Вы здесь

Трехмерное моделирование механизмов маталлоконструкций. Страница 2 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
172 сообщения
украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Kostomar пишет:

Капец! Пол дня колдовал... Вот что наколдлвал... blush2 (трубчатый вал.)

Все приходит с опытом. Я вон тоже немножко по ковырялся пока игольчатый родил. laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17229
VaKula пишет:
"yurybka" пишет:

Почём покупали?

Блин, все бесплатно!

yes3 Совершенно.

Україна
: Черкаси
23.09.2010 - 17:04
: 1154
Kostomar пишет:
VaKula пишет:
"yurybka" пишет:

Почём покупали?

Блин, все бесплатно!

yes3 Совершенно.

Научите, блин!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17229
yurybka пишет:
Kostomar пишет:
VaKula пишет:
"yurybka" пишет:

Почём покупали?

Блин, все бесплатно!

yes3 Совершенно.

Научите, блин!

Вы устанавливали демо версию или нет? Если ставили демку, то нужно просто скачать "кряк" для вашей версии и запустить его. Конечно в этом случае есть риск. Во первых это средство не всегда эффективно. Во вторых довольно часто "кряки" распознаются антивирусами как вирусные программы. Хотя по сути они и являются вирусными программами но не наносящими вреда компьютеру, а призванные вылечить нужную нам программу от жадности..... Но нет гарантии что мы под видом нужного нам "кряка", по своей воле, не скачаем и не установим какой-то другой вирус, который крякнет не программу, а нашу "дорогую", лицензионную винду... laugh Поэтому чтобы хоть чуть чуть подстраховаться, нужно для скачивания выбирать те сайты на которых есть комментарии к тому продукту который собираетесь скачать, чем больше тем лучше. Желательно прочесть коментарии. По ним можно судить о работоспособности программы и о наличии в ней посторонних вирусов. Еще стоит обратить внимание на дату создания сайта с которого будите скачивать и на даты написания комментов к продукту. То что комментарии оставлены в один день и с интервалом в одну минуту или менее должно навести на мысль что коментарии оставлены не пользователями, а какими то хакерами, а значит и продукт скорей всего не совсем "чист"... От скачивания такого продукта стоит отказаться.

Но всётаки лучше скачать с торрента полную сборку, тобишь саму программу и приплюсованные к ней вспомогательные программы в виде кейгенов, кряков и прочих....
Для этого нужно найти торрент, желательно на известном обменнике и у которого есть комментарии.... И по принципу как описывал выше скачать, или не скачать его... Тут еще стоит обратить внимание на то, что в описании торента довольно часто написана подробная инструкция по установке того продукта который содержится в торренте. Так же довольно часто в коментариях обсуждают проблемы которые возникли при установке продукта. А тот факт что в обсуждении участвует "раздающий", добавляет этому торренту знак "качества". Кстати не стоит сразу скачивать первый понравившийся торрент. Стоит поискать их несколько аналогичных. Прочесть как можно больше коментариев к ним, выбрать оптимальный, а потом скачивать. Потому как одинаковые по названию торренты часто несут в себе разный набор вспомогательных программ, которые помогут установит основную программу "правильно", тобишь на халяву.
P.S. Когда уже всё скачано, прежде чем начать установку, желательно просмотреть скачанные папки. Поискать в них текстовые файлы с названием "Установка", либо "Инструкция по установке", либо что встречается чаще всего, нужный нам файл будет называться "Readme". В таких файлах могут находится как инструкции от производителя, которые врядли нам помогут, так и инструкции от тех кто "лечил" эту программу, вот их рекомендации могут быть нам полезны.

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673

Всем привет!Учусь работать в компасе и хочу спросить:можно ли в нем собирать конструкцию чего-либо уже готовыми изделиями,например, швеллером и т.д.?Если можно,то как?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17229
"Kostomar" пишет:

Вы устанавливали демо версию.................................му, вот их рекомендации могут быть нам полезны.
__________________

Сегодня попался фальшивый сайт.... bang Вот уж этот интернет.... Глаз да глаз нужен в нем. laugh

Россия
: Нижегородская область
06.10.2009 - 10:15
: 86

Поставите нормальный антивирус.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17229
Сергей_vrt пишет:

Поставите нормальный антивирус.

A причем здесь антивирус? Я конечно не знаю какую цель приследуют создатели того сайта, но раз сайт фальшивка, то первей всего это машеники хотят нахлобучить нас на деньга. И могу предположить, что после ввода тел.номера на него прийдет СМС вида: "Спасибо! Подписка оформлена. С вашего счета будет снято 150р единовременно. Абонентская плата 60р в сутки." А могут быть суммы и побольше, в плоть до полного опустошения счета! И где тут помощь антивируса? Даже самый суперпуперский ни чем не сможет помочь! Просто нужно быть внимательней, подозрительней, терпеливей!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17229

И потом при установке некоторых програм авир приходится отключать. И тут один бог знает что там установится, какие черви могут водиться в этой проге.

Россия
: Нижегородская область
06.10.2009 - 10:15
: 86

Нормальный антивирус просто напросто заблокирует вообще посещение таких сайтов и тем более оградит Вас от скачивания файлов и установки каких либо программ на Ваш ПК о которых даже и не подозреваете

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17229
"Сергей_vrt" пишет:

Нормальный антивирус

Какой авир считаете нормальным?

"Сергей_vrt" пишет:

Вас от скачивания файлов и установки каких либо программ на Ваш ПК о которых даже и не подозреваете

Про те которые не подозреваем это понятно. Но если вы читали тему, то поняли, что здесь планируется скачивать программы с торентов и прочих подобных сайтов. А где гарантия что под именем той же программы "Компас-3D-V13-Houm", не скрывается вредоносная программа? Такой гарантии нет! Кстати насколько я помню когда устанавливал себе компас как-раз таки авир пришлось выключить, так как он просто напросто блокировал установку кряка, а без него программка не отвечала моим требованиям. Был конечно риск что там есть вирус, но не большой, так как было прочитано много комментариев к тому торенту который я скачивал. И там народ рассказывал, что авир "ругается", но после установки всё работает гладко. Но если бытам был настоящий злостный вирус, то думаю и супер-пуперский авир здесь не помог бы, так как он был бы таким же образом выключен. Да и потом в компе я главный, а не авир. Еще не хватало чтобы какая-то тупая программка запрещала мне что-то менять в моем же компе.... Да она тут-же будет отключена или даже удалена. Предупреждает пусть сколько угодно. Но запрещать не смеет!

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
"Kostomar" пишет:

Какой авир считаете нормальным?

Вмешаюсь,даже самый продвинутый антивирус идет на шаг сзади от всякого рода вирусов.

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
"Nitrus" пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=D1x4W9E6O6o SaveFrom.net

Просмотрел данное видео и прошел его.Есть,правда,маленькие косяки.Мне вот только не понятно,откуда он берет первоначальное значение точек:150,-150 и 0?

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673

Всем добрый день!Прошу прояснить,почему у меня так не открывается?Скачал Компас 3D V13,учусь чертить.

26.03.2009 - 22:50
: 1909
"sanyaez" пишет:

почему у меня так не открывается?

У меня открывается... lol шутка....
Это кнопки-списки, у них в правом нижнем углу серая стрелочка имеется, вот они при при нажатии и удержании кнопки мышки открываются в списки-меню (как на рисунке) состоящие из кнопок-функций...
Если стрелочки нет, то это кнопка-функция (кнопка включающая определенную функцию...)...
Успехов!
victory

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673

До этого я уже дошел.Учусь по встроенной азбуке в компасе.Подвожу кнопку мышки-не открывается!Может где в настройках что-нибудь включить?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

А что не так? Все так! Для удобства эту панельку лучше перетянуть вдоль левой стороны монитора. (вертикально)

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17229
sanyaez пишет:

До этого я уже дошел.Учусь по встроенной азбуке в компасе.Подвожу кнопку мышки-не открывается!Может где в настройках что-нибудь включить?

Изначально они доступны не все. Доступны только те функции которые можно применить к чистому листу, например построение осей и прямых. После того как начертите некий эскиз, побавятся функции которые можно применить к нему.... скругление, вращение, авторазмер и так далее.

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673

Черчу первую деталь из Азбуки компас-График,для построения параллельных прямых захожу через Инструменты-Геометрия-Вспомогательные прямые-Параллельная прямая.Иначе ни как.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

А я даже не знал что там есть Азбука. blush2

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673

Компас 3D V13,пробовал собирать некую конструкцию по уроку Романа с ютоба.Делал так:Сборка-пространственные кривые-ломанная-черчу конструкцию-сохраняю-менеджер библиотеки-металлоконструкции-далее у меня идет каталог сортамента и далее не знаю как поступить.Согласно урока после металлоконструкции должно идти металлоконструкции 3D.Может кто подскажет как правильно собрать некую конструкцию из трубы.Собирал в 14-й версии-вроде более менее,с косяками получилось.Но сейчас демо-режим закончился.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

А какую металлоконструкцию делаете? Бывает что в библиотеках не все приложения есть. Пишите скачать 3D металлоконструкции. итд

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
"Nitrus" пишет:

А какую металлоконструкцию делаете?

Да ни какую.Пока просто учусь.А вообще план такой:чтобы на листе бумаги не малевать-создать некую задумку в металле программой.Тут и покрутить в пространстве можно.Удалил 13-ю версию,поставил пропатченную 14.Есть библиотека 3D.Теперь с этой борьбой с пиратством хрен зайдешь и скачаешь торрент! cry

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673

Вот "Спроектировал"!Как мне добавить позиции 1,2,3,4-это зубья из уголка на 75 длиной 500 мм.И позицию 5 профтрубой по середине и еще с выходом мм на 100 под цилиндр?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Не все делается за раз. laugh Металлоконструкцию вы нарисовали на этом все. Теперь в новом документе рисуйте зубья. (Точнее один зуб, потом его вставите сколько угодно раз) Потом создаете документ "сборка" в нее вкидываете нарисованные части и там собираете. За квадрат не понял где и как он пройдет? В принципе его можно нарисовать отдельно и в сборке установить в нужное место.
Все что на картинке это отдельно нарисованные части, потом они собираются в кучу, такой принцип.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
sanyaez пишет:

Вот "Спроектировал"!

Посмотрите еще как стыковать торцы. А то они у вас в разнобой.

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673

Хочу уточнить:т.е.,чтобы рисовать что-то (хочу попробовать нарисовать вилы под КУН) нужно вырисовывать каждую деталь с использованием металлоконструкций 3D?Начинать нужно именно в "Сборке"?И еще,как соединить две детали?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
sanyaez пишет:

Хочу уточнить:т.е.,чтобы рисовать что-тонужно вырисовывать каждую деталь с использованием металлоконструкций 3D?

Библиотека Металлоконструкций не особо вам и нужна. Она облегчает процесс если нужно нарисовать стеллажи столик теплицу каркас ферму итд. Она в принципе особо и ненужна. Вилы под кун будут как минимум из двух частей, в сборке они собираются. как рисовать эти час выбирать вам. можете по отдельности и в сборке все собрать или рисовать штири кликнув на грань и создать на нем эскиз.

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673

"Вон как все запущено!"А я думал,чтобы это изобразить,нужно нарисовать "скелет"и по линиям подставить нужный профиль.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах