Вы здесь

Самодельная телега. Страница 152 из 197

Перейти к полной версии/Вернуться
5905 сообщений
россия
: смоленск
13.03.2014 - 22:50
: 439
Механик-т40 пишет:
Анатолий 59 пишет:

Вот привез себе прицепик, буду соображать из него сеновозку, под МТЗ-82. Коллега посоветовал у него такая же только без кузовов и платформа под рулоны самодельная сварена. Так он на ней по 18 рулонов из под итальянца Р-12 возит и можно сказать не особо напрягается. Рулоны весом в 500кг.

Анатолий 59 пишет:
Анатолий 59 пишет:

Вот привез себе прицепик, буду соображать из него сеновозку, под МТЗ-82. Коллега посоветовал у него такая же только без кузовов и платформа под рулоны самодельная сварена. Так он на ней по 18 рулонов из под итальянца Р-12 возит и можно сказать не особо напрягается. Рулоны весом в 500кг.

На фотке не я! Это водитель эвакуатора, пошёл ко мне возмущаться, что еле довез эту бандуру.

Ага заметно аж камазик прогнулся lol

Тонн пяток весит.

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015
Механик-т40 пишет:
Анатолий 59 пишет:

Вот привез себе прицепик, буду соображать из него сеновозку, под МТЗ-82. Коллега посоветовал у него такая же только без кузовов и платформа под рулоны самодельная сварена. Так он на ней по 18 рулонов из под итальянца Р-12 возит и можно сказать не особо напрягается. Рулоны весом в 500кг.

Анатолий 59 пишет:
Анатолий 59 пишет:

Вот привез себе прицепик, буду соображать из него сеновозку, под МТЗ-82. Коллега посоветовал у него такая же только без кузовов и платформа под рулоны самодельная сварена. Так он на ней по 18 рулонов из под итальянца Р-12 возит и можно сказать не особо напрягается. Рулоны весом в 500кг.

На фотке не я! Это водитель эвакуатора, пошёл ко мне возмущаться, что еле довез эту бандуру.

Так там веса всего 4600 и уже так прогнуло bang
Ага заметно аж камазик прогнулся lol

россия
: Омск
16.10.2013 - 17:12
: 268

чуток фоток что у меня вырисовывается scratch_one-s_head


думаю дышло надо усилить типа так

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
Suhoy1214 пишет:

чуток фоток что у меня вырисовывается

а что за диски на задних колесах трактора? shok

россия
: Омск
16.10.2013 - 17:12
: 268
механизатор пишет:

а что за диски на задних колесах трактора?

laugh как литьё laugh Диски это стоят сборные СССР и Румынии !Корочь обод диска с сеялки или т-25 а посадочное родное с трактора UTB 445 Универсал (Румыния)

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
Suhoy1214 пишет:
механизатор пишет:

а что за диски на задних колесах трактора?

laugh как литьё laugh Диски это стоят сборные СССР и Румынии !Корочь обод диска с сеялки или т-25 а посадочное родное с трактора UTB 445 Универсал (Румыния)[изображение]
[изображение]

интересный у вас тракторок. Может в тему "Т-25 как 100% универсальный трактор" фоток выложите?

россия
: Омск
16.10.2013 - 17:12
: 268
механизатор пишет:

интересный у вас тракторок.

интересный то интересный

механизатор пишет:

Может в тему "Т-25 как 100% универсальный трактор" фоток выложите?

А вот в тему про т-25 боюсь что помидорами закидают tomato Мой то тракторенок к т-25 совсем близка не родня!Так что не надо людей нервировать своими фотками! blush2

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285

Когда то обсуждали (ногу) для одноосной телеги у мну стоит прямая труба в заводском исполнении, так вот одному телегу подвинуть- перекотить за дышло тяжеловато, вот пришлось приделать докатку и теперь обхожусь без помощницы а то двор маловат для всей техники, трактором с Куном не вывернутся а теперь только толкай и рули ( в ноге,сделал паз,чтобы палец давал поворачивать в нужном направлении) может кто возмет на вооружение super

Вложение
img1442.jpg
img1443.jpg
Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547
Serega-60 пишет:

Когда то обсуждали (ногу) для одноосной телеги у мну стоит прямая труба в заводском исполнении, так вот одному телегу подвинуть- перекотить за дышло тяжеловато, вот пришлось приделать докатку и теперь обхожусь без помощницы а то двор маловат для всей техники, трактором с Куном не вывернутся а теперь только толкай и рули ( в ноге,сделал паз,чтобы палец давал поворачивать в нужном направлении) может кто возмет на вооружение super

good Гениально!

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Расул Б пишет:
Serega-60 пишет:

Когда то обсуждали (ногу) для одноосной телеги у мну стоит прямая труба в заводском исполнении, так вот одному телегу подвинуть- перекотить за дышло тяжеловато, вот пришлось приделать докатку и теперь обхожусь без помощницы а то двор маловат для всей техники, трактором с Куном не вывернутся а теперь только толкай и рули ( в ноге,сделал паз,чтобы палец давал поворачивать в нужном направлении) может кто возмет на вооружение super

good Гениально!

Спс Расул, просто когда руки уже достают до земли то вкл голова чтобы руки не болели:thank_you:

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547
Serega-60 пишет:

Спс Расул, просто когда руки уже достают до земли то вкл голова чтобы руки не болели

good а ногу можете на другую сторону и ставить на ногу чтоб колесико чуть висело, это когда прицем долго стоять будет, что колесико не мучать hi

россия
: Омск
16.10.2013 - 17:12
: 268

Всем Привет!Я сегодня в дальнябой гонял от дом 12км в один конец!И забрал площадку yaclap правда по трассе с фурами страху натерпелся!трассу фоткать не когда было laugh






Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Suhoy1214 пишет:

Всем Привет!Я сегодня в дальнябой гонял от дом 12км в один конец!И забрал площадку yaclap правда по трассе с фурами страху натерпелся!трассу фоткать не когда было laugh [изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Сопильки не замерзли?? У нас урал снес лазу кабиной, кое как выправили. Водилу снарядили как космонавта, шевелится даже не мог. На улице то -30 и гнать его на базу надо ишо и ночь

россия
: Омск
16.10.2013 - 17:12
: 268
Механик-т40 пишет:

Сопильки не замерзли??

Замерзли! yes3 Но в -3 я не мог обморозится! lol И если бы я щя площадку не забрал бы то до теплого времени я бы с ума сошел laugh В планах за зиму собрать!Зимой время хоть чуток есть!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Suhoy1214 пишет:
Механик-т40 пишет:

Сопильки не замерзли??

Замерзли! yes3 Но в -3 я не мог обморозится! lol И если бы я щя площадку не забрал бы то до теплого времени я бы с ума сошел laugh В планах за зиму собрать!Зимой время хоть чуток есть!

Это хорошо что время есть. Тоже бандурина стоит из шишиги. Все никак не взяться за нее. А то пока напилишь птску и нагрузишь в одиночку, спина не фурычит. Надо поменьше агрегатик

россия
: Омск
16.10.2013 - 17:12
: 268
Механик-т40 пишет:

Это хорошо что время есть

У меня тоже время нет!Я же не сказал что его море я сказал что зимой чуток есть время не так как летом!А так со временем наверно у всех проблемы!

Механик-т40 пишет:

А то пока напилишь птску и нагрузишь в одиночку,

Да ПТСку тяжко в одинокого грузить и ещё напилить yes3

Механик-т40 пишет:

Надо поменьше агрегатик

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Suhoy1214 пишет:
Механик-т40 пишет:

Это хорошо что время есть

У меня тоже время нет!Я же не сказал что его море я сказал что зимой чуток есть время не так как летом!А так со временем наверно у всех проблемы!

Механик-т40 пишет:

А то пока напилишь птску и нагрузишь в одиночку,

Да ПТСку тяжко в одинокого грузить и ещё напилить yes3

Механик-т40 пишет:

Надо поменьше агрегатик

Ну хоть и чуток. А тут свою машину сделать пришлось клиентуру послать. И ремонт дома сделать тоже самое. А нет клиентов нет денежки

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866

Точно,вот поэтому себе вторую низкую специально под дрова сварганил.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Suhoy1214 пишет:
Механик-т40 пишет:

Это хорошо что время есть

У меня тоже время нет!Я же не сказал что его море я сказал что зимой чуток есть время не так как летом!А так со временем наверно у всех проблемы!

Механик-т40 пишет:

А то пока напилишь птску и нагрузишь в одиночку,

Да ПТСку тяжко в одинокого грузить и ещё напилить yes3

Механик-т40 пишет:

Надо поменьше агрегатик

Грузить напилить ,а навалить , сучки опилить , вытрелевать . Года два назад один делал по две телеги 2птс4 в одного весь процесс ,домой приезжаешь лежишь , такое ощущение тебя за ноги за руки растягивают . Сейчас по одной не спеша с чайком да с переку рами .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Афанасьев пишет:
Suhoy1214 пишет:
Механик-т40 пишет:

Это хорошо что время есть

У меня тоже время нет!Я же не сказал что его море я сказал что зимой чуток есть время не так как летом!А так со временем наверно у всех проблемы!

Механик-т40 пишет:

А то пока напилишь птску и нагрузишь в одиночку,

Да ПТСку тяжко в одинокого грузить и ещё напилить yes3

Механик-т40 пишет:

Надо поменьше агрегатик

Грузить напилить ,а навалить , сучки опилить , вытрелевать . Года два назад один делал по две телеги 2птс4 в одного весь процесс ,домой приезжаешь лежишь , такое ощущение тебя за ноги за руки растягивают . Сейчас по одной не спеша с чайком да с переку рами .

Я раньше один когда на продажу резал, если один прицеп в день, если два то брал другана, он сучки убирать, в кучки ну и грузили вдвоем. тогда пофиг было, а теперь домой напилишь, погрузишь и не разогнутся, савсем старый стал, видимо кабина сороковки так негативно влияет lol

россия
: Омск
16.10.2013 - 17:12
: 268

Вот запилил площадку получилось 2х3.10 м !


В этом состоянии пока обошлась в 8т.р!Дешевле в моем случаи не как!

Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 717

good Хорошая телега вырисовывается.

Suhoy1214 пишет:

В этом состоянии пока обошлась в 8т.р!

Дешевле только даром. laugh

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
Suhoy1214 пишет:

В этом состоянии пока обошлась в 8т.р!Дешевле в моем случаи не как!

Поди опровдает?

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
Suhoy1214 пишет:

В этом состоянии пока обошлась в 8т.р!

вчера делал огород фрезой смотрю телега стоит с такой рамой только на рессорах и крепления платформы под выгрузку на три стороны всё в хорошем состоянии лиш борта деревянные надо менять и гидроцилиндра нет , просит 10 тыщ , даже справка есть что брата в колхозе , только вот поможет ли она для постановки на учёт , для восстановления очень приличный вариант всё в заводском исполнении , мне не нужна уже своих хватает , если кого по близости заинтересует могу фоты сделать

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
wasili4 пишет:
Suhoy1214 пишет:

В этом состоянии пока обошлась в 8т.р!

вчера делал огород фрезой смотрю телега стоит с такой рамой только на рессорах и крепления платформы под выгрузку на три стороны всё в хорошем состоянии лиш борта деревянные надо менять и гидроцилиндра нет , просит 10 тыщ , даже справка есть что брата в колхозе , только вот поможет ли она для постановки на учёт , для восстановления очень приличный вариант всё в заводском исполнении , мне не нужна уже своих хватает , если кого по близости заинтересует могу фоты сделать

Фото если есть покажите

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
Максим 20 14 пишет:

Фото если есть покажите

хорошо сделаю , только надо с человеком договорится на счёт фотосессии

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152

позвонил договорились сфотать в обед ,через час звонит цена маловата хотя сам её озвучил и не нужна ему была , да и вообще типа такая корова нужна самому , хотя зная как обстоят дела там можно с уверенностью сказать что восстанавливать её не будет даже под дулом автомата ...

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
wasili4 пишет:

позвонил договорились сфотать в обед ,через час звонит цена маловата хотя сам её озвучил и не нужна ему была , да и вообще типа такая корова нужна самому , хотя зная как обстоят дела там можно с уверенностью сказать что восстанавливать её не будет даже под дулом автомата ...

Это да есть такие жмоты!Нужно сразу брать пока не опомнился!Сколько раз так было!А то и приедешь ,а они начинают выёживаться!У нас так у одного бочка стоит гниёт,просил так типа не самому нужна,прошло 16 лет так и стоит,опять спросил,не типа нужна!!!!!! laugh

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
Виталий Соболев пишет:

Это да есть такие жмоты!Нужно сразу брать пока не опомнился!Сколько раз так было!А то и приедешь ,а они начинают выёживаться!У нас так у одного бочка стоит гниёт,просил так типа не самому нужна,прошло 16 лет так и стоит,опять спросил,не типа нужна!!!!!!

будем ждать очередного приступа щедрости и сразу брать , телега реально неплоха

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
wasili4 пишет:
Виталий Соболев пишет:

Это да есть такие жмоты!Нужно сразу брать пока не опомнился!Сколько раз так было!А то и приедешь ,а они начинают выёживаться!У нас так у одного бочка стоит гниёт,просил так типа не самому нужна,прошло 16 лет так и стоит,опять спросил,не типа нужна!!!!!!

будем ждать очередного приступа щедрости и сразу брать , телега реально неплоха

Удачи!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах