Вы здесь

грабли для уборки сена. Страница 10 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5182 сообщения
Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592

Отмечусь ,что бы темку не потерять.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
ВладКо пишет:
мтзок пишет:

Oтмечусь, мои

Не пойму за счёт чего эти грабли держат угол? Нет дополнительной растяжки. Прям мистика какая та.

За счет стопора заднего и бокового колеса. Если не ошибаюсь. Если не прав поправти.

Россия
: Армавир
22.01.2010 - 10:58
: 203
Aksyonov пишет:

За счет стопора заднего и бокового колеса. Если не ошибаюсь. Если не прав поправти.

Скорей всего так оно и есть. На ГВК я тоже стопорил, поначалу, задние колёса. Но на разворотах их постепенно разбивало, потому что юзом идут. Поэтому я отказался от этого. МТЗОК внеси ясность пожалуйста.

Литва
04.02.2012 - 18:43
: 345
Владимир Николаенко пишет:
мтзок пишет:

Oтмечусь, мои

Хороший агрегат.А что они у вас делают ворошат,раскидывают или гребут clap .Шютка.

Делают всё face super (ворошат,гребут)Я её бы неменял некогда на навесную 5 звоздную dread

Литва
04.02.2012 - 18:43
: 345
Aksyonov пишет:
ВладКо пишет:
мтзок пишет:

Oтмечусь, мои

Не пойму за счёт чего эти грабли держат угол? Нет дополнительной растяжки. Прям мистика какая та.

За счет стопора заднего и бокового колеса. Если не ошибаюсь. Если не прав поправти.

yes3
Если гребут стопор заднего колеса,а если ворошат то стопор заднего и переднего колеса а к трактору тогда цепляютса за бокового колеса

Россия
: Оренбург
17.10.2012 - 12:14
: 215
Алексей Баркин пишет:

,12 колёс 4000рубл+туда-сюда .

не понял- 12 колёс за 4т.р. если да то где такие есть. Ато я тоже загорелся сварганить да цена колеса в4650 р меня остановила.

Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 966
"Б Ринат Ф" пишет:

не понял- 12 колёс за 4т.р. если да то где такие есть. Ато я тоже загорелся сварганить да цена колеса в4650 р меня остановила.

Это всего лишь стоимость 43метров полосы 40 на 4 ,и 345 метров арматуры №8стг2с.Всё это прикидки,ищу варианты.А покупать готовое колесо за такую цену считаю оскорбительным,мне месяц надо работать на три колеса.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Мтзок, еще раз СПС за фото пресса очень помог. thank_you

Литва
04.02.2012 - 18:43
: 345

Рад помочь dri

Россия
: Армавир
22.01.2010 - 10:58
: 203
мтзок пишет:

Если гребут стопор заднего колеса,а если ворошат то стопор заднего и переднего колеса а к трактору тогда цепляютса за бокового колеса

Всё логично. Спасибо. dread .

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Алексей Баркин" пишет:

40 на 4 ,

scratch_one-s_head а разьве там не 25 на 7 мм. мне такие размеры обода намерили......

Россия
: Пензенская область Никольский район
19.10.2010 - 08:59
: 30

1

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796

А у кого нибудь есть грабли колесно-пальцевые H90/V8?

Россия
: Краснодарский край п.озёрный
10.01.2012 - 21:13
: 688
ВладКо пишет:
Aksyonov пишет:

За счет стопора заднего и бокового колеса. Если не ошибаюсь. Если не прав поправти.

Скорей всего так оно и есть. На ГВК я тоже стопорил, поначалу, задние колёса. Но на разворотах их постепенно разбивало, потому что юзом идут. Поэтому я отказался от этого. МТЗОК внеси ясность пожалуйста.

Стопорить надо жёстко без люфтов.тоесть не штифтом как с завода шло .Я стопорю болтом на 16 и двумя гайками контрогаю ,немножко дольше но не разбивает.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Евгений93 пишет:
ВладКо пишет:
Aksyonov пишет:

За счет стопора заднего и бокового колеса. Если не ошибаюсь. Если не прав поправти.

Скорей всего так оно и есть. На ГВК я тоже стопорил, поначалу, задние колёса. Но на разворотах их постепенно разбивало, потому что юзом идут. Поэтому я отказался от этого. МТЗОК внеси ясность пожалуйста.

Стопорить надо жёстко без люфтов.тоесть не штифтом как с завода шло .Я стопорю болтом на 16 и двумя гайками контрогаю ,немножко дольше но не разбивает.

good

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Antonioo пишет:

А у кого нибудь есть грабли колесно-пальцевые H90/V8?

наверно нет .. онишь золотые. чето порядка 160 тр если память не изменяет ..

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
"arkadii" пишет:

наверно нет .. онишь золотые. чето порядка 160 тр если память не изменяет ..

А как с качеством?

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

ДУМАЮ ЧТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ДОЛЖНО БЫТЬ НОРМАЛЬНОЕ ТОЖЕ ПРИСМАТРИВАЛСЯ.. САМ БРАТЬ БУДУ РОТОРНЫЕ .

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
"arkadii" пишет:

САМ БРАТЬ БУДУ РОТОРНЫЕ

роторные еше дороже, в чем плюсы?

