Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 155 из 413

Перейти к полной версии/Вернуться
12369 сообщений
Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
serek26 пишет:

Максим, а втулки под пальцы на всю длину бруса делаешь или с двух сторон короткие? Я с двух сторон делал, как грибочки вставляются.

Так же с двух сторон .

Казахстан
: KOSTANAI
09.07.2015 - 20:56
: 212
Максим 20 14 пишет:
serek26 пишет:

Максим, а втулки под пальцы на всю длину бруса делаешь или с двух сторон короткие? Я с двух сторон делал, как грибочки вставляются.

Так же с двух сторон .

Всем привет, вот заводской палец с конусом а посадочную втулку мне точили с поршневых пальцев

Вложение
20160612211009.jpg
20160612211020.jpg
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5517
Igorrl пишет:

Всем привет, вот заводской палец с конусом а посадочную втулку мне точили с поршневых пальцев


Ещё и с сухарём. Грамотная конструкция. good Если сталь самого пальца (пики) не хуже полуоси, то вообще good good

Сложновато только для изготовления "на коленке". А пальцы такие в комплекте с сухарём в продаже встречаются? Цена?

Россия
: Ставропольский край
05.06.2016 - 21:15
: 116
Миxалыч пишет:

пальцы такие в комплекте с сухарём в продаже встречаются? Цена?

У нас в Ставрополе продаются, вот посмотри, там и цена есть http://shop.optorg.ru/catalog/?cat_id=-1&search=Пку

Казахстан
: KOSTANAI
09.07.2015 - 20:56
: 212
Миxалыч пишет:
Igorrl пишет:

Всем привет, вот заводской палец с конусом а посадочную втулку мне точили с поршневых пальцев

[изображение]
Ещё и с сухарём. Грамотная конструкция. good Если сталь самого пальца (пики) не хуже полуоси, то вообще good good

Сложновато только для изготовления "на коленке". А пальцы такие в комплекте с сухарём в продаже встречаются? Цена?

Сталь вроде не хуже чем полуось, проводил эксперимент конец пики острый пытался его помять ни каких следов деформации а вот на кувалде остаются очень хорошие зазубрины , я их не покупал мне хороший человек за спасибо подогнал ( денег не взял) а в продаже есть или нет я не знаю dri

Казахстан
: KOSTANAI
09.07.2015 - 20:56
: 212
serek26 пишет:
Миxалыч пишет:

пальцы такие в комплекте с сухарём в продаже встречаются? Цена?

У нас в Ставрополе продаются, вот посмотри, там и цена есть http://shop.optorg.ru/catalog/?cat_id=-1&search=Пку

Да правда есть вот http://shop.optorg.ru/catalog/?cat_id=1639&from=2 smile3

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5517
Igorrl пишет:
serek26 пишет:
Миxалыч пишет:

пальцы такие в комплекте с сухарём в продаже встречаются? Цена?

У нас в Ставрополе продаются, вот посмотри, там и цена есть http://shop.optorg.ru/catalog/?cat_id=-1&search=Пку

Да правда есть вот http://shop.optorg.ru/catalog/?cat_id=1639&from=2 smile3

И я вчера нашёл. Ценник у них не гуманный... blush2
1 233,00 руб... Если умножить на 10... Как на моих вилах стоит.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Миxалыч пишет:
Igorrl пишет:
serek26 пишет:
Миxалыч пишет:

пальцы такие в комплекте с сухарём в продаже встречаются? Цена?

У нас в Ставрополе продаются, вот посмотри, там и цена есть http://shop.optorg.ru/catalog/?cat_id=-1&search=Пку

Да правда есть вот http://shop.optorg.ru/catalog/?cat_id=1639&from=2 smile3

И я вчера нашёл. Ценник у них не гуманный... blush2
1 233,00 руб... Если умножить на 10... Как на моих вилах стоит.

Нормальный ценник, у токаря заказывают пальцы сталь х-40 длина 1м стоит 1000р это без гайки и конуса . Качество заводских точеных хуже чем с х-40 , на фото кованные за их качество не скажу не пользовался такими .

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Максим 20 14 пишет:
Миxалыч пишет:
Igorrl пишет:
serek26 пишет:
Миxалыч пишет:

пальцы такие в комплекте с сухарём в продаже встречаются? Цена?

У нас в Ставрополе продаются, вот посмотри, там и цена есть http://shop.optorg.ru/catalog/?cat_id=-1&search=Пку

Да правда есть вот http://shop.optorg.ru/catalog/?cat_id=1639&from=2 smile3

И я вчера нашёл. Ценник у них не гуманный... blush2
1 233,00 руб... Если умножить на 10... Как на моих вилах стоит.

Нормальный ценник, у токаря заказывают пальцы сталь х-40 длина 1м стоит 1000р это без гайки и конуса . Качество заводских точеных хуже чем с х-40 , на фото кованные за их качество не скажу не пользовался такими .

У Василия точил.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Максим 20 14 пишет:
Миxалыч пишет:
Igorrl пишет:
serek26 пишет:
Миxалыч пишет:

пальцы такие в комплекте с сухарём в продаже встречаются? Цена?

У нас в Ставрополе продаются, вот посмотри, там и цена есть http://shop.optorg.ru/catalog/?cat_id=-1&search=Пку

Да правда есть вот http://shop.optorg.ru/catalog/?cat_id=1639&from=2 smile3

И я вчера нашёл. Ценник у них не гуманный... blush2
1 233,00 руб... Если умножить на 10... Как на моих вилах стоит.

Нормальный ценник, у токаря заказывают пальцы сталь х-40 длина 1м стоит 1000р это без гайки и конуса . Качество заводских точеных хуже чем с х-40 , на фото кованные за их качество не скажу не пользовался такими .

У Василия точил.

Да у него yes3 , а больше не у кого манополист так сказать . dntknw

Россия
: Ставропольский край
05.06.2016 - 21:15
: 116
Максим 20 14 пишет:

1000р это без гайки и конуса

Чет-то дорогой у вас токарь. Мне полностью токарные работы, по вилам, в три тысячи обошлись.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
serek26 пишет:
Максим 20 14 пишет:

1000р это без гайки и конуса

Чет-то дорогой у вас токарь. Мне полностью токарные работы, по вилам, в три тысячи обошлись.

Два пальца на40 диаметр и длина 15 см 1000р за два с их материала . Как то так cry а вариантов больше нет .

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345

Вольюсь ка в тему. Сильно не ругайте, тему не могу полопатить, инет тупит. Задумал погрузчик купить новый. У меня старый пку 08 уже весь переваренный, в этом году потекли все 4 цилиндра. В местном агроснабе запросили по 10ке за цилиндр. Мелькает реклама что новый пку можно за 75 с купить или какой то пку 0.9 усиленный за 90. Стоит овчинка выделки? Конечно хочется быстросъем тур15 премиум за 400+, да краска в печатном станке кончилась laugh

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5517
Алексей62 пишет:

Вольюсь ка в тему.

Добро пожаловать!

И всё же, не поленитесь, перечитайте тему. Пара вечеров-то найдётся. Здесь полезной информации по выбору много.

Лучше всё решить-взвесить самому. Под свой спектр работ определитесь. Тогда и разочарования не будет.

Алексей62 пишет:

Конечно хочется быстросъем

Раз так - то присматривайтесь к ПБМ-800. Есть тут форумчанин Сергей КСВ, он один из рулящих на Сальсксельмаше - форумчанам скидочку при покупке делает.

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Миxалыч пишет:
Алексей62 пишет:

Вольюсь ка в тему.

Добро пожаловать!

И всё же, не поленитесь, перечитайте тему. Пара вечеров-то найдётся. Здесь полезной информации по выбору много.

Лучше всё решить-взвесить самому. Под свой спектр работ определитесь. Тогда и разочарования не будет.

Алексей62 пишет:

Конечно хочется быстросъем

Раз так - то присматривайтесь к ПБМ-800. Есть тут форумчанин Сергей КСВ, он один из рулящих на Сальсксельмаше - форумчанам скидочку при покупке делает.

Мне сейчас нужен самый дешевый и простой вариант чтобы пару сезонов перекантоваться. Зерно грузить да чтобы удобрение тону поднять мог. Бысросъем не ищу сейчас, вообще думаю в 100ку уложиться если получится то супер. А так я уже определился, что при возможности турс премиум буду брать.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5810
Алексей62 пишет:

в этом году потекли все 4 цилиндра.

А что ремкоплекты уже, не помогают?

Алексей62 пишет:

В местном агроснабе запросили по 10ке за цилиндр.

Загнули shok

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Cергей 36 RUS пишет:

А что ремкоплекты уже, не помогают?

Может и помогут, там больше дело в самой установке, вся вареная переваренная, паралелограмма нет, рычагом при погрузке приходится ковш выворачивать. [/quote]
Загнули :shok:[/quote]
Это да, буду звонить по другим, может где по дешевле.
Хотя если инфа по цене на тур2000 подтвердится то его и возьму, ждемс ответа Сергея mail

Россия
: lд.Быкасово Гороховецкого р-на Владимирской обл.
26.10.2012 - 22:43
: 93

берите турса не пожалеете быстрее мтз загнется

Россия
: Ленинградская и Новгородская области, Карелия
04.07.2014 - 19:37
: 164

На днях оплатил ТУРС-2000, к концу марта обещают привезти. Из навесухи взял ковш 1,5 куба, челюстной ковш, паллетные вилы и грузоподъёмное устройство. Взял дополнительный комплект панелей навески. Основным носителем будет МТЗ-1221, а как резерв 82-й. Заодно и проверим как это всё стыкуется.

Россия
: Ставропольский край
05.06.2016 - 21:15
: 116
Сергей Отрешко пишет:

На днях оплатил ТУРС-2000, к концу марта обещают привезти. Из навесухи взял ковш 1,5 куба, челюстной ковш, паллетные вилы и грузоподъёмное устройство. Взял дополнительный комплект панелей навески. Основным носителем будет МТЗ-1221, а как резерв 82-й. Заодно и проверим как это всё стыкуется.

Поздравляю с покупкой.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Подождём когда краска порошковая пойдёт . Обещали.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Подождём когда краска порошковая пойдёт . Обещали.

Согласен подождем . У меня пбм уже устал менять надо , хотелось бы с трактором . blush2

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Алексей62 пишет:

Вольюсь ка в тему. Сильно не ругайте, тему не могу полопатить, инет тупит. Задумал погрузчик купить новый. У меня старый пку 08 уже весь переваренный, в этом году потекли все 4 цилиндра. В местном агроснабе запросили по 10ке за цилиндр. Мелькает реклама что новый пку можно за 75 с купить или какой то пку 0.9 усиленный за 90. Стоит овчинка выделки? Конечно хочется быстросъем тур15 премиум за 400+, да краска в печатном станке кончилась laugh

Всем доброго времени суток!
Не помню, писал я про это или нет. Недобросовестные производители под видом обычного пку за 75 тыс руб продают погрузчики изготовленные из металла 4 мм. А "усиленными" называют ПКУ-0.9 из металла 5 мм. Так вот: ПКУ-0,8 обычный сделан из металла 5 мм, и ПКУ-0,9 тоже. Конструктивно очень похожи. Это непорядочный маркетинговый ход, которым грешат многие сибирские производители. ПКУ-0,9 никакой не 0,9. Максимальная допустимая нагрузка у него те же 800 кг, чтобы ни писали производители. Ну а сколько кто грузит на самом деле из покупателей, это на его совести) Будьте внимательны при покупке, дешевый сыр бывает сами знаете,где))
И еще из подводных камней при покупке погрузчиков ПКУ разных производителей: проверяйте комплектацию при заказе погрузчика и уточняйте наличие клапанов , РВД, ограждения и даже цилиндров. Бывает, что их просто нет в комплектации и за счет этого удешевляют, и предлагают Вам сразу на 10-20% дешевле.

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Максим 20 14 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Подождём когда краска порошковая пойдёт . Обещали.

Согласен подождем . У меня пбм уже устал менять надо , хотелось бы с трактором . blush2

А я не дождался, Сергей предлагал подождать до лета как покраска будет, а нам его на выставку что ли гонять laugh

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5517
Сергей КСВ пишет:

Всем доброго времени суток!

Доброго!

Давненько, Сергей, не заглядывал. wink Много копий тут по разным вопросам попереломать успели.

По "хитрому" высоко-выгружаещему ковшу был разговор... Интересно Ваше мнение. К примеру, возможна ли перспектива подобному в Сальске?

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Алексей62 пишет:
Максим 20 14 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Подождём когда краска порошковая пойдёт . Обещали.

Согласен подождем . У меня пбм уже устал менять надо , хотелось бы с трактором . blush2

А я не дождался, Сергей предлагал подождать до лета как покраска будет, а нам его на выставку что ли гонять laugh

Не знаю может мне такой достался. Краска вся лохмотьями по слазила.

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Алексей62 пишет:
Максим 20 14 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Подождём когда краска порошковая пойдёт . Обещали.

Согласен подождем . У меня пбм уже устал менять надо , хотелось бы с трактором . blush2

А я не дождался, Сергей предлагал подождать до лета как покраска будет, а нам его на выставку что ли гонять laugh

Не знаю может мне такой достался. Краска вся лохмотьями по слазила.

Скорее всего красят без грунта. И у меня послазит видимо, меньше на фоне трактора будет выделяться laugh . Лишь бы работал, а краска второстепенное.

Россия
: Калининград
19.03.2017 - 23:19
: 1

Ребята помогите! Стою перед выбором погрузчика на МТЗ между ПБМ 800 (цена у нас 180руб.) и metal fach t229D (229руб.), расскажите о + и -

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Случайный_прохожий пишет:

Ребята помогите! Стою перед выбором погрузчика на МТЗ между ПБМ 800 (цена у нас 180руб.) и metal fach t229D (229руб.), расскажите о + и -

Это цена установки без орудий ? Фото бы металфаша детально рассмотреть , у меня пбм-800 установкой в принципе доволен но всегда есть но , это слабые места соединения на пальцах на цилиндрах постоянно лопаются втулки металлокерамика , верхние растяжки сделаны без втулок (нового образца ) втулки потянулись стали овальные , короче установка конец 2012 г выпуска в работе с 2013 с весны и на данный момент он как холодец и одной заменой заводских пальцев уже не обойтись надо везти к токарю установку полностью чтоб капиталить менять все втулки и пальцы ,но это при каждодневной работе круглый год и чтоб этот отправить на ремонт надо купить другой и к новому склоняюсь к турсу приглянулся он мне .

28.04.2010 - 00:23
: 2605
Алексей62 пишет:

Скорее всего красят без грунта. И у меня послазит видимо

На моем краска не слазит, но шланги почти все пускают, или на обжиме или по резьбе. И спереди где к трубкам прикручены не подожмешь, трубку ломает.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах