Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 40 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
27.11.2009 - 00:16
: 2694

Елена !Вы всем то,тоже ,того, не бросайтеть! lol

Россия
: Московская область
25.03.2009 - 11:37
: 58

Если честно, знакомство через инет, верю слабо, но поскольку сайт любимый и тут собираются единомышленники, можно попробовать. Сам давно собираюсь переехать в деревню, но понимаю, что одному быть – делу не быть. Сам не деревенский, офицер запаса, 42, проживаю в М.О. работаю в Москве, от города устал. Поскольку я по характеру собственник, ехать к кому то не хочу, а приглашать не куда. Не знаю, насколько идея реалистична, если попробовать предложить женщине, такой же как и я, желающей переехать в деревню из города, скооперироваться. Идея наверно утопическая, но тем не менее. Конечно, не все сразу, дело серьезное и обсуждаемое. Да простят меня все женщины, для (союза, дружбы, любви, семьи) рассмотрю предложения только от женщин, не имеющих детей, но желающих их в будущем иметь. Я очень люблю детей и всегда хотел иметь большую семью, просто имею негативный опыт, после чего зарекся. В женщине ценю, веселый, спокойный и уравновешенный характер, чистоплотность, трудолюбие, самодостаточность. Забыл написать, не курящих и не злоупотребляющих спиртным.
С ув.

: VМосква
22.02.2011 - 19:31
: 13

ПИН пишет: Не знаю, насколько идея реалистична, если попробовать предложить женщине, такой же как и я, желающей переехать в деревню из города, скооперироваться. Идея наверно утопическая, но тем не менее. Конечно, не все сразу, дело серьезное и обсуждаемое

"Если очень захотеть-можно в космос полететь!" А сильное стремление двух людей, приближает к ОДНОЙ цели в два раза быстрее,-это и ежику понятно!Примерно с такими мыслями и я здесь обитаю.Я надеюсь!!! И вам того желаю!!! good

Россия
: Московская область
25.03.2009 - 11:37
: 58

Спешка нужна, сами знаете где, а тут дело ответственное, серьезное. Интерес в поиске близкого человека, единомышленника, может быть решен, а может быть просто сотрясанием воздуха. Многие задаются вопросами, и я в том числе, все менять, сниматься с насиженного места ой как не просто, а вдруг не получится, а вдруг не подойдем друг к другу, а как потом быть???
Думайте сами, решайте сами, быть или не быть.
Ученик Кулибина, и Вам удачи hi

: орловская область
28.02.2011 - 22:33
: 13

Он мне сказал:"Хочу коня!"
Тогда я стала конокрадкой.
Он мне сказал:"Хочу вина!"
Я виноград взрастила сладкий.
Он дом построить повелел-
Я научилась срубы ставить.
И был прекрасен мой удел-
И потакать ему,и славить.
Его каприз,а мне приказ:
Он пожелал морских жемчужин.
И я ныряла много раз,
А жемчуг стал ему ненужен.
"Потом кому-нибудь отдашь"
И высыпал небрежным жестом!
Любая прихоть или блажь-
Все выполняла я с блаженством.
Решил:"Довольно быть одной!"
Решил:"Ты сделала немало!"
Сказал мне:"Будь моей женой!"
"Пошел ты к черту!"- я сказала.

larissimo

захотелось вмешаться beer а заодно и оживляжу в вашу темку добавить (развлечения ради)))
про знакомство по интернету - подтверждаю, что этот метод работает :))) хотя долгая переписка - это глупость великая. нужно встретиться напрямую, и сразу все бывает ясно. (намек на долго сидящим здесь женихам и невестам victory

а вот про скооперироваться - тут номер вряд ли пройдет, ибо вы должны понимать, что если чего не так - как делить-то будете? или вы как гусар, оставите все и уйдете?

вы бы сначала сделали сами, создали так сказать гнездо, а потом и наседочку (для ваших яиц ) звали бы. Тогда и она бы понимала, что на готовое пришла, и вы бы знали, что вы хозяин, голова, так сказать

и кстати, здесь то у вас мало что получится. очень хорошо рекомендуются МАМБА, да mail.ru
там много людей друг друга находят, причем успешно весьма. главное - правильно себя позиционировать. (чтобы принимали за того, кого надо smile3

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"larissimo" пишет:

про знакомство по интернету - подтверждаю, что этот метод работает

good

"larissimo" пишет:

а вот про скооперироваться - тут номер вряд ли пройдет, ибо вы должны понимать, что если чего не так - как делить-то будете? или вы как гусар, оставите все и уйдете?

sad Это уже грустно....
Вот небольшой рассказик... что-то типа сказки......
В один посёлке, где был пруд на окраине, каждую весну прилетали лебеди. Жители села, всегда ждали их прилёта, что бы любоваться их прекрасным видом, сравнимым только с мечтой.
Однажды я пришла к краю пруда, что бы полюбоваться этими птцами, но вместо большой стаи я увидела лишь двух лебедей, в странных позах. Позже мне сказали, что во время грозы какие-то ребята напугали птиц, начав забрасывать их камнями и они еще вечером улетели, оставив лебединую пару. Видимо, ЕЙ перебили крыло, поэтому они и остались.

Но, наверное, не суждено было быть им вместе……..
Следующим вечером я сидела на берегу и просто смотрела на воду и услышала выстрелы…….. это охотники отстреливали уток. Сердце кошмарно заколотилось в груди, чувствуя какую-то опасность. И, буквально секунду спустя, я поняла что это за страх, но уже было поздно. ОНА (лебедь) успела издать лишь последний предсмертный крик. Видимо, охотники, приняв ЕЕ за утку, безжалостно застрелили. В тот момент я даже не задумалась что будет делать ОН.

Узнав о смерти своей единственной, лебедь начал взлетать высоко в небо. Я даже подумала, что ОН испугался и решил улететь, но пожалела об этой мысли…

ОН поднимался выше и выше….

Достигнув высоты, с которой был похож на маленькое белое порхающее перышко, лебедь внезапно начал падать вниз! Когда уже было совсем близко, я поняла, что он даже не пытается взмахнуть крыльями, чтоб спастись, а с гордостью принял смерть, ведь жизнь без любимой нельзя представить…………….

Да, эта «глупая птица» решила, что это единственный правильный выход. А что бы сделали вы? Вы бы поступили так же?
Нет, люди не умеют жить ради другого! В наше время такую историю можно лишь прочитать в рассказе. Я не говорю, что нужно умирать. НЕТ! Нет… Нужно просто любить, нужно доверять, нужно понимать, нужно жить одним дыханием, нужно помнить и не предавать.
Вы всегда говорите правду?
Рядом с вами есть человек, которому бы вы рассказали абсолютно все?
Можете ли вы подставить другого?
Хотите ли вы делить с кем-то чьи-то проблемы пополам?
Любите ли вы?

..................................................
ОН ЕЕ ЛЮБИЛ…

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Tigra517" пишет:

Нужно просто любить, нужно доверять, нужно понимать, нужно жить одним дыханием, нужно помнить и не предавать.

Я могу сказать что я так и жил. Но жил и радовался не долго, моя жена умерла когда ей было 24 года. Находясь в больнице с ней рядом ей становилось лучше, а у меня повышалась температура и давление. Уже прошло 20 лет с ее смерти, а я ее помню. По началу было тяжко. Но ее бабушка сказала, Живым живое. У меня же на руках осталась двух летняя дочь. И еще скажу, мои деды, прожили очень дружно, я не разу не слышал что бы они ругались. У жены деды тоже. Я их считаю настоящей сельской интеллигенцией, хотя не у кого из них нет среднего образования. Максимум у жены деда 7 классов. Моя жена Ирина, была любимицей у своего деда. Они умерли в один день с разницей в три часа, хоронили их в один день, на одном кладбище, рядом.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

вот и я расскажу вам не сказку а быль---моя однокласница вышла замуж второй раз уже за 40 лет.познакомилась с о своим мужем в больнице.где лежали одновременно.в обычной районной больнице. она с апендиксом.а он с травмой.прожили десять лет вместе.а потом у нее тромб оторвалсяи все -смерть.даже скорая не успела. он все кричал ей--подожди! подожди! я с тобой! в морг ее не отдавал.схватил в объятья и заперся в комнате.он умер через 5 часов после нее--здоровый совершенно мужик. рыбак охотник.весельчак.не покончил с собой а умер--врачи сказали -сердце остановилось.что за диагноз .не понимаю...так и хоронили их в одной могиле. а жили тихо и спокойно.никто не думал .что там такая ЛЮБОВЬ!... wub

27.01.2011 - 15:30
: 29

Недавно в местной газете тоже случай про пожилых людей писали, им где то за 70, в общем супруга была прикована к постели, доживала последние дни, муж за ней ухаживал, очень переживал не хотел ее терять, решил, что если ее не будет, то и ему делать нечего, предлагал ей вместе умереть, мол типа пораньше печку закроем и спать ляжем, она конечно была против, но после ее кончины старик в этот же день повесился, предварительно подпалив дом, чтоб уж наверняка. Вот это любовь shok

: VМосква
22.02.2011 - 19:31
: 13

Э-Э-Э-Э!!!Вы меня эдак в какой-то спор "затерли" с кем-то я согласен,с кем-то нет,но учавствовать в нем не хочу! dont
Теперь придется типа оправдываться.Местами придется повториться.Ищу девушку,спутницу в жизни,половинку(кому как больше нравится) для создания семьи.Ребенок не помеха,но поймите меня правильно,хочется реализоваться как мужику т.е.родить совместных, детей люблю и по жизни мечтаю воспитать 2-х 3-х (больше пожалуй страшновато) хотя...? Я понимаю,что некотрые будут смеятся,но я еще верю в любовь,и надеюсь встретить,чтобы спеть с ней ту самую лебединую песню,о которой так много говорят и пишут.И умереть тихонько возле нее в глубокой старости.И это главная цель с которой я здесь.Многие здесь ссылаются на мамбу,я "вишу"и там,не спорю народу там больше,но найти единомышленницу долеко не просто.Теперь дальше: живу в селе в пригороде г.Саранска-15-мин.пешком от города (летом езжу на машине-"так вообще 2 частушки матом") Дом кирпичн-80кв,баня,20сот земли,сад,газ,асфальт.Т.к.я много "скитался" в "дикой" молодости в поисках счастья,а старший брат хозяйством не занимался,то сами понимаете дому требуется ремонт,в основном "косметика",чем сейчас я и занимаюсь.Именно здесь я и собираюсь свить гнездо.Кролики,куры,коза,огород-это для того чтобы не кормить детей made in USA and made in CHINA +работа в городе.Но это не все,как только мы совьем гнездо,мне хочется обосноваться где-нибудь в живописном месте,я приглядел несколько мест в среднем 50км от города.Затем переселиться туда,а дом в пригороде пригодиться детям.Я понимаю,что это все это не легко,и за короткую человеческую жизнь,...возможно не успеешь сделать все что задумал.Но главное ведь..."Лебединая песня"!!!.Да и потом повторюсь,что стремление двоих-увеличивает шансы в два раза.(читате басни Крылова) И еще,я не ищу "забитую" рабыню или "рабочую лошадь"-домохозяку.Я ищу любимую женщину=любовницу=мать НАШИХ детей=хозяйку земли НАШЕЙ и дома НАШЕГО.Ну ели кто и ощущает в "нашей жизни" себя лошадью,то не забывайте,что я тоже в "упряжке".
P.S.Сейчас занимаюсь установкой скайп-связи.

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395

У нас тоже жила одна семья - было им лет по 50, дети поразехались, и жили они одни.И вдруг жена заболела -вызвали скорую и ее положили в больницу, на следующий день он поехал ее навестить, врач ему сказал, что ее состояние ухудшилось.Он вернулся домой ,и пошел колоть дрова, а она к тому времени уже умерла,но он этого не знал .Когда к нему пришли сообщить о ее смерти, он уже был мертв, в заключении написали - сердечная недостаточность...

02.11.2010 - 08:42
: 1209

Нужно о жизни думать и радоваться ей, а не о смерти в один день. На все воля Божья.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Тигра молодец, повысила духовность темы! angel roma

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Что то тема не туда пошла. Начали за здравие!!!!!!!!!!!!! А перешли совсем не туда???????? Живым, живое господа!

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Ученик Кулибина" пишет:

Дом кирпичн-80кв,баня,20сот земли,сад,газ,асфальт.Т.к.я много "скитался" в "дикой" молодости в поисках счастья,а старший брат хозяйством не занимался,то сами понимаете дому требуется ремонт,в основном "косметика",чем сейчас я и занимаюсь.Именно здесь я и собираюсь свить гнездо.Кролики,куры,коза,огород-это для того чтобы не кормить детей made in USA and made in CHINA +работа в городе.Но это не все,как только мы совьем гнездо,мне хочется обосноваться где-нибудь в живописном месте,я приглядел несколько мест в среднем 50км от города.Затем переселиться туда,а дом в пригороде пригодиться детям.Я понимаю,что это все это не легко,и за короткую человеческую жизнь,...возможно не успеешь сделать все что задумал.

С последним я не согласна совсем. Сколько людей вообще с юности себе отмерили короткую жизнь, и дескать вообще нафиг пыжиться, надо успеть понаслаждаться. Пока есть цели в жизни есть и жизнь. Много целей(но ведь они позитивные), значит и жизни может оказаться много. А вот добъёшься одной, следующую забудешь вовремя поставить, и всё может кувырком пойти. А у Вас с запасом. Так что не теряйте позитива и всё получится.

27.01.2011 - 15:30
: 29

Да нет, что вы. Я по натуре конченный оптимист и про смерть в один день, или не в один вообще не думаю, agree а то что тема не туда пошла -это точно. yes3 Для таких разговоров отдельные посиделки нужны. Так можно женихов и невест напугать, разбегутся по своим углам. В общем удачи всем и счастья. Весна все таки. good

Россия
: Московская область
25.03.2009 - 11:37
: 58

захотелось вмешаться а заодно и оживляжу в вашу темку добавить (развлечения ради)))
про знакомство по интернету - подтверждаю, что этот метод работает :))) хотя долгая переписка - это глупость великая. нужно встретиться напрямую, и сразу все бывает ясно. (намек на долго сидящим здесь женихам и невестам
а вот про скооперироваться - тут номер вряд ли пройдет, ибо вы должны понимать, что если чего не так - как делить-то будете? или вы как гусар, оставите все и уйдете?
вы бы сначала сделали сами, создали так сказать гнездо, а потом и наседочку (для ваших яиц ) звали бы. Тогда и она бы понимала, что на готовое пришла, и вы бы знали, что вы хозяин, голова, так сказать
и кстати, здесь то у вас мало что получится. очень хорошо рекомендуются МАМБА, да mail.ru
там много людей друг друга находят, причем успешно весьма. главное - правильно себя позиционировать. (чтобы принимали за того, кого надо
.
Ну, что ж придется отвечать. Знакомство по инету, да наверно работает, раз люди находят друг друга, МАМБА и др. приходилось просматривать, но если честно, вряд ли там много желающих перебраться на землю, скорее наоборот, многие пытаются выдать желаемое за действительное, устроиться или развлечься. Если не получится здесь, значит не судьба, убиваться от горя не буду, значит не в то время и не в том месте. С вашими мыслями не согласен, по поводу, ты сначала сделай сам, а вот потом мы посмотрим.... или быть гусаром. Если чего то не так...., может наступить в любой момент и до, и во время совместного ведения хозяйства. Ведение хозяйства, это не кошку завести, заведу козу, а подруга скажет, завел, вот корми, я курочек люблю или как то так.

Вы всегда говорите правду?
Рядом с вами есть человек, которому бы вы рассказали абсолютно все?
Можете ли вы подставить другого?
Хотите ли вы делить с кем-то чьи-то проблемы пополам?
Любите ли вы?

Ели эти вопросы адресованы мне, отвечу:
- ДА
- Близкому человеку, -ДА.
- НЕТ
С близким - ДА, с чужим или посторонним - НЕТ
Это сложный вопрос, если говорить о женщине, подруге - НЕТ, так как таковой нет.

Россия
: Московская область
25.03.2009 - 11:37
: 58

Тема о любви и смерти в один день, не нова, что тут скажешь, мы можем много рассказывать о прекрасной любви и смерти, многие, и я том числе, по тем или иным жизненным ситуациям в какую то минуту не хотели бы жить. Хорошо это или плохо, время, бог, нас рассудит, но жизнь продолжается, и все мы живем для любимой, для детей, для внуков.

larissimo

А вот еще хочется спросить. Ни к кому конкретно, а вообще, глядя на эту тему.
Мужчины часто говорят: хочу найти жену, любовницу, мать детей, соратницу, единомышленницу...
Все из перечисленного вполне возможно обнаружить в даме сердца. А вот если она не может быть матерью детей ваших (по возрасту или по здоровью, или по желанию своему), то что тогда? Не подходит?

Ведь честно-то говоря, мужчины ищут прежде всего работницу и "животик" для кладки, разве нет?
Особенно мужчины в этой теме huh

Россия
: белгородская обл
05.07.2009 - 13:25
: 134

животик да. работницу нет.

Россия
: Московская область
25.03.2009 - 11:37
: 58

larissimo, улыбнуло от вашего сообщения, ничего личного, женщину для веселого время провождения, искать не надо. Как вы сказали на МАМБе их пруд пруди, и одна краше другой, я не думаю, что такие будут хорошими подругами жизни и хозяйками.

larissimo

Вот в том то и фокус! Многие делают вид, что они "такие". В этом мужики сами виноваты.
Вы же все же выбираете глазами, а там, на "мамбах" - тетеньки красят себя поярче, да титьки наружу выкладывают, чтоб вам понравиться.
А потом, когда их выбирают все-таки, дома в халатах на босу ногу ходят :)

Думаю, дело не в том, что на фотке, а то, что внутри нее.
А по поводу "рожать/не рожать": ну есть много таких, они хорошими женами будут. но детей им не можется рожать. Или может дети эти у них уже есть.

Или все же - вам нужен только животик? Так это просто потребительский интерес. Как лошадь выбираете.

РФ
: Екатеринбург
12.02.2011 - 13:33
: 50

Здрасьте форумчане!

"larissimo" пишет:

Как лошадь выбираете.

Ни чего себе сравненьице!!!

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Н..Да Ларисимо ,однако вы сказанули, shok как в лужу .Извиняюсь protest

РФ
: Екатеринбург
12.02.2011 - 13:33
: 50

И все таки наверное реальнее здесь найти человека по смыслу вам близкого....Ну че то я ЯРМОРКИ особо не наблюдаю!!! Иль все переженились после 8 Марта сразу? Говорят в Китае в этом году бум!!! Год хороший для свадьб!

zil
Россия
: Оренбургская область п. Домбаровский
19.05.2009 - 18:22
: 1057

Извините , что вмешиваюсь, так чел уже женатый, все таки мужчине прежде нужна хозяйка в доме, хранительница очага, любовница, хорошая мать и причем это все во едином целом, никак не по отдельности, и нельзя , что то выделить в первую очередь либо во вторую, от перемены мест слагаемых, сумма не меняется (это начальная школа), так что дамы на вас как всегда возложена непосильная ноша по спасению заблудших душ и всего мира. С уважением, Александр!

: VМосква
22.02.2011 - 19:31
: 13

lol М-м-да-а,дамы и господа - это вам не Рио-де-Жанейро!!!

"larissimo" пишет:

Думаю, дело не в том, что на фотке, а то, что внутри нее.

lol Тут я свами полностью согласен! lol Пожалуй среди "сисек" мамбы действительно больше шансов разглядеть душу настоящей русской женщины,чем здесь,здесь все темы для знакомств заканчиваются "войной полов". lol

: VМосква
22.02.2011 - 19:31
: 13
"larissimo" пишет:

А вот если она не может быть матерью детей ваших (по возрасту или по здоровью, или по желанию своему), то что тогда?

Тогда милости прошу!-к нашему шалашу!!! Т.е.на МАМБУ. lol
Возможно вам повезет и..и..и..

"larissimo" пишет:

А потом, когда их выбирают все-таки, дома в халатах на босу ногу ходят :)

И больше не будет вас так остро мучить вопрос....

"larissimo" пишет:

Или все же - вам нужен только животик? Так это просто потребительский интерес. Как лошадь выбираете.

Только фото поменяйте....

"larissimo" пишет:

а там, на "мамбах" - тетеньки красят себя поярче, да титьки наружу выкладывают, чтоб вам понравиться.

lol
А теперь серьезно,я человек очень добродушный,если чем уж и обидел,то извините blush2 тем более,что все "выражения" ваши.Я просто не пойму,а откуда у вас внутри столько злости к мужикам...

"larissimo" пишет:

Думаю, дело не в том, что на фотке, а то, что внутри нее

Если вы не хотите больше рожать,а я хочу (правда без женщины не получится),то в чем моя вина перед вами.?Не было бы проще,нам с вами,пройти мимо друг друга молча??? Ведь мы все ищем то ,что хотим найти,а не то,что предлагают!!! Вчерашняя лебединая тема "по теме" плавно перешла в тему "не в тему".А вот вам мысль!!!Зачем лебеди подвергая себя смертельной опасности,на протяжении сущесвовании своего вида, два раза в год преодолевают многотысячные расстояния??? Или скажем осетровые плывут против течения тысячи километров перепрыгивая нешуточные препятствия для рыб.Это о том, почему мужиков интересуют женские животики.Признаюсь,у меня действительно потребительский интерес...Но не к женщине,а к моей собственной жизни.А со СВОЕЙ мы все равно когда-нибудь встретимся !ОНА наверное тоже меня давно ищет!

larissimo

Кулибин, не стоит мои слова принимать лично на свой счет dont Я же в предыдущих своих высказываниях сделала поправку, кто хочу вашу тему расшевелить. Давно здесь не была и захотелось развести вас тут на диалоги.
А вы сразу в обиды кидаетесь, хаха beer
Мысль моя такова: мужчины ищут прежде всего рожательницу, так? А здесь ведь, на этом форуме большинство женщин сложившихся, какую-то уже жизнь прожившие, не дуры 18летние. И рожать для вас не у многих есть большой интерес.

А про мою фотку даже не парьтесь, я то уже нашла свою любовь, и кстати, в сетях, но не здесь, а на mail.ru
Чего и вам советую :))
только - поменьше потребительского интереса к женщине, а побольше чувств hi

Тема закрыта