Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 45 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Кстати я себе нашёл

Опаньки! Быстро ты реализовался.От души поздравляю и желаю счастья и взаимопонимания для начала.
....Любовь нечаянно нагрянет....)))))

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Забавушка" пишет:

Не, ну хоть бы одна редиска пожелала мне счастие найти! Недостатков у меня на пару строк, достоинств - не перечислить, требования ниже плинтуса. Хочу замуж !

Ну вот я ещё одна редиска конечно же хочу,чтобы вам быстрее повезло. Ну а требования ниже плинтуса мне кажется нужно приподнять малость.А то счас всякая шваль косяками повалит на ваше объявление,трудновато будет отобрать нужного клиента.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Львовна" пишет:

Опаньки! Быстро ты реализовался.

А то! Причём тут нашёл!

"Львовна" пишет:

От души поздравляю и желаю счастья и взаимопонимания для начала.

Ай, спасибоньки!

"Львовна" пишет:

...Любовь нечаянно нагрянет....)))))

Да уж сколько чаять то можно было?

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Вот те на. Ай да Дмитрий Анатольевич,ай да ...... сын.
А уверял, что мол некогда ему. Стойкой прикрывался.
Ну че,типа, УРА! Что ли?
Всяких вам Дмитрий благ значится. И много много маленьких Дмитривичей!
Файлы:
valentine-10s.jpeg

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Мастеров ДМ" пишет:

Всяких вам Дмитрий благ значится. И много много маленьких Дмитривичей!

Спасибо Данил! Ты настоящий друг и братан! Но там пока куча планов....но думаю всё получится))))))))))Доволен как стадо бегемотов!

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Бегемоты это хорошо! Бегемотов у нас еще ни кто не разводил!
Это не только ценный мех. Н_о и три четыре центнера вкусного диетического мяса! lol
Желаю вам целое стадо бегемотов в придачу!
Файлы:
post-35-12161041015827.jpg

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Мастеров ДМ" пишет:

Желаю вам целое стадо бегемотов в придачу!

В Восточной Сибири устрою сафари на бегемотов. Выгодно однако! lol

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Ага. У вас же там в Чите типа "тайги" всякие или одна тайга на всех хзнат. Вот они тебе эти бегемоты елок наломают! Дров на всю жисть хватить.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

Не, ну хоть бы одна редиска пожелала мне счастие найти! Недостатков у меня на пару строк, достоинств - не перечислить, требования ниже плинтуса. Хочу замуж !

Придётся тоже записаться в редиски третий вроде всегда был кстати.
Быстрее или не быстрее но чтобы качественого счастия чтобы требования совпали на одном уровне. roma

Quote:

"Ведерников Дмитрий" пишет:
Кстати я себе нашёл

Поздравляю и долгой плодотворной жизни! roma

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

не смогла прикрепить рисунок.
Удачи тем кто ищет. И очень много удачи тем кто нашел.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

почитала-почитала, что думают о женщинах мужчины и снова передумала искать свою половинку. Успеха ищущим!

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Оксана.тут ты не права! это они так ГОВОРЯТ о женщинах. а думают совсем не так и к тому же постоянно. а по сравнению с женщинами.говорящими о женщинах--так мужички вовсе ангелы.о мужчинах нужно не издали судить.а вплотную. издали только разговоры одни. дела их можно только близко увидать и пощупать.вот мой муж например---его послушать. так убежишь.всем достается--и правительству. и полиции.и спортсменам нашим вместе с тренерами. и артистам.-а как пойдет ворковать со своими кошками.собаками. кроликами. ослами.коровами--как другой человек...

Россия
: Казань
18.12.2010 - 21:47
: 73

Небольшой совет кто хочет познакомиться!
1.Поставьте свою фотографию крупным планом на аватарку а не красивые картинки !!!
2.Напишите свой имейл или другой контактный адрес...

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Мы тоже советовать умеем. Дамир, если бы внешность ну хоть о чём то немногом говорила, все бы так и поступали. Живём среди людей и этих крупных планов мимо пропускает каждый в боольших количествах. И ещё знаем характер много лет, но однако из этого союз не лепится. Я не про себя. Жить то не с фотографией. Иной раз даже разговор не возможен, когда люди с этих фотографий узнают обьект в реалии. Совет -общаться надо больше и не по инету.

Россия
: Казань
18.12.2010 - 21:47
: 73

Это всё верно и понятно что вы написали! Но всё-же когда видишь человека уже интереснее общаться и т.п. ....

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 341

...
1.Поставьте свою фотографию крупным планом на аватарку а не красивые картинки !!!
...
-----------------------------
То-то и оно, что все мужчины хотят прежде видеть "фото". Увидеть "фото" и ещё - оценить те качества женщины, к-рые характеризуют её как домработницу.
А ведь фотографии-то и могут быть "красивыми" картинками.

: г.Екатеринбург
04.10.2010 - 12:10
: 3

Слишком часто под красивой оберткой далеко не то, что хотелось бы видеть. А женихи еще остались? Можно без фото......

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Эля, Natalya_n , Лора123 правильно все девочки говорите. Я почему то вспомнила как в деревне у бабушки (в моем детстве) покупали соседи лошадь: зубы смотрели, хвост, копыта... dntknw

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Да мне хоть ,обезьяну нарисуйте! По барабану!
Лишь бы человек был хороший!

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
"Мастеров ДМ" пишет:

Да мне хоть ,обезьяну нарисуйте! По барабану!
Лишь бы человек был хороший!

А утром просыпаться не страшно?
Мужчина и женщина если собираются жить вместе, то должна притягивать друг друга и внешне тоже.
Помню одну глупую историю : выпил папа в гостях лишнего и говорит всем "смотрите у моей жены какие волосы красивые !", а волосы почти седые, прически никакой, а ему красиво.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Если не успев открыть глаза поцелуют, тады не страшно. agree

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Меня уже ничем не испугаешь!
shok lol

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

была в гостях у своих родственников.праздновали 80летие.привезли подарков кучу.тетка моя примеряет халат перед зеркалом.ворчит на мужа--Хоть посмотрел бы на меня.черт беззубый!--Чо на тебя смотреть то.хоть в половик завернись.все одно -лучше всех.лишь бы раньше меня не померла... помолчал.потом говорит---Вот годину справишь по мне.потом можешь зубастого искать..... angel Они поженились сразу после выпускного бала после 10летки.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Немешка, так как раз выдержали всё, столько лет и не разбежались, а позади ведь поди столько всякого разного. Такие супруги друзьями являютя и знают друг друга до изнанки, и на правах стааарых друзей хоть как друг друга обзовут-всё равно роднее нет.

: г.Екатеринбург
04.10.2010 - 12:10
: 3

Мне кажется, вместе долго и счастливо живут вместе только те, кто старается понять друг друга. Умеют и хотят разговаривать и договариваться. Внешность чаще всего в таких браках не имеет значения, просто людям легко и приятно быть рядом. Сейчас же, чаще всего, мы ищем какую-то выгоду друг от друга, выдвигаем слишком высокие требования ко второй половине, живем как нам УДОБНО. Я в этом не исключение. Очень хочется все это изменить, но как?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"немешка" пишет:

была в гостях у своих родственников.праздновали 80летие.привезли подарков кучу.тетка моя примеряет халат перед зеркалом.ворчит на мужа--Хоть посмотрел бы на меня.черт беззубый!--Чо на тебя смотреть то.хоть в половик завернись.все одно -лучше всех.лишь бы раньше меня не померла... помолчал.потом говорит---Вот годину справишь по мне.потом можешь зубастого искать..... angel Они поженились сразу после выпускного бала после 10летки.

Не все ведь умеют шутить афоризмами и по книжному.
Потому и понятна грубость когда в семье стараются понять друг друга.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

... Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая,

желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка,

ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка,

лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек,

звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада,

зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище,

мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!..

Алмаз души, свет очей!.. Жемчужина сердца! Ну, будь ты человеком, ну дай на пиво!

************************************
Как видите, нет не красивых женщин)))))

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

sher! там грубостью и не пахло.там любовь .какую поискать надо.там не слова.там чувства.они по всем советским великим стройкам отметились--она поваром. а он строителем.троих детей вырастили.7 внуков.2 правнука.всю жизнь по вагончикам и времянкам.20 лет как они вернулись на родину из своих странствий.у него скрюченные пальцы и он уже не может играть на гитаре.но на многих фотографиях он с гитарой в руках.а у нее есть фотка.где она со своей полевой кухней.которую тянут пара лошадей.представляете.борщ на ходу варится.печка топится.из трубы дым валит. а она верхом на одной лошади--рулит по тайге с борщем.это они в сибири прокладывали просеку для трубопровода-от головы отряда до хвоста бывало по 20 км. бытовки. в которых они жили ехали вместе с ними на деревянных полозьях вслед за ними. и комаров было видимо не видимо... у них в отряде был передвижной хоздвор--3 коровы и две дюжины кур. вот жизнь была good

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

несмешка, Вы написали "все девушки ждут принца на белом коне..." а мне стихотворение в тему вспомнилось
Когда я стану старой теткой
И стервой злой, наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет,
по злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц – засранец,
Мой гений чистой красоты.

Лишь глянет на меня вполглаза -
и пропадет любовный пыл…
Ему прошамкаю – Зараза!
Подонок! Где ты раньше был? …

И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет, иль пукнет… иль икнет,
Промямлит тихо – Моя прелесть!
И к ножкам, как кулек падет.

Я шел к тебе – терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья
И крохи знаний собирал.

И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!…
Ах старый, лысый, глупый воин!
И что нам делать, е-мое??…

У этой маленькой страшилки
Мораль мы все-таки найдем-
Пока вы можете – любите! …
а прЫнцев после подождем!!!!

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

super face

Тема закрыта