Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 46 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"немешка" пишет:

там грубостью и не пахло.там любовь

Грубость это не только ссора и мат.
Вот эта фраза в вашем посте тоже грубая но всё же шутка

"немешка" пишет:

Чо на тебя смотреть то.хоть в половик завернись.все одно -лучше всех.лишь бы раньше меня не померла... помолчал.потом говорит---Вот годину справишь по мне.потом можешь зубастого искать...

- эстетическая грубость.
Я написал что не все люди красноречивы - но кто хочет понять тот поймёт, кто хочет чтобы только его слушали тот не даст сказать ни слова ни кому другому.

Россия
: Тверь
08.01.2011 - 18:29
: 33

"Мне кажется, вместе долго и счастливо живут вместе только те, кто старается понять друг друга. Умеют и хотят разговаривать и договариваться. Внешность чаще всего в таких браках не имеет значения, просто людям легко и приятно быть рядом. Сейчас же, чаще всего, мы ищем какую-то выгоду друг от друга, выдвигаем слишком высокие требования ко второй половине, живем как нам УДОБНО."
Золотые слова! Правда как есть! То что я думаю сказано в двух словах.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Случайных встреч на свете нет, И вот друг друга мы нашли. Перемещения планет К одной помойке нас вели. Качаясь, ты к помойке шла, Открыв в улыбке шесть зубов, И враз мне сердце обожгла Непобедимая любовь. Душою я взлетел до звезд И машинально закурил, И чуть протухший бычий хвост Тебе я робко подарил. Тебя умчать я обещал В цветущий город Душанбе, И циклодолом угощал, И звал в котельную к себе. Соединила нас любовь В котельной, в сломанном котле, Но мы отныне будем вновь Скитаться порознь по земле. Я скинул ватник и порты, А майка расползлась сама, И тут захохотала ты, Как будто вдруг сошла с ума. Что ж, хохочи и не щади Моих возвышенных идей, Увидев на моей груди Четыре профиля вождей. Исполнил я свой долг мужской, Но этого не будет впредь, Не в силах к женщине такой Я страстью подлинной гореть. Мы в парк весенний не пойдем С тобой бутылки собирать; Нам никогда не быть вдвоем, Раз на вождей тебе насрать. Другую буду похмелять Одеколоном я с утра, Ведь мне нужна не просто б...., А друг, соратник и сестра.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Мастеров ДМ" пишет:

Другую буду похмелять Одеколоном я с утра, Ведь мне нужна не просто б...., А друг, соратник и сестра.

Супер стишок.Ты как всегда Данила неотразим в выражении своих чувств.
И кто автор этого творения?(Не ты ли).

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Качаясь, ты к помойке шла, Открыв в улыбке шесть зубов, И враз мне сердце обожгла Непобедимая любовь. Душою я взлетел до звезд И машинально закурил, И чуть протухший бычий хвост Тебе я робко подарил....
караул!!! cry

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Ни че не караул!
Чувства важнее!
Зато какой экспрес.....

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Подруга мне прислала свод желаний мужчин. Интересно если их и мужчины будут придерживаться, будет ли всё О,кей?
Я хочу, чтобы ты меня слушала, не осуждая,
Я хочу, чтобы ты высказывалась, не давая мне совета.
Я хочу, чтобы ты доверяла мне, ничего не требуя.
Я хочу, чтобы ты мне помогала, не пытаясь решать за меня.
Я хочу, чтобы ты заботилась обо мне, не унижая,
Я хочу, чтобы ты на меня смотрела, не пытаясь чего-то от меня добиться.
Я хочу, чтобы ты меня обнимала, но не душила
Я хочу, чтобы ты меня воодушевляла без принуждения
Я хочу, чтобы ты меня поддерживала, не отвечая вместо меня.
Я хочу, чтобы ты меня защищала, но не лгала
Я хочу, чтобы ты была ближе, но оставляла мне личное пространство
Я хочу, чтобы ты знала о моих самых непривлекательных чертах,
Приняла их и не пыталась их изменить
Я хочу, чтобы ты знала…. Что ты можешь на меня рассчитывать…
Без ограничений.

Файлы:
1262036532_575005_lyubov.jpg

РОССИЯ
: Вологодская обл
24.03.2011 - 19:36
: 31

clap ахах опрос удачный только я согласна хотя бы на одно требование-нижнее бельё мужское мужчина стирает сам,а в остальном я пожалуй могу и пододвинуться wink

РОССИЯ
: Вологодская обл
24.03.2011 - 19:36
: 31

clap ахах опрос удачный только я согласна хотя бы на одно требование-нижнее бельё мужское мужчина стирает сам,а в остальном я пожалуй могу и пододвинуться wink

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"оксана алексадровна" пишет:

"все девушки ждут принца на белом коне..."

super
Девушка, я знаю, ведь вы же давно ждёте принца на белом коне?
- Да.
- Ну вот. Я пришёл.
- Круто, а где принц?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Tigra517
victory
Вот и я о том же - принцев Нет. доходят только Кони face

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"оксана алексадровна" пишет:

Вот и я о том же - принцев Нет. доходят только Кони

Кому чего,- сказала Обезьяна садясь на гвозди.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Женщины, самый большой выбор мужчин в гаражах. Здесь мужика вы сможете
взять голыми руками прямо с машиной!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Манчестер Юнайтед
laugh не-е-е, спасибо!
Кони от принцев не нужны, и "жители" гаражей так же: пусть развлекаются сами в своей песочнице. agree
А вот встретить человека, с которым захочешь и в огонь и в воду, с которым хоть на край света не оглядываясь назад, не пассуя перед трудностями... про которого с гордостью скажешь " я ЗА(!) мужем" - было бы здорово angel

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

А лошади так же все скачут,а избы все так же горят))

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Не знаю у кого как??? Но у нас большой выбор мужиков на Енисейском тракте, но они в основном таджики, ищут работу. а большой выбор женщин, на так называемой бетонке, но опять же профессия, они тоже ищут работу. А тут мне знакомая моя сказала поговорку. Ищи жену не в хороводе, а в огороде. У женщин есть возражения?

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

То есть говоря языком мегаполиса,ищи женщину в офисе,а не в ночном клубе))Так я понимаю))

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Что то я по Вагуде соскучилась)) Куда это он пропал) Вот интересно какое у него мнение по этому вопросу)

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Ангелина71" пишет:

Не буди лихо....... shok

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Ангелина71" пишет:

То есть говоря языком мегаполиса,ищи женщину в офисе,а не в ночном клубе))Так я понимаю))

Нет Вы не правы. Женщина в офисе может быть отличной работницей, но хозяйкой не какой. А в ночном клубе не обязательно что будет гуляка. Мы же тоже молодыми были, бывало на огороде или сенокосе так устанешь, еле ноги волочишь, а придешь домой немного душ принял и уже усталость прошла, бежишь на дискотеку, после дискотеки молодежью любили за деревней костер до утра жечь, утром опять на сенокос. В этом отношении в деревне раньше легче было, сразу видно кто есть кто. Хотя сейчас это далеко не так.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Всех из офисов на сенокосы! Если замуж захотят.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Эля" пишет:

Всех из офисов на сенокосы! Если замуж захотят.

Зачем уж так категорично, каждый хорош на своем месте. Хороших и не хороших людей везде хватает. Иногда что бы человека узнать, достаточно побывать у него дома, бывает сразу видно какой он хозяин или хозяйка. Все должно быть в меру и работа не в тягость и отдых в радость.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Alex-Сибирь пишет:
"Ангелина71" пишет:

То есть говоря языком мегаполиса,ищи женщину в офисе,а не в ночном клубе))Так я понимаю))

Мы же тоже молодыми были, бывало на огороде или сенокосе так устанешь, еле ноги волочишь, а придешь домой немного душ принял и уже усталость прошла, бежишь на дискотеку, после дискотеки молодежью любили за деревней костер до утра жечь, утром опять на сенокос.

Вот это точно) Усталости не было) Картошку целый день окучиваем, все с ног валяться от усталости,я бодрячком)) Еще и протанцую несколько часов к ряду))
Почему то вспомнился фильм Укрощение строптивой- как они там на танцах спали)

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Эля пишет:

Всех из офисов на сенокосы! Если замуж захотят.

Правильно,а то какая то гиподинамия просто))

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Alex-Сибирь пишет:
"Эля" пишет:

Всех из офисов на сенокосы! Если замуж захотят.

Иногда что бы человека узнать, достаточно побывать у него дома, бывает сразу видно какой он хозяин или хозяйка.

На сегодняшний момент меня бы сразу вычеркнули из достойного звания "Хорошая хозяйка")) О,а скажите мужчины,что значит женщина-хорошая хозяйка? Какой минимум необходим,что бы считаться хорошей хозяйкой? Ну только с мужской точки зрения

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Ангелина71" пишет:

что значит женщина-хорошая хозяйка? Какой минимум необходим

Минимум прописан в указе Гименея.
Жена да не убоится мужа, а любит его, уважает и почитает как героя своего. Не злит, не дразнит, а сытно кормит, но в меру, дабы не ожирел, ибо жирный муж к делам государственным и семейным ленив и пассивен. laugh

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Пока не появились мужчины со своими взгядами на "женщину хорошую хозяйку", заполню пустоту отрывками из некоторых исследований. mail
О чем мечтает мужчина yes3 air_kiss

"Мужчины мечтают о том, что жена будет идеально вести домашнее хозяйство, готовить и убирать, но не в выходные, а до прихода мужа. В планы мужчины после работы входят три основные вещи - вкусно поесть, посмотреть спортивный канал и заняться любовью, но не с уставшей и вымотавшейся по дому женой, а с чаровницей, пленирой. Если мужчина уверяет свою возлюбленную жену после года отношений и совместного брака, что обожает готовить, то верить ему нужно. Вот только такой порыв продлится недолго, и рано или поздно мужу захочется, чтобы и ради него делали все.

Жена - собственность мужчины.

Мужчинам не угодишь: с одной стороны мужья желают, чтобы их жены были предметом обожания и подражания, но с другой, как только речь заходит о комплиментах со стороны других мужчин, - в муже просыпается собственник. Собственничество в характере мужчины проявляется также и в том, что последнее слово всегда должно быть за мужем. Женщина должна соглашаться, а не брать ответственность на себя - это слишком большая ноша для хрупкого создания. Идеальная жена и женщина в понятии прекрасного пола - не одно и то же. Женщина - это любовница, прежде всего, а жена - поклонница и домохозяйка. Идеальная жена - это любовница и домохозяйка одновременно." shok

Файлы:
285192_kak-ugodit-zhenschine.jpg

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

"По мнению 46% мужчин, идеальной женщине полагается обладать интеллектом. Но при этом мужчины замечают, что женщине надо «уметь скрывать свой ум», чтобы не обидеть своего спутника. Для законной супруги острый ум также важен, но этот вариант ответа указало заметно меньшее число респондентов — 29%.

На втором месте, как для идеальной женщины, так и для идеальной супруги оказались внешние данные. Важность наличия приятной внешности для женщины отметили 38% мужчин. В том, что красота — важное качество жены, убежден 21% опрошенных.

Такое качество идеальной женщины, как доброта, указали 20% респондентов. Интересно, что, по мнению мужчин, это качество — третье по значимости для идеальной женщины, а вот для супруги необязательное — доброта не вошла даже в первую пятерку, получив лишь 14% голосов опрошенных.

Для законной супруги верность значительно важнее доброты, — считают российские мужчины (20%). От женщин, не являющихся законными супругами, преданности ожидают 16% опрошенных. thank_you
Немаловажным качеством идеальной жены является умение любить. В качестве характеристики хорошей супруги его указали 17% мужчин. Для описания идеальной подруги это качество выбрали лишь 5% респондентов."
Файлы:
237588_lyudi-ne-mogut-byit-vernyimi.jpg

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

"Женатые мужчины богатеют быстрее, чем холостяки. clap Согласно данным нового исследования Pew Research Center, за последние 40 лет средний доход женатых мужчин поднялся на 60% даже с поправкой на инфляцию, в то время как доход холостяков увеличился всего на 16%."
"По словам ученых, жизнь в браке помогает женщинам выглядеть лучше и моложе – но только если у них нет детей.
В ходе одного из первых исследований соотношения семейной жизни и субъективного возраста было установлено, что замужние женщины в среднем выглядят на два года моложе своих сверстниц, которым не довелось пойти под венец.
Мужчины, состоящие в браке, выглядят на год моложе своего биологического возраста."

Файлы:
1265949497_002.jpg

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Наташа,а есть что то,что бы мужчины указали на сто процентов?))

Неужели действительно,почти 50 процентов мужчин интересен женский интеллект) Что то новенькое) Хотят умных,но как то очень профессионально скрывающих свой ум) Хотя я очень понимаю мужчин.На фик им философические дебаты после трудного рабочего дня -доброта , юмор,участие , сексуальная искристость..наверное приятнее скрасит время в компании супруги)
А так,как я понимаю,главное кивать, когда муж хочет там о политике и все такое)

Тема закрыта