Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 47 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Иван Золотарь пишет:
"Ангелина71" пишет:

что значит женщина-хорошая хозяйка? Какой минимум необходим

Минимум прописан в указе Гименея.
Жена да не убоится мужа, а любит его, уважает и почитает как героя своего. Не злит, не дразнит, а сытно кормит, но в меру, дабы не ожирел, ибо жирный муж к делам государственным и семейным ленив и пассивен. laugh

Дразнит?) Смотря как)
Тут как то про мужа,будто он ребенок) Сам не понимает сколько есть,и надо отбирать во время тарелку с котлетами?) Вот эти слова ленив и пассивен-да,это не айс))
Так вторая часть марлезонского балета не пройдет,после ужина,это плохо)Свечи потушили и сидим слушаем как храпит муж))

РОССИЯ
: Вологодская обл
24.03.2011 - 19:36
: 31

а я вот уже и в гаражах искала,везде пролазила:искала на сайтах и форумах где мужчины чаще всего и где контингент в основном из мужчин-охотничьи и рыболовные,фермерские,автомобильные форумы и сайты...а толку ноль...так что все это пустое...кому надо-сами нас найдут,просто еще не наше время!
Файлы:
foto0161.jpg

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Ой готовься Диана Владимировна. Немного времени пройдёт и даже те, кто найдут, ни за даром ни с добром не надь будут. Это раз. А два-им за Вами не угнаться и они это знают. Поэтому выход один- гнаться самой, мешок на голову и в ЗАГС. Шутка конечно. lol

27.11.2009 - 00:16
: 2694

lol Верно Эля.
Гнаться и подстраиваться никто не будет. Это же совсем обратное действие.
Как 'дяденька вам говорю,по секрету. Тсс

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Диана Владимировна" пишет:

а толку ноль...так что все это пустое...кому надо-сами нас найдут,просто еще не наше время!

Дианочка,какие ваши годы!Ещё успеете найти.Конечно деткам нужен отец побыстрей,но дело это серьёзное,чтоб вот так попался мужчина,который сразу примет деток. Очень желаю,чтобы ваше желание побыстрее воплотилось в реальность.Удачи вам!

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Мастеров ДМ пишет:

lol Верно Эля.
Гнаться и подстраиваться никто не будет. Это же совсем обратное действие.
Как 'дяденька вам говорю,по секрету. Тсс

- Мы разучились делать маленькие глупости. Мы перестали лазить в окно к любимым женщинам..(Рязанов). wink

Мужчины заняли за пивными столиками выжидательные позиции) Так приблизительно)) Или шо?

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Gag сказал один мой друг : в нашем колхозе бедО за бедОм, купили два бЫка и оба с пиздОм.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.
Женщины обвиняют мужчин, что они такие, сякие, мужики женщин.
Прежде нужно разобраться в себе, почему все таки ты один или одна? Почему не можешь найти свою половину? Получается одиноких то много, мужчин и женщин и порядочных и работящих, а вот создать семьи не могут. Может тот кто ищет сильно требователен?

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Ладно! Внесу немного позитива. Я вот в этой теме и нашел свою судьбу (бывает же такое). 28 числа выезжаю к ней в Москву.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Алекс-Сибирь, я уже как-то здесь писала, что если у женщины хоть одно требование к мужчине есть, даже Бог с Вами не требование, а небольшая надежда, она сразу превращается в слишком требовательную.

"Если мужчина не может найти женщину, он просто перебирает их(выбор велик)
Если женщина не может найти мужчину, значит их не хватает".
victory

россия
: москва
15.02.2011 - 12:04
: 81
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Ладно! Внесу немного позитива. Я вот в этой теме и нашел свою судьбу (бывает же такое). 28 числа выезжаю к ней в Москву.

Кому-то очень повезло.................................. angel

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Alex-Сибирь пишет:

Женщины обвиняют мужчин, что они такие, сякие, мужики женщин.
Прежде нужно разобраться в себе, почему все таки ты один или одна? Почему не можешь найти свою половину? Получается одиноких то много, мужчин и женщин и порядочных и работящих, а вот создать семьи не могут. Может тот кто ищет сильно требователен?

Я думаю,что женщины, намного проще в требованиях.Поскольку эмоции преобладают над расчетом,влюбились и требования все отпали) В храме мужчин всегда пропускают на причастие первыми.Я как то задумалась над этим вопросом.Это ведь очень верно,мужчины разум,женщины эмоции.Конечно разум должен превалировать)
И еще,сейчас как то женщины в основном проявляют активную позицию при знакомстве. Мужчины-выжидательную,осторожную.Просто внутри то ,такая позиция женщинам не свойственна,и они огорчаются,что берут мужские функции на себя, не свойственные женской натуре. Мало мужчин стало,что бы там серенады пели и завоевывали своих любимых) Часто так бывает,ну привяжется какая то более менее и ладно, но так ведь неправильно? Женщины должны так себя вести,кого Бог послал тот и хорош,не особо перебирая,и по смирению вроде как Бог дарует,то что как раз надо.На практике картина несколько другая. все мои знакомые женили на себе своих мужей. Так ли это в мире должно быть?

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"ОляОленька" пишет:

Кому-то очень повезло.................................. angel

Согласен))))!

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"Ангелина71" пишет:

Я думаю,что женщины, намного проще в требованиях.Поскольку эмоции преобладают над расчетом,влюбились и требования все отпали) В храме мужчин всегда пропускают на причастие первыми.Я как то задумалась над этим вопросом.Это ведь очень верно,мужчины разум,женщины эмоции.Конечно разум должен превалировать)
И еще,сейчас как то женщины в основном проявляют активную позицию при знакомстве. Мужчины-выжидательную,осторожную.Просто внутри то ,такая позиция женщинам не свойственна,и они огорчаются,что берут мужские функции на себя, не свойственные женской натуре. Мало мужчин стало,что бы там серенады пели и завоевывали своих любимых) Часто так бывает,ну привяжется какая то более менее и ладно, но так ведь неправильно? Женщины должны так себя вести,кого Бог послал тот и хорош,не особо перебирая,и по смирению вроде как Бог дарует,то что как раз надо.На практике картина несколько другая. все мои знакомые женили на себе своих мужей. Так ли это в мире должно быть?

Не знай не знай. Что-то все иначе всегда наблюдаю я. Девушки очень требовательны, хоть как не крути, они более прикрывают любовью свой строгий расчет. Они как бы придумывают жизнь и думают кого бы найти бы такого кто сделал бы такую жизнь. Но не все конечно обобщать не буду, но с такой ситуацией встречался и не раз, просто было как то скрыто, а в конце все выяснялось и приходило к этому все.

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Ведерников Дмитрий пишет:

"ОляОленька" пишет: Кому-то очень повезло.................................. angel Согласен))))!

Ну вот настоящие диверсанты! Не дать не взять. Диверсанты!
lol

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Ангелина71 пишет:

Мужчины-выжидательную,осторожную.Просто внутри то ,такая позиция женщинам не свойственна,и они огорчаются,что берут мужские функции на себя, не свойственные женской натуре. Мало мужчин стало,что бы там серенады пели и завоевывали своих любимых)

всегда есть причина,каждый по своему прав.
А женщины сами испортили о себе общее мнение своей натурой и испортили. Сплетен меньше нужно. Между собой любят потрепать:вот она такая она сякая,а та в ответ тоже самое. Но забыли о том что мужики на ус мотают.И тут уж обобщать не обязательно. Инь слева - янь справа.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Константинfamer пишет:
"Ангелина71" пишет:

Я думаю,что женщины, намного проще в требованиях.Поскольку эмоции преобладают над расчетом,влюбились и требования все отпали) В храме мужчин всегда пропускают на причастие первыми.Я как то задумалась над этим вопросом.Это ведь очень верно,мужчины разум,женщины эмоции.Конечно разум должен превалировать)
И еще,сейчас как то женщины в основном проявляют активную позицию при знакомстве. Мужчины-выжидательную,осторожную.Просто внутри то ,такая позиция женщинам не свойственна,и они огорчаются,что берут мужские функции на себя, не свойственные женской натуре. Мало мужчин стало,что бы там серенады пели и завоевывали своих любимых) Часто так бывает,ну привяжется какая то более менее и ладно, но так ведь неправильно? Женщины должны так себя вести,кого Бог послал тот и хорош,не особо перебирая,и по смирению вроде как Бог дарует,то что как раз надо.На практике картина несколько другая. все мои знакомые женили на себе своих мужей. Так ли это в мире должно быть?

Не знай не знай. Что-то все иначе всегда наблюдаю я. Девушки очень требовательны, хоть как не крути, они более прикрывают любовью свой строгий расчет. Они как бы придумывают жизнь и думают кого бы найти бы такого кто сделал бы такую жизнь. Но не все конечно обобщать не буду, но с такой ситуацией встречался и не раз, просто было как то скрыто, а в конце все выяснялось и приходило к этому все.

Да и тут соглашусь) Все мы разные) Но могу сказать,кто начинает от мужей требовать шубы да бриллианты,дело плохо,не удовлетворена чем то женщина.Не имеет от мужа ласки тепла и внимания,а обиды шубами прикрывает) Так вот по опыту..А потом та же женщина с другим мужчиной порхает не особо беспокоясь об удовольствиях земных,потому что радость в другом получает))

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Мастеров ДМ пишет:
Ангелина71 пишет:

Мужчины-выжидательную,осторожную.Просто внутри то ,такая позиция женщинам не свойственна,и они огорчаются,что берут мужские функции на себя, не свойственные женской натуре. Мало мужчин стало,что бы там серенады пели и завоевывали своих любимых)

всегда есть причина,каждый по своему прав.
А женщины сами испортили о себе общее мнение своей натурой и испортили. Сплетен меньше нужно. Между собой любят потрепать:вот она такая она сякая,а та в ответ тоже самое. Но забыли о том что мужики на ус мотают.И тут уж обобщать не обязательно. Инь слева - янь справа.

Вместо того,что бы сплетни всякие на ус мотать, думать надо, как человек больше тепла подарить да радости,вот и увидите результат) roma

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Данила?Мы с вам раньше не пересекались в других ветках ,не спорили активно?)) Что то мне знакомо это имя Данила Мастер)

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Ведерников Дмитрий" пишет:

. Я вот в этой теме и нашел свою судьбу (бывает же такое). 28 числа выезжаю к ней в Москву.

Очень рада за тебя Дмитрий,пусть всё сложится удачно.
Я кстати,догадалась к кому едешь.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Львовна" пишет:

Очень рада за тебя Дмитрий,пусть всё сложится удачно.

Большое спасибо!

"Львовна" пишет:

Я кстати,догадалась к кому едешь.

"ОляОленька" пишет:

-Я уже и не скрываю)))))

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"Ангелина71" пишет:

.А потом та же женщина с другим мужчиной порхает не особо беспокоясь об удовольствиях земных,потому что радость в другом получает))

Выражение есть правильное-С первым не наешься со вторым подавишься...
Вот у знакомого развод был, видать что-то не нравилось ей от первого, ну так видел ее недавно с рукой поломанной, так видать она получила что хотела.
Вот как можно сказать что любовь это только ласка и тому подобное, если девушка порой иногда не пускает ближе чем на расстоянии вытянутой руки а потом сказать что не было ласки и крепкого объятия, такое парой бывает.

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Ангелина71 пишет:

Данила?Мы с вам раньше не пересекались в других ветках ,не спорили активно?)) Что то мне знакомо это имя Данила Мастер)

Да - да! А еще они называли меня земляным червяком и врагом народа! lol

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Константинfamer][quote="Ангелина71" пишет:

Вот как можно сказать что любовь это только ласка и тому подобное, если девушка порой иногда не пускает ближе чем на расстоянии вытянутой руки а потом сказать что не было ласки и крепкого объятия, такое парой бывает.

Тут ведь не просто так не пускает) Но обычно причину эту мужчины умалчивают)

Вы такой молоденький,а уже вон тоже обижены на женский пол))

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Мастеров ДМ пишет:
Ангелина71 пишет:

Данила?Мы с вам раньше не пересекались в других ветках ,не спорили активно?)) Что то мне знакомо это имя Данила Мастер)

Да - да! А еще они называли меня земляным червяком и врагом народа! lol

Земляным червяком и жёлтой бородавчатой жабой! clap clap Любим на работе сей шакалий афоризм использовать.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Мастеров ДМ пишет:
Ангелина71 пишет:

Данила?Мы с вам раньше не пересекались в других ветках ,не спорили активно?)) Что то мне знакомо это имя Данила Мастер)

Да - да! А еще они называли меня земляным червяком и врагом народа! lol

Вот вы из серии "Сам себя смешу,сам хохочу?") Сейчас придет Балу и все будет нормально))
Почитала ваш Блог,вы не без таланта там описываете свои жизненные эпизоды))

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"Ангелина71" пишет:

Вы такой молоденький,а уже вон тоже обижены на женский пол))

Ну конечно обижен, просто вот за этот вот короткий отрезок жизни у меня так вот получилось. Девушка одна была знакомая, так вот она вырвался в город большой так насмотрелась на жизнь прекрасную, так ей принца подавай, а я как то в параметры принца не вписывался у меня что было то сельская жизнь хозяйство, вот в планах уже начать свое хозяйство и свой дом строить, как бы сказать отделиться от гнезда родительского и начать строить свое. А девушка хоть из семьи с меньшим достатком и деревенской жизнью попращаться захотела и не хочет больше доить коров и помогать родителем сено заготавливать. А жить красиво, чтобы было все без проблем, хотя ничего не имела своего кроме цифрового фотоаппарата и кучки шмоток. О крыше над головой то должна хоть думать, а для нее думаю что эта забота мужика (принца) который приедет на крутой тачке и приведет в свою нормальную квартирку и будет "счастлива".
Долго печалился я, пока как то не встретилась мне еще одна красавица, ну был у нее парень который ни во что ее не ставил унижал ее и ругачки были постоянные. Сама она так же из деревушки захолустной приехала в город думая что она красивая такая и все возле нее будут на задних лапках бегать. Ну так она вроде делала вид что ей со мной интересно и весело и что я типа хороший и добрый человек. Но понимаете, тот (принц) который с ней плохо поступил пришел к ней извенился и говорил исправиться, ну она и поверила ему и со мной перестала общаться. Хотя как он выглядел то принц я не видел он со мной боялся встретиться, так вот выяснилось, что для нее я был просто таким промежуточным вариантом типа вытереть сопильки и слезы как носовой платок, а как ей хорошо убрать подальше. Обидно конечно. Вот теперь у меня свое мнение о девушек, у них есть расчет, холодный расчет. Ну это только две истории кучу разных видал за все жизнь мою коротенькую. Так вот поиски второй половинки своей прекратил, так как сбивает с толку и уже нужно о будущем подумать мне. А люблю, куплю, полетели играть уже хватит...

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Кость, вы хотите жить на земле,а ваше девушка в городе.В комфортных условиях.Иметь возможность выезжать смотреть мир - чем же она виновата? Ее право,так ведь.Не все хотят доить коров..и нет ничего плохого в желании одеваться хорошо и иметь цифровой фотоаппарат.
Потом вы пожалели другую девушку,чужую по сути девушку,потому что она любила другого принца,и вы ей помогли в трудную минуту. В чем опять она виновата? И вот это ваше "сопельки вытирать"- вы ведь тогда не хотели искренне помочь человеку,а преследовали тоже свою выгоду,иначе бы откуда обида.
Просто вы не встретили еще свою девушку,близкую вам по мировосприятию.,по задумкам вашим жить и работать на селе. Все придет еще,если обиды не копить ненужные. ИМХО,может кто то иначе думает.

