Вы здесь

Пресс-подборщик ПРП-1,6. Страница 45 из 112

Перейти к полной версии/Вернуться
3345 сообщений
Россия
: Курган
02.07.2015 - 06:55
: 5

да кто то косит а у нас дождь 2ю неделю

Россия
: Кемеровская область, Тисульский р-н, п. Тисуль
18.01.2012 - 20:49
: 718
saygan1@mail.ru пишет:

Артем а косилка польская,сколько захват?

моя 2.2 метра, но надо было брать такую же 2.6. Думал тяжеловата будет, а мужики взяли и говорят что в самый раз.

Россия
: Кемеровская область, Тисульский р-н, п. Тисуль
18.01.2012 - 20:49
: 718

Мыть надо было и 2.2. Но это только когда муравейников много. Если их нет на покосе можно и не мыть некоторое время пока роторы об грязь клинить не начнет. И то это была проблема в моделях до 2014 года вроде. Сейчас уже купишь новую с переделанными роторами и ее уже так не залепляет. Мужики кто купил говорят что это так на самом деле. А вообще конечно охренительная косилка ya

Россия
: Курган
02.07.2015 - 06:55
: 5

Артем сколь стоит такая

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Мужики, сегодня рулонил, первый блин комом! Всего 30 шт намотал с 12до 6ти вечера, ремни бегут все если смотреть с зади в лево! Из за этого разлохмателись все, валы и так и эдок ставил не помогает вообще! Рулонит конечно хорошо ремни не путаются вообще! Проблемма только в уводи ремней и вечная проблема с вязалкой! Что с ремнями посоветуете делать?

Вложение
image.jpg
image.jpg
Россия
: Курган
02.07.2015 - 06:55
: 5

у меня такаяже беда Артем посоветовал подложить под барабан с права вроде лучше стало покрайней мере на пустую пресовать буду пробовать в среду

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
-Евгений Александрович пишет:

у меня такаяже беда Артем посоветовал подложить под барабан с права вроде лучше стало покрайней мере на пустую пресовать буду пробовать в среду

А я вал верхний то правую сторону вниз то левую вверх не помогает! Под барабан подложил, может мало? Завтра кординальные меры предпринимать буду. Подложу чтоб все наоборот было левая сторона чтоб была выше правой!(если с заду смотреть)

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
Aksyonov пишет:
-Евгений Александрович пишет:

у меня такаяже беда Артем посоветовал подложить под барабан с права вроде лучше стало покрайней мере на пустую пресовать буду пробовать в среду

А я вал верхний то правую сторону вниз то левую вверх не помогает! Под барабан подложил, может мало? Завтра кординальные меры предпринимать буду. Подложу чтоб все наоборот было левая сторона чтоб была выше правой!(если с заду смотреть)

Ага барабан крути. Печально так то dntknw

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
леонид177 пишет:
Aksyonov пишет:
-Евгений Александрович пишет:

у меня такаяже беда Артем посоветовал подложить под барабан с права вроде лучше стало покрайней мере на пустую пресовать буду пробовать в среду

А я вал верхний то правую сторону вниз то левую вверх не помогает! Под барабан подложил, может мало? Завтра кординальные меры предпринимать буду. Подложу чтоб все наоборот было левая сторона чтоб была выше правой!(если с заду смотреть)

Ага барабан крути. Печально так то dntknw

Еще гдето читал непомню первые тюки небольше 1.2 диамтр для прикатки ремней hi

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
леонид177 пишет:
леонид177 пишет:
Aksyonov пишет:
-Евгений Александрович пишет:

у меня такаяже беда Артем посоветовал подложить под барабан с права вроде лучше стало покрайней мере на пустую пресовать буду пробовать в среду

А я вал верхний то правую сторону вниз то левую вверх не помогает! Под барабан подложил, может мало? Завтра кординальные меры предпринимать буду. Подложу чтоб все наоборот было левая сторона чтоб была выше правой!(если с заду смотреть)

Ага барабан крути. Печально так то dntknw

Еще гдето читал непомню первые тюки небольше 1.2 диамтр для прикатки ремней hi

Я и так не большие делаю примерно такие и делаю, надо смерить!

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

С началом??? smile3 У меня отец сегодня 6 га скосил к субботе подойдет лиш бы погода неподвела буду свой дорабатывать smile3

Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1048

на рамке вал попробуйте правую сторону вперед сдвинуть. Штыри у вас приварины на них ремни заходят? У меня тоже в лево ремни уводит немного когда рулон набран то видно что левая сторона маленько выше правой на передней рамке погода направится сдвину правую сторону. У нас у одного тоже штыри наварены у него ремни на половину заходят на них и говорит все у него нормально.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
леонид177 пишет:

С началом??? smile3 У меня отец сегодня 6 га скосил к субботе подойдет лиш бы погода неподвела буду свой дорабатывать smile3

Леонид смотрел твое видио и правда у вас с погодой не ахти! У нас славо богу на строилась! Во!

К о н с т а н т и н пишет:

на рамке вал попробуйте правую сторону вперед сдвинуть. Штыри у вас приварины на них ремни заходят? У меня тоже в лево ремни уводит немного когда рулон набран то видно что левая сторона маленько выше правой на передней рамке погода направится сдвину правую сторону. У нас у одного тоже штыри наварены у него ремни на половину заходят на них и говорит все у него нормально.

На рамки вал двигать не помогают эти манипуляции! И вверх и вниз бестолку, а на штыри ремни набегают, при поджатой рамки с рулоном в прессе у ремней аж края заворачивает, еслиб не штыри эти ремни все в лево бы ушли и перепутались.

Вложение
image.jpg
Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1048

у меня в передней рамке старые хозяева приварили пластины и прорезали дыры теперь вал можно двигать сантиметров около 10 каждую сторону. Попробую правую вперед сторону сдвинуть чтобы при набраном рулоне был правый край выше

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
К о н с т а н т и н пишет:

у меня в передней рамке старые хозяева приварили пластины и прорезали дыры теперь вал можно двигать сантиметров около 10 каждую сторону. Попробую правую вперед сторону сдвинуть чтобы при набраном рулоне был правый край выше

У меня не чего не вышло! Что только не делал! И барабан поднемал на максимум возможного, не помогает похоже пресс у меня заговаренный!

Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1048

а на верху пробывали под правую сторону подкладывать вал который после задней рамки идет. Может задняя рамка кривая?

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
К о н с т а н т и н пишет:

а на верху пробывали под правую сторону подкладывать вал который после задней рамки идет. Может задняя рамка кривая?

В задней части не пробывал, уже не знаю где подкладывать, в следующий раз попробую и сдесь подложить! Погода портится, как бы дождя не было!

Вложение
image.jpg
Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1048

у нас уже 3 недели каждый день дождь

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
К о н с т а н т и н пишет:

у нас уже 3 недели каждый день дождь

У нас тоже, всего 4 дня простояла погода хорошая а сейчас опять сверкает везде, жалко много накосил опять сено как солома будет! Сегодня уже 50штук накрутил этой соломы, уже чернеть сено стало, не люблю я так работать настроения нету эти палки мотать!

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

А ты часом рамку переднюю несогнул????? А???? Обычно если ремни бежать начинают причина как правило в ней!!!! Или люфт в пальцах большой или на направляющих криво стоит????

Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1048

у меня рулоник черное не любит плохо крутит. Я на половину отсенакосился в июне у нас с 23 обещают погоду на неделю может успею отсенакосится.

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

У нас второй день жара а скосили только вчера cry сегодня батя поймал хрень какуюто на поле развалил косилку лопнула реактивная тяга cry на после завтра дождь huh

Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1048

погода вообще не сходится с интернетом сейчас каждый день меняется. А у вас грабли какие?

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

У меня гвс 6м барнаульские smile3 колесные по 4 колеса на каждой стороне захват 5 метров. smile3

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

smile3

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
К о н с т а н т и н пишет:

погода вообще не сходится с интернетом сейчас каждый день меняется. А у вас грабли какие?

У меня гвк 6 (терминатор) laugh захват 5-6 метров. Весной сделал теперь рулонить одно удовольствие, ширина валка получилось точно по ширине подборщика! Только.

Вложение
image.jpg
Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1048

у меня половинка гвк зимой все нормально будет сделаю вторую если оси для колес найду в магазинах и удлиню чтобы по 8 колес на каждой стороне чтобы захват метров 8 был

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
К о н с т а н т и н пишет:

у меня половинка гвк зимой все нормально будет сделаю вторую если оси для колес найду в магазинах и удлиню чтобы по 8 колес на каждой стороне чтобы захват метров 8 был

Это вообще шикарно будет, только валок если на максимум разложить гигантский будет, это конечно если трава хорошая!

Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1048

пусть лучше гиганский скорость пониже и всё я одной половинкои сгребаю сено метров с 10 в один волок.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452

Думаю о покупке такого Пресса хотелось узнать подробней о катушках веревок на сколько хватает и сколько стоят ?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах