считают , что кун на мтз может ворочать 2-х тонные бетонные плиты и вековые деревья . И если кун и трактор чудом уцелел , то считают это нормой . [изображение] [изображение]

Дело не в том кто что считает нормой а есть такое слово Нада! И пофик на то что и для чего предназначено когда другого выбора нет. Был бы у меня экс или подобная техника кавырял бы ей а так у меня в округе 60 км этого нет. А везти из дальнего расстояния цена вопроса. Да и работу минимум на месяц нужно обеспечить. У меня такого нет.вот и выхожу из того что имею.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2477
ровшан.ш пишет:

Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

Denchik 67 пишет:

дон1500 пишет:

Denchik 67 пишет:

Какие цели и финансы?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Грузить зерно. Рублей 300-350.

[развернуть]

[развернуть]

Сумма приличная хватит практически на любой погрузчик как турс или метал фах 229 + джойстик . МФ мне предпочтительнее и косяков нет за все мое пользование. А там выбор за тобой.

[развернуть]

А какие косяки есть на турсе?? 5лет использую турс 1000с джостиком, косяков не заметил,одни плюсы

Выше читай тему если не в курсе все описано и не один раз.и проблемы не решили. Кому то везёт и нагрузка не велика все держит а кто то меняет. И хватит тупых вопросов читайте тему если кто не согласен с высказыванием это мнение большинства .а по МФ нет неготивных отзывов от слова вообще.

Подожди. Вообще то человеку нужен кун для погрузки зерна вроде как, а вы начинаете топить за корчевку деревьев? Какой нормальный человек будет гробить кун на корчевке?

Дело не в том кто что делает а в том что это он в полне нормально выдерживает и причем долгое время и соответственно надёжен и в полне себе долговечен.если он выжил при корчевке 4 года то на погрузку зерна на всю жизнь хватит.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2477
Евгений . . . 42 пишет:

Народ, а по что про Фронтлифт ничего не пишите? Ведь не хуже металфаков, турсов и т.д ..

Напиши если есть что и покажи думаю всем будет интересно, а то уже надо что то новое а ни кто ничего не пишет все одно и тоже по пятому разу пишем.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
Denchik 67 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Народ, а по что про Фронтлифт ничего не пишите? Ведь не хуже металфаков, турсов и т.д ..

Напиши если есть что и покажи думаю всем будет интересно, а то уже надо что то новое а ни кто ничего не пишет все одно и тоже по пятому разу пишем.

Нету такого, даже поблизости где можно посмотреть.
А вот Турс 1500 .. в общем полазил по нему посмотрел.. и никаких положительных впечатлений. Конструктор слаб.(это моё мнение) .

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358

Мужики, такой вопрос назрел, кто-нибудь придумал что-то такое, чтоб ковшом бетон в складе не разбивать когда зерно грузишь? Незнаю что придумать может есть идеи

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1241
ровшан.ш пишет:

Мужики, такой вопрос назрел, кто-нибудь придумал что-то такое, чтоб ковшом бетон в складе не разбивать когда зерно грузишь? Незнаю что придумать может есть идеи

Нет указателя Уровня ?

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1241

Либо бетон слабый и старый. Либо клыки на ковше?

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

я ковшом да все ковшами говнЫ по фермам гоняем и вроде ни чего тока вот в моём случае подрезы сильно повреждают бровки(пареблики)

Россия
: воронежская область
07.01.2013 - 16:43
: 3721
TUGARIN пишет:

дон так купил погрузчик или нет ?

и помог мой реферат на тему погрузчик навесной на колёсный трактор ?

Это сообщение будет удалено автоматически 16-09-2023 в 12:57:01
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Нет пока. Денег не хватило. Пришлось дт затаривать побольше. А то цена лезет. Ну думаю через месяц закажу . Или турс 1000,или Метал ФАХ

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
ровшан.ш пишет:

Мужики, такой вопрос назрел, кто-нибудь придумал что-то такое, чтоб ковшом бетон в складе не разбивать когда зерно грузишь? Незнаю что придумать может есть идеи

А что тут думать. Внизу ковша прикрути болтами полосу полиэтилена низкого давления толщиной 10 и выше миллиметров. НА всю длину ковша по ширине сам смотри. Сантиметров 10 хватит думаю. Получится как сменный нож из пластика

05.11.2018 - 16:11
: 6302

Резину для ковшей болтами прикрутить вместо зубов или пластины и все. Она армированная и крепкая, сильно не истирается. Только нужно еще и на заднюю часть ковша какие-то упоры из резины, что бы тоже металл не терся.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358
Ernesto пишет:

Либо бетон слабый и старый. Либо клыки на ковше?

Указатель есть. Ковш обычный 0.8 сальсксельмаш без клыков.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358

В общем ничего достойного не услышал))))))
Буду колхозить покрышку снизу ножа, будет за одно подменить бетон

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

так а что ожидал то
все просто ковшом шкрябают и зерно и говно
просто бетон надо нормальный у меня где шабашники лили то же снимает по чуть чуть но думаю когда срежу см 5 то перелью
это если стоит кун на котором можно отжаться то в плавающее ставь если есть такая функция
второй вариант грузить не спола а с кучи а с пола просто подбирать когда колёса к зерну приближаются

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1800
ровшан.ш пишет:

В общем ничего достойного не услышал))))))

Буду колхозить покрышку снизу ножа, будет за одно подменить бетон

Ну даже незнаю что сказать, грузил с асфальтового покрытия в основном всегда, и не сказал бы что ровного, проблем не было с этим, а чтобы бетон нарушался, что это за бетон тогда. Попробуй две "лыжи" приделать на ухо какое-нибудь приваренные спереди, чтоб подвижными были.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
ровшан.ш пишет:

В общем ничего достойного не услышал))))))

Пластик снизу крепится и норм

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358
tongi4 пишет:

ровшан.ш пишет:

В общем ничего достойного не услышал))))))

Пластик снизу крепится и норм

Пластик такой же твёрдый, как метал, следовательно будет рушить поверхность пола

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2958
ровшан.ш пишет:

tongi4 пишет:

ровшан.ш пишет:

В общем ничего достойного не услышал))))))

Пластик снизу крепится и норм

Пластик такой же твёрдый, как метал, следовательно будет рушить поверхность пола

Глупости

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
ровшан.ш пишет:

tongi4 пишет:

ровшан.ш пишет:

В общем ничего достойного не услышал))))))

Пластик снизу крепится и норм

Пластик такой же твёрдый, как метал, следовательно будет рушить поверхность пола

shok

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2799

Вот кун который делает земляк мой.и его же вилы.а так и ковши любые,в том числе челюстнын и для леса вилы.
Короче что кому нужно.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2799

Ещё

05.11.2018 - 16:11
: 6302
чопор пишет:

Вот кун который делает земляк мой.и его же вилы.а так и ковши любые,в том числе челюстнын и для леса вилы.

На фото видно, что не учитывается плавный переход на конструкции погрузчика в элементах при изменении сечений. По простому накладки усиления не той формы. Да и диаметр штоков ГЦ не соответствует нагрузкам. Подъем же в самый верх бестолковый - к той же машине уже не подъехать что бы выгрузить - колесами упирается.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1241

Строю дом. Трактор работал за 10ерых.
Перевозил песок, цемент, блоки строительные. Лил в опалубку бетон прям с ковша. Подавал на армопояс бетон. Поднимал стропила на крышу. Устанавливал бетонные перемычки на окна и двери. Использовался в место монтажной корзины и лесов. Делал подсыпку, обратную засыпку. Всего не перечислить. В итоге внешку и теплую коробку собрали за 2 месяца. Собрали бы за месяц, если не армянские местные
муд..разы. канителили с доставкой плит на поля 7 дней. И на крышу 14 дней.
Не представлю как люди без трактора строят. Вес фундамента примерно 120 тонн. Все блоки подвозил погрузчиком до места. Вес стен 87 тонн. Спасибо белорусу и погрузчику универсал от большой земли

05.11.2018 - 16:11
: 6302

Вы хоть фотку покажите с трактором, который держит бетонный блок на погрузчике, особенно его передние колеса.

Т.к. широкие передние колеса на балочном мосту МТЗ при подъеме фундаментного блока ФБС 40 сминаются на треть при давлении 2 атмосферы.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2799
saab95 пишет:

Вы хоть фотку покажите с трактором, который держит бетонный блок на погрузчике, особенно его передние колеса.

Т.к. широкие передние колеса на балочном мосту МТЗ при подъеме фундаментного блока ФБС 40 сминаются на треть при давлении 2 атмосферы.

А сколько веса в таком блоке?

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6713
saab95 пишет:

Вы хоть фотку покажите с трактором, который держит бетонный блок на погрузчике, особенно его передние колеса.

Ты сам то много фоток показал, хотя тебя не раз просили, или религия не позволяет и телефон без фотоаппарата.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1241
saab95 пишет:

Вы хоть фотку покажите с трактором, который держит бетонный блок на погрузчике, особенно его передние колеса.

Т.к. широкие передние колеса на балочном мосту МТЗ при подъеме фундаментного блока ФБС 40 сминаются на треть при давлении 2 атмосферы.

Фбс 40 легко. Фл подушки не рискнул. Там 2 тонны почти. Скинул ковш
на 200 кг и тросами поднимал за быстросьемные балки.

Какие то сказки поперли от сааба. Колеса сминаются при давлении 1.3. Но вы этого никогда просто не видели.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах