Вы здесь

Фото-музей поломок.. Страница 25 из 138

Перейти к полной версии/Вернуться
4112 сообщений
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

Цитатку где это я чет не понял

Цитату искать не буду . Но ,вы ведь "супермегаджедай " приняли на счет вашего бати ?

Механик-т40 пишет:

начали пургу гнать про сорокоетчиков, супермегаджедаев и так далее

Ни какую не пургу ,я сделал акцент для тех кто считает"самый лучший Хе Хе века " ,вы же как всегда не поняли о чем речь .

05.11.2013 - 22:12
: 100

По поводу дышла и фаркопа, вращаться должно что то одно, один раз потерял прицеп 14 тонный, когда и на прицепе и на тракторе сцепные устройства были поворотные и на кочках провернулись так, что палец встал горизонтально, а потом резко развернулся и фаркоп пополам.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

Цитатку где это я чет не понял

Цитату искать не буду . Но ,вы ведь "супермегаджедай " приняли на счет вашего бати ?

Механик-т40 пишет:

начали пургу гнать про сорокоетчиков, супермегаджедаев и так далее

Ни какую не пургу ,я сделал акцент для тех кто считает"самый лучший Хе Хе века " ,вы же как всегда не поняли о чем речь .

Батю трогать не надо, он всю жизнь за баранкой и его техника всегда на ходу была!!!!!!!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

Батю трогать не надо

Так накой вы тогда его приплетали?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

Батю трогать не надо

Так накой вы тогда его приплетали?

Ну вот начинается

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

[quote=фантом 2свалиться в срач.[/quote]

Заметь ! Только с тобой . Тебя исправит только могила или понос .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

Ну вот начинается

Что начинается ?

Дракон пишет:

Заметь ! Только с тобой

Чего замечать то ? Я что не должен отвечать на комент адресованный мне?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

Батю трогать не надо

Так накой вы тогда его приплетали?

Ну вот начинается

Да Серёга о чём можно с этим инородцем говорить то!!!!!!!!!!У него нет ни чего святого!!!!!!!!!А батя твой да был за cen й мужик!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

Батю трогать не надо

Так накой вы тогда его приплетали?

Ну вот начинается

Да Серёга о чём можно с этим инородцем говорить то!!!!!!!!!!У него нет ни чего святого!!!!!!!!!А батя твой да был за cen й мужик!!!!!!!!!!!!!!!

Я его и не трогал, сам начал.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

Тебя исправит только могила или понос .

На верное вам помогло второе laugh раз вы еще в состоянии писать ,а может и не помогло,читаете то вы со второго раза. dntknw

Механик-т40 пишет:

Я его и не трогал, сам начал.

Что начал?

Dj
казахстан
: Сарань
18.01.2011 - 14:21
: 859

мужики сегодня на экскаваторе хундай shok шатун оборвало,двигатель показал братскую руку,разъе....ло блок и распредвал на четыре части,причину кто нибудь может объяснить,масло давно не менялось,экс пришлый предлагал ревизию сделать,шеф отказался,тракторист пьяный был,как не услышал стука не пойму dntknw ,исполняю обязанности механика на участке,завтра к шефу на ковёр как объяснить не знаю,как до этого говорил так и получилось

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26297
Dj пишет:

масло давно не менялось

Вот это и не меняные масляные фильтра в первую очередь.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Dj пишет:

мужики сегодня на экскаваторе хундай shok шатун оборвало,двигатель показал братскую руку,разъе....ло блок и распредвал на четыре части,причину кто нибудь может объяснить,масло давно не менялось,экс пришлый предлагал ревизию сделать,шеф отказался,тракторист пьяный был,как не услышал стука не пойму dntknw ,исполняю обязанности механика на участке,завтра к шефу на ковёр как объяснить не знаю,как до этого говорил так и получилось

Юбку оборвало или шатун поломало ? Скупой платит дважды . Мой шеф тоже так говорит : "Дракоша" же едет , значит всё работает . На что я ему отвечаю : это не " Дракоша " едет , это я его еду . На всём хочет сэкономить ,но получается только хуже и дороже . А когда это понимает , то уже поздно .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Dj пишет:

как объяснить не знаю,

"Время пришло",как не объясняй ,шеф на себя "грех"не возьмет.Ну случилось и случилось, гораздо важней как теперь из ситуации выходить .А так скорее всего там уже кто то побывал и ревизия ваша ничего бы не дала,или же вы рабочий мотор полезли бы перебирать?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Dj пишет:

мужики сегодня на экскаваторе хундай shok шатун оборвало,двигатель показал братскую руку,разъе....ло блок и распредвал на четыре части,причину кто нибудь может объяснить,масло давно не менялось,экс пришлый предлагал ревизию сделать,шеф отказался,тракторист пьяный был,как не услышал стука не пойму dntknw ,исполняю обязанности механика на участке,завтра к шефу на ковёр как объяснить не знаю,как до этого говорил так и получилось

Странные вопросы блин. Вскрывать надо и искать причину а не сидеть гадать. Во народ блин. Причин может быть морево.

07.01.2010 - 17:08
: 4060
Механик-т40 пишет:
Dj пишет:

мужики сегодня на экскаваторе хундай shok шатун оборвало,двигатель показал братскую руку,разъе....ло блок и распредвал на четыре части,причину кто нибудь может объяснить,масло давно не менялось,экс пришлый предлагал ревизию сделать,шеф отказался,тракторист пьяный был,как не услышал стука не пойму dntknw ,исполняю обязанности механика на участке,завтра к шефу на ковёр как объяснить не знаю,как до этого говорил так и получилось

Странные вопросы блин. Вскрывать надо и искать причину а не сидеть гадать. Во народ блин. Причин может быть морево.

А что ж там вскрывать? Там итак дырка. А механику пока не поздно болт на 16 в дырку пульнуть покоцаный тольуо и приказать розобрать и сказать ушлый наградил.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Алексей vehxfkrf пишет:

А механику пока не поздно болт на 16 в

Ты че Леха там и на 12 может быть запросто ,да и моторик там поди меньше 75тошного . Да и шатун мог просто пополам оборвать и все там закручено . был у нас такой случаЙ на Авии .машинка такая чешская ,коленвал целый да и поршень не заклинил .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Без коментариев

Dj
казахстан
: Сарань
18.01.2011 - 14:21
: 859

спасибо за отклики,сегодня занимались перевозкой экса,как разберут с меня фотоотчёт, экс в последнюю смену всё масло сожрал,и сапунил сильно,щуп сухой,да мне другое не понятно почему не смотря на стуки продолжал работать

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Посторонним В. пишет:
Dj пишет:

масло давно не менялось

Вот это и не меняные масляные фильтра в первую очередь.

О чем вообще можно говорить, если даже масло не менялось?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Dj пишет:

экс в последнюю смену всё масло сожрал,и сапунил сильно,щуп сухой,да мне другое не понятно почему не смотря на стуки продолжал работать

а вы думаете что если начальство жмётся на нормальное обслуживание то наемный рабочий жопу порвёт чтобы продлить жизнь умирающему.это забота механика-следить чтобы вовремя проходить то.а от работника требуют копать и чем больше тем выгоднее начальству-вот он и копает-встанешь на ремонт ещё и виноват в простое будешь.какая о технике забота-такая от неё и работа.и хоть это нисколько не оправдывает тракториста-во главе этого вина руководства.на экскаватор.ру таких спорных моментов описано достаточно.один описывал как устроился на эп и за полгода до него никто ни разу нигде и ничего не проверял и не мазал-трактористы менялись чуть не каждый день.а начальство-хозяева ни копейки вкладывать не хочет-обрыв рвд за счёт тракториста dntknw .поэтому и бегут люди от таких и работают у них подолгу только безбашенные-которым убить технику что за угол отлить или кому то надо руку набить-практика нужна-и техника за год-другой выжата до предела-зато свежая по годам и с минимальными затратами.сбрасывается из-за свежести легко-а вот у следующих хозяев начинает вырастать геморрой головного мозга.в общем-бесплатный сыр только в мышеловке и то только для второй мышки.ну а вам вперёд наука как брать технику б.у.-а за любую науку как известно надо платить-купленный двигатель наверно и вашего босса научит более реально смотреть на мир-когда чтобы что то получить надо что то вложить.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
FinФИН пишет:

купленный двигатель наверно и вашего босса научит более реально смотреть на мир-когда чтобы что то получить надо что то вложить.

