Всё о тракторе Т-70. Страница 70 из 70

Перейти к полной версии/Вернуться
2074 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

россия
: миасс
18.10.2015 - 12:00
: 132

Парни, разобрал пускач, потому как перестал запускаться, теперь хз, че с ним делать. Что я в нем нашел:
Сальники вывернуты, подшипники кв люфтят, они как по песку работали, наколы на роликах. Разломан на 3 части сепаратор в регуляторе, который шарики держит. Поршень с чуть помятой(до меня) юбкой, кольца целы, при разборке выпали стопора. Шатун немного болтается на кв, поршневой палец вертится и в поршне и в головке, ездит туда-сюда в шатуне. Цилиндр имеет выработку, ступенька в верхней части примерно 0.5 мм. Самое интересное, на перепускном канале обнаружил отверстие, в которое зачем-то вкручена прессмасленка. На какой? Она еще и пустая, без шарика, просто дырка!
Магнето искрило хреновато, снял, привод болтается, где поперечина к ступице приклепана градусов на 15-20 и вал, на котором стоит привод относительно кулачка на столько же болтается. Он разве не сквозной в роторе? Я переднюю часть вскрыл, там три провода на контакт приходят, катушка, кондер и еще один хз откуда. Так вот этот хз, когда винтик выкрутил, у меня выпал и не могу понять, куда он вторым концом приделан был. Собрал обратно без него, совсем не искрит. Зазор на глазок под миллиметр, скорее всего подшипникам уже хана.
Разобрал, теперь не знаю, что с этим всем делать. Магнето придется новое брать, понятно. Едва ли на него запчати поотдельности купишь. А двигун? Столкать все обратно, заменив подшипники и сальники?

Россия
: Кузнецк
16.02.2020 - 15:54
: 7
шепелев евгений пишет:

Андрей1986. пишет:

какую сторону

Удар со стороны резьбы. По другому никак.

Спасибо за информацию. Всё получилось. Теперь точить новые резьбы и в путь!!!

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 2946
Андрей1986. пишет:

точить новые резьбы и в путь!!!

Зачем новые резьбы?

Евгений 68

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах