Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 42 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Рудакова Мария" пишет:

Ау девченки!Такой жених пропадает. ПИН, у Вас все получится и найдете свое счастье, надо только верить...

Вот именно.Я постоянно слежу за его постами,очень милый человек однако.Заинтприговал сразу. Куда бы мужа деть? huh

Россия
: Московская область
25.03.2009 - 11:37
: 58

Спасибо, девчата, за поддержку. По совету, товарищей, так же обратил свой взор на МАМБу, ну что сказать, как и предполагал, первое впечатление, не очень. Как говаривал, всем известный герой, любимого кинофильма, - будем искать….
Кстати, если у кого есть желание пообщаться, на любые темы, вне форума, милости просим, можно в личку или на эл. адрес.
С ув. Игорь

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"ПИН" пишет:

«Нежелающих родить», как камнем об стекло, не кто не принуждает и не заставляет. Эх, девочки, не о том думаете, а будет ли взаимность, уважение, понимание, если хотите любовь angel , а вы родить, не родить, а если забеременеете, да еще по собственному желанию, что делать будите, радоваться ya или горевать huh .

С удовольствием родю, а то чую внуков не дождаться. У одного гульба на уме, у другой учёба, учёба, циферки, буковки. Но по уму бы не стала. Неее-это не наше поколение, которое в омут влюблялось, и не задумываясь рожало.
Но я вообще-то поюморила, написала ведь для людей с юмором. Да всё у вас будет здорово, уверена. У вас-я имею в виду мужчин, кто поставил цель создать семью, остальное приложится.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"sher" пишет:

У Бабы-Яги избушка ещё в доисторические времена была самая клёвая с малым расходом горючего пока Емеля печь не заказал у Щуки.

А на этом мой юмор иссяк- ни чего не поняла. Предположила только, что что-то супротив меня сказано, так как моё процитировано. Шер, извольте объясниться, а то я не усну. Про Ягу я ещё пойму, а про горючее плиииз?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Эля" пишет:

А на этом мой юмор иссяк- ни чего не поняла. Предположила только, что что-то супротив меня сказано, так как моё процитировано. Шер, извольте объясниться, а то я не усну. Про Ягу я ещё пойму, а про горючее плиииз?

Извиняюсь если сильно зашифровал имел ввиду про у кого какое приданое. Далее сами додумывайте.
Ну так ведь никто не сказывал что он её заправлял чем нить а ездил далёко аж в три-девятое царство.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Сегодня все спину красят в белый цвет?
Ваша кошка улетела в окно

: МО
23.02.2011 - 13:47
: 4

Всем привет! Меня зовут Екатерина, мне 30 лет, и я очень хочу:
1.Переехать в деревню. В городе я уже состоялась, и теперь хочу на волю.
2.Не одна, а с любимым человеком.
3.Найти этого Человека - именно такого, с большой буквы, способного принимать людей, не пытаясь их переделать, способного познавать новое, открытого. Такого, о котором можно сказать, что у него "золотые руки", мечтающего вырваться из города в деревню или уже сменившего душный мрак города на чистый лесной воздух. Обязательно желание иметь большую семью, чтобы весь дом - вверх дном. Место проживания не имеет значения. Обязательно отсутствие вредных привычек: алкоголь (никогда и ни при каких обстоятельствах), курение и т.д. категорически не приветствую.
На "шею" садиться не собираюсь и готова внести в дело переезда и обустройства на новом месте свою посильную лепту, потому что хочу много земли. 20 соток или гектар - это все не то. Считаю, что свобода и простор должны быть такие, чтобы от них захватывало дух, но не считаю несвободой тяжелый деревенский труд.
Мне говорят, что не надо выкладывать все карты сразу, потому что тем самым я только "отпугиваю отважных", но иначе я не могу, поэтому пишу, что мне очень важно:
1.Чтобы мой человек уважительно относился к женщинам, и не на словах, а на поступках.
1.Чтобы он вел исключительно здоровый образ жизни, в идеале - сыроед ("моно" или нет - не важно, хотя я сама "моно"), как минимум, чтобы не употреблял мясо, рыбу и другие животные белки.
1.Чтобы он уже отказался или был готов отказаться от любой бытовой или промышленной химии, включая порошки, шампуни, мыла, удобрения и т.д.
Рассказывая о том, что хочешь, очень много рассказываешь о себе.
И да, я понимаю, что найти такого человека - задача очень сложная, но неразрешимых задач нет.
Файлы:
clipboard02.jpg

25.02.2010 - 23:19
: 210
"lyuchiene" пишет:

1.Чтобы мой человек уважительно относился к женщинам, и не на словах, а на поступках.
1.Чтобы он вел исключительно здоровый образ жизни, в идеале - сыроед ("моно" или нет - не важно, хотя я сама "моно"), как минимум, чтобы не употреблял мясо, рыбу и другие животные белки.
1.Чтобы он уже отказался или был готов отказаться от любой бытовой или промышленной химии, включая порошки, шампуни, мыла, удобрения и т.д.

Короче как в песне - "чтоб не пил и не курил, и цветы... и тёщу..."... и тэ дэ. Угораю. Это всё Ваши личные пристрастия, разве не достаточно чтобы их просто уважали? А если любовь? А у любви первобытная потребность не только охотиться за мясом, но и кушать его? Ну детсад.. в таком-то возрасте wacko2

"lyuchiene" пишет:

Мне говорят, что не надо выкладывать все карты сразу, потому что тем самым я только "отпугиваю отважных"

Скорее вводите в ужас, мужики они в принципе не отважные, а при таком раскладе драпать будут изо всех сил.
Катя, Вы такая симпатичная, неглупая, бросьте фигнёй страдать.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Нет недостижимых целей при достаточном количестве времени...хватит ли времени-другой вопрос laugh

: ХМАО, Советский
23.10.2010 - 12:38
: 195
"Забавушка" пишет:

Скорее вводите в ужас

Забавушка, не всё так безнадёжно. smile3 Я одного джентльмена почти полностью соответсвующего требованиям lyuchiene как раз знаю. Только он ей по возрасту не подходит, и даже мысли не допускает о переезде в деревню. Но он не подходит - другие подходят, он не допускает - другие допускают... Так что найдётся! smile3 Если искать и ждать, а не кидаться от безнадёги на что попало.

А "Мамба" и её филиалы - штука вполне перспективная. Мы с супругой как раз там и познакомились. smile3

Россия
10.02.2011 - 00:23
: 24

lyuchiene, Екатерина,я вот почитал вас... Моя тема кстати чуть выше smile3 Я может тоже хотел бы не 15 соток,а 40 и более. Позже докуплю,радует что это появилось. Не пить :) Но как в одном фильме говорилось: "Врачи рекомендуют,успокаивает нервную систему,расширяет сосуды" :) Это дело по праздникам, мне абсолютно не мешает работать и дальше осуществлять свои планы. Даже даёт толчок к новым идеям :) dri Охота и рыбалка good Неее,если я не буду есть мясо,то так и упаду от бессилия посреди своего участка,с миской мяса по дороге к собаке scratch_one-s_head В общем занимаюсь тем,чем все наши предки занимались всю жизнь. Зайдите кстати на Анастасию,может там что найдёте. Посторонние ссылки здесь по ходу удаляет админ,а то я и адрес своего сайта скинул и клуба,а их удалили dntknw clap

: МО
23.02.2011 - 13:47
: 4

Спасибо, что написали, Алексей. Я вижу, что Вы - очень хороший человек, но мне нужен спутник, который ведет такой же образ жизни, как я, потому что никакой другой я просто не смогу принять. И, кстати, я думаю, что Вы обязательно найдете своего человека, и Вам это проще, чем мне, потому что абсолютное большинство девушек - без таких "заморочек", как у меня.

25.02.2010 - 23:19
: 210

Так, девчонки, внимание! Все ознакомились с результатами последней переписи населения?.. Это ка-та-стро-фа, мужчин недостача. Поэтому снимаем с голов короны, и разбираем что осталось.
Лично я торжественно клянусь, что ради семейныйх отношений брошу пить, курить, завяжу с чижолыми наркотиками, научусь печь пирожки и всё такое...
Только рожать кучу потомства не готова. Я столько не зарабатываю.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Да.... нормальное.:) пока соотношение. У нас сказали всего 13 женщин на 10 мужчин. Нормально, даже интересно. lol

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"lyuchiene" пишет:

Всем привет! Меня зовут Екатерина, мне 30 лет, и я очень хочу:

Втихоря почитывал эту темку и забавлялся умозаключениям. Кто то приданное разглядывает, кто то уже всё это делит laugh
Но добило это:

"lyuchiene" пишет:

курение и т.д. категорически не приветствую.

Вот от алкоголя уверен многие откажутся, но совсем с ума сходить то зачем?

"lyuchiene" пишет:

1.Чтобы он вел исключительно здоровый образ жизни, в идеале - сыроед ("моно" или нет - не важно, хотя я сама "моно"), как минимум, чтобы не употреблял мясо, рыбу и другие животные белки.

Мясо!!!!!!!!!!!! Мясо то за что? Это же мясо!!!!! Можете поверить на слово что мужики из Сибири Вас обойдут на километр! Мясо убрать! Мы что коровы?

"lyuchiene" пишет:

1.Чтобы он уже отказался или был готов отказаться от любой бытовой или промышленной химии, включая порошки, шампуни, мыла, удобрения и т.д.

lol А можно вообще не мыться! Да и правильно! Зачем? Об угол ударился, грязь сама свалилась. Ещё модно ждать естественной линьки!

"lyuchiene" пишет:

И да, я понимаю, что найти такого человека - задача очень сложная, но неразрешимых задач нет.

В данном случае это задача не разрешимая!!!!!!!!!!!!
Эх! Поди расстроил!

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Хочу ещё дополнить. Знаете кого Вы себе найдёте? Какого нибудь малохольного, бледного, полуживого, умирающего и до кучи страдающего анарексией доходягу. МУЖИКУ НУЖНО МЯСО!
Пойду поем что ли. wiggle

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Дмитрий,прекрати стебатся над дамами?! Ты лучше присмотрись!
Глянь какой выбор чудесный.: одна,; курилка и пьяница (но обещает завязать, как только так сразу) естъ что под руку попадет в зависимости от зарплаты.
Вторая только травой питается, осталось расчитать ей зимний рацион и количество рулонов сена (завтрак,обед,ужин)!
Клад!, а не девченки!
lol

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

А ещё говорят что мужики не те пошли! Если и дальше так пойдёт то проще холостым оставаться.

Незабудка
"Ведерников Дмитрий" пишет:
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Мясо!!!!!!!!!!!! Мясо то за что? Это же мясо!!!!! Можете поверить на слово что мужики из Сибири Вас обойдут на километр! Мясо убрать! Мы что коровы?

Это Вы с чего взяли? Я родилась, выросла и почти всю жизнь прожила в Сибири, знакома с вегетарианцами. Отличные парни! Уж бледными, анемичными доходягами точно не выглядят! Никаких проблем со здоровьем у них нет, все, кого знала обзавелись семьями, детки здоровенькие родились. Так что не рассуждайте о том, о чём не знаете.

Незабудка

Катя, Вы обязательно встретите человека, который Вам подходит. Удачи Вам!

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Не кто и не сомневается,что крепкие, здоровые семьями обзавелись.Отличные парни!
Вот быки например:тоже мяса не едят! И козлы с баранами, тоже.
Одно мне не нравится: Они все с РОГАМИ в итоге!

Незабудка
"Мастеров ДМ" пишет:

Не кто и не сомневается,что крепкие, здоровые семьями обзавелись.Отличные парни!
Вот быки например:тоже мяса не едят! И козлы с баранами, тоже.
Одно мне не нравится: Они все с РОГАМИ в итоге!

Козлы, быки и бараны с рождения с рогами, так природой заложено. А у вегетарианцев с потенцией всё в порядке, жёны не жалуются и по-тихому от мужей не гуляют))) Знаю, потому что дружу с ними.
Интересно, откуда у мужчин столько агрессии к вегетарианцам?

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Ни какой агрессии! С чего вы это взяли?
Вы же про природу намекнули?
Так там все также: плотоядные отдельно, травоядные отдельно.
Человек, же по своей природе плотояден. Об этом свидетельствует наличие клыков и отсутствие рогов! Если он обычный(нормальный) человек конечно!
Зачем же спорить с природой?

Незабудка

Человек тем и отличается от животного, что делает сознательный выбор. Поэтому и не понятны нападки на тех, кто мыслит и поступает иначе, чем Вы. Нравится мясо-ешьте, не нравится не ешьте, в чём проблема-то? Если девушка ищет мужчину с таким же мировоззрением-это нормально. Не нормально, когда в угоду другому человеку ломаешь себя.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Вы еще предложите искать по запаху,как собаки. А ну ка подними хвостик я хочу знать, чего ты ел на завтрак.
Она что себе вообще ищет? Человека? Или биологический вид?
Любовь? Или сторонника схожей мании?
А если,он тот найденный сейчас такой который нужен (не ест не моется),а через год, два передумал.? А? Ну зачесалось у него без мыла, или еще че без мяса...:) тогда что? Искать другого?

Незабудка

Я не могу ответить за Катю, но смею предположить, что она, как, наверное, любой человек, хочет жить в гармонии со своим избранником. Ослепление влюблённостью и страстью пройдут, а жить с человеком, который имеет абсолютно иное мировоззрение невозможно!!! Вы это понимаете?

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Незабудка" пишет:

Это Вы с чего взяли?

Ну вот я один из них! И Вы мне заявляете что я не знаю себя? Я знаю всех своих родственников мужского пола-ни один без мяса жить не может. А ещё все окружающие меня люди любят рыбу, яйцо куриное, кур....итд. Вы наверно тогда знаете одно из самых главных угощений Забайкальцев ПОЗЫ БУРЯТСКИЕ? Там сплошное мясо!

"Незабудка" пишет:

Я родилась, выросла и почти всю жизнь прожила в Сибири, знакома с вегетарианцами. Отличные парни! Уж бледными, анемичными доходягами точно не выглядят!

Пока я таких не встречал! Может где то и есть....

"Незабудка" пишет:

Так что не рассуждайте о том, о чём не знаете.

Ага. Так и делаю!

Незабудка
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Ну вот я один из них! И Вы мне заявляете что я не знаю себя? Я знаю всех своих родственников мужского пола-ни один без мяса жить не может. А ещё все окружающие меня люди любят рыбу, яйцо куриное, кур

Мир состоит не только из Вас, Ваших родственников и Ваших друзей, уж поверьте)))

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Мастеров ДМ" пишет:

Глянь какой выбор чудесный.: одна,; курилка и пьяница (но обещает завязать, как только так сразу) естъ что под руку попадет в зависимости от зарплаты.
Вторая только травой питается, осталось расчитать ей зимний рацион и количество рулонов сена (завтрак,обед,ужин)!
Клад!, а не девченки!

Ржу ни магууу!

"Ведерников Дмитрий" пишет:

Если и дальше так пойдёт то проще холостым оставаться.

Дима,ты шо холостой до сих пор? Дык,вродибы хто то тёрся около тебя ещё недавно!

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Незабудка" пишет:

Мир состоит не только из Вас, Ваших родственников и Ваших друзей, уж поверьте)))

Мой мир-это моё окружение. Моё окружение состоит из родственников, друзей, знакомых))))))))))).
ЗЫ: В белках животного происхождения (в данном случае мясе) содержится весь набор незаменимых аминокислот. Слово незаменимые означает незаменимые. Если его не употреблять (тем более что Человеку от природы это положено), начинаются сбои в работе организма, которые возможно могут привести к тяжёлым последствиям. Более того учёные заявляют что благодаря потреблению сего продукт человек и стал человеком.
Ну и до кучи: если я не поел мяса хотя бы раз в три дня, то уже чувствуется слабость, сонливость.

Тема закрыта