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"Ангелина71" пишет:

Кость, вы хотите жить на земле,а ваше девушка в городе.В комфортных условиях.Иметь возможность выезжать смотреть мир - чем же она виновата? Ее право,так ведь.Не все хотят доить коров..и нет ничего плохого в желании одеваться хорошо и иметь цифровой фотоаппарат.
Потом вы пожалели другую девушку,чужую по сути девушку,потому что она любила другого принца,и вы ей помогли в трудную минуту. В чем опять она виновата? И вот это ваше "сопельки вытирать"- вы ведь тогда не хотели искренне помочь человеку,а преследовали тоже свою выгоду,иначе бы откуда обида.
Просто вы не встретили еще свою девушку,близкую вам по мировосприятию.,по задумкам вашим жить и работать на селе. Все придет еще,если обиды не копить ненужные. ИМХО,может кто то иначе думает.

Ну как бы сказать вам.
Вот просто девушка хочет жить в комфорте и на всем готовом, чтобы не она добилась успехов а кто то добившись успехов взял ее. Просто в том то дело что вроде как бы встречались но резко поменяла свою точку зрения когда начала жить в городе. Да кто просит доить коров, можно же иначе в теплице цветы выращивать, у меня до города не далеко можно и в городе работать а в селе жить спокойно. Просто высоко хочет взлететь, но смотрю сейчас на нее она до сих пор перебирает парней, все что-то не нравиться это уже перебор искать людей без изъянов может девушка без извилин. Хотя я ей говорил что идеальных парней не бывает она как маленькая верит что есть, надо найти. Просто понять не может что принцам нужны принцессы, если полюбит только потому, что хочет побыть с красивой девушкой и на время. А такое явление наблюдал не раз, а многие так наивно верили в сказку Золушка, а в итоге слащавые мальчики этим пользуются.
Что сказать про другую, она вовсе не любила его, а просто с ним потому что она жить в большом городе куда стремятся девушки а он как раз из тех. Я не хотел выгоду извлечь, по сути помогая ей она строила из себя что типа я ей очень нужен и я самый лучший. На самом деле она коварная волчица у нее была выгода, а я как наивный осел поверил ей, повелся на эти глазки. Думал что есть что то. Так вот тот парень не изменился, я потом узнал что они расстались через 2 месяца. Тут все так и не расскажешь история была ужасная, мне с одной стороны было стыдно, но с другой очень обидно, что так поступила со мной. Выгоду не приследовал никогда от девушки это не мое.
Вот я работаю как работал, планы есть, а любовь уходит и приходит а кушать хочется всегда.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Константин, ты на верном пути. Просто другие парни об этом молчат(или посмеются над ситуацией), но у всех то же самое. И через это наверное тоже мужиками становятся. Голову себе не ломай, не разменивай молодость на нюни и выводы. А что, ты хотел в 23 серьёзных отношений? Ну бывает конечно, но чаще проходит. Так что пока ты в выигрыше. Пока ни одна ещё родить не успела, и не приходится разрываться от любви к своему ребёнку. Ты свободен, занимаешься хозяйством, за руку ни кто не держит. Развивайся. Что же сделать с этим городом-он молодёжи голову кружит своими призрачными возможностями.
Иногда попадается по телевидению что-то про ВУЗы. Но ведь и на агрономных и на ветеринарных факультетах молодёжь учится, и очень интересная, современная. Выходит не всем город голову запудрил.
А если нужна тебе половинка, то выставь где-нибудь фоту нормальную, чтоб девушки могли знать с кем общаются. Вот ребята здесь свои судьбы находят, и ты ищи, глядишь здесь, на фермерском портале и твоя половинка встретится. А неудач бояться не надо, их надо проходить, как любой школьный обязательный предмет. Это не неудачи, а уроки, не всегда приятные. Разочарование ещё ни кому пользы не приносило.

Тема закрыта