Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 448 из 1142

Перейти к полной версии/Вернуться
34236 сообщений
: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2606
Kostomar пишет:
Промах пишет:
Kostomar пишет:

Что хочу купить на Али, то сперва ищу на Ютюбе. laugh Вообще ютюб уже больше поисковик чем гугл. tomato

Был случай в этом году, заказал очередную партию модулей с ебей, все как всегда , продавец проверенный, раз 5 у него покупал, самые низкие цены, всегда с треками шло. Но в тот раз - не пошло, заказ был рублей на 800, очень я эту посылку ждал, там были модули для проекта "бортового компьютера минитрактора" но не дождался , продавец утверждает что отправил, администрация ебей - мол разбирайся с ним сам,типа сроки защиты вышли, хотя я показал письмо от продавца,мол - подожди ещё немного .
В общем ни денег, ни извинений ни модулей.
Ничё , терял и больше, будем на страже.

нашел другого продавца , заказал - приехало, но желания делать нету , хотя надо сделать только корпус и диск как на ДПКВ , принцип схож, только таходатчики от куллера с компа.

А я вот вчера выиграл спор за пустую посылку на алиэкспресс. Муж племянницы впервые заказал на Али и ему так не фартануло. Где то по пути вытащили телефон вместе с коробкой. Пришел пустой пакет перемотаный лентоу из Внуково и актом внутри. Пришлось мне отдуваться и вести спор, так как он в этом деле не опытный. А он ко всему ещё и упёртыйбаран. Я ему раз двадцать говорил чтоб он снимал на видео как вскрывает посылку, а если вдруг на посылке будут видны следы вскрытия, то вскрывать на почте под акт вскрытия и видеосъемку. Походу двадцать раз было не достаточно повторить чтоб до него дошло. Ни чего он не снял. Уже открытую посылку снял.... Так что очень повезло в том, что вернули деньги. Просто невероятно повезло. Но ему урок зато. Распаковку следующего заказа он снимал на две камеры, чтоб наверняка... Всётаки через карман до некоторых доходит намного лучше чем через уши. lol [изображение]

Стоящие вещи обязательно нужно снимать при распаковке. 4 телефона получил уже и каждый раз все под видеосъемку, вплоть до тестирования камеры и прослушивания рингтонов. Иначе блажь может дорого стоить как материально, так и морально

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Kostomar пишет:
Промах пишет:
Kostomar пишет:

Что хочу купить на Али, то сперва ищу на Ютюбе. laugh Вообще ютюб уже больше поисковик чем гугл. tomato

Был случай в этом году, заказал очередную партию модулей с ебей, все как всегда , продавец проверенный, раз 5 у него покупал, самые низкие цены, всегда с треками шло. Но в тот раз - не пошло, заказ был рублей на 800, очень я эту посылку ждал, там были модули для проекта "бортового компьютера минитрактора" но не дождался , продавец утверждает что отправил, администрация ебей - мол разбирайся с ним сам,типа сроки защиты вышли, хотя я показал письмо от продавца,мол - подожди ещё немного .
В общем ни денег, ни извинений ни модулей.
Ничё , терял и больше, будем на страже.

нашел другого продавца , заказал - приехало, но желания делать нету , хотя надо сделать только корпус и диск как на ДПКВ , принцип схож, только таходатчики от куллера с компа.

