Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 43 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
27.11.2009 - 00:16
: 2694

Львовна привет. Она у него,того :Стерлась совсем! Мягкая слишком была,вот и истерлась.
lol
Димон ,извини не удержался.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Мастеров ДМ" пишет:

Львовна привет. Она у него,того :Стерлась совсем! Мягкая слишком была,вот и истерлась.

Привет Данила! Тебя что то часто в этой теме наблюдаю.
А твоя как,при тебе?

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Львовна" пишет:

Дима,ты шо холостой до сих пор?

Ну да.

"Львовна" пишет:

Дык,вродибы хто то тёрся около тебя ещё недавно!

Да Вы что? Кому я нужен то? Сирый да убогий.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Кому я нужен то? Сирый да убогий.

Да ты чего? Виртуально-очень даже неплох. И ваще: мужиков и так мало, а ты всё в холостяках. А как же потомки? Так за постройкой курятников и время упустить можно(на продолжение рода). Давай уже остепеняйся быстрей.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Львовна" пишет:

А мне то чего остепенятся? Я не кого не отпихиваю)))))))).

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

ну что вы на девушку набросились? dntknw она знает чего хочет сейчас.на данный момент.--вегетарианца.владеющего землей гекторов на 100. такие есть.но по отдельности--у одних земля и хозяйство.другие мяса не едят.но живут в городе.откуда она хочет сбежать на природу. пусть решит.чего ей хочется больше-- земли или без мяса.если вместе не получается. в конце концов во время секса вроде никто не ест ничего.. питаться можно отдельно. в смысле пусть готовит полноценный обед.а ест только салат и гарнир.а остальное мужу--оба довольны.а помыться без мыла- тоже ничего страшного-- мой дед раньше тоже мылом не мылся в бане.только золой из печки натирался и ничего-чистенький был дедушка. а потом постепенно ей самой надоест белье кипятить в печке прачке и на речке полоскать и так постепенно привыкнет к мылу. пусть для начала использует хозяйственное или свое варит.где никакой химии.только жир и сода.в инете есть рецепты. мужики.девушка то ведь хорошая.берите.увозите.а там разберетесь. жизнь людей меняет сильно. а то вот набросились на нее--ничего плохого она не хочет совсем.может со временем ей мясо понравится.а вам овощи. а то можно подумать кроме пожрать и интересов других нет. tomato я жизнь прожила и знаю как мясоеды превращаются в вегеторианцев .а потом обратно--секс то он слаще.чем любой салат. и что то я не слышала.чтобы мужики из за шашлыка от секса отказывались... dont

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"немешка" пишет:

и что то я не слышала.чтобы мужики из за шашлыка от секса отказывались... dont

Ну так нужно сочетать приятное с полезным.

россия
: кемеровская обл полысаево
25.12.2009 - 17:25
: 1071

lyuchiene Екатерину бы с удовольствием увез! но в нашу дыру некто не поедет точно! тем более на 6 соток земли!

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Львовна пишет:

Привет Данила! Тебя что то часто в этой теме наблюдаю. А твоя как,при тебе?

мы то,это того, только притираемся пока. Все терки впереди.
А Димону нужна такая,чтоб настоящая,чтоб и ела нормально и чистая была. Он мужик настоящий и жена ему нужна без приколов.
Найдет он себе. Такие мужики на дороге не валяются.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Мастеров ДМ" пишет:

Спасибо конечно Братан, но надоело бегать. Пусть выходят за сыроедов, живоглотов, олигархов, принцев на белом коне и др. Времени и так не на что не хватает. С деньгами одни растраты. Кур покупать нужно, свиней. А вторая постройка не готова. Им нужно? Вот и пускай думают, а мне без этого хватает.

Россия
: Юг Тюменской области
26.02.2010 - 07:26
: 650

Ну и дураки МЫ все...

По Сеньке -шапка ....
ПО Такойто Матери -колпак.....

Ищите!!!! Да и найдете, дорогу осилит идущий....

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Сыроеды и Живоглоты" это круто! lol джош Димон.
Пральна говориш!. Не когда их искать. Весна крестьянину не для того дана,чтоб в живоглота превращаться!
yes3
прийдет то время когда пора и сама найдется. Точно одно она где то уже есть! Ходит, дышит, ждет,ищет. И значит, все срастется в свое время.
А пока график! Остальное на фик!

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Мастеров ДМ" пишет:

Точно одно она где то уже есть! Ходит, дышит, ждет,ищет.

Удачи ей, но это её проблемы.

"Мастеров ДМ" пишет:

А пока график! Остальное на фик!

Вот правильно, а то пробегаешь всё.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Ну у вас тут делааа... Я тоже за мясо! И если мне не дадут схрумкать сосиську (сырую) когда я захочу, даже если это произойдёт по дороге между городами М. и Т. , настроение у меня испортится, факт... wiggle
Ну, а что вы на вот это скажете?
Часто считается нормальным, что женщина вообще не зарабатывает денег или зарабатывает недостаточно, чтобы самостоятельно обеспечить себе жизнь. Казалось бы, ничего страшного, если мужчина готов взять на себя заботу о ней. Но на психологическом уровне такое положение дел порождает массу проблем.
Мужчина в глубине души чувствует себя благодетелем и считает, что женщина ему теперь что-то должна за его доброту. А женщина, хоть и может себе позволить жить припеваючи, попадает в мощную зависимость и лишается всякой внутренней свободы — теперь она привязана к имеющимся отношениям и не имеет никакой возможности уйти на волю, если того потребует ситуация.
Пока в отношениях все хорошо, такая ситуация кажется нормальной. Но как только отношения заходят в тупик, женщина оказывается в ловушке, которую сама для себя построила. Да и мужчина тоже оказывает в сложном положении — выгонять человека на улицу ни с чем довольно тяжело.
Поэтому очень желательно, чтобы и мужчина, и женщина имели свой собственный независимый доход, достаточный, чтобы в любой момент можно было разойтись в стороны и прожить самостоятельно. Это, не говоря о том, что собственные заработки позволяют не отчитываться и, время от времени, делать друг другу приятные и неожиданные подарки.
Файлы:
6bbec35320e3.jpg

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Ну что тут скажеш?
Полное безобразие!
С очень большой долей вероятности.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Да все веселее и веселее тема идет. clap
Тут мне тоже несколько раз предлагали объяву разместить, но как почитаю.... Так все что может упасть падает. blush2 А я ить еще и басурманка. shok

Большая просьба ко всем не прикалывайтесь, (особенно зло) над теми кто пишет. Тема то для этого. Понятно, что надо ее оживлять, но бубьте пожалуйста добрее. air_kiss roma
И может случится чудо и мы все пристроимся. hi

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

все девушки ждут принца на белом коне. но по неопытность и незрелости смотрят больше на коня.поэтому часто влетают в неприятные ситуации bang . с возрастом приходит осознание--всадник важнее.плевать на лошадь.--ошибок уже меньше yes3 . еще поживут--станут еще умнее.терпимее.опытней--уже понимают --если мужик нормальный.плевать вообще на чем едет.даже лучше пусть пешком идет. мы его на свою телегу подсадим.чтобы если что.скинуть без последствий hi

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"немешка" пишет:

Интересное утверждение. А не зрелый это какой возраст?

россия
: москва
15.02.2011 - 12:04
: 81

На коня смотрят ещё и по большой глупости. У меня знакомая,ей 40 лет,а она выбирает:хочу брюнета, с голубыми глазами, чтобы была белая мазда и т.п.... И не объяснишь,что если он не брюнет,если у него серебристая десятка или что-то другое,то он хороший человек,настоящий..Так и ждёт! dntknw

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

а это.Дима. когда организм вырос и приобрел формы. а мозг еще не готов воспринимать реалии. и путает жизнь с сериалами на тв.короче.как говорил мой сосед--мозги за попой не успевают... huh

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"ОляОленька" пишет:

Так и ждёт!

Да не чего страшного! Ещё лет тридцать подождёт и встретит. Главное надеяться!

россия
: москва
15.02.2011 - 12:04
: 81

Действительно, главное верить....а когда - это уже не важно!!

россия
: москва
15.02.2011 - 12:04
: 81

Хотя можно не надеяться на авось,пересмотреть свои требования и многое изменится.Ждать,что тебя найдут можно,но надо ещё и свои усилия прикладывать.Иначе можно и всю жизнь прождать,а в старости понять как это было глупо.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"немешка" пишет:

а это.Дима. когда организм вырос и приобрел формы. а мозг еще не готов воспринимать реалии.

Реалии...Мы сами их создаём. Им просто халява нужна. А на халяву только сыр. Но это опять же их проблемы.

"ОляОленька" пишет:

Хотя можно не надеяться на авось,пересмотреть свои требования и многое изменится.

"Мастеров ДМ" пишет:

чтоб настоящая,чтоб и ела нормально и чистая была.

Братан всё верно говорит.

"ОляОленька" пишет:

Ждать,что тебя найдут можно,но надо ещё и свои усилия прикладывать.

Да сколько можно? В инет всё трёпом как правило кончается, по барам и тусовкам их собирать? Там контингент ещё тот! Все трезвые такие.....бр! А по улицам пускай маньяки предстают. Вот и получается!

россия
: москва
15.02.2011 - 12:04
: 81

Согласна,в инете трёпом иногда и заканчивается общение,но всё зависит от обоих сторон.Кто-то пишет просто так,кто-то ищет свой "идеал",а с остальными общается забавы ради.Да и долгое общение по инету тоже к хорошему не приводит. В барах и на тусовках найти можно только такого же(или такую же) как сам,то есть по интересам:напиться,натусоваться,проснуться и не понять где и с кем...Кого-то это устраивает...На улице знакомиться...это как повезёт! Вопрос : и что делать??? Ждать?? Тоже неохота.а выходить с табличкой :"ищу хорошего и адекватного для долгой и счастливой совместной жизни" глупо...

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"ОляОленька" пишет:

.а выходить с табличкой :"ищу хорошего и адекватного для долгой и счастливой совместной жизни" глупо...

За то как весело! laugh

"ОляОленька" пишет:

Вопрос : и что делать???

Сходить на маил. Просто зайти. А то Вы там небыли давно smile3 .

россия
: москва
15.02.2011 - 12:04
: 81

Весело уж точно!!!!Надо было первого апреля прогуляться lol А на майле я что-то не встречала живущих в деревне или желающих туда переехать. А про серьёзные отношения ,семью и детей тем более.....

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"ОляОленька" пишет:

А на майле я что-то не встречала живущих в деревне или желающих туда переехать. А про серьёзные отношения ,семью и детей тем более.....

Ну прям кто то там написал: Здрасьте! Я живу в деревне Пупкино, хочу встретить тут девушку (женщину). Так не бывает. Надобно по анкетам полазить.

россия
: москва
15.02.2011 - 12:04
: 81

А вдруг lol lol lol

: VМосква
22.02.2011 - 19:31
: 13

Привет Всем !!! hi
Хочу обратиться к Диману и всем остальным Ищущим !!! Коим и сам, не так давно еще являлся.Когда точно знаешь кого ищешь!!! И веришь !!!...То обязательно найдешь !!! Мысли МАТЕРИАЛЬНЫ хотите вы этого или нет.
Я вообще верил...что ОНА меня тоже ищет !!!.
В анкетах конечно нужно "ковыряться" да и свои желания и мечты излагать вполне доступно и понятно...которым ты не интересен - просто мимо пройдут.
Вообщем подтверждаю,что познакомится можно, и вполне реально. good
А здесь я смотрю по прежнему весело !!! lol

Тема закрыта