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Antonioo пишет:
"arkadii" пишет:

САМ БРАТЬ БУДУ РОТОРНЫЕ

роторные еше дороже, в чем плюсы?

новые да дороже. но у меня запушенные поля и очень много лежалой травы в этом году проверенно . а такие собирают все что на земле. а роторные всеже меньше тоже опробывал . мужики мое мнение и только для меня .. не переубеждайте ..

Россия
: Краснодарский край п.озёрный
10.01.2012 - 21:13
: 688
Aksyonov пишет:
Евгений93 пишет:
ВладКо пишет:
Aksyonov пишет:

За счет стопора заднего и бокового колеса. Если не ошибаюсь. Если не прав поправти.

Скорей всего так оно и есть. На ГВК я тоже стопорил, поначалу, задние колёса. Но на разворотах их постепенно разбивало, потому что юзом идут. Поэтому я отказался от этого. МТЗОК внеси ясность пожалуйста.

Стопорить надо жёстко без люфтов.тоесть не штифтом как с завода шло .Я стопорю болтом на 16 и двумя гайками контрогаю ,немножко дольше но не разбивает.

good

Вот мои.

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223

/

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223

,

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Евгений93 пишет:
Aksyonov пишет:
Евгений93 пишет:
ВладКо пишет:
Aksyonov пишет:

За счет стопора заднего и бокового колеса. Если не ошибаюсь. Если не прав поправти.

Скорей всего так оно и есть. На ГВК я тоже стопорил, поначалу, задние колёса. Но на разворотах их постепенно разбивало, потому что юзом идут. Поэтому я отказался от этого. МТЗОК внеси ясность пожалуйста.

Стопорить надо жёстко без люфтов.тоесть не штифтом как с завода шло .Я стопорю болтом на 16 и двумя гайками контрогаю ,немножко дольше но не разбивает.

good

Вот мои.

А пружин почему нет, вместо цепей пружины должны быть, ну точней с цепями и пружины.

Россия
: Краснодарский край п.озёрный
10.01.2012 - 21:13
: 688
Aksyonov пишет:
Евгений93 пишет:
Aksyonov пишет:
Евгений93 пишет:
ВладКо пишет:
Aksyonov пишет:

За счет стопора заднего и бокового колеса. Если не ошибаюсь. Если не прав поправти.

Скорей всего так оно и есть. На ГВК я тоже стопорил, поначалу, задние колёса. Но на разворотах их постепенно разбивало, потому что юзом идут. Поэтому я отказался от этого. МТЗОК внеси ясность пожалуйста.

Стопорить надо жёстко без люфтов.тоесть не штифтом как с завода шло .Я стопорю болтом на 16 и двумя гайками контрогаю ,немножко дольше но не разбивает.

good

Вот мои.

А пружин почему нет, вместо цепей пружины должны быть, ну точней с цепями и пружины.

Их из ночально не было ,я их собирал из того что было,пару пружин было ,но когда поднимал грабли пружины были на столько растянуты что не могли колёса поднять .Поставил цепочки и подъём происходит очень бодро,а главное хорошая фиксация при транспортировке не бьются о асфальт или землю на наших убитых дорогах играя на пружинах.

Россия
: Краснодарский край п.озёрный
10.01.2012 - 21:13
: 688
Aksyonov пишет:
Евгений93 пишет:
Aksyonov пишет:
Евгений93 пишет:
ВладКо пишет:
Aksyonov пишет:

За счет стопора заднего и бокового колеса. Если не ошибаюсь. Если не прав поправти.

Скорей всего так оно и есть. На ГВК я тоже стопорил, поначалу, задние колёса. Но на разворотах их постепенно разбивало, потому что юзом идут. Поэтому я отказался от этого. МТЗОК внеси ясность пожалуйста.

Стопорить надо жёстко без люфтов.тоесть не штифтом как с завода шло .Я стопорю болтом на 16 и двумя гайками контрогаю ,немножко дольше но не разбивает.

good

Вот мои.

А пружин почему нет, вместо цепей пружины должны быть, ну точней с цепями и пружины.

Их из ночально не было ,я их собирал из того что было,пару пружин было ,но когда поднимал грабли пружины были на столько растянуты что не могли колёса поднять .Поставил цепочки и подъём происходит очень бодро,а главное хорошая фиксация при транспортировке не бьются о асфальт или землю на наших убитых дорогах играя на пружинах.

Россия
: Чувашия
09.12.2011 - 20:05
: 61

у меня польские пятиколёсные, покупал в прошлом году. вполне доволен, рама тока слабая, усиливать надо. главное при переезде ямы не ловить чтоб не разрывало в местах сварки. спицы пока не ломал, хотя и за забор цеплял, и за деревья.

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863

у меня польские пятиколёсные, покупал в прошлом году. вполне доволен, рама тока слабая, усиливать надо. главное при переезде ямы не ловить чтоб не разрывало в местах сварки. спицы пока не ломал, хотя и за забор цеплял, и за деревья.
Во сколько обошлись ?

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592

А на них тоже стоят пластмассовые втулки ???

Россия
: Ленинградская область Выборг
16.01.2012 - 17:58
: 461

подпишусь hi


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах