Вы здесь

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ, ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ.. Страница 33 из 54

Перейти к полной версии/Вернуться
1620 сообщений
россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

манчестер.ну чего ты наезжаешь на женщину?можно подумать.что ты изначально строил какие-то планы.а они не оправдались.у вас прямо какая-то семейная ссора...

КВС

Александр Александрович, несколько раз пытался читать эту тему, кое с чем согласен, кое с чем нет.
Но не в этом дело. Поверь, дружище, скучно мне тут, у меня как бы всё о кей, даже страшно сказать.
Одна просьба, встретишь тут где - нибудь по - близости Лорика - Пупсика, передай что Адис - Абеба пишется через два Д. Где - то вот так, Аддис - Абеба, хотя я могу и ошибаться.

larissimo

КРС, моя Адис-Абеба пишется именно так, как я ее написала! Это то место, где что я искала. Вот, собираюсь туда переезжать beer

КВС

Удачи, дочка, я покидаю эту тему!

31.01.2009 - 14:01
: 6675
larissimo пишет:

....какой проситель, прямо загляденье!
"пойду- ль я, выйдуль - я да настучуй- ль я... "

хорош плакать, вытри нос, высморкайся!
подтяни живот! не горбь-ся! Ты же мужик!!!! Хоть ты и МЮ!

Обязательно передам Валерий Сергеевич. Просто в теме Общих вопросах запорола тему, все у нее мерзости все гнилые. Ну нет у тебя таланта ни врожденного ни приобретенного, для чего людей оскорблять? Вот есть же в крайнем случае какие то отдушины, типа спорт зала или какой то физический труд? Может я не понимаю чего то, но ЛГ, надо на себя обратить внимание опытного психиатра. Форумы и блоги не для того создаются, что бы свою неуклюжесть выставлять напоказ и при этом непонятные картинки выкладывать. Мало того, что не в тему, да еще оказывается, что у нее и брат дебил. А она рядом с ним вроде нормуль? А?

larissimo

Видишь ли, картинка с совятами - это моя метафора в твой адрес:
Типа того, что
все мы люди-братья. и есть у меня брат один...МЮ его кличут... он дюже талантлив и спортивен.... Как нажрется морковки, насмотрится на спаривающихся котов, так и головку набок - бряк. Я его сфотографировала и выставила здесь.

larissimo
КВС пишет:

Удачи, дочка, я покидаю эту тему!

Куда же ты, папо???
нагадил и пошел. А убирать?

31.01.2009 - 14:01
: 6675

arissimo написал (а):

По поводу Ангелины71: вы опоздали, мы с ней уже общаемся и как раз по поводу духовности.
Ну раз беседы с Ангелиной не помогают, то это уже врожденная патология. Все ЛГ, вам поможет теперь, ну не знаю, наверное советы КВС или ser-bor. Но следовать им нужно не нарушая, как закон что бы был. А с каких это пор, вы меня записали в братья7 Уж лучше иметь неизлечимую гонорею, чем такую сестру. Извините за сравнение. Ладно, Лора, вы мою тему уж не засоряйте, одну уже похоронили. Да, кстати, я вижу у вас есть еще патологическая склонность писать всякие гадости в личку форумчанам, не один уже жаловался на это. Какой кошмар!! Срочно к врачу, срочно. Вот такие люди и мне писали и на телефон гадости всякие. Еще раз говорю, нет аргументов, не оскорбляйте. Попрошу в данной теме писать по существу. А к Ангелине71, почаще обращайтесь. Спесь сойдет, не скоро, но сойдет. А мы вас будем ждать чистой и выздоравливающей.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
Манчестер Юнайтед пишет:

Уж лучше иметь неизлечимую гонорею, чем такую сестру.

super lol super

31.01.2009 - 14:01
: 6675

larissimo

про неизлечимую гонорею - заметьте, вы сами ее попросили, вместо такой сестры, как я! victory
так что - просите, и вам будет.

31.01.2009 - 14:01
: 6675


Лорка, в тему, хватит флудить.

larissimo

В тему, говоришь, Сашка?

Файлы:
x_8435751b.jpg

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Лариса, ну, честное слово, о чем твои картинки? Ну причем здесь отношения МиЖ. Все три выложенные картинки, невпопад. Если они показались тебе смешные, есть раздел Смех сквозь слезы. Ну не надо, прошу тебя, как автор, поднятой здесь темы. Знаю, что с тобой ругаться бесполезно(.......,божья роса).

Sima

"Душа у женщины чиста,
Но вечно склонна к укоризне:
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни"

Извините, но это снова И.Губерман

larissimo

Почему ты решил, что твои картинки в тему (где показаны женщины в нехорошем ракурсе), а мои - с намеками - ты не понимаешь и они плохие?
Мозг подкачай, Сашка!

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Манчестер Юнайтед пишет:

Знаю, что с тобой ругаться бесполезно(.......,божья роса).

А зачем продолжаете? У нас говорят не одна сабака не лает долго в одиночку. Э... получается вы нашли друг друга... tomato scratch_one-s_head

larissimo

я не уступаю, да beer
потому что стерва!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Да я не ругаюсь с ней. Я ее просто прошу. Лариса, картинки, которые ты выкладываешь, это курсором вниз, ну что не понятно? Лилия, вы если читали в разделе Общие вопросы , тему Подскажите куда переехать и т.д. Ну в этой теме ЛГ, просит всех помочь, в первом посте говорит, какие все вокруг собрались классные, как она их всех уважает, потом облила грязью всех Ярославцев, потом всех форумчан. Я хотел спасти ту тему, люди писали о своих местах, поэтому ЛГ, попросил, писать в моей, но не выказывать агрессию на всех. Можно конечно просто посоревноваться в краснословии, но это удел аутсайдера. И про клей и про сов и про какие то изготовления табличек, все невпопад, не в тему, а ей непонятно. Причем здесь изготовление табличек и взаимоотношение между мужчиной и женщиной? Все, наверное мне придется идти к врачу. Нонсенс.

larissimo

неужели у тебя уже проявилась та самая, неизлечимая, которую ты так просил???
почему я должна тебе разжевывать смысл всех своих картинок? нельзя быть таким примитивным, нельзя.
сходи к фельшерице. она тебе даст растирание на всю голову.

larissimo
larissimo пишет:

Судя по травле анекдотов,
тема выдохлась?

как же ты не понял смысла моей картинки?
Поясняю: тему ты выбрал убойную. заведомо мечтая о чем-то своем (полить стерв грязью, лишний раз заклеймить, и т.д.) . а потом раз- и выдохлась тема. (пока я в нее не зашла, скажи мне спасибо).
смысл моей картинки в следующем: ты дал такую же рекламу своей темы в моей теме (про переезд), как эта вывеска.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Дааааааааааааааааааааа!!! У вас в голове лабиринт! Это не для моего среднего уровня. Пойду наверное к фельдшеру.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

31.01.2009 - 14:01
: 6675

После сегодняшней веселухи на форуме, я укрепился во мнении, что сложно в нашей жизни найти себе человека открытого ля диалога. Сначала,я вся белая и пушистая, а потом оказываюсь зеленой и колючей. Как же я снова убеждаюсь, счастлив, от того, что родился мужчиной. Кроссворды в голове женщин разгадывать мало, это точно, ублажать им бессмысленное занятие. У меня есть знакомая, замужем лет десять. Так вот, она, когда встречалась со своим будущим мужем, могла ему позвонить пол первого ночи и со слезами в голосе, ни чего не соображающему молодому человеку, прорыдать, что сломала ноготь. Во как!! У нее трагедия, по фигу сколько на часах.

: Рязанская обл. Елатьма
26.07.2009 - 16:53
: 92

Ну мужчины тоже разные бывают...
Был у меня один молодой человек, мало того что я кормила и себя и его, т.к. он доучивался в пту, искать работу кроме учебы ему в голову не приходило, так ещё и должна была ежедневно устамши после работы готовить кушать, прибираться (он в это время сидел за компом музыку писал) так ещё и восхищаться (ежедневно и неустанно) написанной за день музыкой... Причем музыка в подобном стиле мне не нравится, и я об этом ему неоднократно говорила, а он ежедневно! обижался что мне не нравится.
Так что все мы разные, не надо всех женщин под одну гребенку, и мужчин не надо...
Давайте жить дружно))

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Да мы все на форуме хотим жить дружно и обсуждать всякого рода темы, без без переходов на личности, что может быть проще? Люди собрались разноплановые, со своими взглядами, но язык не повернется сказать, что он редиска, если у него другие взгляды на проблему. Но, если диалог начинается со слов, все козлы и бла, бла, бла, в таком духе, да еще и после этого просить о помощи, ну, это ни чего, кроме ответной реакции не вызывает. А Редактор, слишком лоялен, надо раз и навсегда разрешить такую проблему. Предупредил, типа Мир, жвачка, не понял-все собирай чемодан и на неделю на сан. час. Я уже предлагал создать тему"Мне не нравится этот козел" или "А эта редиска со мной не согласна, поэтому она...." Вот и пишут там пусть свои претензии.

: Рязанская обл. Елатьма
26.07.2009 - 16:53
: 92

Да я собсно на начальный пост ответила))

А на редисок тьфу на них, нервы беречь надо))

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Поздно о нервах говорить. Этот инструмент расстроили, как гитару. Уже давно, особи противоположного пола.

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Всем привет. Для Манчестера чтобы настроить нервы обратно для разминки привожу пару курьезов из серьезного журнала.
Файлы:
nevesta.jpg
komandir.jpg

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Да уж,гирьку ему, что надо прицепили. С такой, хоть на край света.

Тема закрыта