А я вот вчера выиграл спор за пустую посылку на алиэкспресс. Муж племянницы впервые заказал на Али и ему так не фартануло. Где то по пути вытащили телефон вместе с коробкой. Пришел пустой пакет перемотаный лентоу из Внуково и актом внутри. Пришлось мне отдуваться и вести спор, так как он в этом деле не опытный. А он ко всему ещё и упёртыйбаран. Я ему раз двадцать говорил чтоб он снимал на видео как вскрывает посылку, а если вдруг на посылке будут видны следы вскрытия, то вскрывать на почте под акт вскрытия и видеосъемку. Походу двадцать раз было не достаточно повторить чтоб до него дошло. Ни чего он не снял. Уже открытую посылку снял.... Так что очень повезло в том, что вернули деньги. Просто невероятно повезло. Но ему урок зато. Распаковку следующего заказа он снимал на две камеры, чтоб наверняка... Всётаки через карман до некоторых доходит намного лучше чем через уши. lol [изображение]

Зачем полезный пост на автоудаление поставил?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вовий пишет:
Kostomar пишет:
Промах пишет:
Kostomar пишет:

Что хочу купить на Али, то сперва ищу на Ютюбе. laugh Вообще ютюб уже больше поисковик чем гугл. tomato

Был случай в этом году, заказал очередную партию модулей с ебей, все как всегда , продавец проверенный, раз 5 у него покупал, самые низкие цены, всегда с треками шло. Но в тот раз - не пошло, заказ был рублей на 800, очень я эту посылку ждал, там были модули для проекта "бортового компьютера минитрактора" но не дождался , продавец утверждает что отправил, администрация ебей - мол разбирайся с ним сам,типа сроки защиты вышли, хотя я показал письмо от продавца,мол - подожди ещё немного .
В общем ни денег, ни извинений ни модулей.
Ничё , терял и больше, будем на страже.

нашел другого продавца , заказал - приехало, но желания делать нету , хотя надо сделать только корпус и диск как на ДПКВ , принцип схож, только таходатчики от куллера с компа.

А я вот вчера выиграл спор за пустую посылку на алиэкспресс. Муж племянницы впервые заказал на Али и ему так не фартануло. Где то по пути вытащили телефон вместе с коробкой. Пришел пустой пакет перемотаный лентоу из Внуково и актом внутри. Пришлось мне отдуваться и вести спор, так как он в этом деле не опытный. А он ко всему ещё и упёртыйбаран. Я ему раз двадцать говорил чтоб он снимал на видео как вскрывает посылку, а если вдруг на посылке будут видны следы вскрытия, то вскрывать на почте под акт вскрытия и видеосъемку. Походу двадцать раз было не достаточно повторить чтоб до него дошло. Ни чего он не снял. Уже открытую посылку снял.... Так что очень повезло в том, что вернули деньги. Просто невероятно повезло. Но ему урок зато. Распаковку следующего заказа он снимал на две камеры, чтоб наверняка... Всётаки через карман до некоторых доходит намного лучше чем через уши. lol [изображение]

Зачем полезный пост на автоудаление поставил?

Жена летом ишо всяко разно заказала. Всего на рублей 700. Мелочи. Все нет и нет. Последний раз отметилось в смоленске и все тишина. На днях деньги продаван вернул. А сегодня все посылки пришли lol

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495
Механик-т40 пишет:

А мож наоборот? lol

Серёга,ворота функциклируют,а это уже вагон.Да и моноблочные год отходили.Да и сейчас бы кое что изменил,это горка к тому вагону.Ну а пол вагона это моя спина и двух недельный булетен laugh Установил другой редуктор и двигло 1.1квт.Завтра зацеплю за дверь цепь с помощью двух рулевых жигулёвских тяг ,буду пробывать подъём и опускание.Честно скорость большевата.Тут вчера сосед подогнал редуктор с японского мопедика.На входе шкив и обгонная муфта ,думаю если чо его прислюнявить ,Но наверное шибко медленно.Передаточное не считал.Ещё в голову пришло сделать короб для цепи ,что бы её ни так вытягивало при подъёме..........Да и обезопасить авто ,а то в лобовуху цепь сыграет

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
dorofei пишет:
Механик-т40 пишет:

А мож наоборот? lol

Серёга,ворота функциклируют,а это уже вагон.Да и моноблочные год отходили.Да и сейчас бы кое что изменил,это горка к тому вагону.Ну а пол вагона это моя спина и двух недельный булетен laugh Установил другой редуктор и двигло 1.1квт.Завтра зацеплю за дверь цепь с помощью двух рулевых жигулёвских тяг ,буду пробывать подъём и опускание.Честно скорость большевата.Тут вчера сосед подогнал редуктор с японского мопедика.На входе шкив и обгонная муфта ,думаю если чо его прислюнявить ,Но наверное шибко медленно.Передаточное не считал.

Даааа тут без бутылки мало ясности. это тут не там, тут того это система yes3

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

А как ты хотел?Всё у тебя ясно и идёшь ты Серёнька по ровной дороге вымощенной жёлтым кирпичиком laugh У самого быват фиг продуешь.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
dorofei пишет:

А как ты хотел?Всё у тебя ясно и идёшь ты Серёнька по ровной дороге вымощенной жёлтым кирпичиком laugh У самого быват фиг продуешь.

я в электрике как в балете. если б не Станислав точно б за новой сваркой поехал. а так новую детальку с завода чпок и як нова варякает. вот болт кувалдой забить енто запросто lol

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Эт до поры.Я тожь не хилый...был. lol

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Мужики, есть кто волокёт в преобразователях частоты? Нужна консультация по настройке.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Механик-т40 пишет:

Жена летом ишо всяко разно заказала. Всего на рублей 700. Мелочи. Все нет и нет. Последний раз отметилось в смоленске и все тишина. На днях деньги продаван вернул. А сегодня все посылки пришли

Меня на днях на Авито кинули.Да что обидно,деньги просрал те,что на день рождения подарили.Сейчас вот пытаюсь боротся.Пока ни как.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Александр 70 пишет:

Меня на днях на Авито кинули.Да что обидно,деньги просрал те,что на день рождения подарили.Сейчас вот пытаюсь боротся.Пока ни как.

Саша делись. чтоб остальным не встрять.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Александр 70 пишет:
Механик-т40 пишет:

Жена летом ишо всяко разно заказала. Всего на рублей 700. Мелочи. Все нет и нет. Последний раз отметилось в смоленске и все тишина. На днях деньги продаван вернул. А сегодня все посылки пришли

Меня на днях на Авито кинули.Да что обидно,деньги просрал те,что на день рождения подарили.Сейчас вот пытаюсь боротся.Пока ни как.

Фигасе. Не с авито пока норм. Недавно покупал фиговинку, ну тут рядом. Десять минут ехать всего то

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8928
Механик-т40 пишет:
Александр 70 пишет:
Механик-т40 пишет:

Жена летом ишо всяко разно заказала. Всего на рублей 700. Мелочи. Все нет и нет. Последний раз отметилось в смоленске и все тишина. На днях деньги продаван вернул. А сегодня все посылки пришли

Меня на днях на Авито кинули.Да что обидно,деньги просрал те,что на день рождения подарили.Сейчас вот пытаюсь боротся.Пока ни как.

Фигасе. Не с авито пока норм. Недавно покупал фиговинку, ну тут рядом. Десять минут ехать всего то

мне с Улан-уде прислал парень строгальные ножи. не побоялся. сказал получишь- расчитаешься.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482

Эээ, вроде как Paypal всего лишь гарант перевода денег, по сути выполняет роль банка, но никак не влияет на возврат. Ежели продаваемых хочет деньгу вернуть, то это через него, а сам никак не может!??????
. Блин а что толку, 23числа 180 дней прошло...

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
andrej 73 пишет:

не побоялся. сказал получишь- расчитаешься.

Не знаю как работаюттранспортные у вас -у нас не получишь товар пока не уплатишь стоимость, по желанию сначала имеешь право распаковать и посмотреть. Постоянно пользуюсь только наложенным платежом, если отправитель не согласен нечего связываться, редко но иногда просят лишь небольшую сумму , 100-200гривен лишь как расходы на транспортную ели товар не понравится и пойдет на возврат.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482

Сегодня был на производстве , металл 3 мм , свёрла немецкие , что характерно - синие . Вся сложения пачка просверлена одним сверлом, ручным миксером .ВоСегодня был на производстве , металл 3 мм , свёрла немецкие , что характерно - синие . Вся сложения пачка просверлена одним сверлом, ручным миксером .Вот такие они - морковки.

Вложение
img20171003110728.jpg
img20171003110737.jpg
img20171003110759.jpg
img20171003110846.jpg
планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2753
Промах пишет:

Сегодня был на производстве , металл 3 мм , свёрла немецкие , что характерно - синие . Вся сложения пачка просверлена одним сверлом, ручным миксером .ВоСегодня был на производстве , металл 3 мм , свёрла немецкие , что характерно - синие . Вся сложения пачка просверлена одним сверлом, ручным миксером .Вот такие они - морковки.

На этой *морковке *даже размер имеется,можно до любого рассверлить,класс.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Алексей 161 RUS пишет:

делись. чтоб остальным не встрять.

Да все просто,доверять не знакомым людям,это лоторея.Появился нужный товар,далеко,в Новосибирской области,Ордынское.Созванился с продавцом,вроде адекватно отвечал,на Авито не новичек.Все обговорили,предоплата вперед. Утром проверяю,страницы больше нет,написано что абонент удален или заблокирован.Звоню ему,говорит ,что взломали.Были сомнения,но перевесило то,что на Авито несколько лет.Плачу,он перестает отвечать,ни по телефону,ни смс,ни по электронной почте.Нахожу его на Юле,продает там ,тот же товар.Пишу ему с другого акаунта,якобы с другого города.Отвечает.Все тоже самое,просит предоплату,указан тот же номер телефона,Дает тот же счет-яндекс деньги.Та же электронная почта.Вчера написал ему правду с другого акаунта,пригрозил заявлением в полицию.Он ответил,что я сам мошенник и он от меня ни чего не получал.По прежнему на сайте,товар не снимает.Написал жалобу администрации сайта,пока тихо. dntknw
Лех,испытывал аппарат ?До сих пор неудобно,что забыл слить с него масло перед отсылом.Все спешка. bang

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4611
Александр 70 пишет:

Александр 70

я подавал заявление в полицию .толку нет с начало рьяно взялись .а потом при шла бумага об отказе .

09.02.2014 - 23:41
: 5881

Было и у меня, пришёл телефон на Новую почту и девушка- продавец уперлась мол если вскроешь упаковочную заводскую плёнку в которую заделана коробка то возврат не берут. Ну и пришлось брать кота в мешке ибо нацелился серьёзно, ну вроде бы пашет уже третий год, правда когда долго интернэтишь то греется процессор и смартфон живёт своей жизнью, а в остальном ОК.

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1495

На Юле вообще бардак с модерацией, сколько писал жалобы на то , что игрушки мягкие не могут продаваться в разделе автохимия и т.п. - ноль эмоций.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Промах пишет:

Вся сложения пачка просверлена одним сверлом

Так онож того, люминь вроде,а если и не люминь то всеравно жестянка как ту немецкому не справится.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

Купил такие 1
5ку метал диаметр 20 сверлил
з.ы. такие сверла оборотов боятся

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3103
Александр 70 пишет:
Механик-т40 пишет:

Жена летом ишо всяко разно заказала. Всего на рублей 700. Мелочи. Все нет и нет. Последний раз отметилось в смоленске и все тишина. На днях деньги продаван вернул. А сегодня все посылки пришли

Меня на днях на Авито кинули.Да что обидно,деньги просрал те,что на день рождения подарили.Сейчас вот пытаюсь боротся.Пока ни как.

Сочувствую. Я на такой развод попал на чипмейкере. Сумма в 1000 руб. Но всё-равно теперь как-то с опаскою покупаю через интернет.

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
костромич пишет:
Александр 70 пишет:
Механик-т40 пишет:

Жена летом ишо всяко разно заказала. Всего на рублей 700. Мелочи. Все нет и нет. Последний раз отметилось в смоленске и все тишина. На днях деньги продаван вернул. А сегодня все посылки пришли

Меня на днях на Авито кинули.Да что обидно,деньги просрал те,что на день рождения подарили.Сейчас вот пытаюсь боротся.Пока ни как.

Сочувствую. Я на такой развод попал на чипмейкере. Сумма в 1000 руб. Но всё-равно теперь как-то с опаскою покупаю через интернет.

Добрый вечер всем! У меня тоже был немного печальный опыт приобретения товара уже на Директ лоте.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Tikhankin пишет:

Добрый вечер всем!

Привет Валер ! Был у меня еще один случай,после которого перестал иметь дело с наложенным платежом.Нашел товар в Вологде.Звоню по телефону,отвечает девушка.Спрашиваю,как будем с оплатой.Она,да что рисковать,давайте отправлю наложенным платежом.Ну давайте.Отправила,прошу трек номер,говорит,квитанцию куда то задевала.Ладно думаю,придет значит придет-денег не теряю.Пришла,но сумма товара на тысячу дороже.И здесь уже начинается игра с самим собой.Вроде,из за принципа,не стоит её брать,но ведь заветная вещь вот,рядом лежит.На то и расчет.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Александр 70 пишет:
Tikhankin пишет:

Добрый вечер всем!

Привет Валер ! Был у меня еще один случай,после которого перестал иметь дело с наложенным платежом.Нашел товар в Вологде.Звоню по телефону,отвечает девушка.Спрашиваю,как будем с оплатой.Она,да что рисковать,давайте отправлю наложенным платежом.Ну давайте.Отправила,прошу трек номер,говорит,квитанцию куда то задевала.Ладно думаю,придет значит придет-денег не теряю.Пришла,но сумма товара на тысячу дороже.И здесь уже начинается игра с самим собой.Вроде,из за принципа,не стоит её брать,но ведь заветная вещь вот,рядом лежит.На то и расчет.

Форумчане помогали всяким разным. Все расходы они на почте сами платили, мне ток забрать. А после того как отправили говорили стоимость котораяина почтовые расходы понадобилась и переводил денежку куда скажут. Так же вконтакте у человека покупал ключи. Он отправил. Фото квитанции. Я ему денежку перевел, стоимость ключей плюс расходы на почту. Все в ажуре. Так дешевле наложенного платежа.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Летом запчасть заказывал на оф сайте циклона. Все оформили. Но у меня нет карты, не дорос ишо. Жена с своей карты денежку перевела. Оплата там сразу. Доставка только тк. жду. звонят. заказ не действителен. плательщик и получатель разные. нельзя так. по телефону заказ на жену переписали. через 4 дня запчасть была в руках. 2000 км растояние.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Механик-т40 пишет:

Форумчане помогали всяким разным.

Так про честных людей разговора нет.Многие форумчане и мне помогали.И я кое кому, чем мог.Не далее как вчера,неожиданно,написал в личку наш форумчанин и предложил в дар кое что ,из недавно обсуждаемого на этой ветке.Мир не без добрых людей и на них держится. thank_you

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Александр 70 пишет:
Механик-т40 пишет:

Форумчане помогали всяким разным.

Так про честных людей разговора нет.Многие форумчане и мне помогали.И я кое кому, чем мог.Не далее как вчера,неожиданно,написал в личку наш форумчанин и предложил в дар кое что ,из недавно обсуждаемого на этой ветке.Мир не без добрых людей и на них держится. thank_you

это да. Так же само. А на авито ток в пределах доступности. Что б доскочить не далеко было. А так черте откуда сцыкотно. А в тырнет магазинах сперва спрашиваю пользовался тем магазом кто нить из знакомых или не

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах