Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 1137 из 1138

Перейти к полной версии/Вернуться
34137 сообщений
Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22685

В процессе поиска попадаются и других производителей... Например Метабо.
Дешевле в два раза... А как качество, кто пробовал какие либо другие кроме луги.
(Хотя и из надо допилить, взял в своё время по дешёвке, а они не очень нравятся...)

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1861
Алекс 37 пишет:

В процессе поиска попадаются и других производителей... Например Метабо.

Дешевле в два раза... А как качество, кто пробовал какие либо другие кроме луги.

(Хотя и из надо допилить, взял в своё время по дешёвке, а они не очень нравятся...)

Брал на озоне Хилти по 25штук в упаковке, первый заказ понравился, а вот повторный не очень, хотя на вид вроде бы одинаковы.

Россия
: Чебоксары
28.11.2018 - 22:26
: 2972

Про шурик пит 110 отзыв просили.
Дури хватает. Патрон с трещёткой - да же метчик ф6 не проворачивает, но привыкнуть надо - перчатку пару раз чуть не намотал. Вес с 5ач акб - в принципе нормально - хотя вначале думал рука будет уставать. Сверлит и на болтах до 12мм - для меня идеально подходит. О покупки не жалею.
Пробовал загонять в ступор - не получилось на сверлении - руку выворачивает.
Ну и сегодня ещё закупился...
Косу испытать хочу, но в деревню через пару недель только поеду, да и акб все на работе, а для пилы цепной и триммера пока не собрал (машиной занимался)
В принципе учитывая скорое удорожание всех инструментов - вроде всё купил...
Ну разве что хорошего фонарика нет (налобный) - но это на озоне думаю взять - может кто пользуется удобным? Отзыв и ссылку - если можно...

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9051
yurik-48 пишет:

Как нет ссылки,

thank_you shok bang good

Совсем слеподырый стал dntknw

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9051
Константин 21ru пишет:

может кто пользуется удобным? Отзыв и ссылку - если можно...

Так это ж кто где и как пользуется? Кому то с пятью прожекторами хорошо, а кому то аккумуляторный заряжаемый с розетки с рассеяной полоской!

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
yurik-48 пишет:

Спасибо за ссылку!!!

И от меня - благодарствую! Заказал. 2220.

Россия
: Чебоксары
28.11.2018 - 22:26
: 2972
Михаил Кунков пишет:

Константин 21ru пишет:

может кто пользуется удобным? Отзыв и ссылку - если можно...

Так это ж кто где и как пользуется? Кому то с пятью прожекторами хорошо, а кому то аккумуляторный заряжаемый с розетки с рассеяной полоской!

Это понятно. Мне нужен что бы ремонтировать и собирать оборудование... то в щитовую залезешь и там темно, то под станок или машину и ничерта не видно. Естественно на акб. Посмотрел несколько моделей - от 600 до 2500руб. За 2500 жаба душит купить, но придется его брать. Глаза в сумерках плохо вижу - ох не молодею...

Россия
: Чебоксары
28.11.2018 - 22:26
: 2972

Отзыв про пит:
Решил не ждать и поехал в деревню...
Винтоверт и шлифовалку с ушм - да же не включал - с ними папа и сам разберётся а пилу и косу всё ему показал.
Пила цепная: вес - с 2 мя акб по 5ач - легче чем я думал. 2 индикатора заряда акб. Яблоня сухая как кирпич ф100 мм пилит легко. Горизонтальные до ф250мм пользоваться можно.
Пила именно сучкорез - на лесозаготовку смысла брать нет.
Ps: для валки деревьев более 20см не пойдёт - можно но я бы не стал...
Триммер: индикация на оба акб. Отключается если забыл выключить. Валы не смазаныи есть немного дрибезжание так как втулки вала есть люфт. Смазал валы и дребезжание при пуске пропало. Диск косит хорошо - для кошения высокой травы не подойдёт, только траву до 80см примерно. Шпулей не пользовался. Цепная насадка - пилит хорошо, но зачемто шину покрасили толстым слоем краски - поначалу пришлось прогнать цепь: краска закусывала цепь. Насадка кусторез - работает неплохо - ножи нужно если поуму разобрать и наточить - по мне так угл заточки не правильный. У косы 3 режима скорости - удобна для разных насадок.
Ps : у косы цепной насадки - штангу с валом поменяю от тримера бензо - тем самым удленю её почти на метр - что бы выше доставать.
Осталось с компрессором и фонариком решить и в этом году инструмент больше брать не буду.

Россия
: Вологодская область Индоман
26.08.2015 - 16:06
: 563

Мужики вот родственник заказал шуроповерт на озоне. написано в обьявлении макита 48 вольт. два акума .зарядное. 3500. что за прикол почему так дешево. шурик еще не пришел. может отменить посылку

Россия,Пермский Край.
16.11.2015 - 19:45
: 1975
Вячеслав Пеллинен пишет:

Мужики вот родственник заказал шуроповерт на озоне. написано в обьявлении макита 48 вольт. два акума .зарядное. 3500. что за прикол почему так дешево. шурик еще не пришел. может отменить посылку

Отказаться не поздно и когда придет посылка в пункт выдачи. Посмотрев и проверив что пришло.

СССР
: Липецкая область
03.09.2022 - 08:12
: 155
Вячеслав Пеллинен пишет:

Мужики вот родственник заказал шуроповерт на озоне. написано в обьявлении макита 48 вольт. два акума .зарядное. 3500. что за прикол почему так дешево. шурик еще не пришел. может отменить посылку

я в леруа на той неделе облизнулся на гайковерт за 6 косарей. оказалось без аккумов и зарядки.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5368
Вячеслав Пеллинен пишет:

Мужики вот родственник заказал шуроповерт на озоне. написано в обьявлении макита 48 вольт. два акума .зарядное. 3500. что за прикол почему так дешево. шурик еще не пришел. может отменить посылку

Это так называемая реплика, вполне рабочий Шурик, только аккумуляторы будут фуфло, если брать то только тушку а АКБ самому ваять или покупать у сборщиков.
А ссылку попросите , посмотреть так сказать, оценить.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22685
Вячеслав Пеллинен пишет:

Мужики вот родственник заказал шуроповерт на озоне. написано в обьявлении макита 48 вольт. два акума .зарядное. 3500. что за прикол почему так дешево. шурик еще не пришел. может отменить посылку


Вот он наверное.....

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5368
Алекс 37 пишет:

Вячеслав Пеллинен пишет:

Мужики вот родственник заказал шуроповерт на озоне. написано в обьявлении макита 48 вольт. два акума .зарядное. 3500. что за прикол почему так дешево. шурик еще не пришел. может отменить посылку

[изображение]

Вот он наверное.....

Простой щёточный , похоже что 775 мотор, по аккумулятору вот что пишут по поводу 48 V http://www.78294.ru/forum/168-1286-1

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5368

Мне завтра или послезавтра такой приедет, только тушка, банки у меня есть .

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13586
Константин 21ru пишет:

Михаил Кунков пишет:

Константин 21ru пишет:

может кто пользуется удобным? Отзыв и ссылку - если можно...

Так это ж кто где и как пользуется? Кому то с пятью прожекторами хорошо, а кому то аккумуляторный заряжаемый с розетки с рассеяной полоской!

Это понятно. Мне нужен что бы ремонтировать и собирать оборудование... то в щитовую залезешь и там темно, то под станок или машину и ничерта не видно. Естественно на акб. Посмотрел несколько моделей - от 600 до 2500руб. За 2500 жаба душит купить, но придется его брать. Глаза в сумерках плохо вижу - ох не молодею...

https://www.ozon.ru/product/solar-lamp-nalobnyy-fonar-276987651/?avtc=1&... Года 1,5 назад брал, светит и вправду отлично. Брал для нечастого использования.

Россия
: Чебоксары
28.11.2018 - 22:26
: 2972
Сантяй пишет:

Брал для нечастого использования.

Спасибо.

Россия
: Чебоксары
28.11.2018 - 22:26
: 2972
Вячеслав Пеллинен пишет:

Мужики вот родственник заказал шуроповерт на озоне. написано в обьявлении макита 48 вольт. два акума .зарядное. 3500. что за прикол почему так дешево. шурик еще не пришел. может отменить посылку

cen полное. Акб не только не рабочии но и опасные - именно опасные. У нас в городе магазин сгорел изза похожей потделки. Вскройте потом акб и померьте сопративление ёмкости (если есть прибор) там более 50 миллиом и 0.75ач обычно - не больше. А тушка работают на хорошем токе и акб греется как чайник. Про тушку - движок и выкл - ну можно сказать что рабочии но редуктор - поэлителен от 1.5 шок переплавленный вторичной переработки - хорошую нагрузку дадите и разсыпается. Зу 0.5ач максимум и без защиты - в общем шляпа полная тоже. Без присмотра на зарядке я бы не рискнул оставлять - хатя если что - фиг потушишь. Аккуратней.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22685
Melnikov Lexa пишет:

Алекс 37 пишет:

Вячеслав Пеллинен пишет:

Мужики вот родственник заказал шуроповерт на озоне. написано в обьявлении макита 48 вольт. два акума .зарядное. 3500. что за прикол почему так дешево. шурик еще не пришел. может отменить посылку

[изображение]


Вот он наверное.....

Простой щёточный , похоже что 775 мотор, по аккумулятору вот что пишут по поводу 48 V http://www.78294.ru/forum/168-1286-1

Пишут то пишут... Но на вес, как будто в коробке и вообще никаких батарей нету.....

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5368
Алекс 37 пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Алекс 37 пишет:

Вячеслав Пеллинен пишет:

Мужики вот родственник заказал шуроповерт на озоне. написано в обьявлении макита 48 вольт. два акума .зарядное. 3500. что за прикол почему так дешево. шурик еще не пришел. может отменить посылку

[развернуть]

[изображение]



Вот он наверное.....

Простой щёточный , похоже что 775 мотор, по аккумулятору вот что пишут по поводу 48 V http://www.78294.ru/forum/168-1286-1

Пишут то пишут... Но на вес, как будто в коробке и вообще никаких батарей нету.....

Ну так ёмкость маленькая вот и лёгкие.
Кстати как пишет Константин 21 в редукторе возможно и метал шестерни, так что сама тушка может и неплохая быть, для домашних работ пойдёт, а вот то что в кейсе (сверла биты головки фуфло)

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1811

Аккумуляторы на смену своим с Милуоке покупал здесь https://www.avito.ru/profile/messenger/channel/u2i-l6BogqNYw_2PJsIFsXONtQ
Цена в 2-3 раза меньше оригинала, качество отличное.

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1811

Фонарик на Али брал, лучщий из тех что у меня были, батарейку правда придется поменять ( работает примерно 6месяцев и все.https://aliexpress.ru/item/1005005069231787.html?spm=a2g2w.detail.simila...

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22685
Melnikov Lexa пишет:

Алекс 37 пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Алекс 37 пишет:

Вячеслав Пеллинен пишет:

Мужики вот родственник заказал шуроповерт на озоне. написано в обьявлении макита 48 вольт. два акума .зарядное. 3500. что за прикол почему так дешево. шурик еще не пришел. может отменить посылку

[развернуть]

[развернуть]

[изображение]




Вот он наверное.....

[развернуть]

Простой щёточный , похоже что 775 мотор, по аккумулятору вот что пишут по поводу 48 V http://www.78294.ru/forum/168-1286-1

Пишут то пишут... Но на вес, как будто в коробке и вообще никаких батарей нету.....

Ну так ёмкость маленькая вот и лёгкие.

Кстати как пишет Константин 21 в редукторе возможно и метал шестерни, так что сама тушка может и неплохая быть, для домашних работ пойдёт, а вот то что в кейсе (сверла биты головки фуфло)

В принципе для моих домашних работ он и есть..
Пока хватает более чем.
Биты да, говно... Собственно как и всё остальное... Из пластилина.

: Кострома
15.10.2017 - 21:25
: 678

Всем привет. А у меня вот появилось желание купить секатор аккумуляторный. В этом году нужно много вырезать "колючек", крыжовник, барбарис, боярышник. Пользуется кто такими? Реально рабочий вариант или так себе?

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5368
сергей лтз пишет:

Всем привет. А у меня вот появилось желание купить секатор аккумуляторный. В этом году нужно много вырезать "колючек", крыжовник, барбарис, боярышник. Пользуется кто такими? Реально рабочий вариант или так себе?

Такой .
До 15 см свежие ветки режет с первого раза 20-25 мм со второго третьего, купил в дополнении к секатору пилу одноручку

сухие ветки толстые он их не возьмёт, кстати секаторы различаются типом привода есть разные редуктора привод на лезвия.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5368

Привода лезвий, скрин с Ютуба.

: Кострома
15.10.2017 - 21:25
: 678
Melnikov Lexa пишет:

сухие ветки толстые он их не возьмёт, кстати секаторы различаются типом привода есть разные редуктора привод на лезвия.

Спасибо за информацию!

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5368
сергей лтз пишет:

Melnikov Lexa пишет:

сухие ветки толстые он их не возьмёт, кстати секаторы различаются типом привода есть разные редуктора привод на лезвия.

Спасибо за информацию!

Завтра если буду мастерской маленький обзор сделаю

: Кострома
15.10.2017 - 21:25
: 678
Melnikov Lexa пишет:

Завтра если буду мастерской маленький обзор сделаю

Благодарю!

Россия
: Чебоксары
28.11.2018 - 22:26
: 2972
Melnikov Lexa пишет:

редукторе возможно и метал шестерни,

Шестерни из металла. Сам корпус редуктора бяка как будто из вторсырья мягкого: при бытовых минимальных нагрузках может и поработает, но если на максимум загрузить редуктору хана.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах