Вы здесь

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ, ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ.. Страница 34 из 54

Перейти к полной версии/Вернуться
1620 сообщений
россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

мы все пытаемся оценивать людей относительно себя--работает меньше меня-значит лодырь.зарабатывает больше--длжно быть подворовывает.резкие в выражениях--нервные истерички.а может у нее сейчас положение--хоть в петлю. а вы ее вместо того.чтобы спросить .что случилось.девочка?-- увольняем с форума.пинка под зад.а может ее на данный момент так достали.что лучше на форуме отлаяться.самый безопасный вариант для всех. несильно парься.лариссимо.все проходит.пройдет и это.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Манчестер Юнайтед пишет:

Уже давно, особи противоположного пола.

Неуважение к женщинам из прошлого, первый шаг неуважения к себе? Или нет. Мне не всегда везло, но это моя дорога, моя жизнь, это она меня сдела такой, какую себя я сейчас люблю. А значит я всем благодарна. Или нет?

UA
01.06.2009 - 12:42
: 84
Келла пишет:

Ну мужчины тоже разные бывают...
Был у меня один молодой человек, мало того что я кормила и себя и его, т.к. он доучивался в пту, искать работу кроме учебы ему в голову не приходило, так ещё и должна была ежедневно устамши после работы готовить кушать, прибираться (он в это время сидел за компом музыку писал)

А вот это и есть плата за желание иметь под рукой молодого "ученика".
Как то давно услышал от приятеля, что в объявлениях ищу спутника жизни присутствует много училок за 30. Его вердикт был прост. Пока молода и ученики-старшеклассники норовят "за коленку подержать" и она королева, а потом идет смена поколений. Подростки уже не обращают внимания и бастион оказывается на задворках сражений. "Молодая привлекательная ..., чуть за 30 ищет М без вредных привычек, ... для создания семьи"

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Лилия, ну что я могу ответить? Да, мне иногда именно попадались особи женского пола. Я не говорю про всех,это кто то считает, что я уж всех обобщил, нет. Но женщины, которые перетряхнули мою жизнь были. И это не обязательно были жены. А среди женщин, часто слышу в разговорах,-Все, мужики-козлы. Вы, разве такое не слышали от своих подруг? Это я самое так сказать безобидное. Вот моя компания, заметьте трезвенников, собирается в бане, паримся, каждый со своим чаем и ведомым ему рецептом. Попарились, чай попили, поговорили о работе, еще заход, попили, поговорили о футболе, еще, поговорили о рыбалке и погоде. В субботу собираются жены и подруги.Мужья их привезли, они чай не пьют. Привезли мяса, наделали шашлыков, плова. С собой в основном водочка, пиво-трата денег. Напарились, накушались, разговоры только о мужиках. Через какое то время приехали мужья, загрузили свое сокровище и домой. Мы принципиально в разные дни собираемся, чистый четверг, он и должен быть чистый, без всяких там упреков и пьяных теток.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

А помните " Ах как в наши годы закалялась сталь?" Насколько я помню проваславие, там есть такое понятие как испытание, которое надо пройти.

А фразу "козел" в адрес мужчины мне приходилось говорить, но и в адрес женщины "коза" тоже. Темперамент однако, как уж эмоции не вытряхнуть. Но эмоции в момент гнева, и жить в гневе всю жизнь, не одно и тоже. Или не так?

31.01.2009 - 14:01
: 6675
немешка пишет:

мы все пытаемся оценивать людей относительно себя--работает меньше меня-значит лодырь.зарабатывает больше--длжно быть подворовывает.резкие в выражениях--нервные истерички.а может у нее сейчас положение--хоть в петлю. а вы ее вместо того.чтобы спросить .что случилось.девочка?-- увольняем с форума.пинка под зад.а может ее на данный момент так достали.что лучше на форуме отлаяться.самый безопасный вариант для всех. несильно парься.лариссимо.все проходит.пройдет и это.

Немешка, привет. Ты заметь, что ни кто в той теме, где она просила помощи у форумчан, ей не отказал в этом, рассказывали о своих областях и краях.Это Лора начала поливать грязью, сначала Ярославцев, затем Белгородцев, а закончила "я против всех". В личку писать гадости,тоже не важный тон". У всех проблемы бывают и дома и на работе и везде, но выплескивать на всех, не стоит.Люди с форума, в большинстве и я могу сказать о себе, реально не хотят для ЛГ чего то нехорошего. Я сам знаю, что такое жить в общаге, в чужом городе, а для нее тем более-чужая страна. Я искренне желаю ЛГ, что бы у нее все получилось, что бы и дети выросли и она ими гордилась, что бы мужчину нашла, а не мужичка. Я не знаю чем ей помочь? Можно только советом.Я для ЛГ, не враг. Это она видит меня в этом образе. Но снова склоняюсь к тому, что выплескивать на окружающих людей негатив, не стоит. Давайте может эту тему забросим, есть хороший раздел"Беседка, для доброго общения!? Будем там обсуждать какие нибудь ежедневные новости, происшествия. А то получается тут один негатив выплескиваем друг на друга.

: Рязанская обл. Елатьма
26.07.2009 - 16:53
: 92

Ежели Вы меня с училкой сравнили, то здря, мне и сейчас 22, а тогда 17 лет было...
Просто нашел он себе "мамочку" которая с ним нянькалась и удобно пристроился на шейке... На достаточно хлипкой, надо сказать шейке...

Не все особи мужского пола имеют право называться Мужчиной... dntknw

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Келла, у вас на аватарке цветок. Это что? Увлечение? Вы цветовод? Чем занимаетесь? Да, хотел спросить, а в каком районе вы живете, трудитесь? Из чистого любопытства.

: Рязанская обл. Елатьма
26.07.2009 - 16:53
: 92

Цветок у меня в клумбе вырос, мечта такая была - чтобы розы росли в огороде, хотела красные, купили два корня красные и розовые, красная засохла, зато розовая аж два раза цвела))

В Касимовском р-не Елатьма. Красивое место, я всё детство сюда к бабушке ездила на лето, а потом замуж вышла, забеременела и уехала детей рожать в деревню. Вот теперь никак не остановимся)) В апреле уже третий будет)) на свежем воздухе-то blush2
За эти два года сарайку построили, корову купили, двух коз

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Да, классно. Ну дай бог вам, что бы не останавливаться на свежем воздухе. А в Касимове был два раза. Елатьма, если мне не изменяет память славится медицинскими приборами? Так, да? Ну а Касимов, больше прославился по криминальному золоту. Ну удачи вам в разведении роз. У жены брата, их растет около сотни наверное. Красотища. У них специальный садовник, который ухаживает за садом, цветами. В общем все, как надо. Я приезжаю к ним, как на экскурсию.

: Рязанская обл. Елатьма
26.07.2009 - 16:53
: 92

В Елатьме действительно приборный завод.

Нет уж, теперь лет пять перерыв... Я ж не инкубатор, у меня столько здоровья нету)) А лет через пять ещё пару детишек и хватит)) Розы разводить достаточно сложно, у меня времени нету столько(
Я о другом думаю: надо хозяйство развивать, мож фермером стану года через 3-4... Буду к Вам за картошкой элитной ездить)) на экскурсию, технологию посмотреть))
Только пока посчитать всё не получается(( Хочется без заемных средств раскрутиться...
Забыла в прошлом посте про хрюшек написать и козла)) Крутимся потихоньку)) mail

: Рязанская обл. Елатьма
26.07.2009 - 16:53
: 92

А это Вам для поднятия настроения и укрепления нервной системы)) Радуйтесь))
Я за этой бабочкой минут десять бегала, никак поймать не могла когда она крылышки раскроет) всю клумбу потоптала))
Файлы:
p8170095.jpg
p8170096.jpg
p8170097.jpg

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Да ты и так уже фермерша, вон сколько всего держишь. А без заемных средств как? Я даже не представляю сбе, что бы работать без кредитов? Оперативность нужна. Свои тратить жалко, надо всегда работать на чужие. Ну ладно, пока, поехал домой, рабочий день закончился. Ночная смена заработала.

: Рязанская обл. Елатьма
26.07.2009 - 16:53
: 92

Спокойной ночи) Тоже пойду мамзелей своих спать укладывать, а то уже весь дом перевернули))

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Манчестер Юнайтед пишет:
немешка пишет:

мы все пытаемся оценивать людей относительно себя--работает меньше меня-значит лодырь.зарабатывает больше--длжно быть подворовывает.резкие в выражениях--нервные истерички.а может у нее сейчас положение--хоть в петлю. а вы ее вместо того.чтобы спросить .что случилось.девочка?-- увольняем с форума.пинка под зад.а может ее на данный момент так достали.что лучше на форуме отлаяться.самый безопасный вариант для всех. несильно парься.лариссимо.все проходит.пройдет и это.

Немешка, привет. Ты заметь, что ни кто в той теме, где она просила помощи у форумчан, ей не отказал в этом, рассказывали о своих областях и краях.Это Лора начала поливать грязью, сначала Ярославцев, затем Белгородцев, а закончила "я против всех". В личку писать гадости,тоже не важный тон". У всех проблемы бывают и дома и на работе и везде, но выплескивать на всех, не стоит.Люди с форума, в большинстве и я могу сказать о себе, реально не хотят для ЛГ чего то нехорошего. Я сам знаю, что такое жить в общаге, в чужом городе, а для нее тем более-чужая страна. Я искренне желаю ЛГ, что бы у нее все получилось, что бы и дети выросли и она ими гордилась, что бы мужчину нашла, а не мужичка. Я не знаю чем ей помочь? Можно только советом.Я для ЛГ, не враг. Это она видит меня в этом образе. Но снова склоняюсь к тому, что выплескивать на окружающих людей негатив, не стоит. Давайте может эту тему забросим, есть хороший раздел"Беседка, для доброго общения!? Будем там обсуждать какие нибудь ежедневные новости, происшествия. А то получается тут один негатив выплескиваем друг на друга.

ты тоже прав.даже не сомневаюсь.нонадо посмотреть на это спустя несколько лет.уверена .найдет Л,Г.свою половину ибудет неплохой женой .родит еще пару деток.успокоится.заведет свое хозяйство и будет свои злыдневые качества направлять на охрану своей семьи. ну достали бабенку обстоятельства...а справляться с эмоциями пока еще трудновато --молода.станет старше-сама учить других будет как мы с тобой и другими уже пожившими на этом свете некоторое кол-во лет больше среднего

Украина
: Луганская обл
28.08.2009 - 22:24
: 402
larissimo пишет:
Ангелина71 пишет:
Лариса Геннадьевна пишет:

похоже, да бабы за деньги (ты даже бравируешь этим wacko2

Да, Сан Саныч другой человек,неужели вы этого не поняли. Просто он заступился таким провокационным образом,за тех мужчин-которые так поступают.

"Другой" - это значит инопланетянин?
никакой он не другой. Он просто несчастный человек. А причину его несчастий я уже озвучивала:
неудачное сочетание Имени и Отчества + рождение в Год огненной лошади 1966. люди с одинаковым инициалами обречены на "непростую" жизнь.

Можете не спорить со мной, а поискать в инете инфу.

и к тому же он, оказывается еще и хамло. ну это, я понимаю, опять же, от неудачной личной жизни. (понимаю, сама такая!)

Добрый день всем. Дочитал тему до конца. Да, жарко тут у вас бывает и пули свистят. Хотел высказаться, надел каску и бронежилет, рванул из окопа.... но подорвался на фугасе Ларисы Геннадьевны (красные лошади, 1966, имя - отчество, непростая жизнь). Ранен, лежу в лазарете, наблюдаю из окна.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Владимир 2 пишет:

Добрый день всем. Дочитал тему до конца. Да, жарко тут у вас бывает и пули свистят. Хотел высказаться, надел каску и бронежилет, рванул из окопа.... но подорвался на фугасе Ларисы Геннадьевны (красные лошади, 1966, имя - отчество, непростая жизнь). Ранен, лежу в лазарете, наблюдаю из окна.

ну наконец то! ирина михайловна 1955---давай про меня

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Россия
: Томск
18.04.2009 - 02:34
: 49
Ангелина71 пишет:

[изображение]

Я с тобой полностью согласна.Даже как-то грустно...

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Cтихи усталой деловой женщины:

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус ......ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габбана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку
Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

У хирурга.
- Сестра, что у нас сегодня?
- Два легких случая: автокатастрофа и производственная травма. И один
тяжелый - муж, отказавшийся мыть посуду.

: Рязанская обл. Елатьма
26.07.2009 - 16:53
: 92

Стать бы такой... И убица ап стенку

адназначна... bang

Россия
: Чувашия
25.04.2009 - 09:38
: 113

Милых дам с данного сайта, напечатанное ниже не касается!

Письмо деду морозу)

Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.

Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам.

Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть Масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.
Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.
Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"
Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, И из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин.
Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.
Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"
В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости".

Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "Ого, какой он огромный!" Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?
И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: "Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.

Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

hi
Блин, а почему не читать? Тут сбор подписей надо организовать! angel

31.01.2009 - 14:01
: 6675


Желающие имеются на такого овоща?

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Овощь слева или справа?

Россия
: Пенза
10.03.2009 - 15:28
: 183

Классный парень.
Сразу видно - не курит и посуду умеет мыть.

Россия
: Пенза
10.03.2009 - 15:28
: 183

А я вот сегодня на заправке задела дверью ящик с песком. Нанесла своей ласточке ущерб пока не знаю на сколько тысяч. Вмятина приличная. А ящику хоть бы что, он из какого-то сверхпрочного материала сделан. Оно и к лучшему, а то пришлось бы ещё заправке возмещать. У мужчин присутствующих там такие глаза были! Наверное подумали :Вот дура-то, и кому такая досталась. Не повезло парню. И всё прочее что в этой теме про дам написано. Теперь грущу и сама себя ругаю. Вот. Муж молчит и много курит весь вечер. И тоже думает какая я дурища. Скорей бы уже этот вечер закончился.

Россия
: Чувашия
25.04.2009 - 09:38
: 113

Эта дама тоже увидела впереди ящик с песком.

Файлы:
72183.jpg

Россия
: Пенза
10.03.2009 - 15:28
: 183

Как минимум Змея Горыныча, нас девчонок ящиком так не напугаешь. wink

Тема закрыта