Вы здесь

Пресс-подборщик ПРП-1,6. Страница 44 из 112

Перейти к полной версии/Вернуться
3345 сообщений
Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Артем 2 пишет:

Да пока тоже дожди начались и дубак 12 градусов. Вроде на неделю такая хрень

Во во, когда погода была у меня ремонт, начал сенокос дожди пошли. Хана 6ю Га сена прорастет не выцарапать дудет. Да и зачем оно мне если под дождем неделю про лежит. А на счёт дорожки на вязалку, глухое это дело я все об искал не где с новья не продают если только срук в хорошем состоянии, только так!

россия
: ставрополь
05.07.2015 - 15:09
: 2

я бы и с рук купил бы! если есть у кого либо на продажу дорожка на вязальный аппарат отзовитесь пожалуйста! да сегодня интересовался у мужиков говорят в народе называют такую дорожку девяткой!

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
димон 14 пишет:

я бы и с рук купил бы! если есть у кого либо на продажу дорожка на вязальный аппарат отзовитесь пожалуйста! да сегодня интересовался у мужиков говорят в народе называют такую дорожку девяткой!

У меня тоже убитая дорожка на вязальном, в нижнем положении болтается до того что почти с середины рулона может начать обвязку, и в верхним положении не доходит как положено, нитку обрезает кароткую из за этого ремни не могут ее затянуть-поймать.

Россия
: Новосибирск
18.08.2009 - 17:01
: 136
Aksyonov пишет:

нитку обрезает кароткую из за этого ремни не могут ее затянуть-поймать.

А как иголка высоко поднимается от ножа? Я тягами регулирую момент срабатывания ножа. И начало обвязки рулона происходит с середины рулона когда иголка только идёт к левой стороне пресса.
Насчёт разбитой дорожки не понял. Что именно разбито?

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
poni-nsk пишет:
Aksyonov пишет:

нитку обрезает кароткую из за этого ремни не могут ее затянуть-поймать.

А как иголка высоко поднимается от ножа? Я тягами регулирую момент срабатывания ножа. И начало обвязки рулона происходит с середины рулона когда иголка только идёт к левой стороне пресса.
Насчёт разбитой дорожки не понял. Что именно разбито?

Вровень с трубой иголка становится а когда с ниткой натянута то и ниже трубы, а отрезает совсем коротко,от ножа я избавился сделал маторчик от печки Волги,

saygan1@mail.ru пишет:

когда взял пресс так прежние хозяева один рулонил второй шпагат закидывал и обрезал laugh сам видел когда ездил пресс смотреть в работе .я регулировал по всякому то коротко режет то клапан откроется а нож не еще не обрезал а то и выпрыгиват приходилось шпагат закидывать или обрезать все из за люфтов отверстия на тягах овальные .как говориться не было бы счастья да не счастье помогло запутало шпагат погнуло иглу(хороший попался),когда стал обратно ставить иглу после ремонта поставил ее повыше часов на 10 раньше была горизонтально и чудо и нитка нормальной длинны и режет как только защелки клапана сработали.

Я по всякому пытался сделать не выходит иголку и выше задирал и ниже, если сильно высоко иголку ставишь с середины вяжет, если сделать чтоб вязала с начала рулона то уж очень коротко шпагат обрезает, у иголки балтанка ужасная 30 см свободного хода вверх в низ.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Артем когда косить будешь? Погода настраивается вроди!

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Покрутил немного пресс, что где пищит не пойму.

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
Aksyonov пишет:

Покрутил немного пресс, что где пищит не пойму.

Ремни идут ровно, хорошо, значит с сеном попрёт. А на скрип не обращай внимания, если подшипники все в норме, то всё нормально. Вроде подборщик корпусом скрипит, когда пресс шевелится от вибрации.

Россия
: Кемеровская область, Тисульский р-н, п. Тисуль
18.01.2012 - 20:49
: 718
Aksyonov пишет:

Да что -то не знаю, сегодня утром посмотрел гисметео собрался завтра , после завтра, посмотрел сейчас вечером, дождей опять навтыкали как раз на то время когда рулонить надо. Завтра утром опять посмотрю и скорее всего завтра или после завтра поеду.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Дмитрий 15 пишет:
Aksyonov пишет:

Покрутил немного пресс, что где пищит не пойму.

Ремни идут ровно, хорошо, значит с сеном попрёт. А на скрип не обращай внимания, если подшипники все в норме, то всё нормально. Вроде подборщик корпусом скрипит, когда пресс шевелится от вибрации.

Смазал все обильно, старую смазку выдавил думал не будет скрипеть а он зараза.... Может рамка задняя скрипит там шарниры не мажутся, надо маслом залить все, как говорится кашу маслом не испортишь! laugh

Артем 2 пишет:
Aksyonov пишет:

Да что -то не знаю, сегодня утром посмотрел гисметео собрался завтра , после завтра, посмотрел сейчас вечером, дождей опять навтыкали как раз на то время когда рулонить надо. Завтра утром опять посмотрю и скорее всего завтра или после завтра поеду.

Вот и я смотрю.... Сегодня днем тучки разогнало, а к вечеру затянуло все.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
saygan1@mail.ru пишет:

Aksyonov скинь цепь с подборщика и послушай.метод исключения.удачи на покосах.

Спасибо!! Попробую! Тебе тоже не одной поломки в этом сезоне!!

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Что-то все молчат работают наверное? Только я сижу без дела погоду жду мать ее так!!!

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

Не ты не один. Тоже дожди через день и до августа просвета нет cry

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
леонид177 пишет:

Не ты не один. Тоже дожди через день и до августа просвета нет cry

huh что за погода в этом году. Леонид а ты что посадил? Это у тебя покос? Нашел случайно твой канал на ютубе.

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

Ага покос костер и тимофеевку. Это я бдт таскал и бороны. Только потом началась засуха и пипец всем трудам. Костер местами вылез остальное х.з. я этот покос даже косить небуду костер лег роторки нет. Сегментной заепусь косить cry

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

Может на будуший год вылезет все smile3

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
леонид177 пишет:

Может на будуший год вылезет все smile3

Ясно, я тоже думал может засодить, а потом передумал у нас не кто не садит не у кого опыт перенять!

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

Так я сам у мужиков на форуме поспрашивал и заколбасил smile3 только сразу предупредили первый год резултата небудет smile3

Россия
: Кемеровская область, Тисульский р-н, п. Тисуль
18.01.2012 - 20:49
: 718

Костры дают урожай только на третий год.Я тоже так под боронки раскидал на одном покосе 100 кг костра купленного в новосибе, а вылезла ежа на второй и третий год.

Россия
: Кемеровская область, Тисульский р-н, п. Тисуль
18.01.2012 - 20:49
: 718

Завтра косить поеду. Вроде как на след неделе погода будет.Но не факт. А что делать трава перерастает. Вдруг повезет. На поле будем жить, каждый момент урывать.

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

Я в субботу косить. Ждать тоже как то стремно sad

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

Я в субботу косить. Ждать тоже как то стремно sad

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Артем 2 пишет:

Завтра косить поеду. Вроде как на след неделе погода будет.Но не факт. А что делать трава перерастает. Вдруг повезет. На поле будем жить, каждый момент урывать.

Посмотрел погоду всю неделю облачно жарко вроди без дождей, надо ехать, если неделю будет стоять погода, много делов можно сделать!

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
saygan1@mail.ru][quote=леонид177 пишет:

Я в субботу косить. Ждать тоже как то стремно :sad:[/q
всем привет.леня целку на прессе сорвал laugh .сколько рулонов намотал? с погодой облом я даже не начинал.охереть че делать до 20 погоды не будет.

Всего 60 smile3 только недоламал еще smile3 осталось починить подачу нитки тли пружина слабая на роликах толи я недогоняю. Пережигает и все пока каждый тюк вылажу huh

Россия
: Кемеровская область, Тисульский р-н, п. Тисуль
18.01.2012 - 20:49
: 718

Начали опять косить сегодня. Может повезет с погодой.Ягоды с батей наелись.Позже видео "рулонивания" laugh

Вложение
img1554.jpg
img1552.jpg
img1553.jpg
img1555.jpg
img1556.jpg
img1557.jpg
Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Артем 2 пишет:

Начали опять косить сегодня. Может повезет с погодой.Ягоды с батей наелись.Позже видео "рулонивания" laugh

Ягоды конечно много но зеленая еще, надо окуратней может пронести. laugh

Россия
: Кемеровская область, Тисульский р-н, п. Тисуль
18.01.2012 - 20:49
: 718

Да вроде пронесло, не пронесло. laugh

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Артем 2 пишет:

Да вроде пронесло, не пронесло. laugh

lol каламбур! lol

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

Народ пресса в поле потянул и нежданчик обещенный дождик сыкун минут через 30 назат поедут cry с утра солнце светило а сейчас все в тучах и гром. Поеду косить тоже неделю дожди потом 3 дня солнце обещают hi почем сено продовать нынче если его нет??? Уже спрашивают а я еще себе ненабрал только 30 процентов huh

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
леонид177 пишет:

Народ пресса в поле потянул и нежданчик обещенный дождик сыкун минут через 30 назат поедут cry с утра солнце светило а сейчас все в тучах и гром. Поеду косить тоже неделю дожди потом 3 дня солнце обещают hi почем сено продовать нынче если его нет??? Уже спрашивают а я еще себе ненабрал только 30 процентов huh

Да уж, и не говори, я собрать не могу эти зло щасные 6га, только соберусь дождь. cen

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах