Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 44 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
31.01.2009 - 14:01
: 6675
Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Манчестер Юнайтед" пишет:

shok shok shok lol good

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Ай да Кулибин! Ай да ....... Хороший человек! Во как могем!
Ну,что же товарищи,давайте поздравим нашего Кулибина !
И. Три - четыре: ура! Ура! Ура!
Молодец Кулибин!
И так,,, кто следующий?

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Мастеров ДМ" пишет:

И так,,, кто следующий?

Ну наверно я буду))))). В очередь нужно! Порядок должен быть! laugh

: МО
23.02.2011 - 13:47
: 4

Почитала комментарии по поводу моего объявления.
Мираж, Незабудка, спасибо за поддержку!
Остальным ничего доказывать не буду - если хотите, высмеивайте меня, считайте немного или даже много не в себе - дело ваше. Я отдаю себе отчет в том, что большинство в силу своего видения мира, не понимания основных законов природы, все-равно не сможет дать правильную оценку моему образу жизни и мышления, а метать бисер - не в моем характере.
Каждый выбирает и стремится к чему-то своему.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

lyuchiene, Вы сто раз правы, как правы и мужчины(по своему).. Ищите то, что хотите. Под всех прогибаться неблагодарное дело. И вообще, пусть бы бросил камень тот, кто без своих тараканов. Как сказал по-моему Кулибин, если Вы с кем-то не подходите друг другу, можно просто пройти мимо. И каждый при своём.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

lyuchiene!я тебя тоже потдерживаю.нормально отношусь к твоим принципам.просто когда уже прожил основную часть жизни.начинаешь приоритеты пересортировывать по другим полочкам. когда мне было 30 лет- ни один бы из здешних женихов мне не подошел ни по каким параметрам.и я думала тогда .что твердо знаю чего хочу в жизни.сейчас я тоже знаю чего хочу.но изменилось понимание жизни и вопрос о кулинарных предпочтениях отошел во второй десяток притязаний. вот теперь я подошла бы любому из здешних женихов. и они мне тоже любой из них.но я замужем и возраст мой твоего в 2 раза мудрее.теперь я знаю. что если мужик способен держать свое хозяйство на многих гектарах или с большим кол-вом животных.получать достаточную прибыль. так будь он хоть о трех головах или с татуировкой по всему телу.или с хвостом.пусть он говорит -лисапед- вместо велосипед.храпит по ночам.кушает червяков--что угодно! но он достоин уважения в моих глазах больше.чем другой.который только говорит о своих планах и ничего не делает для их осуществления. тебе 30 лет.у тебя впереди любой путь в пространстве вариантов твоей жизни.начинай осуществление прямо этой весной. мне было за 40 когда я уехала из москвы и завела свою первую козу.больше я не вернулась туда ни на один день.и муж как то сам собой появился какой надо и теперь у меня собаки.лошадь.ослы.коровы кролики.куры всего на 10 сотках. а муж мне ничего не принес материального кроме своего дивного терпеливого характера.трудолюбия. золотых рук.а начинала я все сама одна.он пришел уже на небольшое хозяйство и стали растить его уже вместе.что у тебя в руках.кроме тебя самой. с тем и начинай. поезжай куда глаза глядят и устраивайся там как будто тебе некуда вернуться.ты хорошая смелая девочка.у тебя получится. ведь скорее всего ты рвешься на волю.потому чтоне видешь выхода там где находишься. почитай Вадима Зеланда ТРАНССЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ и ты поймешь.что нет ничего сложного в том чтобы изменить свою жизнь.нужно просто выбирать ту жизнь какую ты хочешь.но она не появится сразу вся новая.она будет еще долго старой.надоевшей.а ты меняй ее потихоньку .по одному изменению в день. мне Дима очень нравится.такой замечательный мальчик.возьми для начала и напиши ему.--дима.приеду в гости! roma и приедь и поживи в гостях несколько дней.хоть гвозди ему поподавай для начала.уж не думаю я что Дима тебя обидит хоть словом.для тебя это будет новый опыт в жизни.а ждать.пока все сначала сделается по твоему желанию.а потом ты сядешь сверху и вырвешь у человека шашлык изо рта--ничего не выйдет.а время уйдет и к Диме приедет другая девушка.которая желает изменить свою жизнь сильней тебя. а не получится напишешь другому из списка и приедешь к нему. и никто из них тебя не осудит. потому что ты свободный человек и выбор за тобой по большому счету. а наши женихи все привязаны кто к земле.кто к животным своим. у них времени нет тратить его на разъезды и разговоры.они будут благодарны тебе.если ты возьмешь эту инициативу в свои руки..

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"немешка" пишет:

и напиши ему

Уже написали. Поздно.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Немешка, тоже с тобой согласна. И ещё теперь буду знать, как это назвать можно-"гвозди поподавать". victory Как-то хотела познакомить подругу с парнем, не знала под каким предлогом её к себе вызволить, чтобы для обоих это ненавязчиво было. Он у меня двери по квартире устанавливал. Парень на редкость толковый(среди других работавших), даже интеллигентный, как ей нравится. Хоть на чай и отвлекались, а поговорить с незнакомой девушкой видимо неловко. Вот блин, надо было поставить её ему гвозди поподавать. Глядишь разговорились-бы. А то всё глазки в сторону отводят. blush2

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Сегодня утром пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты...

Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!

Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно...

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...

Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

Хотела стать самой лучшей-не дали +Хотела стать самой худшей-не смогла+Придется остаться +НЕПОВТОРИМОЙ!..

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Если кто-то звонит вам, когда он пьян - цените это. Вы очень дороги этому человеку.

Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.

Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

100 метров за хлебом - далеко, а километр за пивом-рукой подать!

Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..

У меня муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам. Меня ищет!

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Спасиб Манчестер.Улыбнуло.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Жжете! laugh

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

clap laugh

larissimo

Вот вам, к настроению :)))

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Женюсь ПО ЛЮБВИ на дочери богатых родителей.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Женюсь ПО ЛЮБВИ на дочери богатых родителей.

Я уже искал такую по любви с преданным. Везде говорят что кончились! А где ещё есть этот дефицит, то там очередь из женющихся. И все говорят на меня дерёвня и дальше преданное считают. Опыт не пропьёшь!

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

Приходит домой отец и видит дочку, которая сидит за столом, на котором стоит искусственный член…
- Дочка, а что это у тебя?
- Пап, понимаешь. Больше нет никакой надежды на то,что я смогу выйти замуж. Поэтому я пошла в секс-шоп и купила его…
На следующий день дочка приходит домой и видит отца, который сидит за столом, а на нем член и бутылка водки:
- Папа, а что ты тут делаешь?
- Да вот доченька, с зятьком выпиваю…

: МО
23.02.2011 - 13:47
: 4

Немешка, почти полностью согласна со всем написанным, и даже уже так и делаю. В планах найти место и переехать в течение года, чтобы не позднее следующей весны-лета уже жить в деревне.
А там, глядишь, по ходу дела что-то и сложится!

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"lyuchiene" пишет:

, в идеале - сыроед ("моно" или нет - не важно, хотя я сама "моно"), как минимум, чтобы не употреблял мясо, рыбу и другие животные белки.

Украинские вегетарианцы доказали что сало- это растение!

Я нашел себе девушку. Умную, добрую, верную, красивую... Был счастлив!.. Пока умная не узнала про добрую, а верная - про красивую...

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Ищу мужа - богатого, работящего,доброго, интеллегентного,с чувством юмора, - капитана дальнего плавания super thank_you
Файлы:
1285274945_doseng.org_1285148190_36.jpg
25da9d0fbcbc.jpg

27.11.2009 - 00:16
: 2694

О времена! О нравы!
Полное безобразие!

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955

Ну да, Tigra517, желательно чтобы этот капитан дальнего плавания был еще и слепо-глухо-немым))))))))))))))))

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

[quote="Акулина"]слепо-глухо-немым[/quote dont Нее..,как же он подарки покупать будет?

Файлы:
iskat-muzhchinu-bez-izyanov---mozhet-lish-zhenshchina-bez-izvilin....jpg
72086354_net_nichego.jpg

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Вот такое мышление. Это написала мне одна знакомая, на мою реплику: Да пойми что не всё деньгами меряется! Шмотки, машины, квартиры.....это брызги и не более. Да конечно всё это делает нашу жизнь удобнее и комфортнее, но зацикливаться на этом не в коем случае нельзя! Просто иначе жизнь не удастся!

да и какая разница пойму я или нет.а я тем более нигде и никогда не пропаду.к твоему сведению у меня два высших образования)))просто это же смешно говорить что деньги не главное не имея в кармане не рубля.ну нельзя быть счастливым если напрмер жрать охота.согласись что все равно деньги ой как нужны!а если уж ты считаешь что деньги совсем никчему так и живи тогда без них)))ходи не известно в чем, ешь что попададут.а я люблю ни от кого не зависеть.и даже сейчас при том что меня кинули на бабки очень серьезно и плачу кредиты 23тыс в месяц, я все равно езжу на машине, имею свое жилье.я тоже когда то глупо полагала что деньги гавно, пока не осталась в полной ж....пока не пришлось при охуенной зарплате мыть вечерами подъезды. так что зря ты так от денег отрикаешься!

Милая Наташенька. Ты пишешь что у тебя два высших образования. Но при этом, я при своём не полном среднем образовании, насчитал у тебя кучу ошибок в тексте. Я знаю что ты и не трудилась проверить текст перед отправкой, и вряд ли старалась писать без ошибок. А я стараюсь. Голодным я к твоему сведению не останусь. Я приобрёл не плохой опыт в ведении сельского хозяйства. Даже если весь Ваш маркетинг и технологии полетят в тартарары я не помру с голода, а вот Вы возможно. А от денег я не отрекаюсь, они нужны, но это не есть цель-это лишь средство. Ты пишешь что не от кого не зависишь. Поспорим? Ты зависишь от всех! Начиная от уборщицы тети Глаши, заканчивая президентом!

смешной ты!!!уверена тебе нравятся красивые, ухоженные девушки, ну чтоб радовали и глаз и душу.права?и кстати про ошибки.с чатом знаком?там намеренно пишешь так называемый легкий текст (с ошибками, выкрученными словами), так и я пытаюсь запросто общать, я ж не письмо начальнику дороги пишу)))

Вот такой вот диалог получился. Это не похоже на личную переписку, а потому я это без зазрения совести вывалил тут. Зачем? Чтоб отразить дух времени и мышления наших невест. Хорошо что не все такие!

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Хорошо что не все такие!

Агась...нас мало, но мы азм есмь! angel скромность-дорога ведущаа в неизвестность :ya:
А у нас вот такая вот ВЕСНА!!!!!!!!

Файлы:
aprel2011g035.jpg
quotes_06_0.jpg

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"немешка" пишет:

мужики.девушка то ведь хорошая.берите.увозите

Если не ошибаюсь, то в теме "Фермерские анекдоты" кажется М.Ю. "рассказывал" как девушка пришла к церковнослужителю с вопросом. Ответ: "Замуж, дура, замуж! СРОЧНО!!!"

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"ОляОленька" пишет:

в старости понять как это было глупо.

В бане моются молодая красивая девушка с шикарной фигурой и бабулька возрастом к 90годам. Глядя на молодую как она любя моет свое тело, старая заводит разговор: "...Что девонька, парни-то бегают за тобой? - Ага! - Толпами? - Ага! - А ты никому не даешь? - Ага! - Доживешь до моих лет, эх и сожалеть будешь!"

25.02.2010 - 23:19
: 210

Не, ну хоть бы одна редиска пожелала мне счастие найти! Недостатков у меня на пару строк, достоинств - не перечислить, требования ниже плинтуса. Хочу замуж !

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Забавушка" пишет:

Не, ну хоть бы одна редиска пожелала мне счастие найти!

Удачи! Теперь я редиска!))))))))
Кстати я себе нашёл clap

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Не, ну хоть бы одна редиска пожелала мне счастие найти! Недостатков у меня на пару строк, достоинств - не перечислить, требования ниже плинтуса. Хочу замуж !забавушка.как же из такого места.где ты живешь.уехать можно. или ты к себе приглашаешь? если к тебе. то должны найтись непременно. ты жди только.не отчаивайся. air_kiss roma

Тема закрыта