Dj
казахстан
: Сарань
18.01.2011 - 14:21
: 859
FinФИН пишет:
Dj пишет:

экс в последнюю смену всё масло сожрал,и сапунил сильно,щуп сухой,да мне другое не понятно почему не смотря на стуки продолжал работать

а вы думаете что если начальство жмётся на нормальное обслуживание то наемный рабочий жопу порвёт чтобы продлить жизнь умирающему.это забота механика-следить чтобы вовремя проходить то.а от работника требуют копать и чем больше тем выгоднее начальству-вот он и копает-встанешь на ремонт ещё и виноват в простое будешь.какая о технике забота-такая от неё и работа.и хоть это нисколько не оправдывает тракториста-во главе этого вина руководства.на экскаватор.ру таких спорных моментов описано достаточно.один описывал как устроился на эп и за полгода до него никто ни разу нигде и ничего не проверял и не мазал-трактористы менялись чуть не каждый день.а начальство-хозяева ни копейки вкладывать не хочет-обрыв рвд за счёт тракториста dntknw .поэтому и бегут люди от таких и работают у них подолгу только безбашенные-которым убить технику что за угол отлить или кому то надо руку набить-практика нужна-и техника за год-другой выжата до предела-зато свежая по годам и с минимальными затратами.сбрасывается из-за свежести легко-а вот у следующих хозяев начинает вырастать геморрой головного мозга.в общем-бесплатный сыр только в мышеловке и то только для второй мышки.ну а вам вперёд наука как брать технику б.у.-а за любую науку как известно надо платить-купленный двигатель наверно и вашего босса научит более реально смотреть на мир-когда чтобы что то получить надо что то вложить.

как раз такой геморрой у нас и образовался,сейчас пока предприятие обзаводится техникой,я временно исполняю обязанности механика,ответственности с себя не снимаю ,хотя назначили не давно,масла менять шеф не собирается,на всё один ответ нет денег,литолу купить не может,без салярки сидим,а работу требует,масла во всей технике меняли по осени ,для него это недавно,наработано на этом масле более 500 часов,масла на долив нету,не говоря о замене,ну и тракторист всё таки распиздяй что ни говори,пока носом не ткнёшь и гайки не закрутит,я уже задолбался просить расходные материалы и запчасти на технику,счета арестованы у шефа один ответ денег нет отъе...сь,этому барану по...уй,денег валом ,новый двигатель привёз,так что ничему случившаяся ситуация не научит,перед началом эксплуатации была составлена дефектная ведомость где были указаны агрегаты и расходные материалы подлежащие замене,в одиночном экземпляре часто терялись я составил в двойном виде один оставил себе прикрыв себе зад,и сохранив работу трактористу,да вы правы во всём,и всё таки ни шеф ни трактористы не заинтересованы в улучшении техсостояния техники,а механик виноват

07.01.2010 - 17:08
: 4060

бежать от такого начальства надо. я понял им агрегат сменить дешевче чем масло

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Алексей vehxfkrf пишет:

бежать от такого начальства надо. я понял им агрегат сменить дешевче чем масло

И механника с трактористом .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Я вон фото колена тридцатки выкладывал, так этот кадр за 4 года убил ниву и тридцатку, при этом постоянно винил начальство, запчасти не дают, зарплата маленькая. Вот только шабашил н на всем этом с утра до ночи для своего кармана а начальство теперь виновато. Да и тупаватое, я бы этому работнику голову давно за шабашки оторвал

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223

.

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1967

литой диск неизвестного происхождения, и последствия его эксплуатации

Вложение
imag4190.jpg
imag4189.jpg
imag4188.jpg
image.jpg
Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
леха-83 пишет:

литой диск неизвестного происхождения, и последствия его эксплуатации

Не слабая подстава!

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
леха-83 пишет:

литой диск неизвестного происхождения, и последствия его эксплуатации

Опасная штука это литье особенно в морозы да по плохим дорогам, лучше на дешевой штамповке.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах