Вы здесь

Предпусковой подогреватель. Страница 46 из 162

Перейти к полной версии/Вернуться
4841 сообщение
Україна
: Тернопіль
30.12.2012 - 19:47
: 366
Иван Василич пишет:

Не понял, как помпы нет...??? А как ОЖ гоняет...???

Просто нет .ОЖ не ганяєт .ОЖ охлаждається по термосифонній системі.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Зубр пишет:

Просто нет .ОЖ не ганяєт .ОЖ охлаждається по термосифонній системі.

Интересный тракторок у тебя однако... scratch_one-s_head

Україна
: Тернопіль
30.12.2012 - 19:47
: 366
Иван Василич пишет:

Да ну нах, Юр... Должна быть помпа, просто на фото не видно её...

Сколько раз повторять шо нету ні термостата ні помпи на моєму тракторі.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Иван Василич пишет:
юрий 34rus пишет:

Василич, и правда в посту 1318 на фото видно корпус подшипников вентилятора, и все,

Да ну нах, Юр... Должна быть помпа, просто на фото не видно её... scratch_one-s_head

Василич, еще в посту 1084 на блоке нифига нет, да и судя по размеру радиатора smile3 в сравнении с движком- самому интересно, а с другой стороны Т 16-25- 40? Для кого-то вообще-ШОК wacko2 это мы к ним с детства привыкли wink

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Василич пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

А если прям в этой пробке нарезать резьбу и закрутить ерш

Как вариант... yes3 Я сначала то же так хотел, но токарь выточил целиком, а я и не сопротивлялся... ya

Мне с токарем нужно платить и кланятся . а просверлить и нарезать резьбу я и сам могу . благо и станок сверлильный есть на 380v и мечики с лерками есть. а ерша в любом магазе можно купить . yes3

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Зубр пишет:

шо нету ні термостата ні помпи на моєму тракторі.

Чудо техники у тебя... super

Україна
: Тернопіль
30.12.2012 - 19:47
: 366
Иван Василич пишет:

Чудо техники у тебя...

Да японське чудо lol

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Зубр пишет:

Да японське чудо

Тогда там один вариант - ставить кран шариковый на верхний патрубок радиатора, после тройника, чтоб закрывать на время прогрева. Или на нижний, где удобнее ставить.
Пару дней назад решил себе утеплитель капота заводской прикупить, отправил запрос - вчера ответ пришел. Цена почти в 3 раза больше той что на сайте несмотря на то, что объявление опубликовано уже в 2015 году. Это если даже в баксах перещитать, даже относительно прошлого года - все равно в 1,5 раза дороже, уже не говорю о том, что утеплитель отечественного производства. Что за нах cen й?!!! Это у них такие скидки сезонные или праздничные или что?
Ладно. Хочу спросить, может кто покупал недавно, что, по чем, как, для сравнения?

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Димедрол пишет:
Зубр пишет:

Да японське чудо

Тогда там один вариант - ставить кран шариковый на верхний патрубок радиатора, после тройника, чтоб закрывать на время прогрева. Или на нижний, где удобнее ставить.
Пару дней назад решил себе утеплитель капота заводской прикупить, отправил запрос - вчера ответ пришел. Цена почти в 3 раза больше той что на сайте несмотря на то, что объявление опубликовано уже в 2015 году. Это если даже в баксах перещитать, даже относительно прошлого года - все равно в 1,5 раза дороже, уже не говорю о том, что утеплитель отечественного производства. Что за нах cen й?!!! Это у них такие скидки сезонные или праздничные или что?
Ладно. Хочу спросить, может кто покупал недавно, что, по чем, как, для сравнения?

Димыч,да лутше купить дерьмо и пошыть самому.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Иван Жданкин пишет:

Димыч,да лутше купить дерьмо и пошыть самому.

Я раньше так думал, но потом пощитал: купить дерьмо) или брезент + утеплитель какой нибуть в розницу это уже 60-70% стоимисти готового. А его еще надо сшыть, это надо когото искать чтоб смог и имел на чем или пробовать самому раскроить и сшить на домашней машинке, потратив денек-другой (а это тоже деньги). Без навыков и провереного трафарета есть большие шансы все запороть. В прошлом году готовый неплохого качества стоил 25$ Не так и много, если все пощитать. Хотел купить летом, но не до того было а щас мне барыга забубенил почти 50. Отправил запрос еще по нескольким объявлениям, если ситуация повторится - то может и сам попробую чтото мутить. Или как в анекдоте: "та сколькотой зимы" laugh

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Димедрол пишет:

анекдоте: "та сколькотой зимы"

lol lol Дим а если я всю зиму в Чехии то мне может и капотс трактора продать laugh laugh

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

lol

татарстан
20.03.2014 - 22:54
: 173

Демедрол на счет чехла не обязательно его сшит,можно клеем или пеной монтажной,сеточки сделать на войлок (примерно) и кожзам и сверху тяжелое,и шит придется только пред,тоже хотел сделать из старого одеяло(как армейское синяя,в полоску lol ) спрашиваю где оно,они сожгли,вредители cen

Вложение
imgp1872.jpg
татарстан
20.03.2014 - 22:54
: 173

Да японське чудо :lol:[/quote]
вам все ровно без токаря не обойтись,попробуйте сделать переходник,и купить вот такой тен(вместо пробки) внизу,и трубки не нужны!

Вложение
5843313641783991.jpg
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Димедрол пишет:

если ситуация повторится - то может и сам попробую чтото мутить.

Я старый ковер накинул и вот уже вторую зиму... good А еще в запасе два паласа из синтетики лежит... Свою предупредил, что бы не выкидывала... wink

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Димедрол пишет:
Зубр пишет:

Да японське чудо

Тогда там один вариант - ставить кран шариковый на верхний патрубок радиатора, после тройника, чтоб закрывать на время прогрева. Или на нижний, где удобнее ставить.
Пару дней назад решил себе утеплитель капота заводской прикупить, отправил запрос - вчера ответ пришел. Цена почти в 3 раза больше той что на сайте несмотря на то, что объявление опубликовано уже в 2015 году. Это если даже в баксах перещитать, даже относительно прошлого года - все равно в 1,5 раза дороже, уже не говорю о том, что утеплитель отечественного производства. Что за нах cen й?!!! Это у них такие скидки сезонные или праздничные или что?
Ладно. Хочу спросить, может кто покупал недавно, что, по чем, как, для сравнения?

Да без утеплителя не поедиш у нас -22 Рождество холодное ,спрашивал утеплитель в БЮС цена 1500рублей. shok

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Айнур007 пишет:

Демедрол на счет чехла не обязательно его сшит,можно клеем или пеной монтажной,сеточки сделать на войлок (примерно) и кожзам и сверху тяжелое,и шит придется только пред,тоже хотел сделать из старого одеяло(как армейское синяя,в полоску lol ) спрашиваю где оно,они сожгли,вредители cen

Немножко поправлю вот так

татарстан
20.03.2014 - 22:54
: 173

Алексей 161 RUS на счет молнии вы правы!а на счет тосола нет,я перед заводкой всегда проверяю тосол и масло,а как вы проверяйте?мтз чистый ухоженный 5+ good

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Айнур007 пишет:

Алексей 161 RUS на счет молнии вы правы!а на счет тосола нет,я перед заводкой всегда проверяю тосол и масло,а как вы проверяйте?мтз чистый ухоженный 5+ good

Так я ежу зимой редко. в этом году еще не разу не выежал. да и куда при такой погоде
Обратите внимание в левом углу на субботу передают + bang

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Айнур007 пишет:

Алексей 161 RUS на счет молнии вы правы!а на счет тосола нет,я перед заводкой всегда проверяю тосол и масло,а как вы проверяйте?мтз чистый ухоженный 5+ good

Так если не где не течет чего его смотреть и работаю я один на тракторе . знаю все его утечки . и устраняю. сухо все yes3

татарстан
20.03.2014 - 22:54
: 173

-20 lol у нас -28 была а -20 это норма

Україна
: Тернопіль
30.12.2012 - 19:47
: 366
Иван Василич пишет:

Монетку по размеру подбери, тюкни по ней шариком и с герметиком поставь вместо той, что потекла...

Подходить 5 копейок замість заглушки.Єсли поставлю монетку будет держалась или лутще точить новую заглушку?

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Алексей 161 RUS пишет:
Айнур007 пишет:

Алексей 161 RUS на счет молнии вы правы!а на счет тосола нет,я перед заводкой всегда проверяю тосол и масло,а как вы проверяйте?мтз чистый ухоженный 5+ good

Так я ежу зимой редко. в этом году еще не разу не выежал. да и куда при такой погоде [изображение]
Обратите внимание в левом углу на субботу передают + bang

Лёш а там в правом нижнем углу ,эт чё твой дом штоли laugh laugh

Алексей 161 RUS пишет:
Айнур007 пишет:

Алексей 161 RUS на счет молнии вы правы!а на счет тосола нет,я перед заводкой всегда проверяю тосол и масло,а как вы проверяйте?мтз чистый ухоженный 5+ good

Так если не где не течет чего его смотреть и работаю я один на тракторе . знаю все его утечки . и устраняю. сухо все yes3

Вот вот и я говарю если везде сухо то куда оно денется,я у себя масло и то редко проверяю.Если он не жрёт то оно лиш там и будет.

татарстан
20.03.2014 - 22:54
: 173

у меня тоже все гуд!но вот привычка проверят масло и тосол

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Айнур007 пишет:

-20 lol у нас -28 была а -20 это норма

Так видел где я живу ?. Юг huh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Жданкин пишет:

Лёш а там в правом нижнем углу ,эт чё твой дом штоли

Вань привет! Не я так не смогу жить как отшельник один . hi lol

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Жданкин пишет:

Лёш а там в правом нижнем углу ,эт чё твой дом штоли

Вань привет! Не я так не смогу жить как отшельник один . hi lol

Привет Лёшка ,да чо протяниш инет и мы все стабой будем опять.А я бы хотелбы пожыть так на стороне,я люблю тишыну.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Жданкин пишет:

Привет Лёшка ,да чо протяниш инет и мы все стабой будем опять.А я бы хотелбы пожыть так на стороне,я люблю тишыну.

Не я так не могу цивилизация нужна hi

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Жданкин пишет:

Привет Лёшка ,да чо протяниш инет и мы все стабой будем опять.А я бы хотелбы пожыть так на стороне,я люблю тишыну.

Не я так не могу цивилизация нужна hi

Ну это воопщето да если бы где то лет 7 на зад сказалибы что я буду сидеть в инете и переписыватся по всему миру и сразными людми ,я бы не поверил .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Жданкин пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Жданкин пишет:

Привет Лёшка ,да чо протяниш инет и мы все стабой будем опять.А я бы хотелбы пожыть так на стороне,я люблю тишыну.

Не я так не могу цивилизация нужна hi

Ну это воопщето да если бы где то лет 7 на зад сказалибы что я буду сидеть в инете и переписыватся по всему миру и сразными людми ,я бы не поверил .

lol super

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах